Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 18 августа

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Лялька спит уже 3 часа. Мы за это время отвезли старшего в школу, в магаз съездились закупились на неделю, я папкин компьютер собрала, в кабинет перенесла, интернет адаптер ему настроила, вот кофе сделала отдыхаю.
О, нам радионяня пришла, надо сходить забрать. Сначала я купила на ибае бу, а она взяла и через день начала барахлить. Хорошо продавец приличный попалась, вернула деньги, я ей обратно отправила. Сейчас уже новую заказала.
А то вечером не слышно, если начинает в спальне вякать, а я внизу сижу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

А то вечером не слышно, если начинает в спальне вякать, а я внизу сижу.


Вот что значит жить, в буржуйских хоромах Смешно Подмигиваю А жила бы в Латвии, в однокомнатной хрущёвке, например, и горя бы, с радионяней не познала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

Katish :

А то вечером не слышно, если начинает в спальне вякать, а я внизу сижу.


Вот что значит жить, в буржуйских хоромах Смешно Подмигиваю


До хором тут далеко Смешно Оч компактненько Хихи Например у нас кабинет и столовая совмещены Смешно А то наш папка только стационарные компьютеры признает, а они столько место в гостиной всегда занимают Зла не хватает Поэтому выселяется и его комп, и мой лаптоп из гостиной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Например у нас кабинет и столовая совмещены Смешно
.

Подумаешь... У нас, в хрущёвках, можно сказать, туалет, кухня и спальня совмещены Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Кать, какую выбрала ? я тоже хочу!очень нужна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Анна , а почему не скорую???? При темпе 40 я бы не медлила....
Че за кошмар у вас там, ну а если маленькому не хватает, прийдется у старшей забрать, 2ух кормить это конечно жесть, в первую очередь для мамы.

А мы тоже гулять, вроде оклемалась я, надо нос проветрить и голову, не могу долго так дома сидеть.

Десен, это с кем у тебя там в тихаря встреча? Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :
Кать, какую выбрала ? я тоже хочу!очень нужна


Philips AVENT SCD560
Я хотела, чтоб еще температуру в комнате показывал. А то Наська плохо спит, когда прохладно, так удобно, что пока не сплю, смотрю, чтоб не падала сильно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :

Katish :
Например у нас кабинет и столовая совмещены Смешно
.

Подумаешь... У нас, в хрущёвках, можно сказать, туалет, кухня и спальня совмещены Очень смешно

в сталинках тоже не дворцовые размеры. 50 квадратов так разделены на 2 "большие" комнаты, "большой", коридор и кухня туалет, ванная почти совмещенные. А туалет вообще впечатляет. 3м в длинну и 1м в ширину и дубовая масивная дверь открывается во внутрь.... Отпад!
Бывший хозяин нашей квартиры своего отца в гости не мог позвать, тк тот в дверях в туалете застревал. Зато потолки 310см в высоту и ЛЕПНИИИНА мать ее некуда Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :
3м в длинну и 1м в ширину и дубовая масивная дверь открывается во внутрь.... Отпад!


Сталинка считается гораздо лучше хрущёвок. Мы когда квартиру покупали, видели один вариант, где у прихожей была ширина 1,05 м, а длина 2 м. А ты туалетом недовольна Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ух и погда +10, а я думала градусник врет, в зимней куртке пошла Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Окт 14, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Оленька, мы через Брюсель,да, Тенерифе ( Лас Америкас), но мы позже, как раз на каникулы.
Дезен, у тебя, какие то батарейки секретные? Две работы, двое детей, муж не помогает, как ты умудряешся все совмешать ? Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 14, 2015 14:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tanaiss :
Как то неоднозначно на форуме с витамином д. Размышляю док нам приписала по капле круглый год пить. Я её слушаю почти, вот летом мало давала очень, сейчас тоже иногда пропускаю, но стараюсь давать.
Брать кровь из вены у мялявачки чтобы решить, покупать д или нет В шоке я б не стала.


а давать наобум, не зная, пойдет ли тот витамин на пользу или во вред, стала бы? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Окт 14, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

OJIEHbKA :
Анна , а почему не скорую???? При темпе 40 я бы не медлила....
Че за кошмар у вас там, ну а если маленькому не хватает, прийдется у старшей забрать, 2ух кормить это конечно жесть, в первую очередь для мамы.

А мы тоже гулять, вроде оклемалась я, надо нос проветрить и голову, не могу долго так дома сидеть.

Десен, это с кем у тебя там в тихаря встреча? Подмигивать


Я не сторонник вызова скорой. Кроме как больница они ничего не могут предложить. Редко когда приезжают опытные врачи. Обычно интерны которые даже кровотечение из носа незнают как остановить. После пары таких вызовов и одного ответа диспетчера "мы не такси" я их стараюсь не тревожить. Конечно если вдруг что то позвоню. А темп сбивать и наблюдать я могу сама.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Окт 14, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :

HuTka :
Кать, какую выбрала ? я тоже хочу!очень нужна


Philips AVENT SCD560
Я хотела, чтоб еще температуру в комнате показывал. А то Наська плохо спит, когда прохладно, так удобно, что пока не сплю, смотрю, чтоб не падала сильно.


