Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 59 60 61 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Чт Сен 29, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Вы будете смеяться, но у меня тоже капуста, правда тушу свежую.
Я уже с пятницы прошлой пытаюсь лежать дома на сохранении.
Мысли грустные, лежу без дела, не умею я отдыхать.
Сегодня была на контрольном узи т.к. ставили кольцо, слава богу, ухудшений нет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 29, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

tanchik38 :
Вы будете смеяться, но у меня тоже капуста, правда тушу свежую.
Я уже с пятницы прошлой пытаюсь лежать дома на сохранении.
Мысли грустные, лежу без дела, не умею я отдыхать.
Сегодня была на контрольном узи т.к. ставили кольцо, слава богу, ухудшений нет. Улыбка



Мысли позитивно, лежи как можно дольше, и кушай всякую вкусняшку!

Раз нет ухудшений, значит все хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 29, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :

nadjusja :
Kerry
Я на эту модель тоже смотрела. Смущает пока 2 момента - не совсем мои цвета и непонятно, так уж ли она мне нужна Размышляю


Тем, кто в начале зимы рожает, конечно, не надо зимнее, можно и осенним обойтись, думаю. А мне всю зиму ходить...




А вот тут не угадаешь... все сулят зиму эту у нас очень холодную и долгую. Поэтому лучше утеплится заранее, ато в ноябре как стукнет -10 и снега навалит 15см, цены вскочат в разы! Уже было так и не раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Сен 29, 2016 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Мне эта курточка тоже приглянулась, но я еще вариант мамы не проверила Улыбка

tanchik38, не хочешь освоить вязание? Я уже пинетки связала Краснею

Ходила за джинсами в ХМ, все коротко. Может в мазеркере больше повезет. Пока хожу в обычных джинсах и даже целый день сижу в них. Сама удивляюсь Хихи

Evane, я сама из тех, кто не ждет пока попросят, а встану и предложу. Вот и от других такого же жду. Но может они боятся обидеть: уступлю ей, а она не Б, а просто много кушает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Сен 29, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Ой, девочки, нет, я уж точно не выгляжу пухленькой или хорошо поевшей. Уже недели с 15 не спутаешь мой пуз с хорошим аппетитом, но в транспорте место ни кто и не думает уступать вот уже треью беременность. Более того, если мне повезет и я сяду в транспорте наглые тёти меня еще и согнать пытаются. При чем не бабули а внешле крепкие здоровые женщины, еще более удивляет, что рядом сидят парни/мужики и им ни кто слово не говорит. Бесят!!
На меня жор напал, за неделю +кг, и спать все время хочется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Сен 29, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Puhlik- вот и правда. Я сама Однажды так ошиблась. Была уверена что девочка знакомая Б, а нет. Хорошо что не ляпнула ничего. Она просто за очень короткий период просто поправитесь сильно.

Мне эта курточка уже давно приглянулась. Но я как всегда, в своём репертуаре, до жути наивная, верю что влезу в свой простой пуховик.
Покупать что- то надо по любому. В декабре даже если не будет морозов, то гораздо холодней, и то что есть осеннее, просто не налезет. Так что если мой пуховик не сойдётся, то покупать осенне или зимнее потлюбому надо будет.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Сен 29, 2016 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Мне кажется, обычно я в пуховик перелезаю уже в ноябре (а до этого хожу в пальто).
Так что надо что-то универсальное, чтоб совместить и пальто и пуховик. Закатил глаза
На сколько проще, когда последние месчцы летом.

Mellow, ладно, согласна, беременную можо и перепутать. Особенно, когда в куртках. Но бабулек и мам с маленькими детками. Почему им не уступают? Мальчишки класса 3 сидят на местах для инвалидов и фигу встанут. Мужики вообще глаз не поднимаютДумать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Сен 29, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

А вы на куртки мужей не заглядывались? Я пару раз одевала мужа пуховик, коротковат, попе прохладно было, но пуз влезал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 29, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lavander :
А вы на куртки мужей не заглядывались? Я пару раз одевала мужа пуховик, коротковат, попе прохладно было, но пуз влезал



Я половину мужа гардероба относила в прошлую б. Но ксчастью не долго. Весна теплая наступила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Сен 29, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Я куртку хотела, но там рукава слишком висят и попа открытая Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Сен 29, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

начиталась вас и пошла мерить свои осенне-зимние вещи. Курктка осенняя еше есть местечко, пальто вообще свободно. Это хорошо. Но ходила сейчас в магазин и зашла в Мету, есть там такие куртки посвободнее и не дорого.

