Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 07 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 08, 2015 09:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
Так что со встречей 11ого? Адрес? Время?


давайте 11-го с 10 до 14
адрес, мой номер (Елена) и карта тут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

no4ka :

roise :
Так что со встречей 11ого? Адрес? Время?


давайте 11-го с 10 до 14
адрес, мой номер (Елена) и карта тут


Обьясните, как с Болдерая доехать? Ну или с центра как быстрее и удобнее с коляской?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 08, 2015 10:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Мне кажется, удобнее всего на 3 автобусе. правда от него пройти надо (от остановки возле "Морковки" по Илукстес до Дзелзавас (это минут 10 бодрым шагом). Ну либо у вокзала на 23 троллейбус пересаживаться (от него ближе всего топать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Ноя 08, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :
Уф! началась фигня, что и сыном было. Доча спать хочет, глаза плывут, а ноги и руки ходуном, покоя не дают. Вот глазки закрыла, вроде спит, а руки одеяло теребят и ноги кверху, глаза открываются и кувырки начинаются и капризы. Прячусь и так по кругу. А если не укладывать, то капризы, на руках только.
С сыном тоже такой период был, нервы потрепал. Хм



Бармалиночка, у нас та же история... уже вторую неделю... Закатил глаза я приспособилась зажимать её ножки между своих (т.к. она все пытается ими оттолкнуться от меня, а между моих ног она не может оттолкнуться.) и даю свою руку, что бы руками не шкрябала везде. Но чтобы она уснула, порой нужно час или два...


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Ноя 08, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :
Уф! началась фигня, что и сыном было. Доча спать хочет, глаза плывут, а ноги и руки ходуном, покоя не дают. Вот глазки закрыла, вроде спит, а руки одеяло теребят и ноги кверху, глаза открываются и кувырки начинаются и капризы. Прячусь и так по кругу. А если не укладывать, то капризы, на руках только.
С сыном тоже такой период был, нервы потрепал. Хм



Бармалиночка, у нас та же история... уже вторую неделю... Закатил глаза я приспособилась зажимать её ножки между своих (т.к. она все пытается ими оттолкнуться от меня, а между моих ног она не может оттолкнуться.) и даю свою руку, что бы руками не шкрябала везде. Но чтобы она уснула, порой нужно час или два...


вот вот. Я вчера её зажала. Она позлилась немного и тутже вырубилась. Видно энергия прёт, а сама устала уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Ноя 08, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Лена, а от остановки дом мебели сколько идти? Если вырвусь то дитя на руках наверное придется нести.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 08, 2015 18:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Лена, а от остановки дом мебели сколько идти? Если вырвусь то дитя на руках наверное придется нести.

быстрым шагом минут 10 примерно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я бы к 10.00 подьехала бы, если получится,
Мы заняли на танцах 1 место, Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вс Ноя 08, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

привет, мы в среду не сможем, скорей всего, а вам всем удачно потусовать! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Ноя 08, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Оксана! Поздравляю! Ok классно Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Катюш спасибо. У нас 11 танцы вечером, Можетвсе таки пересмотрим какую субботу? по таким учебным дням не получается, много уроков и танцы.Ночка а про ёлку ты что то говорила, Лен, на когда? Если что я смогу знать про 11 завтра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мне 11ого не удобно. Муж работает. А мне забрать дочку со школы, отвезти на занятие йогой. Потом забрать сына из сада. Встретить дочь с занятий. Суббота была бы более удобна.
Оксана,поздравляю!


У нас-таки вылез 3ий зуб. На подходе 4ый


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Ноя 08, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Оксана, поздравляю! Молодец дочка.
А мы сегодня смотрели мульт " Головоломка". Дочка по полу ползает. Я опускаю глаза, и вижу...
[img] [/img]
Сидит Отпад! !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Ноя 08, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

sjuну вы шустрики. Ok Это с четверенек она села??

