Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Окт 16, 2007 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Riska :
кстати по поводу увиденного секса и отражении на психологии Улыбка лучше б вы думали чем телек на психологии отразится а не родные батя с матушкой

в телеке и мочилово , и секс и процая лабуда в простой РЕКЛАМЕ Улыбка а дети даже ДО года очень лю ее смотреть если родители телек включают ( а % 90 включают ) вот как ЭТО на психологии отразится Подмигиваю Вопрос




da, telek soglasna, rebenku go luchshe ne videt, no togda mozhno to zhe samoje skazt i pro krug obshenija i n vozit nikuda malisha, ne daj BOg uvidit na ulice chego...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 16, 2007 17:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

понимаешь психологию делает мама и папа - нежные уважительные отношения в семье комфорт и покой , уверенность в родителях что они тя любят такого какой ты есть ... и никакие телеки , рекламы сексы - шмексы из тя морального урода не сделают ...
всё начинается с семьи и семейных ценностей , а секс ... увиденный где либо ну останется воспоминанием , ну и ...
я тож родичей подлавила правда в 12 лет и спали мы в разных комнатах , от этого не застрахованы вы , главное реация имхо
орать КАК СМЕЛ ПОДГЛЯДЫВАТЬ , или спокойно отреагировать Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Вт Окт 16, 2007 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

LeNadja :
хочется не бежать никуда, а просто заснуть в своей кровати послеУлыбка


Ну а кто собственно мешает....
Хочу авторитетно сказать Здорово , что не имеет в данном вопросе особого значения, спит ли ребенок тут же рядом на другой стороне кровати или с в своей кроватке в этой же комнате. Все равно так сказать, звуковым сопровождением процесса приходится пожертвовать. Очень смешно (для меня, допустим, эта необходимость сдерживаться половину удовольствия забирает) А так, пожалуйста, даже не читая камасутру сходу можно назвать несколько поз не требующих больших энерговложений, после чего можно никуда не бежать и спокойненько уснуть.....

ЗЫ мы уже несколько месяцев спим в своей кроватке, во всяком случае засыпает, под утро обычно перекочевывает к нам. Произощло все как-то само собой, я не настаивала. У нас был период, когда малая очень плохо засыпала и я решила попробовать. Так она с таким удовольствием... Раньше то кроватка была завалена вещами и игрушками и допуск туда был строго воспрещен. как известно, запретный плод- сладок. Подмигиваю
В свою комнату планирую переводить не раньше будущего года.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Окт 16, 2007 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Ну так для меня не приемлимо в одной комнате с двухлетним ребенком это делать, как раз потому что как Вы правильно заметили - никакой разницы в одной кровати с ребенком или ребенок в той же комнатеУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 16, 2007 17:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

женщины , а кто мешает вам выйти из комнаты где ребёнок и ЭТО В шоке делать Здорово

так странно когда из секса проблему строят Закатил глаза

мне позиция Даши Букиной больше импонирует Улыбка - пофигу где Улыбка лишь бы был тот секс Улыбка и кайф от него

а рамки - хочу так этак и только не так , говорит о том что ммм есть проблема Смешно и не в ребёнке , сс или гв она Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 16, 2007 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

In4yk :
pro mikrobov ja ponjala, nu a kak zhe s psihologijej????



а что именно "с психологией" не так-то? я так и не поняла, чего страшного может с ребенком случиться "с психологической" точки зрения при СС? то, что он увидит как мама с папопй делают это? ну так ваш муж увидел это и не спя с родителями, так? а что еще такого может-то быть? мне как-то на ум и не приходит ничего "психологически" страшного... Закатил глаза
вы хоть напишите, что вам кажется страшным - может мы об этом никогда и не задумывались... Подмигиваю
может тоже надо начинать бояться. Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 16, 2007 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

я как-то в универе была знакома с парнем ... так вот он в детстве увидел как мама ковыряется в носу , с тех пор он всем девушкам с которыми встречался во время секса проверял козявки в носу - сам по пьяни признался Улыбка так вот девушки , вы в носу аккуратней ковыряйтесь , а то мало ли как это психологически отразится Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Veronika offline Veronika Сообщение Вт Окт 16, 2007 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

LeNadja :
Вот Маргарита например говорила что с кем бы из психологов она не общалась на всяких семинарах - конференциях и все они единогласно утверждали, что плохо это - дите в супружеской постели.

