Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate во ты даешь, прям с листом шла. Я обычно иду и жду, что скажут, а вопросы уже по ходу возникают...

Snezhnajaaa ой, у меня тоже начало беременности тянулось, особенно до очередного посещения доктора, готова была каждый день бегать Хихи а потом, когда пинаться начинает, то уже спокойнее как- то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Helinka :
intricate во ты даешь, прям с листом шла. Я обычно иду и жду, что скажут, а вопросы уже по ходу возникают...

Snezhnajaaa ой, у меня тоже начало беременности тянулось, особенно до очередного посещения доктора, готова была каждый день бегать Хихи а потом, когда пинаться начинает, то уже спокойнее как- то.



Когда пинается, это наверное самое абалденное ощущение Love пока еще под ребра не лезет и не передавливает все Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Янв 17, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Snezhnajaaa там уже кому как, мне и на последних месяцах не очень уж и передавливало, видимо как лялька ляжет Улыбка бывало моментами, конечно, но не постоянно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вс Янв 17, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Snezhnajaaa :

Я эти тесты не понимала, то ли они у меня какие то неправильные были, или фиг знает, но как то непонятно показывали, или я не в то время делала, или тесты паленые Очень смешно



Из моего опыта - тестами лучше запастись и делать не три-пять (или сколько их там в упаковке), а начиная дней за семь до предполагаемой овуляции и потом уже до положительного результата или прихода м. Перед предыдущими беременностями - я тесты делала, но вот строго по тому, как написано в инструкции - "примерно за 17 дней до начала следующей менструации" - и ни разу не получила позитивный результат. Но две беременности таки были, одна - удачная, одна нет, но факт, что овуляция таки была, раз зачатие происходило.
В этот раз я решила реально взять быка за рога, запаслась этими тестами и начала их делать через пару дней, после окончания м. Делала-делала, результат нулевой. Пошла даже к врачу - она посмотрела и сказала, без паники, фолликулы растут, есть даже два больших, близких к тому, чтобы совулировать, мол, можешь даже не тестировать больше, жди через дня три. Но я таки потестировала еще - и таки да, ровно на третий день получила положительный результат.
Если бы я не пошла к врачу, я бы, наверное, решила, что в цикле пролет и плюнула уже - поскольку на тот момент уже был чуть ли не 20тый день цикла.
В общем, эта стена текста к тому, что по тестам овуляцию достаточно просто пропустить, он будет позитивный очень недолгое время - и если начать тестировать чуть поззже, чем надо, а закончить чуть раньше - то все, результата не увидишь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Янв 17, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Vivacia, я про то и говорю, по узи ДФ есть и неплохой, а тесты эти не понять Улыбка лучше ПА через день Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вс Янв 17, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Snezhnajaaa :
Vivacia, лучше ПА через день Хихи



Согласна,с тестами у меня всегда провал был,бросила это делo и стала на УЗИ ходить-отслеживать,приходила,у меня в один месяц О уже была говорит,в другой нет О Очень смешно,походила я так и стали пользоваться методом через день и вуаля Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Янв 17, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Да-да, у нас тоже метод "через день" сработал оба раза Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вс Янв 17, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Я не спорю, что метод "через день" - это идеально. Улыбка Но для этого надо быть уверенным, что все ок, овуляция происходит и все такое. Или, например, тестировать имеет смысл, когда мама с ребенком отдыхает на даче, папа работает в городе - чтобы знать, когда устраивать "романтические свидания" - если дача не близко и через день не наездишься. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Янв 17, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

А по ощущениям у вас овуляция не чувствуется? Я по ощущениям с точность до двух дней могла определить. Во первых желание увеличивалось многократно, потом за два дня до попеременно с разных сторон в яичниках появлялись колющие и тянущие ощущения, и по цервикальной слизи тоже довольно точно можно определить. Я по ней определяла конец овуляцим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вс Янв 17, 2016 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Olivkina :
А по ощущениям у вас овуляция не чувствуется? Я по ощущениям с точность до двух дней могла определить. Во первых желание увеличивалось многократно, потом за два дня до попеременно с разных сторон в яичниках появлялись колющие и тянущие ощущения, и по цервикальной слизи тоже довольно точно можно определить. Я по ней определяла конец овуляцим.


Я ее не чувствую вообще,цервикальная жидкость подвела, мне казалось овуляция вот вот будет,а пришла на УЗИ,в том месяце у меня О вообще не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Snezhnajaaa
Я тесты на овуляцию долго делаю с 10-12 дня цикла и либо до того, как покажет овуляцию, либо до месячных. Мне врач советовал ее отслеживать начиная с 12 дня.
А вообще после лапароскопии я ее чувствовать стала.
Билеты еще не заказала думаю сегодня-завтра этим займусь.

