Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

daria offline daria Сообщение Пт Май 13, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Натуленция я бы наверное смесь взяла. В прошлвй раз у меня молоко пришло на 5 день, приехала с роддома, мелкий орет, сиси пустые, мама бедная побежала в магаз, кароче у всех был стресс)) Я взяла Nan Nestle, старшему он хорошо подходил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Aljaka :

Не знаю зачем так часто колоть ,но вот так сказали.
Дали брошюрку в виде тарелки и там всё описано , да, на первый взгляд всё страшно, но почитав, полистав её ...вроде ничего , возьму себя в руки , просто трудно уйти сразу от каких либо привычек, но буду стараться , летом сказала можно,например, 5 клубничек, а потом ещё 5 только через 3 часа , а я то буду хотеть сразу 10 Смешно

Летом ты уже с дитем будешь, и с клубничкой да и вообще с едой будешь аккуратничать. Улыбка да и пройдет этот диабет, куда он денется Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Май 13, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Natulencija :
о, zolotze, только сейчас увидела - ты из Иманты? а то сегодня оказалось, что чуть ли не все с другой стороны реки Улыбка



Да) мне казалось, кстати, что кроме нас еще пара девочек из Иманты были)

Насчет вещей для малыша, еще подставка для ванночки, гигиенические штучки типа палочек ватных, перекиси для обработки пупочка, расчески/ножнички. Еще хорошо бы, чтоб хороший градусник для измерени t тела. Ртутный с такой крошечкой не очень было удобно.

Насчет водСмешно я в роддоме, прыгая на мячике в душе, все думала, а если пропущу как воды отойдут)) так что видно я не одна такая)) кстати сказать, воды у меня так и не отошли, пузырь на полном раскрытии прокололи)) а пробка может и не отойти заранее, а только в родах уже.

jelenka21, в первый раз была неизвестность и она пугала, а тут пугает неизвестность как будет на этот раз плюс неизвестность как старший будет реагироватьСмешно

Komilfo, я трещинки мазала бепантеном, а сейчас все нахваливают компрессы multi-mam. Наверное, и то, и другое куплю.

Lelika, с 38 недельками!
Из бюстгалтеров-я тоже взяла мягкие, в rosme есть 2-3 вида их и цена смешная 7.90евро


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Май 13, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Freelook не переживай, папа наверное сам перенервничал, вот на нервах оеья и отсчитал. У меня мелкий тоже долго наиночь смесь ел, только я после года уже не смесь, а молочко аптамил давала.тему наверное просто нравилось, что тепленькое и в бутылке.
А алергия у вас на что? На смесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

jelenka21 :
Freelook не переживай, папа наверное сам перенервничал, вот на нервах оеья и отсчитал. У меня мелкий тоже долго наиночь смесь ел, только я после года уже не смесь, а молочко аптамил давала.тему наверное просто нравилось, что тепленькое и в бутылке.
А алергия у вас на что? На смесь?

Я тоже склоняюсь к тому что это неВры, к тому же он первый раз один с ребенком был у доктора Злорадствую та его загрузила по полной, а аргументов то у него в ответ нету..Это я могла бы рот раскрыть что не во всем наша вина, доктор сама тоже кое что профукала.. Ну да ладно, этот день уже позади, почти. Закатил глаза На молочко Аптамиловское наш моську воротит все время, сладкое слишком что-ли.. Да и вообще снимать его надо с химозы этой, сегодня как раз такой день, резко оборвать все концы. Не знаю как выйдет Заклеил рот Ну и мои предположения что аллергия на смесь, а вообще это только анализы выявят и дерматолог Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Девочки, посоветуйте как мочу дитю собрать, с горшком мы на Вы. Пустить с утра голопопить и ходить сзади со стаканом? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Май 13, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Natulencija
Кроватка + белье в нее
Ванночка
Градусник в ванную ( можно локтем мерить - приятно, значит можно заныривать Улыбка
Пеленки фланелевые и одноразовые (так?) - Так.
Полотенчики - да, в принципе нужны..но у меня ту ж функцию пеленка будет выполнять
Соска + бутылочка (на всякий пожарный) - я бы не покупала. Меньше соблазнов.
Памперсы

мое дополнение:
Влажные салфетки
вата ( кругляшки и их же можно в палочку срулить) для утренней гигиены глазок, ушек, носика и всего остального
Зеленка для пупочка
детское жыдкое мыло
хорошее масло , помазать шершавки -если будут
перикись на всякий случай
Судокрем или любой другой крем от опрелостей
варежки на руки, чтоб не поцарапать личико (но там по малышу смотреть надо)
детские щипчики или ножницы для ногтей
градусник
свечи от температуры (на всякий случай)
пурилан для груди
прокладки для груди


