Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Янв 30, 2008 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Мне инетерсно сталкивался ли кто с таким... Я пока в полном неведении и не способна оценить насколько всё серьёзно!

Мы с конца декабря периодически стали жаловаться на то, что болит пупок (внутри пупка). При этом 2 раза заболевали - вирус подхватывали, но быстро выздоравливали. Ну вот меня эти фоновые боли стали беспокоить. Сдали анализ кала (думала может паразиты). Анализ паразитов не показал, НО врачу не понравился, она сказала там брожение какое-то, чего-то с желчевыведением (желчный пузырь). Выписала месяц курсами ферменты пить и потом месяц желчегонный чай + зачем-то на УЗИ направила.

Я её пыталась про диету спрашивать, но она ограничилась конечно выпиской ферментов. Сказала лимонады низя, соки тетрапаковские, сладости с химией. Но мы и так этого не едим впринципе. Ну сладкое я уже сократила до минимума (ну не могу я вообще ребенка сладкого лишить). Вот сижу и думаю оставить всё как есть? поискать инфу о диете? Или всётаки думать о мерах серьёзных Не уверен

ЗЫ: а самое грустное начинается, когда приходит мысль, не результат ли это подавления...


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 30, 2008 23:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

на Котока дублировала вопрос ?

по диетам можешь здесь посмотреть http://www.greencross.by/ru/article/lowmenu.php?id_article=228&id_page=110&id_menu=65&id_level=3


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Чт Янв 31, 2008 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Пока не дублировала...

Вчера у Мендельсона прочитала, что если боли в животике не сопровождаются определёнными симптомами, то причины стоит начинать искать либо в пищевой аллергии, либо в эмоциональном плане. Мы одно время мёд поедали ложками (не отнеслась я к этому серьёзно Печально ), может посадили там этим всё, этим и сладким. Я немного понаблюдаю за едой. Потом решу насчёт Котока. Хотя ответ предвижу - т.к. это впринципе не острый случай, то разбираться с этим можно будет только заочным!


Я от отчаяния даже печь начала учиться, чтоб если уж сладкое, то домашнее!

Олеся, спасибо за ссылку!!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Янв 31, 2008 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

AlinaP :

Мы с конца декабря периодически стали жаловаться на то, что болит пупок (внутри пупка)...


a eto ne mogut bitj fantazii/perezivanija svjazannie so vashej berem.? Закатил глаза prosto associacija

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Чт Янв 31, 2008 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Могут конечно. Вчера, например, весь день отлично себя чувствовала. Только мама на порог, сразу ко мне и шепчет на ухо: "Мама, у меня пупок болит!". Ну посидели с ней немного наручках и больше не жаловалась... Не уверен


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022