Кстати Puhlik, я в прошлую Б покупаал штаны беременные в Титанике, может там посмотри, тебе ж недалеко Улыбка

Я сегодня сделала над собой усилие нашла в нете йогу для беременных и позанималась. Надеюсь получится чаще и будет легче передвигаться


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 29, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я хочу в басеин и с дочей. Улыбка

Но у нас тут мало что предлогается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Чт Сен 29, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

У меня пальто осеннее очень удачное - свободного кроя, есть пояс, но я и раньше часто его без пояса носила, а сейчас так самое то Улыбка В пальто на беременную тоже не тяну, а вот когда ходила в юбкахкофтах, то в транспорте уступали (пару раз всего ездила, и пару раз же и уступали).
На зимуочень надеюсь влезть в дублёнку старинную, которую сама не понимаю, почему до сих пор не выкинула Хихи Видно чувствовала, что пригодится Очень смешно
Завтра в школах проф.праздник празднуют, вроде хочется нарядиться, а кроме стандартных юбок - свитеров, в которых хожу каждый день, ничего и нет. Чернёю юбку с белой блузкой тоже вроде не хочется одевать Хихи
А ещё третий день очень болит левый бок. Болит не постоянно, а когда кашляю или сморкаюсь. Или нерв защемила, или малышка куда-то надавила. И поворачиваться больно. Плюс кашляем по-пренему с дочкой Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Чт Сен 29, 2016 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Dolly :
начиталась вас и пошла мерить свои осенне-зимние вещи. Курктка осенняя еше есть местечко, пальто вообще свободно. Это хорошо. Но ходила сейчас в магазин и зашла в Мету, есть там такие куртки посвободнее и не дорого.

Кстати Puhlik, я в прошлую Б покупаал штаны беременные в Титанике, может там посмотри, тебе ж недалеко Улыбка

Я сегодня сделала над собой усилие нашла в нете йогу для беременных и позанималась. Надеюсь получится чаще и будет легче передвигаться


А где конкретно помнишь? Там именно для беременных отдел был? Я где-то тоже про Титаник прочитала, летом поехала, всё обошла - ничего не нашла. У продавщиц каких-то спросила, они сказали, что ничего специализированного у них нет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 29, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Для беременных на базаре надо смотреть в павильенах. Улыбка аусма и второй на против.
И в белорусском магазине можно посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Чт Сен 29, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Померила платье трикотажное, у дочки спрашиваю: Не смешно? Можно так в школу идти?
А она мне в ответ: Можно, только надо попу втянуть Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Сен 29, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Nerine :
Померила платье трикотажное, у дочки спрашиваю: Не смешно? Можно так в школу идти?
А она мне в ответ: Можно, только надо попу втянуть Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Хихи а живот втянуть не попросила? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Чт Сен 29, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Девчата, ждем вас на беременные посиделки в ККМ Клуб на Барона 136с.
В октябре много интересных тем для обсуждения запланировано, и йога!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 29, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Elja :
Девчата, ждем вас на беременные посиделки в ККМ Клуб на Барона 136с.
В октябре много интересных тем для обсуждения запланировано, и йога!

а с карапузами тоже можно? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 30, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Nerine, с проф.праздником тебя! Цветок Пусть ученики только радуют своим поведением и успехами! Очень смешно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Сен 30, 2016 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утроУлыбка
А я сегодня на глюкозу сдаю, фу какая гадостная эта жидкость что нужно выпить, я хоть и сладкоежка, но даже мне рот от сладости сводило Тошнит
Я пока тоже в тёплом кардигане хожу, а вот что дальше буду носить-без понятия Размышляю
Я планирую на посиделки ходить в ноябре, когда в декрет выйду. А сейчас пока тока хожу к физиотерапевту, шею массируем, потом тоже планирую на какую вингрошану походить.

А вообще я эту неделю полный неадекват и домашний тиран, мне кажется мои домочадцы скоро от меня сбегут Прячусь

Nerine, с праздником Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Сен 30, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я на посиделки тоже к ноябрю.

У меня после вчерашней зарядки все болит, вот что значит не дружить со спортом. Сегодня надо закрепить это дело.


Nerine
, с праздником!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 30, 2016 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Нерине, и от нас с поздравлениями пожелания!

Я в прошлую Б не ходила на посиделки, но вот щас вроде хочу, но боюсь моя шилопоп не даст нам поболтать Смешно
А деть ее нена кого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Сен 30, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Nerine, с проф праздником Цветок Цветок Цветок

И я уже смотрела темы посиделок, привлекло внимание про виды помощи в родах (26 октября). Можно было бы уже и коллективно сходить Смешно

Puhlik, я тоже воспитанный тюлень Хихи , но давно пытаюсь в себе это искоренить: учусь говорить "нет" и считаться, в первую очередь, со своими интересами. Действительно, люди много чего просто не замечают, иногда их нужно вежливо попросить Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 30, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я б тоже на посиделки сходила, но, наверное, всё же не раньше ноября/декабря.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 59 60 61 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022