Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Пт Май 09, 2008 09:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :
a ne boites', 4to s dorogi sduet na maljavke Закатил глаза


Это смотря что малявкой считать. Моя тоже малявка, по сравнению со многими, а фиг ты её сдуешь чем Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 09, 2008 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Я всё на малявках ездила, сейчас на побольше-потяжелей машину пересела - небо и земля. А как на крутых поворотах дорогу держит - пестня!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Пт Май 09, 2008 09:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :
Я всё на малявках ездила, сейчас на побольше-потяжелей машину пересела - небо и земля. А как на крутых поворотах дорогу держит - пестня!


ну как повороты держит от подвески зависит, а не от габаритов Закатил глаза

На что пересела- расскажи.

Вкусы в общем разные, надо пробовать чтоб выбрать.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 09, 2008 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alika_BabyRoo :

oltea :
Я всё на малявках ездила, сейчас на побольше-потяжелей машину пересела - небо и земля. А как на крутых поворотах дорогу держит - пестня!


ну как повороты держит от подвески зависит, а не от габаритов Закатил глаза

На что пересела- расскажи.

Вкусы в общем разные, надо пробовать чтоб выбрать.



Кста, мелочёвкой считаю машины типа Корсы, Фиесты, Гетса....

За руль таких машин садиться боюсь.

Муж мне машину отдал. Теперь на его Вектре езжу, а он пЯшком - здоровый образ жизни ведёт. Очень смешно Очень смешно Очень смешно А мой Эскортик у Радиотехники стоит , ждёт, когда его в сервис погонят.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Май 09, 2008 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Алика. что-то мне подсказывает, что выбор твоего сердца это все-таки выбор эмоций, а не разума Смешно


а мы тут с Мишкой размышляли - а на чем ездят те, у кого 2 или 3 детей? Это ж все, реально бус нужен... У нас Натан+собака+коляски (мы до сих пор возим и большую на всякий пожарный Очень смешно и трость)+ какие-то вещи для выезда на природу и все, я еду в бардачке Улыбка


мы кста кресло с Натаном развернули. Очень я хотела еще лето провозить его наоборот, но так вышло.... Просто забираю его от няни, он мне так радуется, сажаю в машину и он меня не видит, до дома едем под вой сирены... РАзвернули, теперь все довольны. ТОка я стремаюсь в торможением все равно, мнительная я видно.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Пт Май 09, 2008 14:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Murr :
Алика. что-то мне подсказывает, что выбор твоего сердца это все-таки выбор эмоций, а не разума Смешно



Разумом был мой муж, когда купляли мой эмоциональный выбор. Он наверняка стиснув зубы покупал, но виду не подал. Даже наоборот, подбадривал меня, что любовь- это много значит.

Сейчас, когда эмоции мои поулеглись, .. ну если можно так сказать, я всё равно выбрала б именно эту машину. Мне хватает и хватало в ней места. И с обоими детями и даже мужем. Единственно что ноги мужа девать теперь некуда, если Ро заснул. Но он готов переселиться на заднее сидение, если нужно. На время сна.

Ну а как она ездит, держится на дороге, вкручивается в повороты.. ну ты меня понимаешь.

Так что если мне понадобится что-то бОльшего размера, я пойду к свекрови в ноги поклонюсь и возьму в прокат их булку. А ездить каждый день, и любить буду свою машину.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lvonok offline Lvonok Сообщение Пт Май 09, 2008 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 205

Alika_BabyRoo :

Алён... так.. тебя зомбируют.
Лучше эту. Улыбка


А еще лучше 1 купе или кабрик Подмигиваю
Я смотрю в моем полку любителей БМВ прибыло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Май 09, 2008 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Pelena :
ДеУшки, скажите, чем мотивировали покупку той или иной модели машины? Были тест-заезды?



ну так понравилась, так понравилась, такая вся красненькая красивенькая и низенькая и мотор 2,7 Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 09, 2008 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Алика,так что у тебя за машка-то уже,в конце концов Вопрос Rock Напустили тут туману ... В плаванье
Девчонки,я не могу смириться и успокоиться,что не ездить Каме спереди!!! Я против Как вы думаете, сказанное в сервисе - приговор? Или можно рыпаться? МММ- да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapesha offline Lapesha Сообщение Пт Май 09, 2008 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

marrrgo :
Алика,так что у тебя за машка-то уже,в конце концов Вопрос Rock Напустили тут туману ... В плаванье
Девчонки,я не могу смириться и успокоиться,что не ездить Каме спереди!!! Я против Как вы думаете, сказанное в сервисе - приговор? Или можно рыпаться? МММ- да