FreeLook - не перживайте! У многих врачей -это больная тема...не докормили, не сделали вовремя, сами виноваты что незнали. Тогда хочется спросить доктора - а вы мне на что? Подозрительно
Попробуйте убрать из питания продукты - аллергены и посмотреть динамику через неделю. На смесь тоже может высыпать.
По сбору мочи - для мальчиков да и для девочек - продают такие пакетики специальные в аптеке. Их надо приклееть около писи и подождать когда сие событие произойдет Хихи затем перелить в контейнер Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Май 13, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

FreeLook :
а вообще это только анализы выявят и дерматолог Хм


Не фига четко не выявят, вы же наверное просто общий анализ крови сдали, ну будет там один из показателей отвечающих за аллергию допустим поаышен, а на что аллергия пи-пи-пи. А бывает ещё что и это показатель в норме, а аллергия есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Май 13, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Lelika :

У меня сегодня 38 недель... Мама Хихи


Класненько, поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

Mlle автокресло очень класное!!! Ok Цветок

Kristina_ с хорошей находкой тебя, бандаж послеродовой думаю тоже купить потом, я с первой дчей хотя только одевала.

MillenaS, может это давление? По описанию очень похоже, повторялось, как сейчас?

elennele моя Милочка родилась на 2 недели раньше, 2950, худенькая была, но за месяц набрала ой ой, грудью крмила, так что такая толстушечка была. А если ты сама маленькая и муж не большой, то я считаю это очень нормально. Не расстраивайся.
У знакомого, девочка в 6 месяцев родилась 8 лет назад, так сейчас она хорошистка в школе и почти самая крупненькая в классе.

intricate много-много чихов, пусть все у вас получиться!

Mlle мой тоже икает раза 3 в день.

Mlle, tata4ka а муж вчера тоже кроватку пристроил к моей, потом фоточку покажу, а то сейчас с малым лежим на нашей.

Natulencija у меня с пробкй было по разному, со старшей в пятницу утром в Универе отошла, родила в понидельник утром, с младшей вообще не вышла сама, а с сынишкой в 23 вечера щелчёк и начались схваточки через 30 минут ели ели, в 7.30 утра родила.

jelenka21 :
Ещё и сын приболел, так что все выходные будем дома сидеть Печально


Вот и у меня сынок с температурой 39 сегодня, с утра поехала за машиной с ним, прошла ТО, отремонтировали немного првда (хотя конечно врядли там была поломка, ну да ладно, главное бумажка на год и не хотела ругаться, "наши (поляки)" как всегда...), на обратном пути трясётся сыночек, говорит холодно, приехали-легли, дала парацетамола.

FreeLook
у сыночка такие же шелушучки, дали сначяло один крем и мыло специальное, не помогло, сейчс дали крем на антибиотике, вроде полудше, кровь не берут. Незнаю что это.

А я вот себе такие купила, сейчас в одном похожем только и хожу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

marcaribe :
FreeLook - не перживайте! У многих врачей -это больная тема...не докормили, не сделали вовремя, сами виноваты что незнали. Тогда хочется спросить доктора - а вы мне на что? Подозрительно
Попробуйте убрать из питания продукты - аллергены и посмотреть динамику через неделю. На смесь тоже может высыпать.
По сбору мочи - для мальчиков да и для девочек - продают такие пакетики специальные в аптеке. Их надо приклееть около писи и подождать когда сие событие произойдет Хихи затем перелить в контейнер Подмигиваю

Спасибо, меня уже отпустило чуток Да-да Вот именно такой вопрос у меня в голове и крутился и крутится. Злорадствую Спасибище огромное за пакетики Поцелуй Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Май 13, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

а я тут вообще редкий гость Краснею
У меня тоже уже финишная прямая. Отдых
С акушеркой уже все обсудили, по ее мнению мне рожать не раньше 7 июня, тк данные последнего узи говорят о том, что нам чуть меньше по возрасту, чем по пдр. На узи наша малышка от нас отворачивалась Краснею в прочем как обычно...
Сумку почти сложила, осталось по мелочам доложить Улыбка
В понедельник поеду на фотосессию Улыбка заказала себе специальное платье для беременяшек, которое пузик подчеркивает и теперь надеюсь на хорошую погоду! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Irinaa Я изначально на воду грешила, думала от воды шелушки, и дохтор смотрела говорила -да,да, похоже от воды- Но теперь это уже не просто шелушки, они чешутся, он шкрябает себя по страшному Печально Пусть сыночек поскорее поправляется Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Май 13, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

О, девочки, разбиралась с миникидом сейчас Угу Вот честно, я не скандалист и терпеть не могу ругаться, но они меня довели. Потеряли все данные, обещали отзвонить, не отзвонили. Я снова звонила, мне дамочка с жвачкой во рту, чавкая в трубку сообщила, что кроватка то на месте, но вот с матрасом проблемы (а он был под заказ, по размеру и должен был быть в середине апреля). И смеется. Я говорю, а мне ребенка на доски укладывать, ищите матрас. Обзвонила все магазины их, в итоге сказали, позвонят в понедельник Отпад!