Helinka
Ну я с листом шла, потому что еще и язык все-таки не родной, обычно в Латвии я так к врачу не ходила. А тут боюсь что-то не правильно произнести, перепутать. Поэтому с конспектами хожу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Янв 17, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina :
А по ощущениям у вас овуляция не чувствуется? Я по ощущениям с точность до двух дней могла определить. Во первых желание увеличивалось многократно, потом за два дня до попеременно с разных сторон в яичниках появлялись колющие и тянущие ощущения, и по цервикальной слизи тоже довольно точно можно определить. Я по ней определяла конец овуляцим.



А я никак не могла понять эта ЦС показывает что будет только О или прошла уже Смешно а так у меня в одном цикле с одной стороны Я тянет дня 2-3, в след цикле в другом тоже самое, то в этом цикле нигде ничего не тянуло, я думала что не будет в этом Месяце О, а оказалось что Б Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Янв 17, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

elennele :

Snezhnajaaa :
Vivacia, лучше ПА через день Хихи



Согласна,с тестами у меня всегда провал был,бросила это делo и стала на УЗИ ходить-отслеживать,приходила,у меня в один месяц О уже была говорит,в другой нет О Очень смешно,походила я так и стали пользоваться методом через день и вуаля Очень смешно



Главное результат есть Цветок Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пн Янв 18, 2016 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

никогда у себя овуляцию не чувствовала, когда чувтсвуешь - это как-то проще наверно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Янв 18, 2016 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Только не факт что то что ты чувствуешь, что это и есть О Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Вт Янв 19, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Intricate, если не секрет, почему лапару делали? И какие стали улучшения после?
Я так надеялась , что после операции цикл станет нормальным, но у меня только 2 цикла были ок, сейчас опять непонятно что. Мне дырочки делали (так сказать для профилактики в надежде , что поможет) и проходимость труб восстановили. Запарилась я с этим циклом уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Янв 19, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

rainbow14
Был поликистоз яичников, врач посоветовал лапару. Если до этого М приходили редко и в были очень скудными, то после лапары, во-первых я стала чувствовать их ( тянет низ живота, спина и даже ноги), во-вторых М стали регулярными, в-третьих стала чувствовать О и она точно появилась. Как врач сказал,что у меня не О не было, да и то что у меня было даже нельзя назвать М.
Лапару делала в марте. До августа все было хорошо с циклом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka
Кстате, все хотела спросить. Как у тебя с грудью? Ну в плане были ли какие-то изменения.
У меня просто через 2 дня грудь набухла и очень болела, потом по капельке стало молоко выделяться. И до сих пор если сильнее надавить, то капельку можно выдавить. Вот не знаю нормально это или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Янв 20, 2016 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate нет, такого не было. В начале беременности очень болела, набухла, потом достаточно быстро в норму пришла. А во время первой беременности и уменя молозиво уже на достаточно большом сроке начало выделяться, если не ошибаюсь, я уже в декрете была, т.е. месяцев в 7. Видимо у тебя организм еще тоже до конца не понял, что произошло и гормоны шалят, но я не спец. в этих вопросах, обязательно у врача спроси.

А я все еще жду М, пипец какой-то Закатил глаза купила капсулы в биотеке - маточное молочко вместе с жень - шенем, посмотрим, может поможет.

Всем доброе утро и хорошего дня Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Янв 20, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Доброе утро! Хотела написать завтра пятница, с завтра только четверг.... Размышляю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А мне новую работу предложили Танцую! а с прошлой беременностью вообще красота вышла, я только-только устроилась, неделю отработала и та-да! Смешно
А у меня М как нет, так и нет. Не знаю, когда вообще начнутся и начнутся ли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

felis-lunensis :
А мне новую работу предложили Танцую! а с прошлой беременностью вообще красота вышла, я только-только устроилась, неделю отработала и та-да! Смешно
А у меня М как нет, так и нет. Не знаю, когда вообще начнутся и начнутся ли.


Начало хорошее! Поздравляю! Дальше может тоже по такому же сценарию? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

felis-lunensis :
А мне новую работу предложили Танцую! а с прошлой беременностью вообще красота вышла, я только-только устроилась, неделю отработала и та-да! Смешно
А у меня М как нет, так и нет. Не знаю, когда вообще начнутся и начнутся ли.



Поздравляю Ура! блин, а к Г или на узи не хочешь сходить, чтоб посмотрели скоро они там ? Закатил глаза


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

felis-lunensis :
А мне новую работу предложили Танцую! а с прошлой беременностью вообще красота вышла, я только-только устроилась, неделю отработала и та-да! Смешно
А у меня М как нет, так и нет. Не знаю, когда вообще начнутся и начнутся ли.


После родов еще не начались? А у тебя старшему ребенку сколько?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Ср Янв 20, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka
Понятно. Значит с грудью только мне так повезло. Несколько дней очень болела и набухла. Сейчас уже сбылась,но все равно чуть больше чем была. Теперь не -1,а 0 размер Очень смешно

felis-lunensis
Поздравляю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022