Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 13, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

ksana36 :
Шарлиз Размышляю И что за магазин, ищу платья интересные :roll


Маленький домик посреди двора (улицы Даммес и Слокас) Смешно Я сначала думала, что там секонд, а потом увидела надпись "Outlet". Там и вещи из Италии есть (подороже), и польские (подешевле, но качество хорошее и модели интересные).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 13, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Ljulek :

Шарлиз, счастливая, я не могу себе ничего купить. Я то себя вижу в прежнем размере, примеряю вещи, которые мне нравятся и вижу,что это не для моей нынешней фигуры,а на балахоны я еще не созрела Беспокоюсь

Что-то сбросить нереально: вчера мама Наполеон принесла мелкому на 5 месяцев, а муж мой любимый тортик из Ская Зла не хватает .Ну что за люди! Заклеил рот


Мне приходится менять свой гардероб, так как все вещи на мне висят Печально Никаких тортов, шоколада и булок я не ем, чтобы не спровоцировать аллергию у мелкого, поэтому не поправляюсь. Мечтала скинуть 5 кг от добеременного веса, а ушли 10, теперь вот сама не рада Закатил глаза .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Дек 13, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Согласна, там где опечатки или пропущена буква и так понятно. Смешно когда корректор меняет само слово, которое не вписывается в тему или слово становится пошлым. И я, например, не смеюсь над человеком, а смеюсь над ошибкой. Это две разные вещи. Да, мне смешно, когда мама коряво написала имя собственного сына. Понятно, что не от неграмотности. Хихи А если подумать, то как человек узнает о сделанной ошибке, если ему никто не скажет? Может ему в жизни пригодилось бы знать, как правильно пишется слово, чтобы в будущем не опозориться где-нибудь? Можно тогда и детей не поправлять, когда они неправильно говорят или пишут, ИМХО.
Прабабушка не умела читать, потому что так плохо училась? Страдала дислексией? Я думаю, что дело в том, что её просто никто не учил читать. И это грустно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Дек 13, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :

ksana36 :
Шарлиз Размышляю И что за магазин, ищу платья интересные :roll


Маленький домик посреди двора (улицы Даммес и Слокас) Смешно Я сначала думала, что там секонд, а потом увидела надпись "Outlet". Там и вещи из Италии есть (подороже), и польские (подешевле, но качество хорошее и модели интересные).


Sharlize, а размеры там разные ? Из больших размеров ничего интересного на глаза не попадалось ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Дек 13, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe :

Я вообще была удивлена когда узнала что имя Алиса популярно. Когда называли, я не смотрела какие популярны имена сейчас. Просто имя нравится, единственное что посмотрела что оно означает.

Оно уже лет 10 довольно популярно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Дек 13, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Sharlize :
Маленький домик посреди двора (улицы Даммес и Слокас) Смешно Я сначала думала, что там секонд, а потом увидела надпись "Outlet". Там и вещи из Италии есть (подороже), и польские (подешевле, но качество хорошее и модели интересные).



Мне говорили про этот магазин, я думаю. Он получается во дворах за рядом домов с магазинами: СуперНетто, детский там какой-то, аптека, булочная и т.д.?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Дек 13, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize :

Мне приходится менять свой гардероб, так как все вещи на мне висят Печально Никаких тортов, шоколада и булок я не ем, чтобы не спровоцировать аллергию у мелкого, поэтому не поправляюсь. Мечтала скинуть 5 кг от добеременного веса, а ушли 10, теперь вот сама не рада Закатил глаза .


Везёт же... А у меня так и висят 10 кг, не говоря уж о тех 10, которые я и до Б хотела скинуть Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 13, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

LRusslana :

Arturinamama :
LRusslana, что получила?
Я ещё не отправила, но почти готовы посылки. .


Сладости (огроменная коробка моих любимых конфет Merci), рождественская книжка с толстыми страницами,игрушки (в фаворитах шарик TinyLove), даже собакам вкусняшки были присланы, старшему "футбольное полотенце" и нам с мужем по мелочам



Ого, сколько всего! Даритель молодец! Постаралась! Я участвовала два раза и ни разу не получила, решила ещё разок попробовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Дек 13, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ljulek :
Встречались в моей жизни сочетания типа Изабелла Кривоногова, двойное имя! для мальчика Алексей-Дантес, ну а одну мою преподавательницу зовут так, что вообще не понять где имя,а где фамилия. Мне пришлось перелопатить интернет, чтобы разобраться, где-что Закатил глаза .