Оксан, поздравляю!! Здорово, когда детки нас радуют!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Юля поздравляю Очень смешно правда клево когда сидят.
ДЕВЧОНКИ спасибо, дочка сама довольна Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Ноя 08, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Алина, ага села с четверенек.
Оксана, я еще не оценила, как это когда сидит. Она еще обеими руками за пол держится, мне кажется вообще, рановато она все это затеяла. Хотя уже месяц на пузе ползала и последнюю неделю на четвереньках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Sjuliana,
Поздравляю с умелкой! Моя тоже в 6 села, но сразу как-то стабильно, без рук. Сейчас пытается стоять БЕЗ опоры, но боится. Хотя на ножки с 6.5 мес встала. Вдоль опоры топает.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Ноя 08, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Vredinka, спасибо. Я помню, что у тебя дочка тоже шустрик. Правда, я бы лучше хотела, чтобы она подольше поползала, укрепила бы так сказать мышцы спиночки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вс Ноя 08, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, обратите внимание - клуб в Пардаугаве возобновляет посиделки для мам с детьми и семинары Елены Вальтер по хендлингу и слингоношению.

Возможно, эта информация для кого-то из вас будет актуальна.

Ну и новогодние елочки для детей тоже планируем.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Emily offline Emily Сообщение Вс Ноя 08, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Ksana, поздравляю с победой! Дочка умничка! Не зря старалась и трудилась! Счастье нереальное Так держать!
Сами-то были на выступлении?

Sjuliana, во вы даете! Ok Поздравляю с новым этапом в вашей жизни! Здорово!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Ноя 09, 2015 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1461
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!
Ksana поздравления с большой победой! Молодцы вы всей семьёй! Цветок Счастье нереальное
Sjulianaвас с посидушками, месяцам к 9 уже бегать будете Дразнюсь На ручки не долго опираться будет - недельку-две.

Я вместо бассейна с шариками заказала отдельно палатку и отдельно купили шарики (кстати, самые дешёвые в Депо).
Р


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 09, 2015 10:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Катюш спасибо. У нас 11 танцы вечером, Можетвсе таки пересмотрим какую субботу? по таким учебным дням не получается, много уроков и танцы.Ночка а про ёлку ты что то говорила, Лен, на когда? Если что я смогу знать про 11 завтра.


если на среду наберется полтора землекопа и те под вопросом, то я тоже пас (не могу рабочий день потерять запросто так) Улыбка по выходным я обычно занята да и помещение по выходным обычно занято (если вдруг свободно, то известно об этом становится буквально за пару дней - конечно, если мы не хотим за него платить дорого) Улыбка про елочку я пока предложила абстрактно - если поддержите идею, можем обсуждать более конкретно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пн Ноя 09, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Мы 11 не будем, слишком много всего на этой неделе. Весело вам посидеть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Ноя 09, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Доброе утро Улыбка

Оксана, поздравляем вас !!!! Умнички!!!! Доча в составе коллектива танцует или это индивидуальные номера ? Что показывали ? Улыбка

Я на встречу не попадаю все-таки , девочки . С нашей загруженностью никак - тренировки , уроки , физео терапевт к нам будет ходить возможно , в общем я - пас .

ЮлЯ, поздравляю !!! Доча- пионер прямо - умничка Улыбка

Саша , как ты справляешься? Ещё и на транспорте возишь в школу дочку?? Героиня Цветок

Девочки , я начинаю понемногу искать няню сынуле Улыбка пока , просто интересуюсь , может у кого есть хорошая нянечка , которая с апреля - мая освобождается и будет готова приступить к работе с новым малышом Улыбка конечно, хотелось бы чтобы няня была из задвинья , заботливая-внимательная и исполнительная , приходящая к нам домой к 8 утра и часов до 19 вечера . Если есть на примете кто то - пишите лс Улыбка

Мы вчера ездили всем семейством в гости к маме моей в пурчик , брат с женой принадлежит из Калининграда , так Арсений по началу не хотел идти к бабушке на ручки - не видел её две или три недели - забыл , наверное . А вообще , конечно , насколько детки вне своего дома ведут себя идеально - все рассматривал , интересовался, изучал, везде ползал Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Anechka :
Доброе утро Улыбка

Саша , как ты справляешься? Ещё и на транспорте возишь в школу дочку?? Героиня Цветок


Неее, с утра дочку везет в школу папа. Это его обязанность... Я же веду сына в садик, нам близко. Доче там интересно, везде дети. Потом как правило она до 9 спит.

А вот когда работает папа, мне надо ее забрать и отвезти на йогу, потом вернуться за сыном в сад и ее встретить. На автобусе 3 остановки она едет сама.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022