Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Янв 24, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :


Понимаю тебя, мою сегодня вырвало соплями. Ночью правда спала сегодня тихо, а с утра видно сопельки скопились. Мы к лору на четверг только записались, но думаю, может в понедельник к платному поехать или на Виенибас на узи едем, там попрошу посмотреть дите


Саша, все так плохо? Беспокоюсь у меня пол-ночи было бессонной кашляла сопли мешали сисю есть,плакала..а половину более менее спала ,утром встала улыбака как всегда.а у вас как ситуация? И как давно? С чего началось? Просто у нас после ингаляций... Я уже не понимаю " а был ли бронхит?" но если говорят был на рентгене..я уже вчера мечтала о небулайзере...в больничке так быстро им деток лечили...вот у Ютик дочурку за сутки подлечили, у соседки аналогично...3-4 р и всё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Янв 24, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Вовчику поправиться скорее.тоже видимо вирус цепанул Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Янв 24, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Zyuma :

vredinka24 :


Понимаю тебя, мою сегодня вырвало соплями. Ночью правда спала сегодня тихо, а с утра видно сопельки скопились. Мы к лору на четверг только записались, но думаю, может в понедельник к платному поехать или на Виенибас на узи едем, там попрошу посмотреть дите


Саша, все так плохо? Беспокоюсь у меня пол-ночи было бессонной кашляла сопли мешали сисю есть,плакала..а половину более менее спала ,утром встала улыбака как всегда.а у вас как ситуация? И как давно? С чего началось? Просто у нас после ингаляций... Я уже не понимаю " а был ли бронхит?" но если говорят был на рентгене..я уже вчера мечтала о небулайзере...в больничке так быстро им деток лечили...вот у Ютик дочурку за сутки подлечили, у соседки аналогично...3-4 р и всё.



У нас сопли уже 2 недели, неделю вот так с кашлем, бронхи - горло чистые, семейная в пятницу слушала, днем вроде ничего, вытекают, ночью ужас... Пусть там нас лор посмотрит, может аллергический или гайморит. У папы было


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 24, 2016 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Вовчику здоровья Цветок Всем здоровья!
Марина, за девочкой пойдете Хихи
Аня, худеем все равно Внимание! Смешно
Скелли как ты?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Янв 24, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет!
Я борюсь за сон без укачиваний. Пока проигрываю, но сегодня уже лучше. Третий день барин фестивалит. Сегодня напился чаю на ночь глядя, написал в ванну стоя, напрудил полный памперс сразу после купания, снял штаны и валялся по кровати с моим телефоном "Алёеее! Дадада!" Угу к 10 часам попытался укусить за сиську и тут злая мама сказала спать или отлупит. Покачала 2 минуты и отрубился. Кризис прямохождения уже начался что ли?

Еще он очень забавно пирамиду собирает. Дочка ее сперва аккуратно разбирала по одной, а потом надевала каждое колечко. Очень бесилась, если сразу в дырочку не попадет. Сын так не делает. Он вообще не понимает зачем по одной снимать. Сразу переворачивает и стряхивает все. Зато потом, будучи парнем более уравновешеным, спокойно надевает по одному колечку.
По другим играм тоже прослеживается, что голова у него думает совсем по-другому. Интересно так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Янв 24, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Болеющим здоровья! Цветок
Зюма, вы как? У вас дома нет ингалятора? Я вот подумываю купить. Мужа настрою чтоб по технической части посмотрел какой-нибудь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Янв 24, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :

У нас сопли уже 2 недели, неделю вот так с кашлем, бронхи - горло чистые, семейная в пятницу слушала, днем вроде ничего, вытекают, ночью ужас... Пусть там нас лор посмотрит, может аллергический или гайморит. У папы было


