Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 50 51 52 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

sjuliana :
Девочки, Ося, Артуринамама, кто еще кресло выбирает? А почему никто макси кози опал не рассматривает? Мне вот понравился. Можно и против и по движению ставить...


Я рассматриваю Размышляю я вот хочу ставить продавать наше с базой но и не хочу.. Коляска уже полгода стоит Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

JevgenijaO :
да и в мыслях нет кого-то в чем-то убеждать.

Я не против и не за. Каждый ест что хочет и готовит это так как хочет. Просто обратила внимание, что подсчеты затрат на готовое и приготовленное не корректны, т.к. в приготовленное не включены дополнительные расходы (электричество). Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Goblinka :
А я частично сортирую мусор Хихи пластик от бумаги и других отходов... блин, если посмотреть скок пластика у нас и бумаги-жесть! Закатил глаза


не, моих нервов не хватает
это надо отдельно хозяйственную комнату иметь, где все это разводить
я однажды повелась на уговоры детей собирать бумагу и картон для собачьего приюта - полбалкона в бумагах, бардак, бееее Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :

Goblinka :
А я частично сортирую мусор Хихи пластик от бумаги и других отходов... блин, если посмотреть скок пластика у нас и бумаги-жесть! Закатил глаза


не, моих нервов не хватает
это надо отдельно хозяйственную комнату иметь, где все это разводить
я однажды повелась на уговоры детей собирать бумагу и картон для собачьего приюта - полбалкона в бумагах, бардак, бееее Смешно


Зачем сортировать? Это для дураков! Подмигиваю Надо собачье говно вокруг раскидывать. Rock А лучше ещё и свое, чтобы не смывать и экономить на воде. Экологично! И удобрение для растений! Ok Злорадствую
P.s. Я сортирую время от времени. Газеты всегда идут на растопку, а пластик, если не лень копить, выбрасываю в контейнеры для пластика. Но один пакет возить лень, а копить 3-4-5 пакетов с бутылками... засирается угол кухни. Тошнит
Если можно было бы попросить себе на участок отдельный контейнер для пластика, я бы с удовольствием сортировала Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Goblinka :
А я частично сортирую мусор Хихи пластик от бумаги и других отходов... блин, если посмотреть скок пластика у нас и бумаги-жесть! Закатил глаза


Мы тоже сортируем, но у нас три мусорника перед домом. И если вывозящие заметят, что что-то не так, не вывезут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

HuTka :

sjuliana :
Девочки, Ося, Артуринамама, кто еще кресло выбирает? А почему никто макси кози опал не рассматривает? Мне вот понравился. Можно и против и по движению ставить...


Я рассматриваю Размышляю я вот хочу ставить продавать наше с базой но и не хочу.. Коляска уже полгода стоит Подозрительно


Мы с тобой на одной волне. Я тоже продавать не люблю, поэтому очень часто и много отдаю.
Отдельное спасибо за компрессы мульти мам. Мне просто супер как помогли Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :
Девочки, Ося, Артуринамама, кто еще кресло выбирает? А почему никто макси кози опал не рассматривает? Мне вот понравился. Можно и против и по движению ставить...


Мне кажется, Артуринамама писала о креслах до 25 кг, а максикоси до 18... Хотя намного бюджетней...
ЧТо по краштестам?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ося Оля, выздоравливай! Цветок и деткам здоровья! Цветок Цветок Цветок

Тоже хочу йогурт. В мультиварке. Просто из интереса, что получится. Если вкусно, то буду делать, если нет, то покупать дальше. Вот кто делал, вы какую посуду для йогурта используете? Можно стеклянные баночки простые использовать, или жаропрочные надо? Ночка, а что это за молоко обеззараженное такое и где водится. Коровы домашней не имеем, думала про свайгпиенс смагазина/базара, но смутили вы бактериями всякимив постах.

Поною тут, испугались мы сильно. Дочка встала на ножки у стола, упала головой вниз. И прикусила щеку. Я не успела словить, беру на ручки, сись достаю, а там кровииища! Слёзы страшно. Заснула, во сне плачет, вертится, а я опять пугаюсь. Печально но вроде купалась утенком с интересом, ела нормально.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tanaiss :
Вот кто делал, вы какую посуду для йогурта используете? Можно стеклянные баночки простые использовать, или жаропрочные надо? Ночка, а что это за молоко обеззараженное такое и где водится. Коровы домашней не имеем, думала про свайгпиенс смагазина/базара, но смутили вы бактериями всякимив постах.


банки можно обычные. молоко рекомендуют то, которое в тетрапаках долгоиграющее (может без холодильника годами храниться) Хихи либо свежее кипятить. но для меня кипяченое молоко - уже не молоко Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 29, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :
Девочки, Ося, Артуринамама, кто еще кресло выбирает? А почему никто макси кози опал не рассматривает? Мне вот понравился. Можно и против и по движению ставить...


Бегло глянула. против движения там нет исофикс? И против движения до 13 кг только, а это 12-18 месяцев. У Инны в Швеции до 24 надо против движения возить. Поэтому, думаю, не упомянула его.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :

Мы тоже сортируем, но у нас три мусорника перед домом. И если вывозящие заметят, что что-то не так, не вывезут Хихи



у нас тоже мусорники рядом, поэтому я могу хоть каждый день отсортированное выкидывать Улыбка так и складываю пластик в пластиковый пакет, бумагу- в бумажный или спец пластиковый для бумаги Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :

sjuliana :
Девочки, Ося, Артуринамама, кто еще кресло выбирает? А почему никто макси кози опал не рассматривает? Мне вот понравился. Можно и против и по движению ставить...