Лен, если я правильно помню, речь шла о влиянии СС на супружеские отношения, м?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronika offline Veronika Сообщение Вт Окт 16, 2007 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

In4yk :
vannochka..... nu ne znaju, mozhet eto moj mama- medik menja tak vospitala, no v obshej vanne mladenca ja tochno ne budu mit......mi zhe ne kormim ego tem chto sami jedim, tak zhe s vannochkoj...

а почему нет? я кормлю ребенка тем, что ем сама, це педприкормом называется :-)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Вт Окт 16, 2007 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

In4yk :
Ja luchshe krovatk postavlju rjadom s krovatju i vstanu nocju lishnij raz, no u rebenka dolzhna bit svoja rkovat.


Инессик, предлагаю тебе вернуться в эту тему через неделю после встречи с малышом и ещё раз оценить выделенные слова на предмет соответствия действительности! Улыбка


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вт Окт 16, 2007 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

У меня есть подружка... Так вот, она тоже возмущалась по поводу СС, будуче с пузиком. На счёт меня возмущалась, на счёт супружеских отношений, в частности и приводила ещё аргумент - должен спать в кроватке, должна быть своя кроватка. Так вот, она родила, спят отдельно, но кроватка рядом стоит. Детке 4 месяца, она встаёт ночью и кормит её сидя, после чего ложится спать. Ну что тут скажешь - мужественная женщина Дразнюсь А на мои советы и высказывания как то раз сказала - ваш ККМ всё отрицает.. Это было после того, как я возмутилась на тему: Маринннн, а мы сегодня в басике были, и, ты представляешь, мы ныряли!!!!


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вт Окт 16, 2007 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Ах да, через 15 минут, после разговора (он был в скайпе, девушка в Англии живёт) она спросила - а когда ты макса прикармливать начала? Я ей дала ссылку про ПЕД прикорм Очень смешно Ну она надулась и лопнула, кажется.. Потому как последовал вопрос- и что, ты соки натуральные тоже не давалаааа??!!!! Я говорю - ну, я ведь всё отрицаю.. не давала и не даю и не дам Очень смешно


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Окт 16, 2007 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Kryska, esli dlja Vas psihologija malenkogo chelovechka mozhet postradat tolko ot uvidennogo seksa, to ja to ne tolko ob etom govorju.
Vi vse v shtiki pinimajete!Vi uperlis kak barani (izvinite), chto SS eto super, no poka ja slishala tolko odno vnatnoje objasnenije pochemu eto tak kruto - "ne nado nochju 20 raz vstavat k rebenku"......Vi uzh izvinite, ja pitalas vijasnit dlja sebja vse pljusi i minusi, no v otvet ja vizhu agressivno nastroenih mamohek, kotorije gotovi porvat ljubogo, kto prosto zadast vopros o chem to.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Окт 16, 2007 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Veronika :
.

а почему нет? я кормлю ребенка тем, что ем сама, це педприкормом называется Улыбка[/quote]

mladenca uzhe v pervij mesac kormit tem, chto sama......ne dumaju, chto eto razumno.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно roditsja, a ja jemu zharenoj kartoshechki..... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Окт 16, 2007 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Riska :
женщины , а кто мешает вам выйти из комнаты где ребёнок и ЭТО В шоке делать Здорово

так странно когда из секса проблему строят Закатил глаза



Если это мне, то покажите где я из этого проблему строила? Улыбка Каждый видит в постах то что он хочет Подмигивать и выходим и спим с ребенком вместе уже больше двух лет, смысл моего поста был не в этомУлыбка А в том чтоб пказать что исследования разные бываютУлыбка Хотя я ж написала что к помидорам готова вот и принимаюУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Elja offline Elja Сообщение Вт Окт 16, 2007 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

