Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Дек 13, 2007 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Вот надумала вопрос.
Если у меня мелоч ни соску ни бутыль не признаёт, каким образом можно вылезти из дома, чтобы дома не было истерики, что нет мамы и сиси.

Например хочу на курсы, они длятся 1.5 часа.. либо в парикмахерскую... либо вот ДР у меня и у мужа скоро, хотя на часик в ресторан посидеть...


Можно оставить с бабоц дедой.. но как заменить меня и мою грудь?
Ждать пока уснёт и надеятся что это долгий сон, а не 30 минут...?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Чт Дек 13, 2007 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Mi delaem tak, chto kto-nibudj (babushka ili papa), v zavisimosti ot togo, kuda i v kakom sostave(odnoj ili s papoj) mne nado, idet s nami/ so mnoj i pered tem, kak "rasstatjsja" ja kormlju eshje raz, a posle etogo dite vigulivaetsja Улыбка Togda mozhno s chistoj sovestju uhoditj. Maksimum na 2 chasa pravda poluchaetsja. Sejchas slozhnovato, t.k.holodno stalo, no na chasik-to mozhno "sdatj" rebenka, vse ravno vedj guljatj nado. Esli ostavljatj doma-mne kazhetsja slozhnee, doma dite bistro pereutomljaetsja, hochet spatj, a vot lech spatj bez mami-problema!Drugoe delo na ulice, v koljaski, srazu zasnet, a esli net, to po storonam glazetj budet. Bilo paru raz, chto on pape skandal zakatival na ulice, kak toljko ja uhodila, no chto zh podelatj Закатил глаза Papa bral na ruchki i vse stanovilosj na svoi mesta.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Дек 13, 2007 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

а сколько малышу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

BellaM :
а сколько малышу?



5 mesjacev i paru dnej( sm.vishe Подмигивать)

Ja sama k nemu ochenj privjazana i on, estessno, ko mne. Mne ochenj tjazhelo vnutrenne ot nego otrivatsja i delaju eto ne chasto, no golovoj-to ponimaju, chto nado ne zabivatj i pro "normaljnoe" sushjestvovanie i zanimatsja kakimi-to delami. Vot, kstati, pohod k parikmaheru - tipichnij sluchaj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

BellaM :
а сколько малышу?

пока тока 6 дней... но я на будущее... недельки через 2 хочу ... у нас др там...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

BellaM :
а сколько малышу?


кажись всего неделя.

uuuuu
тут всего пара вариантов, либо от всего отказаться, пока ребенку 6 мес хотя бы не исполнится. либо с ребенком ходить. либо бабушке(няне) сдавать с коляской, пока ребенок спит на улице, самой заниматься своими делами, но чтобы бабушка неподалеку гуляла.


_________________
www.vakarinas.lv



Последний раз редактировалось: Mae (Чт Дек 13, 2007 22:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

uuuuu :

BellaM :
а сколько малышу?

пока тока 6 дней... но я на будущее... недельки через 2 хочу ... у нас др там...


vozjmite s soboj, esli vazno v restoran:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

uuuuu :

BellaM :
а сколько малышу?

пока тока 6 дней... но я на будущее... недельки через 2 хочу ... у нас др там...



Oj, tak kuda zh vi toropitesj???? В шоке
Emu sejchas toljko mamochka i nuzhna, i ne toljko sisj, no i ee zapah, teplo, ruki!!!! Navernoe, nedeljki cherez 2 mozhno datj babushke s nim poguljatj ili posidetj, no ja bi ne stala dolgo ot nego otluchatsja, v etom vozraste potrebnostj ne toljko v kormezhke!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Mae :

BellaM :
а сколько малышу?


кажись всего неделя.

uuuuu
тут всего пара вариантов, либо от всего отказаться, пока ребенку 6 мес хотя бы не исполнится. либо с ребенком ходить. либо бабушкуе(няне) сдавать с коляской, пока ребнок спит на улице, самой заниматься своими делами, но чтобы бабушке неподалеку гуляла.

а на улице максимум часа 2 да...? ну вот если мы в рестик поедем.. где там неподалёку гулять то? или тогда, логиски, выберать рестик неподалёку от дома Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Mae :

BellaM :
а сколько малышу?


