Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 55 56 57
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 01, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Незнаю, возьмётся ли ссылка из ФБ, но попробую: https://www.facebook.com/aznaetelivi/videos/vb.303013523055978/693749797304790/?type=2&theater - красиво и недлинно о домашних родах Улыбка Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

sally :

Где комод брали?


В Чиекурсе, вот из этой серии. У ребенка в комнате шкаф такой же. И еще несобранный стилаж лежит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

kasana_ :

andromeda :
Так в мокрых штанах зимой и ехать домой? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Закинь памперс в сумочку, хоть не так мокро будет и не простынешь Смешно


Ходить в памперсе я точно не буду.. а вот в сумке носить - это идея.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

marrrgo :
Логичней, чтоб начиналось со схваток а кончалось водами. Если наоборот, то это "начали с конца", как говорила моя дом.акушерка. Но в моих предыдущих родах бывали и так и так...


Вот у меня первые роды со схваток и начались. В Булдури приехала, уже 6 см было открытие. Пока переодевалась, пока в родильном к КТГ подключили, уже 8 см было. Тогда и пузырь прокололи. Да и лето было, я так сильно не парилась по поводу отхождения вод. А тут зима, куча одежды.. чего-то напряг меня этот факт Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Я стараюсь не сильно паниковать. Просто иногда как накатит Злой хохот Тут перед отъездом мужа как раз очередной повод приключился. Шли с ним вечером, у меня вдруг так голова закружилась. Одна шла - упала бы точно. Он подумал, что я его толкаю с дороги сворачивать. Хорошо, что держал меня. Так его пока нет, боюсь куда-то далеко уезжать теперь. А так хотелось и до Чикко добраться, и до Линдекса - на выходных скидки там.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

maroshka :

У меня муж старшую в Гайльэзерс повёз, плачет ребёнок всё утро, ушко болит ((


Ох, надеюсь обойдется! Не болейте! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Ноя 01, 2015 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

andromeda :
Ой, Марин, на меня все чаще эта паника о "несобранном чемодане" накатывает Очень смешно Сегодня муж еще на несколько дней уехал, так мне вообще кажется, что я сейчас без него рожать начну Хихи Глупо, конечно, но ничего не могу с собой поделать Думать!
Но то, что в роддом можно приехать без всего - меня немного успокоило. Я не совсем без всего - часть все-таки уже собрана.

Меня знаете что еще пугает? А вдруг роды начнутся в каком-нибудь общественном месте? Вот отошли воды и что с этим делать? Сразу в скорую звонить? Sorry (Да.. приближение ПДР на меня влияет странно.. Злой хохот )

А мы на прошлых выдохных купили комод с пеленальной поверхностью. Вчера дособирали. Теперь можно тоже начинать перестирывать и наглаживать все!


У меня тоже постоянно эта мысль сидит в голове. Но так как со всеми у меня это происходило ночью или ранним утром,я очень надеюсь что и в этот раз будет так же и я буду дома,а не в ночном клубе Очень смешно Однозначно ближе к сроку буду носить с собой запасные бегинсы и памперс.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Ноя 01, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

sally :

andromeda :
А вдруг роды начнутся в каком-нибудь общественном месте? Вот отошли воды и что с этим делать? Сразу в скорую звонить?


Ну, я, наверное, обрадуюсь Смешно что-то редкость в наше время, когда воды сами отходят. А время, думаю, хватит и домой сгонять, и детей по лавкам пристроить и в роддом уехать.


У еня с младшей сначала воды начали подтекать,по ом тянуть везде начала.Я еще ппомню как мы смужем и его братом(он вез нас в род дом) ехали и ржали.Потом брат на светофоре ко мне поворачивается и спрашивае ,а ты рожать будешь или так прокатится решила?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Ноя 01, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

andromeda :
Так в мокрых штанах зимой и ехать домой? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Главное не уходить/уезжать далеко от дома.Ну или если на машине,то кататься уже со всем приданым Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Ноя 01, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

lamiana :
Мне сегодня снилось, что я была на приёме у врача и мне сказали, что у вас какая-то печаль с плацентой и надо вот уже рожать, и все меня обнимали и жалели, жесть...


Ой эти кошмары меня посещают каждую беременнось.В этот раз еще пока не снилос ничего.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Ноя 01, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

sally :

andromeda :
Так в мокрых штанах зимой и ехать домой? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Параноики ходят последний месяц в памперсах Смешно И одноразовую пелёнку в сумке носят.
Ну а что, есть ещё какой выбор? В машину и домой. Или в такси и домой.


Значит я параноик Очень смешно Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Ноя 01, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

aliska :
Недавно в альфе зависла в мазеркере перед телевизором с рекламой бутылочек для ИВ. И там, значит, папа в белоснежной отглаженой рубашке кормит из бутылочки улыбающегося чистейшего карапуза, а рядом мама с укладкой и макияжем (тоже в белоснежной отглаженой рубашке) одобрительно улыбается... ой не могу!
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Меня всегда убивали такие рекламы.И еще не имея своих дтей,думаоа что на самом деле так и что это мне мама там пургу несла...Ха....


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

zjoberka :

У меня тоже постоянно эта мысль сидит в голове. Но так как со всеми у меня это происходило ночью или ранним утром,я очень надеюсь что и в этот раз будет так же и я буду дома,а не в ночном клубе Очень смешно Однозначно ближе к сроку буду носить с собой запасные бегинсы и памперс.


