Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2, чтобы тебя успокоить скажу лишь, что это время самое спокойное в ближайшие полтора года: скоро он начнет переворачиваться и отовсюду пытаться упасть, потом поползет и будет все громить и трогать, а потом станет вставать и везде шарудить. Молчу про то, что будет когда он пойдет Rock Короче, в одной фразой: пипец вашей хате и коту Дразнюсь Смешно Смешно
Зато есть хорошие новости: вас не тошнит и ночуете вы уже не около унитаза Ура! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну у меня руки из ж... я неумею просто подмести квартиру, разогнав пыль. Я полы стараюсь и помыть, и не 1 раз а как минимум 3 и сменить воду каждый раз, иначе пол в разводах.
Ну и шерсть не сразу вся вымывается.
А когда готовлю, мне надо быть на кухне, иначе все выкипает/пригорает, а с дочкой на руках это не реально. Плюс одновременно я пытаюсь что то постирать, что то помыть... в итоге щас я тупо ничего не делаю, тк ничего не получается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

Да-да, это заметно, причём не только в плане рук.
Между прочим, давно изобретены слинги и другие переноски, позволяющие ребёнку везде находиться с мамой, даже очень криворукой, и там же спать, и там же кормиться и т.д.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :
fotoreporter2, чтобы тебя успокоить скажу лишь, что это время самое спокойное в ближайшие полтора года: скоро он начнет переворачиваться и отовсюду пытаться упасть, потом поползет и будет все громить и трогать, а потом станет вставать и везде шарудить. Молчу про то, что будет когда он пойдет Rock Короче, в одной фразой: пипец вашей хате и коту Дразнюсь Смешно Смешно
Зато есть хорошие новости: вас не тошнит и ночуете вы уже не около унитаза Ура! Подмигиваю

ха, тошнит... от быстрых сухих перекусов.
Вобщем ребенок у меня идеальный.... потому что ручной Отпад! приучили к рукам, теперь буду вешатся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Фоторепортер2, забей! Молодая ишшшшо, максималистка! Скоро придет понимание, что счастье не в 3 раза вымытых полах и даже не в 2х часовом приготовлении ужина, а в том, чтобы лишний раз увидеть как твой ребёнок вдруг улыбается тебе. Love И может даже начнет переворачиваться. Да-да Вот это никогда больше не повторится... Внимание! к старости я стала сентиментальной Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вс Сен 20, 2015 22:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

MargG :
Да-да, это заметно, причём не только в плане рук.
Между прочим, давно изобретены слинги и другие переноски, позволяющие ребёнку везде находиться с мамой, даже очень криворукой, и там же спать, и там же кормиться и т.д.

мне нельзя ни слинги ни рюкзаки ни вообще что либо. Потому что вес малышки слишком тяжолый для моей спины. Я на гимнастику хожу, но пока от нее только хуже, потому что все становится на свои места, и боль адская, а обезбаливающие тоже запрещены. Мази гомеопатические не помогают. Сегодня полчаса на руках дочу относила, в итоге щас как калека, даже встать не могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Приучить к рукам - это когда он не просит, а ты его берешь сама постоянно. Вот тогда он привыкает... а в Вашем возрасте жить у мамы на руках - норма. Это скоро пройдет, потом будешь звать и не дозовешьсяСмешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
в итоге щас я тупо ничего не делаю, тк ничего не получается...

да расслабьтесь вы. Может быть вам купить робот-пылесос и раз в какое-то время пригласить к себе помощницу? Не с дитем сидеть, а убираться. У меня пока была я была в нирване. Rock Но хорошая ушла, а абы какую я не могу - потом хожу по дому и вижу где недотерто и недомыто. Сейчас мою всё сама и медленно зверею при виде пятен, пыли и прочего Заклеил рот
Кстати, ни у кого нет супер-помошницы на 1-2 раза в месяц? Не просто "хорошего человека" или "нуждающейся женщины", а так, чтобы приехала и за день все блестело и лежало на своих местах. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
мне нельзя ни слинги ни рюкзаки ни вообще что либо. Потому что вес малышки слишком тяжолый для моей спины. Я на гимнастику хожу, но пока от нее только хуже, потому что все становится на свои места, и боль адская, а обезбаливающие тоже запрещены. Мази гомеопатические не помогают. Сегодня полчаса на руках дочу относила, в итоге щас как калека, даже встать не могу.