А базу только от сети можно или на аккумуляторах ? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Окт 14, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Desenchantee :
Один раз моя мама нам с мужем показывала 600 (!!!!) фоток и каждую коментила. После этого мой муж к ней вообще не ездит Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно маман знает толк в пытках!


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Окт 14, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
Оленька, мы через Брюсель,да, Тенерифе ( Лас Америкас), но мы позже, как раз на каникулы.
Дезен, у тебя, какие то батарейки секретные? Две работы, двое детей, муж не помогает, как ты умудряешся все совмешать ? Подмигиваю



На каникулы цены были космос, по этому мы решили пожертаовать 1 неделей учебы, потом будем дома нагонять, плохо конечно но это 1ый раз так Краснею тоже Лас Америкас в общем у старшей 2 недели получится отдыха Смешно

У Десен не батарейки, а шило кое где, шучу шучу Марин не обижайся, это комплимент Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Окт 14, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :

OJIEHbKA :
Анна , а почему не скорую???? При темпе 40 я бы не медлила....
Че за кошмар у вас там, ну а если маленькому не хватает, прийдется у старшей забрать, 2ух кормить это конечно жесть, в первую очередь для мамы.

А мы тоже гулять, вроде оклемалась я, надо нос проветрить и голову, не могу долго так дома сидеть.

Десен, это с кем у тебя там в тихаря встреча? Подмигивать


Я не сторонник вызова скорой. Кроме как больница они ничего не могут предложить. Редко когда приезжают опытные врачи. Обычно интерны которые даже кровотечение из носа незнают как остановить. После пары таких вызовов и одного ответа диспетчера "мы не такси" я их стараюсь не тревожить. Конечно если вдруг что то позвоню. А темп сбивать и наблюдать я могу сама.

. Ну значит 40 вы сбили? А то у нас было 39,5 но сбить не могла, тогда вызывала и они сбили, а потом уже врача, это при ротовирусе, а один раз забрали в больничку, тоже ротовирус, я хотела отказаться, но меня тааак напугали, что поехали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Окт 14, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Конечно сбили. Правда со второй попытки. Нурофен не помог, через два часа поставила свечку. Еще через чпс темп начала понижаться. А так на готове уже было мокрое полотенце.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mirabel offline Mirabel Сообщение Ср Окт 14, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

zarnica80 :

Natalija_T :

OJIEHbKA :


она лицом ко мне, наружу козырьком


Да ничего не могу сделать со своими тараканами, у меня еще с автокреслами так, сама себе проблеммы выдумываю, но это, как оказалось у меня ноги еще с юности ростут Краснею



Представьте тогда размер и количество моих тараканов, когда ребенок предпочитает спать исключительно в автокресле? Не на руках, ни в кроватке, ни рядом с мамой - а в автокресле Заклеил рот
Успокаиваю себя только там, что там подложены всякие мягкие одеялки и никто не пристегнут.
Но мысли о том, что я плохая мать и это "не ортопедично" не дают покоя. Закатил глаза


не переживайте! такой малявке как ваша совсем не страшно спать в таком положении. знаете такой девайс как COCOONABABY (положение в автокресле похожее) его используют в роддомах для недоношенных и для новорожденных. У неkoторых детки только в нем и спят. И эти дети потом не больные, не кривые. Не парьтесь. Вот мы, например спим совместно. в детской есть кроватка, правильный матрасик, который мы еще ни разу не использовали. Думаете матрас в нашей родительской кровати ортопедический? Уже вторую дочку так растим. Старшей 10 лет и ноги стройные и спина не болит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Окт 14, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Оленька может там увидемся Улыбка
Я с дочкой в пару ее месяцев учудила, была температура, лекарства даю, а она все выше и выше Отпад! вызвали скорую, повезли нас на ВГ, приехали температура заметно спала... Оказалось, при температуре еще и перегревали весь день бедолагу... Мама сказала пропотеть нужно, весь день в шерстяных носках под 2-3я одеялами рядом со мной. По глупости чуть не сварила ребенка Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 14, 2015 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

вас не перечитать... Анна- держитесь, здоровья вам! Нам в скорой говорили,что если 40-смело можно их вызывать, но честно скажу, они сами бояться вызовов, где ребёнок и высокая температура, стараются везти в больницу, потому как высок риск судорог... поправляйтесь! Можно комбинировать нурофен, если не помогает через 2 часа Панадол... но лучше быть здоровым! Улыбка
У нас радость- старшенький дома! Улыбка У папки радость-завтра на работу, отдых от детей Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Окт 14, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka Старшенькому здровья крепкого! Пусть всё забудется, как страшный сон! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Окт 14, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :

А базу только от сети можно или на аккумуляторах ? Размышляю


Базу можно и от сети, и на батарейках (можно на аккумуляторных).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 14, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :
Goblinka Старшенькому здровья крепкого! Пусть всё забудется, как страшный сон! Цветок



Спасиб, будем стараться! Опять предстоят мучения с помывкой головы, купанием и прогулками под дождём Печально нельзя мочить ушки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 18/08
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 18/08
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 18/08
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 18/08
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022