In4yk :
no poka ja slishala tolko odno vnatnoje objasnenije pochemu eto tak kruto - "ne nado nochju 20 raz vstavat k rebenku"



Главное объяснение в первом посте этой темы. Спать ребёнку под боком у мамы гораздо безопаснее, чем отдельно, потому как при раздельном сне повышается риск внезапной смерти младенцев из-за сбоев в ритмах дыхания и сердцебиения. В контакте с мамой сбоев нет.

В Европе и Америке придумывают различные приспособления, чтобы избежать этих опасных ситуаций - люльку, которая двигается всю ночь вверх-вниз имитируя человеческое дыхание, датчики, которые клеятся на ребёнка и в случае сбоев громко пищат и т.п. Но всё гениальное просто - достаточно лишь положить детку под бочёк Подмигиваю .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

levina offline levina Сообщение Вт Окт 16, 2007 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

In4yk :

Veronika :
.

а почему нет? я кормлю ребенка тем, что ем сама, це педприкормом называется Улыбка



mladenca uzhe v pervij mesac kormit tem, chto sama......ne dumaju, chto eto razumno.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно roditsja, a ja jemu zharenoj kartoshechki..... Очень смешно Очень смешно Очень смешно[/quote]
Не утрируйте, Инчик-педприкорм в 6-7 месяцев начинают, не раньше Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Окт 16, 2007 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

In4yk :
Kryska, esli dlja Vas psihologija malenkogo chelovechka mozhet postradat tolko ot uvidennogo seksa, to ja to ne tolko ob etom govorju.
Vi vse v shtiki pinimajete!Vi uperlis kak barani (izvinite), chto SS eto super, no poka ja slishala tolko odno vnatnoje objasnenije pochemu eto tak kruto - "ne nado nochju 20 raz vstavat k rebenku"......Vi uzh izvinite, ja pitalas vijasnit dlja sebja vse pljusi i minusi, no v otvet ja vizhu agressivno nastroenih mamohek, kotorije gotovi porvat ljubogo, kto prosto zadast vopros o chem to.


Перечитала всё 3 раза и не вижу никакой агресии, никто никого не рвёт Подмигиваю Вы спросили - Вам ответили и про микробов, и про психологию...
Каждый делает так, как ему удобноУлыбка Не заводитесь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 16, 2007 22:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

In4yk :
Vi vse v shtiki pinimajete!Vi uperlis kak barani (izvinite), chto SS eto super, no poka ja slishala tolko odno vnatnoje objasnenije pochemu eto tak kruto - "ne nado nochju 20 raz vstavat k rebenku.



В 92 году др. Серз провел наблюдения. Соматически здоровый ребенок (родная дочь Лорен, возраст 3 месяца). Обвешали датчиками деушку, и уложили спать в свою кроватку. На кормление (грудь) брали, успокаивали, и опять укладывали в кровать. Было зафиксировано 53 ситуации сбоев дыхания и сердечного ритма за 6 часов вне периода контакта с матерью (и более 150 эпизодов падения уровня кислорода в крови). Потенциально, у ослабленного ребенка, они могли бы быть опасными, либо просто усугубленными. Следующий ночной сон был с мамой в кровати. НОЛЬ сбоев. Списали на погрешность оборудования. Следующая ночь "пополам". 3 часа в кровати, потом отец переложил дочь матери. Пока ребенок спал в метре от мамы - регистрация сбоев была четкой. (28 зарегистрированных аномалий). Через 15 минут нахождения в материнской постели - НОЛЬ. Идеальный сердечный ритм, идеальное дыхание


обсуждалось на 3ем Европейском Конгресе Ла Лече Лиг в Фридрихсхафене
полные заметки http://www.livejournal.com/users/mandragore/10266.html