так лучше полчаса в слинге, чем полчаса на руках Подмигиваю
сама спиной мучаюсь. Слёзы но у меня кроме спины ещё руки немеют
JevgenijaO, я видела вас на МК по слингам. На бабулю вы не тянете. пока... Дразнюсь Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ну я со слингом никогда не готовлю - считаю опасным это занятие с ребенком. и дома в принципе его не использую. Хватает того, что мы в нем гуляем и по гостям шаримся.

Фоторепортер2, если мой муж уезжает надолго, то готовлю, например, тех же котлет на 3 дня и потом с помидоркой или салатиком ем. Или гречку сварить недолго - минута на то, чтобы засыпать, воды налить и 20 минут оно само варится. Да и вообще на кашах с овощами можно долго протянуть! Да-да

ещё яичницу люблю. Могу каждый день её есть. Правда у нас яйца свои, а это уже совсем иной вкус и полезность...


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вс Сен 20, 2015 22:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

JevgenijaO :
Фоторепортер2, забей! Молодая ишшшшо, максималистка! Скоро придет понимание, что счастье не в 3 раза вымытых полах и даже не в 2х часовом приготовлении ужина:


Это вообще никому не нужные занятия. Зачем мыть пол каждый день три раза Подозрительно . Как можно готовить кушать себе одной 2 часа? Куриный супчик + котлетки. Готовится всё одновременно примерно за пол часа. Мясо запеченное в духовке. Готовится само, 2 минуты надо потратить чтобы положить его в пакет ля выпечки и добавить приправы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lizz :
Приучить к рукам - это когда он не просит, а ты его берешь сама постоянно. Вот тогда он привыкает... а в Вашем возрасте жить у мамы на руках - норма. Это скоро пройдет, потом будешь звать и не дозовешьсяСмешно



Я ее беру, когда плачет, положу на плече, она замолкает, и расматривает все вокруг, сажу в кресло-крик... беру обратно-замолкает.
Я понимаю, надо ей внимание... но если бы она хотя бы спала бы днем хоть часик и без меня...

Вот как это называется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :

JevgenijaO, я видела вас на МК по слингам. На бабулю вы не тянете. пока... Дразнюсь Смешно Смешно



Смешно Это я удачно маскируюсь! Здорово

Кстати, у меня есть одна дама, которая все не только уберет и нагладит, но и ещё может готовить. Но она в Икшкиле живет.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вс Сен 20, 2015 22:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Сен 20, 2015 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
мне нельзя ни слинги ни рюкзаки ни вообще что либо. Потому что вес малышки слишком тяжолый для моей спины. Я на гимнастику хожу, но пока от нее только хуже, потому что все становится на свои места, и боль адская, а обезбаливающие тоже запрещены. Мази гомеопатические не помогают. Сегодня полчаса на руках дочу относила, в итоге щас как калека, даже встать не могу.

так лучше полчаса в слинге, чем полчаса на руках Подмигиваю
сама спиной мучаюсь. Слёзы но у меня кроме спины ещё руки немеют
JevgenijaO, я видела вас на МК по слингам. На бабулю вы не тянете. пока... Дразнюсь Смешно Смешно



Ну слинг не обезвесит малышку, как не мотай его, вес ее на поясницу всеровно накладывается.
Поэтому мне и неразрешено пока, позвонки должны встать на место без лишних нагрузок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

MamaKatja :

OJIEHbKA :

Пью как обычно не меньше 2 ух бутылок по 0,75 я с бутылкой даже сплю никуда без воды, может из за стресс, хотя какой там стресс или скорее всего от мало еды, сегодня хорошо ела и молока достаточно, короче надо раза 4 в день есть для молока



Обязательно пейте, может даже на пару кружек больше. Я тоже заметила что если не ем и не пью молока в те дни поменьше. Надо отдыхать и не переживать по пустякам. Берегите себя.



Спасибо за поддержку, сегодня ем, пью целый день и молока реально больше!!!
Короче еда еда еда, надо не забИвать на это дело и не обойдешся тут бутиком...

