Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

я тоже не знаю куда ребенка записать к какому врачу мне удобен центр или Вецмилгравис с Саркандауговой, эта сторона Риги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

hmeljova :
Я вчера анализы сдала.. 2 мес. пью железо это противное, а гемоглобин все падает... было 112, сейчас 110... Печально
Lampochka Удачных анализов, я на следующей неделе тоже иду сдаваться на стрептококк. У меня с гемоглобином тоже беда, пообщалась с народом на эту тему, вывод такой - витамины не спасут, надо есть печенку говяжью или хотя бы телятину.


что значит "тоже беда"? у Лампочки не "беда", а нижняя граница нормы Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Да,надо отметку в матес пасе от педиатра
Муж как раз завтра должен заехать,еще направление на флюрограмму взять(хотя по тел.медсестра сказала,что один фиг заплатит полную стоимость,т.к. это не из-за проблем со здоровьем.квоты у них и точка.Но в Иманте,8.линия есть поликлиника-5 евро без направления,что ли..мужу рядом с работой,там и сделает)
Мне 24-го на анализы,26-го на тоны
Откровенно лень


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Олюшка - да, загораем. У нас уже не растет, но сегодня лампу еще оставляют.


Про педиатра - у всех есть бесплатный врач, а если серьезные вопросы, то многие ходят к частному. На ыоруме есть темки про частников - поищите хорошего, если только за деньги, то в поликлинику не надо.

Я например имею семейного, но если что - предпочитаю гомееопата.

Про железо - я когда покупала, мне Г дала рецепт, девушка в аптеке предупредила, что плохо усваивается и из всего самый удобный ферум лек под язык, его можно в любое время и лучше всего усваивается, остальное только на голодный желудок и тд

Про роддом - выдают один пропуск на палату, у меня например жил муж, и чтобы моя мама могла зайти, ему надо было спуститься вниз и отдать ей пропуск и ждать внизу, пока тна не сходит и не спустится обратно. Все очень строго, всегда 2-3 охранника, так что не реально пройти. Детей не пускают даже на узи. Мне если честно, нравится, тишина, никто не ходит, кроме рожениц и мужей, пару бабушек с цветами и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

круто!

т.е. если муж уезжает,а до следующего посетителя еще время-самой спускаться?

не,я не рожаю,пока карантин


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

пошла искать частников)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 16, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Oljuska :
круто!

т.е. если муж уезжает,а до следующего посетителя еще время-самой спускаться?

не,я не рожаю,пока карантин




Куда спускаться? У них все в компьютере и отмечено есть посетители или нет. Папа спускается, отмечает, что ушел, следующий приходит, говорит номер палаты, ему выпичывают пропуск одновременный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Фев 16, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Аааа.Вот до чего техника дошлаПодмигивать)
Спасибо,так жить можно


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 16, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Vivacia :

Уже знаете, к кому?



Не, к кому-то специально не буду записываться. Как назначат Улыбка


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 16, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

DK999 :


я тут продлевала мед осмотр на права мне сказала терапевт что вы главное до 8 не допустите гемоглобин, я подумала 8 это как то совсем жестко у меня 110 сейчас или она про другой интервал имела ввиду.



8 это 80 Улыбка . Просто в разных лабораториях по разному.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 16, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Олюшка, я к тому, что если муж с тобой, а к тебе посетитель, то мужу надо идти в фойе и ждать, второго к тебе не пустят.
Я сужа домой отпустила, чтобы не мучался на их кровати, т.к. Матрац обшит дермантином и дико потеешь от него, да и не удобный он. Мне его присутствие уже не необходимо 24 часа, теперь только приезжать будет, т.к.у меня бокс сейчас, то с 12, если палата за 15, то можно с самого утра или с доплатой круглосуточно. запускают посетителлей до 1930, двери вроде в 22 или 23 закрывают, после 1930 можно находиться уже по усмотрению персонала на этаже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Фев 16, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

DK999 :
http://orders.dabaves.lv/kano-substrats-garsaugiem-4-l.229-440.pg?l=ru

JABLOKO вот такую землю купила для зелени. могу сказать что все же солнца мало пока все совсем слабенькое растет и желтое.



Спасибки Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Фев 16, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

no4ka :

hmeljova :
Я вчера анализы сдала.. 2 мес. пью железо это противное, а гемоглобин все падает... было 112, сейчас 110... Печально
Lampochka Удачных анализов, я на следующей неделе тоже иду сдаваться на стрептококк. У меня с гемоглобином тоже беда, пообщалась с народом на эту тему, вывод такой - витамины не спасут, надо есть печенку говяжью или хотя бы телятину.


