Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 16, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA :
блин чем ее развлекать???


Хороший вопрос. Ok
Девченки,чем деток своих развлекаете? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Сен 16, 2015 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Моя уже давно ночью не какает. Но памперс посреди ночи менять надо. Не представляю как другие без смены выдерживают. Прячусь бывает от этого просыпается. Печально но иначе к утру совсем все мокрое, и ребёнок весит на кило больше за счёт памперса Здорово ну а до месяца какала каждое кормление и ночью тоже. Проснётся, покормлю, менять.
А вообще, вот скажу что, как на ковер почаще на пол стала выкладывать, так она научилась себя развлекать. Гимнастику поделает, попой повертит, на бочок завалится, пошуршит, поизучает игрухи. Как устаёт вертется, на шезлонг или ручки. Реально легче чем раньше Здорово


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Сен 16, 2015 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

И еще вопрос, моя когда лежа на боку поест, поворачивает голову в матрас и так несколько раз, да и когда просто на боку лежит делает так я замечала, это что?? Я чет волнуюсь, дышать же там в матрасе нечем??? Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 16, 2015 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

У вас уже на бочки вертятся? А моя еще нет. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 16, 2015 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :

OJIEHbKA :
блин чем ее развлекать???


Хороший вопрос. Ok
Девченки,чем деток своих развлекаете? Улыбка



У нас пока развлекалка банальная... щекотать личико салфеткой, и погремушками греметь.
Пока улыбается и учится "говорить", и смеятся.
Но сегодня реально стала АГУ вадавать. Хотя я ей вообще не агукаю, а нормально говорю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 16, 2015 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А слинг шарфик с хлопок с мерино будет тепленький? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Сен 16, 2015 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

OJIEHbKA :
И еще вопрос, моя когда лежа на боку поест, поворачивает голову в матрас и так несколько раз, да и когда просто на боку лежит делает так я замечала, это что?? Я чет волнуюсь, дышать же там в матрасе нечем??? Вспотел


тренеруется для переворота
ну раз сама ворочит голову то не задохгётся

мы ночью не меняемся. иногда под утро бывает что много , тогда меняю. но тогда у мальчика потом глазюки по 5 копеек и на поболтать его тянет Злорадствую Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 16, 2015 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем сонное утро!
Я жутко не выспалась! Малой в 4 проснулся и почти до 6 тусня была, когда муж на работу уходил в 5:45, мы как раз начали засыпать, а подъем уже в 6:30, старшего в школу собирать. Кошмар просто! Днем буду спать при первой возможности.
А еще блин, мы как то не подумали что наш пирожок так много наберет за второй месяц, и накупили кучу либеро 2 размер. Вот мы уже скоро 6 кг, а у нас еще 3 упаковки памперсов! Злой хохот и вот что делать?! В магазин не вернешь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 16, 2015 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Слушайте, а от гормональных таблеток же может быть повышенный аппетит?
Я с воскресенье стала пить Mini-PE, это ОК с маленьким содержанием гормона, но похоже от них начала больше кушать или все таки от ГВ. А еще на груди высыпали прыщики, такие просто как бугорки, покраснения нет, но чешется жутко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 16, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :


вот как шезлонгом перестала пользоваться (почти Хихи ) так ребенок все время на руках, блин чем ее развлекать??? че то я начинаю утомлятся, да еще и только в 1 положении хочет...



а всех в 2 мес к невропатологу направляют? нас как то нет... Размышляю вот думаю просить или в 3 направят...

По поводу развлечений, моей хватает лампы, игрух рядом, теперь кулаков, бегающего брата рядом и .... изредка выкладываю на коврик развивающий, там игрухи ток сбоку и с того, куда она не очень вертеться хочет... а могу ещё тот же нелюбимый бок к зеркалу повернуть, тогда она долго в зеркало смотрит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 16, 2015 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

У меня на ноге шрам после операции, тоже сделала тату, правда не доделала. Капец как больно было! Я не выдержала. Хотя на лопатке делала намного больше, чем на ноге и только поблевала, но выдержала.


Судя по всем таоим рассказам, включая первые роды, у тебя низкий болевой порог.
Мне делали тату на загривке, чуть ниже, вообще не больно было, чуток нериятно Улыбка но на пузе я точно не хочу Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 16, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы пока не особо развлекаем дитя. На шезлонге качаю, игрухи показываю, по квартире ходим, смотрим везде, в коляске игрушка висит, хочу еще изнутри на капюшон повесить игрушки из фетра, слоник уже готов, надо еще кого то сделать. А еще по ножкам ноленьким всякими штуками вожу, то тряпочкой мягкой, то по жестче, расческой мягкой, расческой жесткой, к холодильнику подношу ножки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 16, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :

Arturinamama :

У меня на ноге шрам после операции, тоже сделала тату, правда не доделала. Капец как больно было! Я не выдержала. Хотя на лопатке делала намного больше, чем на ноге и только поблевала, но выдержала.