Freelook, специальные приспособления в аптеке есть для сбора, довольно удобно.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

tata4ka :
Не фига четко не выявят, вы же наверное просто общий анализ крови сдали, ну будет там один из показателей отвечающих за аллергию допустим поаышен, а на что аллергия пи-пи-пи. А бывает ещё что и это показатель в норме, а аллергия есть.

Ну может дерматолог определит, да и мы наблюдать сами будем, методом исключения. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

marcaribe :
а я тут вообще редкий гость Краснею
У меня тоже уже финишная прямая. Отдых

С чем и поздравляем Подмигиваю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

MillenaS :
О, девочки, разбиралась с миникидом сейчас Угу Вот честно, я не скандалист и терпеть не могу ругаться, но они меня довели. Потеряли все данные, обещали отзвонить, не отзвонили. Я снова звонила, мне дамочка с жвачкой во рту, чавкая в трубку сообщила, что кроватка то на месте, но вот с матрасом проблемы (а он был под заказ, по размеру и должен был быть в середине апреля). И смеется. Я говорю, а мне ребенка на доски укладывать, ищите матрас. Обзвонила все магазины их, в итоге сказали, позвонят в понедельник Отпад!

Freelook, специальные приспособления в аптеке есть для сбора, довольно удобно.

Ну и терпение Хихи Я бы уже точно пол конторы разнесла Злой хохот Да,да, спасибо, я уже поняла про аптеку Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Май 13, 2016 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

FreeLook :
Ну может дерматолог определит, да и мы наблюдать сами будем, методом исключения. Да-да


Я с сыном столько аллергологов прошла, по большому счету все бестолку, остаёшься один на один с проблемой исключаешь все что только можно и потихоньку начинаешь по одному продукту вводить.
Делают царапки например на 10 позиций, что то показало, а на что то ребенок реагирует но оно не вошло в эти 10 позиций. Если есть реакция на что то дыхательное, ну например на траву тимофеевку, то перекрестно нельзя есть то-то и то-то. Прошло пол года тимофеевку не показывает. показывает березу, тогда перекрестно нельзя ещё что то. Мы столько денег вбухивали во всякие анализы. В конечном счете просто уже сами что то поймали на что реагирует.

А так выпишут гормональную мазь и вперед.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Май 13, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Lelika, уху! Танцую! Ждём 1-го июня и дружно "пинаем" тебя в сторону род.дома. Чем займёшь себя эти две недели? Улыбка

Aljaka, а тебя повторно на сахар проверяли? Или это после первого анализа она тебе диагноз поставила? Вообще-то, это странно, так как на одну единицу завышен - это преддиабет, а не диабет ещё. Размышляю

Natulencija, у меня ещё влажные салфетки, стерилизатор, санитайзер для детей, средство для мытья посуды ( или просто детское мыло), крем детский с SPF-ом, крем детский от насекомых, сетка и щётка-расчёска от корки. Вот, на вскидку. Sorry
У меня пробка в прошлый раз вообще не отходила. Воды точно не пропустишь, так что не переживай. Подмигиваю

А Микролакс мне в прошлый раз очень пригодился. Когда начали дома подтекать воды, перед тем как ехать в род.дом, я им воспользовалась (Чтоб не в больнице). Это мне очень облегчило жизнь после Кесарева. Ok

FreeLook, пусть малыш скорее поправляется! Цветок И не тебя надо корить, а врача вашего, который не про анализы, не про кровь тебе не сказала. Что за педиатр такой? А смесь ты долгое время ему даёшь? А аллергия только сейчас вылезла?

daria, девять лет назад в Булдури они сами смесь выдавали столько, сколько нужно малышу, пока молоко не пришло.

marcaribe

Цитата:

Градусник в ванную ( можно локтем мерить - приятно, значит можно заныривать


О! Я тоже так мерю! Улыбка Не пропадай! Ждём новостей 7 июня! Подмигиваю

Irinaa, ждём фотку кроватки! Пусть малыш твой поправляется скорее. Цветок А он у тебя часто болеет?

MillenaS, а ты не хочешь отказ сделать, вернуть деньги и купить кроватку где-нибудь в другом месте? Я бы тоже сорвалась. Это просто хамство.