что значит "тоже беда"? у Лампочки не "беда", а нижняя граница нормы Подмигивать

и все же нижняя граница нормы - это не очень радостно же. У меня тоже 110 так пугает, что гемоглобин не стоит на месте, а падает. Г предупредила, что после родов гемоглобин совсем бухнется, поэтому и не радует этот нижний предел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Фев 16, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Panda, забывчивость + рассеяность это МОЁ Rock
"Беременная за рулём, показывающая поворот на права, не всегда означает,что она туда поедет, она может и прямо поехать, и на лево!"
Это про меня!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 16, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Mapusha :

Oljuska :
круто!

т.е. если муж уезжает,а до следующего посетителя еще время-самой спускаться?


Папа спускается, отмечает, что ушел, следующий приходит, говорит номер палаты, ему выпичывают пропуск одновременный.



Когда я там была в марте, выписывали один пропуск на всех. Кто приходит, тот его получает, а когда уходит - сдает. Если пришел второй посетитель - сидит и ждет, пока выйдет первый и сдаст пропуск.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 16, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Lizz - или так. Просто в век мобильников- кто-то пришел - позвонил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 16, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Mapusha :
Lizz - или так. Просто в век мобильников- кто-то пришел - позвонил.


Ну да - позвонил, сидит, ждетСмешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 16, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lampochka :
Моя ТАК мечтает в РД попасть! Может вирусяки уже отступят к нашему времени.


Я выписывалась 11 марта - карантин еще был..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Фев 16, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

3 года назад еще в апреле был карантин

я проспала почти 2 часа-начинаю себе нравится
вчера даже фотки по альбомам расклеила,сегодня духовку помыла-в небеременном состоянии это галопом,а сейчас-подвиг


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вт Фев 16, 2016 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Девушки, может быть кому то нужна запись к др Сержанту завтра в 1 городскую на узи, в 2 часа дня, 32€? Пишите в лс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Фев 16, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Klio :
С кг всё понятно, с отёками, аппетитом тоже Смешно а как у вас со сном? Проснулась сегодня в 4, сходила в любимую комнату Хихи легла и понимаю, что уснуть не могу. Через минут 15 так есть захотелось Очень смешно А бывает и до 7 сплю хорошо. Самое прикольное сейчас- это гора подушек! В данный момент у меня 6+ под ними для горки пару пледов. Сплю практически полусидя или полулёжа, иначе всё внутри отдавливается Хихи


Хихи все так же Хихи правда обхожусь 4мя подушками и сплю только на правом боку,иногда на спине немного удается,в других положениях малышке неудобно Хихи
А как она реагировать на храп мужа стала Отпад! он только храпнет,она меня сразу боксировать начинает ножками или ручками Смешно я его пихаю,а он бедный утром жалуется,что я его всю ночь пихала Смешно и он боялся заснуть,чтоб снова не захрапеть Смешно
А сейчас еще и насморк у него,так храп вдвойне и я переселила его на диван в кабинет на ночь,а он страдает Улыбка я к вам хочу,говорит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Фев 16, 2016 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

DK999 :
у меня тоже и железо и гемоглобин низкие-пью полтора месяца тотему а они все падают и падают. зубы черные и рот вот это уж на лицо результат Улыбка


Попроси Г выписать тебе ФеррумЛек,мне он хорошо поднял гемоглобин,а Тотема вообще не поднимала,но я ампулу разводила в грейпфрутовом соке и пила через трубочку,чтоб зубы не почернели Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Фев 16, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

mylady :
Я тут одна понаехавшая да?Смешно ну может кто сможет чего посоветовать. в консультации сказали, надо договор заключить каой то с педиатром, что типа он ко мне приходить будет. а я вот теперь не знаю куда и податься. ам же все услуги платно в любом случае, поэтому в поликлиниу по адресу я не очень хочу, там совсем мрачно как то... а есть тут кто к частным педиатрам записан? или все таки лучше из районной поликлиники?


Посоветую платного очень хорошего семейного врача и педиатра одновременно Ирену Патурскую,у нее своя клиника в Пурвциемсе http://irena.smartmedical.eu/
Я сама у нее как у семейного,потому как я здесь второй год только живу и у меня пока еще тоже ВНЖ,т.е.все платно Да-да но у меня муж гражданин Латвии и ребенок будет иметь двойное гражданство,потому я малышку записала к семейной в поликлинику рядом с домом (чтоб бесплатно по мелочи и напрвления к узким спецам и на анализы),а в сложных случаях буду обращаться к Патурской,она очень грамотный и хороший специалист Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Фев 16, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Oljuska :
Да,надо отметку в матес пасе от педиатра
Муж как раз завтра должен заехать,еще направление на флюрограмму взять(хотя по тел.медсестра сказала,что один фиг заплатит полную стоимость,т.к. это не из-за проблем со здоровьем.квоты у них и точка.Но в Иманте,8.линия есть поликлиника-5 евро без направления,что ли..мужу рядом с работой,там и сделает)


Моему мужу семейная дала направление на флюорограмму бесплатную,написала какой-то диагноз под вопросом Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Фев 16, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Душевная женщинаПодмигивать
Ну,там разница пара евро,в Иманте как-то очень бюджетно без направления


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022