Ну у тебя уже есть из чего статистику выводить Да-да А у меня с первым все днем началось. Первая схватка в 10 утра. Но т.к. у меня никаких тренировочных не было, я даже не поняла что процесс запущен. Следующая схватка только в 12 была. А потом как по накатанной сразу - каждые 5-7 минут. Хорошо, я дома была. Мужа вызвонила, чемодан дособирали и поехали рожать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

zjoberka :

andromeda :
Так в мокрых штанах зимой и ехать домой? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Главное не уходить/уезжать далеко от дома.Ну или если на машине,то кататься уже со всем приданым Хихи


Я в Болдерае живу, так что мне любой "выход в люди" - это далеко от дома по умолчанию Хихи Вот хочу за нитками на неделе выбраться, руки чешутся еще что-нибудь связать. А страшно Отпад! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Ноя 01, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ну тебе еще недель 5 ходить спокойно,а вот потом можно немного контролировать свои похождения Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Вс Ноя 01, 2015 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

andromeda :

В Чиекурсе, вот из этой серии. У ребенка в комнате шкаф такой же. И еще несобранный стилаж лежит.


Ok у меня у старшей много что из чиекурса. Тролевские кроватки тоже есть в чиекурсе. Надо ехать смотреть комплект к кроватке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Ноя 01, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

andromeda :
Я стараюсь не сильно паниковать. Просто иногда как накатит Злой хохот Тут перед отъездом мужа как раз очередной повод приключился. Шли с ним вечером, у меня вдруг так голова закружилась. Одна шла - упала бы точно. Он подумал, что я его толкаю с дороги сворачивать. Хорошо, что держал меня. Так его пока нет, боюсь куда-то далеко уезжать теперь. А так хотелось и до Чикко добраться, и до Линдекса - на выходных скидки там.


Бедная Печально Цветок
у меня коллега так ходила короткими перебежками, голова кружилась и падала. Что-то там пережимал ей. Но в итоге всё хорошо, Максюшке уже три месяца Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Ноя 01, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

zjoberka :

Значит я параноик Очень смешно Sorry


У каждого она своя Rock но с вашей проще всего справиться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Ноя 01, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

sally :

zjoberka :

Значит я параноик Очень смешно Sorry


У каждого она своя Rock но с вашей проще всего справиться Хихи


Смешно Смешно Смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

zjoberka :
Ну тебе еще недель 5 ходить спокойно,а вот потом можно немного контролировать свои похождения Улыбка


По УЗИ у меня уже 35 недель. Так что через 5 недель планирую, что уже рожу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

sally :

andromeda :
Я стараюсь не сильно паниковать. Просто иногда как накатит Злой хохот Тут перед отъездом мужа как раз очередной повод приключился. Шли с ним вечером, у меня вдруг так голова закружилась. Одна шла - упала бы точно. Он подумал, что я его толкаю с дороги сворачивать. Хорошо, что держал меня. Так его пока нет, боюсь куда-то далеко уезжать теперь. А так хотелось и до Чикко добраться, и до Линдекса - на выходных скидки там.


Бедная Печально Цветок
у меня коллега так ходила короткими перебежками, голова кружилась и падала. Что-то там пережимал ей. Но в итоге всё хорошо, Максюшке уже три месяца Улыбка


У меня в начале беременности голова кружилась. В основном дома, когда с кровати вставала, например. Потом прошло. А тут опять чего-то. Надеюсь, не повториться больше - а то с таким пузом завалиться где-нибудь не хочется совсем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Ноя 01, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

andromeda :

Ну у тебя уже есть из чего статистику выводить Да-да А у меня с первым все днем началось. Первая схватка в 10 утра. Но т.к. у меня никаких тренировочных не было, я даже не поняла что процесс запущен. Следующая схватка только в 12 была. А потом как по накатанной сразу - каждые 5-7 минут. Хорошо, я дома была. Мужа вызвонила, чемодан дособирали и поехали рожать.


и во сколько ты родила?
как по ощущенияям было? За пол часа с 6 до 8 см - это очень быстро для первых родов Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Ноя 01, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

aliska :

и во сколько ты родила?
как по ощущенияям было? За пол часа с 6 до 8 см - это очень быстро для первых родов Ok


В 18.08 родила уже, но с помощью вакуума частично. Когда начала тужиться, тоны ухудшились. Подумали, что обвитие, притащили вакуум. Включили, поняли, что обвития нет и дальше дали самой рожать.

По ощущениям.. хмм.. схватки сразу довольно сильные были. Но мне было терпимо - находила позу удобную, в ней пережидала.. Вот когда пузырь прокололи и уложили на кушетку с КТГ, вот тогда уже было очень неприятно по боли. Но это где-то меньше часа было.. потому как-то справилась. А потом на стул пошли - я как в тумане говорю "а я что, уже рожаю?!" Очень смешно реально не ожидала, что так быстро все будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Вс Ноя 01, 2015 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

marrrgo :
Незнаю, возьмётся ли ссылка из ФБ, но попробую: https://www.facebook.com/aznaetelivi/videos/vb.303013523055978/693749797304790/?type=2&theater - красиво и недлинно о домашних родах Улыбка Love


Мне что-то аж поплохело, страшно блин рожать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Вс Ноя 01, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

Смешно видео красивое,но я старалась не втягиваться,как-то да .. но причем там родственники Нет! для меня это точно перебор


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 55 56 57
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022