У нас типо того, но пока ещё вроде не две недели.. Дышит тоже нормально,а вот ночью Заклеил рот
а у вас такое раньше было? Или просто так, раз и подозрение на аллергию, что то появилось две недели назад новое?. Или аллергия внезапно возникает ... Даже если возбудитель с рождения рядом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Янв 24, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оля Отпад! пипец!!!!! Какая пирамидка !!!!! Скинуть колечки- да , лупить ими об пол- да !!! Грызть их - да !!!! Всееее Смешно я в шоке Здорово

Мы пошли , девочки Love так миииило Love просто стоял держался за мою ногу , папа сзади ходил и чего то ему рассказывал , он повернулся и пошёл к не у протянув ручки Счастье нереальное таааак классненько , ножки ставит , ручки в разные стороны - потом на попу сел и удиаленно по сторонам смотрел , улыбашка моя Счастье нереальное


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 24, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оля прикольно, ой пирамиду не признает, крутится возле счетчика ванны и туалета, они у нас внизу в коридоре, в стенке, открывает задвижку и ковыряет счетчики.стиральную машину люит, и пылесос обожает, вытаскиваю, он на радстях его пытается укусить, встает держится на него и воздух ловит, ручкой.фотик любит, вобщем-то всю технику, винтики болтики.задумываюсь о доске с замочками ? Говорят в рига плазе в детском есть, или творить самому.все трогает аккуратно пальчиком.качели особо радости не видела, скорее удивление, так как что это и я опору потерял? Катается держится двумя руками и ногами болтает, ну катают, не катают ну и ладно Смешно Укладыаемся тож и крутится и вертится, ОЛЬ а зачем ты качаешь? Возле сиси не засыпает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 24, 2016 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Аня Rock Rock Rock Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Янв 24, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Оля, ну прям скороспелый мальчуган )
Действительно какой там собирать пирамидки(кстати её у нас нет Краснею ),вот как у Ани,опрокинуть это да.без укачиваний и без сиси спать??ну молодцы))
А мы в горизонтальном давимся соплями и плачем,кстати заметила что в основном на правом боку-обьясните значит какая ноздря хуже?? сейчас переложил на левый ,спит,не хрюкает даже пока.ингалятор имеешь в виду или небулайзер? Чот в больнице девонька сказала мол не видит нам причин покупать(не дешёвый ведь) в том плане что хроников у нас не наблюдается ,а для верхних если что то нуджен ингалятор паровой ..вобщем пока денег все равно лишних нет,а там и весна лето.к след сезону подумаем.
Аня,поздравляю!!! Представляю какая радость..я когда заметила пару раз как Ди стоит без опоры, уже как то интересно ,а играть так вообще %)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Янв 24, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Анечка, поздравляю! Цветок Улыбка я тоже тащусь как мой товарищ ко мне топает и улыбается. Улыбка и попой еще так слегка вертит. Хихи мальчики не менее сладкие, чем девочки.
Ну с пирамидкой я занимаюсь, да. С 6 месяцев. Я ж вредная мама Смешно и старшую учу-учу. Вот цвета понемногу добили. Вчера чего-то сама насчитала четыре стаканчика. Не знаю это была разовая акция или все же я достучалась.
Скоро у меня будет операция "двойной горшок". Если проверну быстро и с минимумом потерь, куплю шампика Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Аня! Поздравляю, умелка знатная, новый уровень у сыночка.

Zyuma, терпения, сопли гадкие проходят до 2-ух недель. Гулять позволили вам? Супруг? О ноздрях не знаю..

Оксаночка, я с вами, весь день держусь, вечером кроет... печенья съела. Блин, почему не утром или днём?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Оль, тащусь от таких мамочек. С двумя мелкими справляешься знатно Ok
Успехов! С большей долей вероятности я бы пустила процесс образовательный на самотёк, с такой -то маленькой разницей в возрасте.
Респект Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Девочки , спасибо Счастье нереальное

Оля , мы с пирамидкой играем , он с удовольствием следит что и как я делаю . Книги обожает - я накупила всяких разных и цвета там тоже , и другие развивашки - занимаемся, слушает и смотрит с интересом и пальчиком показывает Да-да вообще, этим очень похож на дочу - с ней всегда много и разнообразно занимались и ей нравилось .