кажись всего неделя.

uuuuu
тут всего пара вариантов, либо от всего отказаться, пока ребенку 6 мес хотя бы не исполнится. либо с ребенком ходить. либо бабушке(няне) сдавать с коляской, пока ребенок спит на улице, самой заниматься своими делами, но чтобы бабушка неподалеку гуляла.



Praviljno! Drugih variantov net!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

necvetaeva :

BellaM :
а сколько малышу?



5 mesjacev i paru dnej( sm.vishe Подмигивать)

Ja sama k nemu ochenj privjazana i on, estessno, ko mne. Mne ochenj tjazhelo vnutrenne ot nego otrivatsja i delaju eto ne chasto, no golovoj-to ponimaju, chto nado ne zabivatj i pro "normaljnoe" sushjestvovanie i zanimatsja kakimi-to delami. Vot, kstati, pohod k parikmaheru - tipichnij sluchaj Улыбка



да я не Вас спрашивала, а автора Очень смешно Очень смешно у Вас все на линеечке видно Подмигиваю
а про парикмахерские - это верно! это было первое место, куда я выбралась. Здорово мелкому было 2 мес. Т.е. в этом возрасте я впервые решилась его оставить, да то бабушке, которая с нами с рождения!..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

uuuuu :
а на улице максимум часа 2 да...? ну вот если мы в рестик поедем.. где там неподалёку гулять то?


ugu i pogodu u bozenjki bez purgi zakazatj:)
a po4emu edu na dom ne zakazatj, da i tu ze parkmahershu? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

uuuuu :

Mae :

BellaM :
а сколько малышу?


кажись всего неделя.

uuuuu
тут всего пара вариантов, либо от всего отказаться, пока ребенку 6 мес хотя бы не исполнится. либо с ребенком ходить. либо бабушкуе(няне) сдавать с коляской, пока ребнок спит на улице, самой заниматься своими делами, но чтобы бабушке неподалеку гуляла.

а на улице максимум часа 2 да...? ну вот если мы в рестик поедем.. где там неподалёку гулять то? или тогда, логиски, выберать рестик неподалёку от дома Закатил глаза


в ресторан ребенка можно и с собой взять Закатил глаза .


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

BellaM :

necvetaeva :

BellaM :
а сколько малышу?



5 mesjacev i paru dnej( sm.vishe Подмигивать)

Ja sama k nemu ochenj privjazana i on, estessno, ko mne. Mne ochenj tjazhelo vnutrenne ot nego otrivatsja i delaju eto ne chasto, no golovoj-to ponimaju, chto nado ne zabivatj i pro "normaljnoe" sushjestvovanie i zanimatsja kakimi-to delami. Vot, kstati, pohod k parikmaheru - tipichnij sluchaj Улыбка



да я не Вас спрашивала, а автора Очень смешно Очень смешно у Вас все на линеечке видно Подмигиваю
а про парикмахерские - это верно! это было первое место, куда я выбралась. Здорово мелкому было 2 мес. Т.е. в этом возрасте я впервые решилась его оставить, да то бабушке, которая с нами с рождения!..



Pardon, ja uzhe ponjala Очень смешно

Horosho, kogda estj takaja babushka, k kotoroj i dite priviklo i mama doverjaet!!! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

какой через пару недель? В шоке
6 недель - адаптация, в это время лучше не гулять! и уж тем более дите от мамы не отрывать.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

uuuuu :

BellaM :
а сколько малышу?

пока тока 6 дней... но я на будущее... недельки через 2 хочу ... у нас др там...



6 дней?! забудьте о курсах и парикмахерских месяца еще на два как минимум. или берите с собой в слинге. мы мужа др романтишшшно праздновали в ресторане, и сынуля при нас. ему 2,5 мес было - официанты были в полном умилении! до полугода малышу мама нужна вовсе не только как сися... а вот после 6 мес появляются другие интересы, и тогда мона сбегаАть, он и не хватится Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

necvetaeva :

BellaM :

necvetaeva :

BellaM :
а сколько малышу?