Марго, я тоже фанатела тем, чтоб мелкий спереди ездил, привыкла как с люлькой против движения спереди, искала автокресло, чтоб точно в инструкции указано можно возить спереди Очень смешно и тут на те...продавщица одна (может не подумав сказала - мали ли какая реакция может быть у мамашки) а вдруг лобовое стекло треснет Здорово Закатил глаза и у меня как отпало, ездим сзади нормально Подмигиваю иногда, когда второй ребёнок с сестрой сзади, то сажаю спереди, но у меня подушек нет, так ё маё, панель спереди Беспокойство от бот, уже не оттирается просто так.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Май 09, 2008 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

marrrgo :
Алика,так что у тебя за машка-то уже,в конце концов Вопрос Rock Напустили тут туману ... В плаванье
Девчонки,я не могу смириться и успокоиться,что не ездить Каме спереди!!! Я против Как вы думаете, сказанное в сервисе - приговор? Или можно рыпаться? МММ- да



Я тебе на ДР КаКаэМа покажу Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Veronika offline Veronika Сообщение Пт Май 09, 2008 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

oltea :
Я всё на малявках ездила, сейчас на побольше-потяжелей машину пересела - небо и земля. А как на крутых поворотах дорогу держит - пестня!

Оль, вот формульные болиды вместе с наездником в 600 кг вмещаются, но повороты те машинки держат просто сказочно Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Пт Май 09, 2008 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Я машину выбирала изначально по "внешности" - просто по дороге на работу и домой рассматривала все встречные и попутные машины Смешно Искала небольшую, но 4-х или 5-ти дверную машину.
Что-то вроде как нравилось, говорила с мужем, с ребятами на работе - они критиковали... Я думала Закатил глаза И соглашалась, что это что-то не то Не уверен
Пока как-то раз не увидела ЕЁ. Причем даже как-то модель не рассмотрела, запомнила, что хонда Очень смешно Пришла домой, и говорю - хочу эту, НЛО Очень смешно . Кое-как мужу объяснила, оказалось, что это Хонда Сивик.
После этого прошло уже порядком времени, но мысли, что это что-то не то, у меня не возникло.
Вот теперь жду, когда привезут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londa offline Londa Сообщение Пт Май 09, 2008 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Из окна Google не видать

Разумно на семью иметь большую и удобную машину,наша семья ездит на Chrysler Voyager,7 мест,при желании 2средних убираются,и :!: коляска влезает вместе с малышом,он там и сидит и спит и при желании смотрит по сторонам,а все шмотки в багаж,очень актуально на дачный сезон, Поцелуй Ну а мой любимец - это новый джип-Черный металик,вкусно пахнущий салон,маленький расход топлива+для ребенка сзади телевизор и игровой комплекс Следовательно А какое удовольствие обгонять всяких КОЗЯВОК Смешно ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 09, 2008 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

можка кто знает про боковые подушки безопасности в хонде сивик? как это - боковые? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Пт Май 09, 2008 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Насколько я знаю, боковые - это те, что расположены в дверях, и, если я правильно понимаю, они срабатывают при боковом ударе.
Буду забирать машину, уточню Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Сб Май 10, 2008 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Londa :
Ну а мой любимец - это новый джип-Черный металик,вкусно пахнущий салон,маленький расход топлива+для ребенка сзади телевизор и игровой комплекс Следовательно А какое удовольствие обгонять всяких КОЗЯВОК Смешно ....



Очень смешно Прочитала и стало не по себе Здорово
Картина маслом 2 дня назад:
иду с ребёнком по пешеходной дорожке в магазин... На парковке РИМИ машинки хаотично двужутся *кто куда*... кто паркуется, кто уезжает. Слышу характерный для аварии *ПУУУУУМ* и сразу поворачиваю голову в сторону звука :!: Буквально 2 секунды и рыжеволосая девушка практически со стружкой вылетает с парковки на мини-джипе (в салоне вроде ребёнок был).. и таааааак быстро *улетает*, что я от растерянности даже сначала не сообразила что к чему. Закатил глаза А собственно дело в том, что девушка стукнула стоящую машину в заднюю дверь и СЛИНЯЛА :!: ... в той машинке, которую она основательно рихтанула сидела за рулём женщина и пассажир, который и срисовал номер. Через 3 часа выглядываю в окошко- полиция составляет протокол, женщина-пострадавшая подписывает что-то.....
Из-за какой-то *ездючки* женщина потеряла кучу времени, нервов и т.д.....

Собственно я к чему.... что может тоже *Ездючка того джипика* посчитала: ай, я всего-лишь какой-то фольсваген шлёпнула-козявочку, как вы говорите....