Оксан , и мы крутимся и подаём по кровати когда вечером спать ложимся , если мне надоедает ( например, вчера взвешенных смотреть хотела ) я встаю , беру его на руки и брожу по комнате , он сразу засыпает тогда Да-да

Зюма, лично у меня всегда во время насморка забивается та ноздря , на которой я лежу. Я всегда полоскаю нос солёной водой и сплю на подушке повыше - проходит за 7-10 дней . Ничего не капаю , потому что потом не смогу соскочить с капель .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксана, он третий день на ночь не засыпает как обычно с сисей. Не пойму что не так. Скачет по кровати, веселится. Ждать до 11-12 когда напрыгается тоже не могу. Мне старшую принесут и он должен уже спать. В общем пока загадка. Но качать каждый раз не собираюсь. Выставлю к деду в комнату телик смотреть Смешно
Качели мы любим. На улице качался осенью. Доску с замочками тоже хочу. Мне надо сразу две Смешно папа обещал сделать. Я обещала сделать ему плешь если не сделает. Пока мы оба обещания не сдержали.
Айсулу, мой тоже на одном боку с соплями спал лучше. Но я ему под плечики подушку подкладывала еще. Так было легче. Кстати я тоже с соплями на одном боку только могу спать. Улыбка Небулайзер как мне объяснили вообще редко нужен. Там только специальные лекарства можно ставить. Я думала простой ингалятор типа "ромашка". Дома баню разводить с горячей кастрюлей неохота. А подышать эвкалиптом нам неплохо помогало. И, да, ты там в соседней теме писала что у вас ангина и удивительно что антибиотик помог. Простая ангина вызывается бактерией. Есть еще и вирусная ангина, но это другая болезнь. Вот вашу бактерию антибиотиком и травили. Это я большой спец по ангинам за свою жиСть стала Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Катя, спокойно Здорово я и утром и днём . Блин , ну жесть , просто рот зашить надо мне . Скоро на работу , приливная одежда - платья там, юбки , а у меня живот и сладки на спине как у шарпея Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Катя, ну гулять я и сама шибко не рвусь ,погода не ахти.)
У меня самой Чот нос потек...это мои тестирования Хумера и виброцила чтоли дали о себе знать Закатил глаза
Насчёт сладкого меня вообще целыми днями кроет, я маньяк по сладкому...вчера муж купил мини баранки целый пакет,для дочери(!!!) я умяла уже.. Sorry с типо приличием им предлагала а потом типо "ой сухие уже "...короче для приличия одну оставила,отмаза будет-они ей не понравились Очкарик .ну и вообще хожу по дому ищу сладко мучнистого чего...иначе у меня ломка прям...к сожалению,или счастью сахар закончился,муки мало,яйца парочка..масла нет короче испечь мало что могу Злой хохот разве что блины по утру....только с чем их есть? Беспокоюсь опять мёд ковврять?
Вы простите за мысли вслух Размышляю я себе завтра приятный день продумываю,а то мысли без сладкого на меня наводят депрессуху ..

Про ноздри была как то одна часть передачи,типо как засыпать...мол если одна ноздря отекшая...а я забыла,логики ноль чото в анатомии у меня..может противоположная чисто из-за силы тяжести

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Анечка, вот мой книжки пока никак. Сам чего-то смотрит. Со мной не хочет. Пальчиком показывает только чтоб подали.
МамаКатя Смешно у меня дети в синяках ходят все. То подерутся, то сами где-то приложатся. Зато образованные Смешно