Я вчера купила утюг! Улыбка Буду гладить теперь. Забыла уже, как им пользоваться. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

tata4ka :
Я с сыном столько аллергологов прошла, по большому счету все бестолку, остаёшься один на один с проблемой исключаешь все что только можно и потихоньку начинаешь по одному продукту вводить.
Делают царапки например на 10 позиций, что то показало, а на что то ребенок реагирует но оно не вошло в эти 10 позиций. Если есть реакция на что то дыхательное, ну например на траву тимофеевку, то перекрестно нельзя есть то-то и то-то. Прошло пол года тимофеевку не показывает. показывает березу, тогда перекрестно нельзя ещё что то. Мы столько денег вбухивали во всякие анализы. В конечном счете просто уже сами что то поймали на что реагирует.

А так выпишут гормональную мазь и вперед.

Мдее.. Перспектива не радостная.. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Май 13, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Mlle :
FreeLook, пусть малыш скорее поправляется! Цветок И не тебя надо корить, а врача вашего, который не про анализы, не про кровь тебе не сказала. Что за педиатр такой? А смесь ты долгое время ему даёшь? А аллергия только сейчас вылезла?

Довольно долго уже. Пытались снять его со смеси, но он такой едок был, что смесь шла за основу Закатил глаза Сейчас ест боль менее, (но все равно как по мне так маловато) а смесь скорее как привычка. И раньше уже эти пятнышки-шелушки появлялись, но он их не чесал, и после походов к доктору с этим делом все ограничивалось мазью. Вроде проходило, потом опять появлялись. В последний раз когда ходили на прививку заключительную в марте, я опять же эти пятнышки показывала, они обьёмнее стали. Сестричка смотрела (тетенька с огромным стажем работы с детками) сказала,да аллергия, выписали мазь. А теперь он их чешет-дерёт и их реально много, уже не только ноги.. Без слез не взглянешь.. Заклеил рот /// С приобретением утюга Хихи Руки то все равно процесс вспомнят Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Май 13, 2016 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle, я бы уже и сделала отказ, так аванс не вернут, а почти половина оплачена. Подожду понедельника ..

С покупкой утюга! Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Май 13, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

FreeLook, спасибо! Цветок А смесь пробовали менять? Просто, странно, если аллергия на смесь, то она была бы постоянной, пока кормишь смесью. Размышляю

MillenaS, спасибо! Цветок Я, конечно, могу ошибаться (не помню, как в Латвии. Тут бы мне вернули деньги за такое и кровать дали бы бесплатно), но это как бы нарушает права потребителя, на секундочку. Ты можешь пригрозить им кляузой в Департамент по защите прав потребителя, пусть возвращают аванс. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Май 13, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я рожала в Страдыня, мне смесь не давали с собой. Потом можно продать или отдать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Май 13, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

MillenaS, что-то совсем они там зарвались, в этом миникид... Заклеил рот Я понимаю, что времени уже не так много осталось где-то в другом месте заказывать, но может, вдруг, всё-таки? И да, можно в общество защиты прав потребителей попробовать обратиться, если не захотят аванс отдавать. Прямо возмущает такое отношение Злой хохот

Mlle, да, с пинками в сторону роддома пока можно повременить Хихи Чем займусь- да никаких планов нет особо. В рабочие дни всё та же суета с детскими школами-садами-кружками-хозяйством, на выходных будем проводить время семейно Счастье нереальное
Хотели в эти субботу или воскресенье выбраться в зоо, но погоду обещают не ахти- два дня дождей... Так что, придумаем что-то "под крышей". Может, в кино на Злых птиц.
У вас по-прежнему лето?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Май 13, 2016 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

daria :
Натуленция я бы наверное смесь взяла. В прошлвй раз у меня молоко пришло на 5 день, приехала с роддома, мелкий орет, сиси пустые, мама бедная побежала в магаз, кароче у всех был стресс)) Я взяла Nan Nestle, старшему он хорошо подходил.


Вот тут как консультант по ГВ я не могу пройти мимо, простите Sorry
Девочки, не нужны малышу в первые дни эти 30мл или сколько там в роддоме рассказывают, что надо влить в ребёнка за одно кормление... У них желудок в первые сутки размером с жемчужинку, на третий день как горошинка, если не ошибаюсь. Им более чем достаточно тех капель молозива, которые они получают, тем более, что у молозива просто невероятная питательная ценность, плюс иммунные факторы итп. Не давайте себя запугать и не торопитесь бежать за смесью... И в весе они теряют после рождения ВСЕ. Норма до 10% потери веса- это вполне допустимо.
Если есть какие-то вопросы, страхи, сомнения- всегда можно позвонить на консультантский телефон за советами и поддержкой Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022