Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Окт 17, 2007 03:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Predlagaju temu dlja razgovora, dlja chego nuzni babushki i kak chasto Улыбка

Ne mame v kino shoditj, a imenno vnukam Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizhulia offline Rizhulia Сообщение Ср Окт 17, 2007 03:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Mezhciems

Ха, бабушки это круто Улыбка !

Они балуют, балуют и ещё раз балуют, ну и любят конечно же.

Потом это история семьи, легенды, скелеты. Я например, обажала слушать семейные истории из уст обеих бабушек (хотя с одной из них, мама моя не очень ладила, догадайтесь с какой Подмигиваю ).

Дальше - это связь поколений, принадлежность одному клану. Тут конечно же и дедушки очень важны.

Наверняка ещё что-то, девчёнки потом допишут Улыбка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Ср Окт 17, 2007 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

У нас была борьба с бабушкой по поводу как одевать ребёнка.Она всегда одевала на порядок теплее чем нужно.И сколько я не объясняла она всё равно думала что ребёнку холодно.Это было с первым ребёнком и я очень рано вышла на работу по этому очень часто приходилось пользоватся услугами всех родственников.Я очень бесилась что бабушка не слушает меня,ругалась с ней,но всё равно она продолжала кутать ребёнка пока я не вижу.Через какоето время я поняла,что если хочу чтобы всё было по моему нужно самой сидеть с ребёнком а у меня такой возможности не было.Пришлось смириться.Я продолжала закалять ребёнка,бабушка кутала.Но ребёнок рос становился самостоятельным и через некоторое время просто не давал бабушке его кутать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 17, 2007 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я в первую очередь за важность связи поколений Улыбка неоценимо то общение "сквозь время" , те байки, семейные легенды , истории членов семьи ... во вторую очередь - семейные традиции в виде бабушкиных пирогов, варений и ещё всякого-разного ... Подмигиваю
Конечно , никуда не деться от навязанных бабулькиных понятий, к сожалению - наши тоже как кутали, так и кутают Злой хохот приходится мириться Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

masik offline masik Сообщение Ср Окт 17, 2007 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Зиепниеккалнс

То, как умеет играть с внуком одна бабушка, больше никому не под силу. То, как разговаривает, рассказывает, делает массажики другая бабушка, событие редкое (бабушка у нас молодая и активная), но помогающее моему сыну взрослеть, становится самостоятельней, иметь свои отношения, отдельные от мамы. Вы бы видели, как они вместе варили уху на костре, пока мама отдыхала кверх пузом. Люблю возить сына и к одной бабушке, и к другой. Дедушка у нас правда уже только один... Печально Зато есть 2 прабабушки и один прадед. Смешно Сама уже много лет, как без бабушек-дедушек. Ощущение, что утеряна некая основа основ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Окт 17, 2007 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Da, babushki - eto tradicii i obshjenie. No vot vopros, nado li samim navoditj mosti, esli bitovaja rutina ne pozvoljaet chasto vstrechatjsa ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Окт 17, 2007 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

u nas ljubovj k babushkam i dedushke izmerjaetsja kilometrami..
vidimsja +- 1 raz v mesjac..
iz poslednego, mne o4enj greet dushu, 4to do4a prosit po4esatj spinku, kak babushka Natasha, pered snom inogda..
nu eta u nas marka babushki Natashi.. mne 4esali, plemjannikam moim, nu i sled. pokoleniju vnukov.. voobs4em do4a uspela priobs4itsja k semejnoj legende:)
zdorovo, 4to estj babushki!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Ср Окт 17, 2007 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

оооо, бабушки это источник безграничной любви. Дразнюсь
бабушки балуют, жалеют.
дают полезные советы. с ними можно спокойно поговорить, что-то спросить и получить ценную информацию. Здорово
бабушки делятся своими знаниями, всякими примудростями, которые давно казалось бы забыты.
рассказывают историю семьи.


всё это я написала из собственного опыта. все это было, и этого было очень много Здорово но только с обной бабушкой, с мамой моей мамы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Окт 17, 2007 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Да, я тоже с наших бабушек балдею Смешно Моя мама так клево умеет дочу отвлечь, развлечь и занять!!! Свекровь просто тискает внучку-и это тоже здорово! Мелкие противоречия, которые у нас иногда возникают-обычно решаются без больших потерь с обеих сторон Очень смешно Так что я-за бабушек!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Окт 26, 2007 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Babushki ruljat! Ура! zhdjom, segonja priedut Ok !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Окт 26, 2007 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Чтобы учиться заботиться и уважать старших.

Я со своими никогда не была особенно близка, с одной бабушкой мы люто воевали всё детство, но любопытно, что сейчас она понимает и поддерживает меня даже больше, чем мама.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022