Извините, чесс слово ничегошеньки лично Вам не писала... просто прочитав- вспомнила, хотя и забывать-то ещё не забыла, потому как для меня эта тема-оочень больная Здорово Краснею Закатил глаза (за 7 месяцев моей беременности, мне 7 раз разбили машинку, и половину из этих случаев скрывались с места преступления)


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Май 10, 2008 07:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Londa :
А какое удовольствие обгонять всяких КОЗЯВОК Смешно ....


Мда уж, красота неописуемая... Хамство - непомерное...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Май 10, 2008 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Мне внешний вид как-то по барабану,движок,коробка,комплектация,габариты-первое,что интересует Улыбка Потом расход/ремонт,мне просто это не так сильно актуально,а так может и это на 1 месте было Улыбка
На счёт совсем маленьких машинок...4 дня отгоняв на ниссане микра и 2 недели на опеле астра не могу не согласится,что свои преимущества есть Смешно Подмигиваю но всё же это было в более цивилизованных гос-х,мы пока ещё не доросли... Не уверен
А мою вообще выбирали исходя из имеющихся в наличии финансов,чтоб в лизинг не брать и то,что наркоманов не интересует,чтобы у дома бросать Очень смешно
И вот езжу на бмв,и вижу,какое неописуемое удовольствие многим меня обгонять,хоть и не козявка Очень смешно Нашим водителям через одного к психиатру пора,однозначно Очень смешно У нас машина и дорога для большинства-возможность и способ самоутверждения Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Май 10, 2008 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Алика, у меня было одно время страстное желание наделать сташных фоток из инета машин после аварии с трупиками и раскладывать под дворники тем машинам, где детей водят хреново и ты это видишь... Ну типа у нас во двре паркуется машка, папа с наушником садится, мама нафуфыренна сзади и мелкая запрыгивает и выезжая со двора мелкая колбасится по всему салону во все окна высовывая моськи... кресло типа есть, но никто им не пользуется по назначению... мама туда сумочку свою ставит Злой хохот еще б ремнями пристегнула.


про козявок вообще молчу. помнить только надо, что для хамера например вы - козявка, а для камаза так вообще - помнет свое ведро и не заметит даже...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Май 10, 2008 09:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Murr :
Алика, у меня было одно время страстное желание наделать сташных фоток из инета машин после аварии с трупиками и раскладывать под дворники тем машинам, где детей водят хреново и ты это видишь... Ну типа у нас во двре паркуется машка, папа с наушником садится, мама нафуфыренна сзади и мелкая запрыгивает и выезжая со двора мелкая колбасится по всему салону во все окна высовывая моськи... кресло типа есть, но никто им не пользуется по назначению... мама туда сумочку свою ставит Злой хохот еще б ремнями пристегнула.



Это идея. Может наклеек начепятать и расклеивать по машинам... Закатил глаза
А сколько таких по дороге встречаются Печально

Ты сейчас просто про семейку из моего двора написала Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 10, 2008 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

sally :

На счёт совсем маленьких машинок...4 дня отгоняв на ниссане микра и 2 недели на опеле астра не могу не согласится,что свои преимущества есть Смешно Подмигиваю



Ездила на Астре , сейчас на Вектре. Небо и земля. Астра была почти новая, Вектра десятилетка. Но по удобству, комфорту и прочее астра нервно курит в сторонке. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Сб Май 10, 2008 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ну так яже и не сравниваю,с таким же успехом могу сравнить с BMW735 и сказать,что она обкурилась Улыбка Я говорю,преимущества есть,которые очень ценят европецы,расход/ремонт/компактность/манёвренность Улыбка а по их дорогам и на самокате ездить ооочень комфортно.
То,что подвеска г...о и машина табуретка ощущаешь только на наших колдобинах Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amnezija offline Amnezija Сообщение Сб Май 10, 2008 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 154
Откуда: Из под Риги

Devushki! Gde vash pozitiv? Vse v černom cvete - prosto učitesj lučshe voditj mashinu i ne bojtesj ! Ja naprimer toze ne mogu stojatj i ždatj,kak načinajushij voditelj polčasa virulivaet nalevo,za nim očeredj 100mashin,i za eto vremja ego objedut 100raz Следовательно A čto do strashnix slučaev i kirpič na golovu padaet(strashnaja kartina),lučshe na mashinu ne saditsja!


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 10, 2008 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Где позитив? А он потом бус. Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Несёшься на своём гетсе по Красте по средней полосе. Справа-слева по фуре с прицепом, гружённым лесом , прущихся под 100 . И не скорость сбросить, не перестроиться. А когда домой приехал , понял, что жив - вот и позитив пришёл.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022