Бегло глянула. против движения там нет исофикс? И против движения до 13 кг только, а это 12-18 месяцев. У Инны в Швеции до 24 надо против движения возить. Поэтому, думаю, не упомянула его.


Я кстати не нашла его в таблице крашиестов Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Таня, мы похоже упали на прошлой неделе .. Лицом пря и ударились десной как то и тоже кровищи. Было Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :

sjuliana :
Девочки, Ося, Артуринамама, кто еще кресло выбирает? А почему никто макси кози опал не рассматривает? Мне вот понравился. Можно и против и по движению ставить...


Мне кажется, Артуринамама писала о креслах до 25 кг, а максикоси до 18... Хотя намного бюджетней...
ЧТо по краштестам?


А, ясно. Моя средняя красотуля 22 кг весом. Не представляю её против движения возить... По моему до 4 и достаточно. Краш тесты не смотрела, но кажись макси кози должны за себя отвечать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :

sjuliana :
Девочки, Ося, Артуринамама, кто еще кресло выбирает? А почему никто макси кози опал не рассматривает? Мне вот понравился. Можно и против и по движению ставить...


Бегло глянула. против движения там нет исофикс? И против движения до 13 кг только, а это 12-18 месяцев. У Инны в Швеции до 24 надо против движения возить. Поэтому, думаю, не упомянула его.


А почему лицом против только до 13 кг? Вози себе сколько влезет, пока переставить не захочется Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :

А почему лицом против только до 13 кг? Вози себе сколько влезет, пока переставить не захочется Подозрительно


Как я понимаю из-за пространства для ног

Цитата:

Thanks to its angled base the Opal offers extra legroom for your little one providing parents the option to use this car seat from birth to 13 kg (approximately 15/18 ) in rearward facing position.


_________________



Последний раз редактировалось: Katish (Сб Янв 30, 2016 00:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Нашла, не очень результаты Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :

sjuliana :

А почему лицом против только до 13 кг? Вози себе сколько влезет, пока переставить не захочется Подозрительно


Как я понимаю из-за пространства для ног

Цитата:

Thanks to its angled base the Opal offers extra legroom for your little one providing parents the option to use this car seat from birth to 13 kg (approximately 15/18 ) in rearward facing position.


Блин, обидно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Девочки, кто рейму заказал с reimashop.com/de , как вы ее оттуда заказали? Там доставка только по Германии Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Elissa :
Девочки, кто рейму заказал с reimashop.com/de , как вы ее оттуда заказали? Там доставка только по Германии Подозрительно


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=85751

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ну у нас разница между макси кози опал и бритакс мах вэй 40ф, до этого на второе была скидка и вообще разница была 25ф, что не так существенно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

no4ka, данке шон!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
Ну у нас разница между макси кози опал и бритакс мах вэй 40ф, до этого на второе была скидка и вообще разница была 25ф, что не так существенно


Кать, ты выбрала? Не знаю, я старшего пересадила в 10 месяцев в тоби уже. Что то мимо моих ушей прошла инфа про до 4х лет против движения.. Сейчас я в думках


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок

У кого есть повод поздравляю. Цветок Цветок Цветок

Дез, а как ты кефир вводила? Какой? А можно ли лакто давать вместо кефира,например?
Я вот думаю за каши и не знаю какие брать. Печально
Катиш, ты своей дочке каши даешь?

Все, сделали мы спальню,ванну и кухню с туалетом. Завтра переезжаем Ура!
Гостинную и комнату мелкой будем делать по мере возможности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Osja offline Osja Сообщение Сб Янв 30, 2016 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Desenchantee :
А наступать в говно вашей собаки гуманно для других людей?
Вы можете, например, взять и наступить в говно, чтобы это не сделал кто-то другой - по-моему это очень гуманно! Злорадствую


Марина, ты кажется не дочитала до конца, я ясно написала, что стараюсь подальше уводить собаку, там где люди практически не ходят, потому как и самой не нравится по минам шлепать и детей потом водить по таким полянкам-тропинкам тоже не хотелось бы.
Я конечно не мега сторонник окружающей среды, но по крайней мере стараюсь хотя бы частично как-то минимизировать вред. Моя маленькая собачка может какать до 9 раз в день (по 3 раза на каждую прогулку), получается мне надо 6-9 пакетов в день, посчитай сколько за месяц получится.
И да, я сортирую мусор, не весь, но большую часть и выкидываю его в бумажных пакетах.
В продуктовом закупаюсь только с бумажными пакетами.

no4ka :
мне кажется, сейчас в продаже полно быстроразлагающихся пакетов


у нас не встречала упаковками. Сейчас пошерстила латвийский интренет, ничего не изменилось, купить негде...только одна фирма, которая, как я понимаю, является оптовой, снабжающая большую часть наших магазинов.
Но спасибо Рукопожатие , подстегнула к поиску, нарыла на ибеи пакетики разлагаемые, как раз для собачек Ok
150 штук обойдется примерно в 3,5 евро....не очень бюджетно конечно (у нас обычные можно 1000 шт. за эти деньги купить), но что не сделаешь для собственной совести Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 50 51 52 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022