да мы бараны и Серзы тоже бараны ... упёртые


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Veronika offline Veronika Сообщение Вт Окт 16, 2007 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

In4yk :

Veronika :
а почему нет? я кормлю ребенка тем, что ем сама, це педприкормом называется :-)



mladenca uzhe v pervij mesac kormit tem, chto sama......ne dumaju, chto eto razumno.... :lol: :lol: :lol: roditsja, a ja jemu zharenoj kartoshechki..... :lol: :lol: :lol:

;-) нет, не в первый месяц. просто ваше заявление про "еда с моего стола не подходит моему ребенку" прозвучало слишком категорично, что я не сдержалась :-)

про ванночку. мы младенца вначале купали в ванночке, удобно, поставили на стол, наклоняться не надо, спина не болит. а сейчас он в ней просто скачет, удержать невозможно. в большой ванне как-то сподручнее выходит.
а про микробы-грязь-прочие ужасти... ну неужели вы сами в грязной ванне моетесь? не верю :-)

про СС. я до родов сама не была уверена, как у нас со сном будет :-) мне наиболее важны два аргумента: мое удобство и профилактика синдрома детской смертности (это то, о чем Эля выше написала; также хорошо у Сирзов описано).
и еще вот, попробуйте ответить/аргументировать, зачем ребенку отдельная кроватка. может, это поможет сделать выбор?

в любом случае, выбирайте то, что вам подходит :-) вы - мама. и это здорово :-)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 16, 2007 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

In4yk :

...poka ja slishala tolko odno vnatnoje objasnenije pochemu eto tak kruto - "ne nado nochju 20 raz vstavat k rebenku"......Vi uzh izvinite, ja pitalas vijasnit dlja sebja vse pljusi i minusi, no v otvet ja vizhu agressivno nastroenih mamohek, kotorije gotovi porvat ljubogo, kto prosto zadast vopros o chem to.



Вот нашла более менее адекватно изложенную информацию о плюсах и минусах СС:
Когда спать
с ребенком нужно, когда можно
и когда нельзя

Рассмотрим разные возрастные периоды ребенка и то, насколько в каждый из них необходим, желателен или допустим совместный с родителями сон. Итак, в течение первых трех месяцев совместный сон необходим и матери, и ребенку, так как время, проведенное у материнской груди (в том числе и во время сна), очень важно для снятия послеродового стресса и формирования отношений «мать—дитя». В этот период мама и ребенок узнают друг друга, притираются, учатся взаимной любви, а организм матери перестраивается на длительный лактационный период. Самой природой задумано, чтобы мать с ребенком в это время были неразлучны. Матери нужно научиться отдыхать и расслабляться во время кормления малыша, и тогда совместный сон сам придет как естественная и логичная форма отдыха.

С трех месяцев и до конца грудного вскармливания совместный сон удобен и полезен, т.к. малыши особенно ценят предутренние часы, чтобы подкормиться. Это очень важно, чтобы продолжалось грудное вскармливание, так как больше всего пролактина (это основной гормон, отвечающий за образование молока), образуется ночью, в ответ на сосание ребенка.

До трех лет (даже если малыша уже отняли от груди) все еще можно практиковать общий с родителями сон, но уже по другим причинам. С двух до трех лет дети часто переживают период ночных страхов. Это вполне объяснимо: ребенок активно познает мир, яркие впечатления длинного, наполненного событиями дня, а также развивающееся воображение мешают ему спокойно спать и провоцируют частые просыпания и плач по ночам. Совместный сон избавляет малышей от страхов, а родителей — от беспокойных ночей. Но здесь стоит проявить особое внимание и бдительность. Взяв ребенка в постель, мы расслабляемся и считаем, что проблема решена. Однако ночные страхи — это чаще всего не более чем симптом достаточно серьезных проблем, а совместный сон — просто «обезболивающее», не устраняющее причины болезни. Может, у вас дома допоздна включен телевизор или старшие дети любят перед сном затевать бурные игры? А может, бабушка слишком «громогласная» и часто грозится ремнем? Или папа привык разговаривать с малышом в обвинительно-командном тоне? А вдруг это отдаленные последствия родовой травмы?.. Как бы то ни было, нужно искать причину беспокойного сна ребенка (возможно, с помощью психолога или невропатолога), а не довольствоваться тем, что ребенок успокаивается в родительской постели.