Я готовлю вечером когда папка дома или когда мелкая спит, научилась готовить быстро и блюда выбираю такие чтобы не долгая подготовка была иногда и за 2 подхода готовлю.... Улыбка

Полы 3 раза это жесть, гладить тоже нафиг Подмигивать
Стирать, так как говорит моя доча, стираешь не ты, а стиралка Улыбка

В общем меньше пачкать надо Улыбка а кошка это косяк, но пока малыш не ползает это пол беды...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже вешалась по началу, а потом расслабилась и получаю удовольствие. Вон полы не помыла, муж не выдержал и сам вымыл, даже просить не пришлось Хихи в готовке очень мультиварка помогает, малышу главное смена декораций: на 15 мин в слинге хватает, 15 мин в шезлонге, 15 на кровати, 15 мин на диване в другой комнатеСмешно а потом, глядишь и спать захочет, поспал, пошли погуляли, бывает после прогулки еще дома спит и успеваешь тыщу дел переделать Здорово кпд на все 100, главное захотеть


_________________



одежда для беременных и кормящих мам



Последний раз редактировалось: Lastik (Вс Сен 20, 2015 23:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :

Desenchantee :

JevgenijaO, я видела вас на МК по слингам. На бабулю вы не тянете. пока... Дразнюсь Смешно Смешно



Смешно Это я удачно маскируюсь! Здорово

Кстати, у меня есть одна дама, которая все не только уберет и нагладит, но и ещё может готовить. Но она в Икшкиле живет.



Так так Евгения, это вы ко орая из мамочек там была? Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Вот и я готовлю,Мелкая в люльке со мной на кухне, я с ней болтаю показываю продукты Хихи Зохочет и уснет сама,когда слушать надоест Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

А я в своё время, когда пацаны-погодки были крошками, готовила в 5 утра... они крепко спали в это время, я до 7 успевала все на весь день наготовить. А днём с ними спала Хихи мдя... аж самой сейчас не верится Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :

JevgenijaO :

Desenchantee :

JevgenijaO, я видела вас на МК по слингам. На бабулю вы не тянете. пока... Дразнюсь Смешно Смешно



Смешно Это я удачно маскируюсь! Здорово

Кстати, у меня есть одна дама, которая все не только уберет и нагладит, но и ещё может готовить. Но она в Икшкиле живет.



Так так Евгения, это вы ко орая из мамочек там была? Подмигивать



Оля, я та была, кому у окошка дуло. Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

fotoreporter2 :

Я ее беру, когда плачет, положу на плече, она замолкает, и расматривает все вокруг, сажу в кресло-крик... беру обратно-замолкает.
Я понимаю, надо ей внимание... но если бы она хотя бы спала бы днем хоть часик и без меня...

Вот как это называется?


это называется нормальный младенец Улыбка
у меня все трое такими были Хихи
младший до сих пор спит максимум полчасика без меня днем Улыбка
зато давно уже в бодрствующем состоянии может заниматься своими делами, пока я своими занимаюсь Улыбка
всему свое время - не стоит торопить события. дети растут очень быстро. и это время можно обойтись без ежедневного надраивания квартиры и обедов из 3 блюд Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :

OJIEHbKA :

JevgenijaO :

Desenchantee :

JevgenijaO, я видела вас на МК по слингам. На бабулю вы не тянете. пока... Дразнюсь Смешно Смешно



Смешно Это я удачно маскируюсь! Здорово

Кстати, у меня есть одна дама, которая все не только уберет и нагладит, но и ещё может готовить. Но она в Икшкиле живет.



Так так Евгения, это вы ко орая из мамочек там была? Подмигивать



Оля, я та была, кому у окошка дуло. Хихи



Ну е мае знакомились же даже, во я туплю... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Надо на встречи приходить с бейджиками, где написаны ники с форума Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вообще менее внимательная стала, забываю много, все кактт сконцентрированна на ребенке... А 1 раз вообще, звонят в дверь, а я так с опаской кто это вообще, я никого не жду, ну ладно надо спросить кто.... Фигассе, а это старшая со школы пришла, а я время не знаю, и тито никого не жду... Хихи жесть короче


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Надо на встречи приходить с бейджиками, где написаны ники с форума Хихи



Ну у Евгении ник Евгения Улыбка
И в подписи имя дочки, а я 2+2 сопоставить не могу Хихи

Ну а на встречу точно нужны бейджики Подмигивать
Кстати, когда она? Я во вторник не смогу, дедушки бабушки в госи приедут....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022