5 mesjacev i paru dnej( sm.vishe Подмигивать)

Ja sama k nemu ochenj privjazana i on, estessno, ko mne. Mne ochenj tjazhelo vnutrenne ot nego otrivatsja i delaju eto ne chasto, no golovoj-to ponimaju, chto nado ne zabivatj i pro "normaljnoe" sushjestvovanie i zanimatsja kakimi-to delami. Vot, kstati, pohod k parikmaheru - tipichnij sluchaj Улыбка



да я не Вас спрашивала, а автора Очень смешно Очень смешно у Вас все на линеечке видно Подмигиваю
а про парикмахерские - это верно! это было первое место, куда я выбралась. Здорово мелкому было 2 мес. Т.е. в этом возрасте я впервые решилась его оставить, да то бабушке, которая с нами с рождения!..



Pardon, ja uzhe ponjala Очень смешно

Horosho, kogda estj takaja babushka, k kotoroj i dite priviklo i mama doverjaet!!! Sorry



о-го-го как хорошо! Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ну понятно. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

а я маленькую с 3 недель оставляю с бабушкой пару раз в неделю на пару часов - магистратура...
маленькая тьфу тьфу ест из бутылки и не капризничает, только вот когда я прихожу - с рук не слезает. (маленькой сейчас 1 месяц и 10 дней).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Чт Дек 13, 2007 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Результат оставляния с бабушкой с первых дней проявляется ярче всего к двум с половиной месяцам Не уверен . А у вас, ane4ga, уже, как видно из соседнего топика, проблемы с поведением у груди случаются...

До 4 ребёнкиных месяцев желательно организовать маму в 5 минутах хотьбы всегда, в любое время.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Чт Дек 13, 2007 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Если оченно нужно пойти, то ребенка легче брать с собой. В парикмахерской ребенка будет спать рядышком в люльке, в ресторан можно чепать со слингом. Почти наверняка мелочь будет не видно и не слышно.
Кормительная одежда позволит и грудь выдать так, что никто не догадается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Чт Дек 13, 2007 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Мы впервые выехали в ресторан в Натана полтора месяца. замечательно посидели, пока малыш спал рядышком.

Парикмахерская первая была в 18 Натана дней, лучше б ее не было Улыбка Попросила мастера меня подстричь скорее скорее, пока папа гулял с коляской рядом, последствия той стрижки кое как сейчас сравнялись Улыбка

Еще универ был, не было выбора. Мама гуляла рядом, я кормила на переменке. потом папа приезжал и вез домой, я сбегала пораньше и летела домой через час, но Натану уже около трех месяцев было, кажется.

С бутылки кормили пару раз, тоже массу вариантов перебрали... После этих пару раз у нас случилось каша в голове и натан не мог поесть - мучались до 4 утра с вечера, потом ттт проблем больше не было. Тогда зареклась давать бутыль.

А еще однажды на концерт умудрилась сходить, Натану 2 месяца была, папа его на машине катал вокруг. Просмотрела полконцерта и рванула к малышу. концерт перестал радовать Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Дек 14, 2007 00:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

С собой в ресторан запросто. С таким маленьким вообще без проблем - на грудь его повесил - и тишина Улыбка Либо кормительная майка + кофточка на молнии-пуговицах, либо слинг. Автокресло прихватите. Возможно он в кресле согласится потусить какое-то время. Тогда можно одновременно поесть и дать поумиляться окружающим Улыбка
Мы в кафе первый раз выбрались в две недели. Ни одного торжественного мероприятия за полгода мы не пропустили. Две свадьбы друзей, всякие гости, прием в Доме Черноголовых... Единственное, надо обеспечить себя кормительной одеждой (к Дреме можно обратиться). Что бы не сверкать голым пузом на людях. А нарядную кормительную блузку я специально шила.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 14, 2007 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мамочка, подождите 6 мес Вам это окупится сторицей поверьте!! И долго потом окупаться будет. :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пт Дек 14, 2007 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Drema :
Если оченно нужно пойти, то ребенка легче брать с собой. В парикмахерской ребенка будет спать рядышком в люльке, в ресторан можно чепать со слингом. Почти наверняка мелочь будет не видно и не слышно.
Кормительная одежда позволит и грудь выдать так, что никто не догадается...

а почему она будет спать? это фор шур?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022