А вот после трех-четырех лет ребенку лучше спать отдельно. И не в последнюю очередь — из-за риска нездоровой стимуляции детской сексуальности. Речь идет не о каких-либо извращениях, а просто о развитии чрезмерной чувственности, которая может проявляться самым разнообразным образом, например в истерии или других нервных расстройствах. Кроме того, если малыш спит только с мамой, возможно формирование не совсем здоровых, симбиотических отношений между матерью и ребенком, а затем и сложности в дезинтеграции от родительской семьи.

Вся статья здесь:
http://www.roditeli.com.ua/view/sovm_son?viewskin=print


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 16, 2007 23:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

жизнь всё расставит на свои места - вы можете быть 100 раз против совметного сна, но, если ваш ребёнок будет ЗА, то переубедить его будет малореально Очень смешно многие дети просто не засыпают в своей кроватке либо просыпаются сразу после того, как их туда укладывают Подмигиваю в таких случаях после н-ного количества безуспешных попыток мама либо расстаётся со своими убеждениями либо прибегает к помощи соски.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aksinja offline aksinja Сообщение Вт Окт 16, 2007 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Valentina :

In4yk :
Ja luchshe krovatk postavlju rjadom s krovatju i vstanu nocju lishnij raz, no u rebenka dolzhna bit svoja rkovat.


Инессик, предлагаю тебе вернуться в эту тему через неделю после встречи с малышом и ещё раз оценить выделенные слова на предмет соответствия действительности! Улыбка


Подпишусь под этой мыслью! инессик, а у многих тут опыт с двумя детьми. Так вот... бедный мой старший сын! Сколько ошибок я с ним наделала!И всё это списывала на "беспокойного ребёнка"


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Окт 17, 2007 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

c:
Совместный сон с матерью необходим ребенку для формирования уравновешенной психики, для создания уверенности в окружающем мире и, прежде всего, в собственной матери, для устойчивого чувства безопасности. Для маленького ребенка характерен преимущественно поверхностный, неглубокий сон. Большая доля поверхностного сна – необходимое условие для развития здорового мозга. Мозг продолжает расти и развиваться только в фазе поверхностного сна. Во время поверхностного сна ребенок контролирует, где находится его мама, рядом ли она. Если мамы рядом нет, ему страшно долго находится в этой фазе одному, малыш засыпает глубже или просыпается. Имея достаточный по продолжительности поверхностный сон, дети, спящие вместе с матерями, имеют более богатый потенциал для дальнейшего развития. Цивилизация, разделяя мать и дитя, не использует возможности мозга, запрограммированного на непрерывное развитие, ограничивает их
http://www.detki.de/index.asp?sid=-959900524&id=d104


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Окт 17, 2007 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Riska :
женщины , а кто мешает вам выйти из комнаты где ребёнок и ЭТО В шоке делать Здорово
так странно когда из секса проблему строят Закатил глаза

мне позиция Даши Букиной больше импонирует Улыбка - пофигу где Улыбка лишь бы был тот секс Улыбка и кайф от него

а рамки - хочу так этак и только не так , говорит о том что ммм есть проблема Смешно и не в ребёнке , сс или гв она Здорово



Иногда есть такая ситуация когда, выйти некуда Закатил глаза В одной комнате свекровь, во второй младший брат...непоймут Очень смешно В туалете и так коленки упираются в дверь когда один, а в двоём Закатил глаза , вариант вваннее отподает и так стиралку походу дела сломали Краснею
Мы просто мелкую на время ЭТОГО перекладываем в кровать пока не проснётся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022