Да, некоторые родители иногда сильно усердствуют с именами, не сильно думая о том, что фамилия не предполагает такого "гармоничного" звучания. Думать!
На тему, где имя, а где фамилия, тоже не всем везёт. У меня, например, есть знакомые с фамилиями Артём, Павлик и Сергей. Что им прикажете делать? Хихи Всем дать имена, как и фамилия? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Дек 13, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :
На тему, где имя, а где фамилия, тоже не всем везёт. У меня, например, есть знакомые с фамилиями Артём, Павлик и Сергей. Что им прикажете делать? Хихи Всем дать имена, как и фамилия? Подмигиваю



У меня тоже знакомые Павлик были Хихи А что, прикольно так -Павлик Пал Палыч Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Дек 13, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ljulek :

Julia_3_in_1 :
На тему, где имя, а где фамилия, тоже не всем везёт. У меня, например, есть знакомые с фамилиями Артём, Павлик и Сергей. Что им прикажете делать? Хихи Всем дать имена, как и фамилия? Подмигиваю



У меня тоже знакомые Павлик были Хихи А что, прикольно так -Павлик Пал Палыч Подозрительно


А Сергей Сергей Сергеевич или Артём Артём Артёмович. Офигительно звучит. Я бы подумала, что мне заика представился Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Дек 13, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня вопрос, как вы планируете свои выходные?
Заранее договараваетесь, что с утра готовим, потом на природу например или с утра в Сигулду, там полбедаем или не планируете вообще и вдруг решили, поехали в зоопарк.... Как у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Дек 13, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

OJIEHbKA :
У меня вопрос, как вы планируете свои выходные?
Заранее договараваетесь, что с утра готовим, потом на природу например или с утра в Сигулду, там полбедаем или не планируете вообще и вдруг решили, поехали в зоопарк.... Как у вас?


Мы обысно заранее планируем, чтоб была еда с собой взять, чтоб утромуже знали как просыпаться, одеваться. Иногда бывает, что оставляем решение на сам день х, но тут уже больше если о погоде волнуемся.
Вот сейчас в парке аттракционов гуляем, к Санте в гости ходили Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Дек 13, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Если прогулка на дальние расстояния, то планируем заранее. А сейчас так: смотрим на погоду, дождя нет-едем гулять в радиусе г. Риги.Все спонтанно.В Тервете недавно ездили-особо не планировали, встали, позавтракали, взяли термос с собой. А там после прогулки в кафешке поели. Но мы тормоза страшные Злой хохот раньше 12 из дома не вылезаем.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вс Дек 13, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У меня, как жаворонка, если до 11 не выехали, то считай день пропал, после двух дня я становлюсь ватной амебой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 13, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы больше спонтанно решаем, хотя стараемся уже немного планировать, длинные понздки планируем. Мы капуши, так что всегда опаздываем. Если договариваемся выехать в 8, то выезжаем в 9 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Дек 13, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня же три мальчика, всех одень, собери, покорми. А потом еще оказывается, что надо лампочки в габаритах поменять, потом руки помыть, машину заправить, просто постоять и посмотреть, что шурупы неправильно вкручены... все в таком духе. Час опаздания для нас норма Злой хохот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Дек 13, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
У меня, как жаворонка, если до 11 не выехали, то считай день пропал, после двух дня я становлюсь ватной амебой Смешно


А во сколько встаете?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Дек 13, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Lastik :
У меня же три мальчика, всех одень, собери, покорми. А потом еще оказывается, что надо лампочки в габаритах поменять, потом руки помыть, машину заправить, просто постоять и посмотреть, что шурупы неправильно вкручены... все в таком духе. Час опаздания для нас норма Злой хохот



Рукопожатие Очень понимаю, мне тоже моих мальчиков собрать стоит больших усилий!
Мы обычно планируем, так как папа наш тяжелый на подъем, ему нужно время,чтобы "свыкнуться" с мыслью куда-то поехать Хихи . Да и часто у него в выходные встречи по работе, у меня тоже, поэтому заранее интересуемся, есть ли друг у друга планы и уже решаем что да как.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вс Дек 13, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Lastik :
У меня же три мальчика, всех одень, собери, покорми. А потом еще оказывается, что надо лампочки в габаритах поменять, потом руки помыть, машину заправить, просто постоять и посмотреть, что шурупы неправильно вкручены... все в таком духе. Час опаздания для нас норма


Как все знакомо - иногда сяду в машину и думаю, что уже ехать никуда не хочу - устанешь, пока всех соберешь. Но это только первая мысль, потом обычно все нормально Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вс Дек 13, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

А по поводу имен - со мной в роддоме была девочка, которая очень расстроилась, что сыну не дали тройное имя записать - кажется, Дан Стефан Грегори. Не знаю, правда, какая там фамилия, но мне кажется, что это уже был бы перебор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Дек 13, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Katish :
У меня, как жаворонка, если до 11 не выехали, то считай день пропал, после двух дня я становлюсь ватной амебой Смешно



У меня обычно часам к 12 уже столько дел переделано, а муж может спокойно спать до 12 Подозрительно . Очень сложно, когда биоритмы не совпадают, я позже 8 очень редко встаю, до обеда самый большой КПД, а после уже действительно состояние покоя Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Дек 13, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

Katish :
У меня, как жаворонка, если до 11 не выехали, то считай день пропал, после двух дня я становлюсь ватной амебой Смешно


А во сколько встаете?


В 7-8, могу и в 6 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Дек 13, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ljulek :

Katish :
У меня, как жаворонка, если до 11 не выехали, то считай день пропал, после двух дня я становлюсь ватной амебой Смешно



У меня обычно часам к 12 уже столько дел переделано, а муж может спокойно спать до 12 Подозрительно . Очень сложно, когда биоритмы не совпадают, я позже 8 очень редко встаю, до обеда самый большой КПД, а после уже действительно состояние покоя Улыбка



Во,во. Мой вообще до обеда готов спать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Дек 13, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Где все? Размышляю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022