Я не хочу на свой живот смотреть. Там тоже шарпей. Здорово но качать пресс у меня нет сил. Я пока с санками побегаю или коляску по снегу пропру, мне хочется лечь и прикинуться ветошью. Вчера нашла банку с глиной для обертываний. Срок вышел в 2015 году. Как раз купила перед второй беременностью. Обернулась блин. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Skelly :

Айсулу, мой тоже на одном боку с соплями спал лучше. Но я ему под плечики подушку подкладывала еще. Так было легче. Кстати я тоже с соплями на одном боку только могу спать. Улыбка Небулайзер как мне объяснили вообще редко нужен. Там только специальные лекарства можно ставить. Я думала простой ингалятор типа "ромашка". Дома баню разводить с горячей кастрюлей неохота. А подышать эвкалиптом нам неплохо помогало. И, да, ты там в соседней теме писала что у вас ангина и удивительно что антибиотик помог. Простая ангина вызывается бактерией. Есть еще и вирусная ангина, но это другая болезнь. Вот вашу бактерию антибиотиком и травили. Это я большой спец по ангинам за свою жиСть стала Угу


Честно говоря не пойму как под плечи подушку.она что полоска просто?или оставшаяся часть под голову или наоборот под спину идёт? В любом случае с моей не прокатит, она крутится как червяк вокруг оси и против,а может и вовсе попой к верху какое то время спать.. Насчёт ингалятора понятно,но все равно будем потом думать. Насчёт ангины,честно говоря я не слышала вирусная у нас или бакт,в общем заметили начинающиеся эээ короче беленькое в горле. А что травили небулайзером с пульмикортом? Просто после него кашель то и начался,сначала оч редкий ,сухой простой,но с каждым днём учащался,в итоге вот за 1,5 нед что имеем то имеем.семейка нарисовала картину что мы поверх цепанули чтото,но я ей мало верю...но то что после такого антиба не должно быть никаких бактерий эт мне фармацевт сказала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль , точно Хихи прикинуться ветошью и не отсвечивать Хихи у меня малыш один , но понимаю о чем ты Да-да
Сегодня старшая на горке оторвалась на подпопнике - гламурно так с ним поднималась на горку ( прям как на площадку выступать выходит Смешно ) , сын санки не заценил, но на попе с маленькой горочки понравилось скользить - заценил Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Оля,а что щас нел зя? Намоталась и пошла с санкаами...шурша целофаном Злой хохот .. Кстати я пару тройку раз делала на бедра,ничо так работает(глина,имбирь цикорий) только меня грязюка бесит...
О вспомнила теперь же у меня широкая плёнка есть,можно в мумию обмотаться даже...а на живот льзя?

А из игрушек моя что-то ничего особо не уважает....а ну трубочки(коктейльные) в последнее время я ей собираю в пакет,она их по одному вытаскивает,ну и опять же в коробке копаться иногда.ещё наклейки отковвривает по настроению,папа расклеил по дому всякие .в ванной вчера начала воду пить из ванны Злой хохот дали играть кружкой,она зачерпнула и хлебнула так что из носа потекло...но потом снова начала пить.а ещё нравятся песни ей ,танцует руками, по своему ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Янв 25, 2016 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Сейчас я никуда не пойду шуршать Смешно срок годности у моей грязюки вышел. Нечем обмазываться. Муж гоыорит что мол там могло испортится, мажь. А я чего-то не люблю просроченое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Янв 25, 2016 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Действительно чем глина может испортиться Хихи или там что-то специальное. Я таки завтра намажуся Угу все, всем споки.
Что то максиму теперь через день только привозят Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Янв 25, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Доброе утро , кто уже плавал на улицу? Хихи
Лена обещала ещё на лыжиках кататься и тут вот такая неожиданность , непорядок Подозрительно

Девочки , у нас дефицит нянь - или хотят полторы тысячи , или студентки совсем молоденькие , или далеко ехать . Поиски продолжаются , на данный момент два хороших приятных кандидата только .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022