Судя по всем таоим рассказам, включая первые роды, у тебя низкий болевой порог.
Мне делали тату на загривке, чуть ниже, вообще не больно было, чуток нериятно Улыбка но на пузе я точно не хочу Смешно



Думаю да, так как когда мне больно - меня сразу рвет. А насчет тату, насколько я знаю, самое больное это делать на внутренних частях тела, там более нежная кожа и там где близко кость. Но вообще да, я люблю тату, хочу третью, но не могу, боли боюсь, да и на ноге доделать бы до конца.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 16, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное
И у меня тату есть. Цветная на плече Дразнюсь было не больно,когда делали. Болюче делать тату на костях, венах и там где тонкая кожа,но опять же все зависит от болевого порога. Улыбка хочу еще добавить элементов к своему рисунку,но все никак не дойду до этого...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Сен 16, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Goblinka :

а всех в 2 мес к невропатологу направляют? нас как то нет... Размышляю вот думаю просить или в 3 направят...


Когда нам давали направление (когда был первый прием у семейной), она сказала, что надо до двух месяцев посетить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 16, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss :
Моя уже давно ночью не какает. Но памперс посреди ночи менять надо. Не представляю как другие без смены выдерживают. Прячусь бывает от этого просыпается. Печально но иначе к утру совсем все мокрое, и ребёнок весит на кило больше за счёт памперса Здорово ну а до месяца какала каждое кормление и ночью тоже. Проснётся, покормлю, менять.


Сегодня утром у моих красоток были сухие подгузники! Может у одной был маленький попис. Значит, они ночью не всегда даже писают, не то что какают (этого уже с месяца нет).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 16, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :
а всех в 2 мес к невропатологу направляют? нас как то нет... Размышляю вот думаю просить или в 3 направят...


Нас никуда пока не направляли. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Сен 16, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :

Сегодня утром у моих красоток были сухие подгузники! Может у одной был маленький попис. Значит, они ночью не всегда даже писают, не то что какают (этого уже с месяца нет).


Мы ночью очень редко какаем. Обычно- утром. В "мистические " Хихи 6 часов. Писаем как и ваши малышки очень мало ночью. Тоже бывает сухой памперс, но в течение первого часа после просыпания, памперс конкретно наполняется Здорово а вот днем во время сна мы часто писаем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Сен 16, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

Goblinka :
а всех в 2 мес к невропатологу направляют? нас как то нет... Размышляю вот думаю просить или в 3 направят...


Нас никуда пока не направляли. Размышляю



Нас в месяц направили, очередь наша подойдет когда нем 3 будет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Сен 16, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

steicele :

Цитата:

Я мечтаю, что мы к 4-ём месяцам пересечём отметку в 6 кг Sorry Даже учитывая докорм, набираем мы маловато. Не хочется увеличивать количество смеси Печально
К врачу ходили, так мой мальчик среди остальных деток выглядит как глиста в скафандре - худой и длинный. Остальные такие крепыши-пухляши.


У меня старшая такая же была - в год весила около 9 кг всего. Сейчас два и она вполне нормально выглядит среди сверстников. Много парилась-тараканилась, но поняла одно: если родители миниатюрные, то и ребенок будет такой же.. В итоге забила - свой жирок она еще наест Очкарик


Спасибо, успокоила Улыбка Да я и сама потихоньку успокаиваюсь. Сынуля очень активный, даже когда ест умудряется бежать куда-то и вертеться. Мне главное, чтобы он хотя бы минимальные 500 грамм набирал в месяц. Свекровь говорит, что муж тоже был худенький, поэтому есть в кого Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 16, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize У меня сын в год тоже весил около 9 кг. Да и сейчас худющий, весит 17-18 кг, но у него шило в попе. Я иногда заморачиваюсь что худой, но потом успокаиваю себя, что он активный, хорошо себя чувствует, да и не в кого быть пухленьким. И вы не переживайте, минимум набираете уже хорошо. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 16, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
Всем сонное утро!
Я жутко не выспалась! Малой в 4 проснулся и почти до 6 тусня была, когда муж на работу уходил в 5:45, мы как раз начали засыпать, а подъем уже в 6:30, старшего в школу собирать. Кошмар просто! Днем буду спать при первой возможности.
А еще блин, мы как то не подумали что наш пирожок так много наберет за второй месяц, и накупили кучу либеро 2 размер. Вот мы уже скоро 6 кг, а у нас еще 3 упаковки памперсов! Злой хохот и вот что делать?! В магазин не вернешь

можно кому то отдать Подмигиваю
А я вот жду до последнего акцию на 2ку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Сен 16, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветик, мы с ТО
+1кг ровно (теперь 6150) и 57 см.. Идем как братикУлыбка
Сопли все так же где то хрюкают у нас, легкие и горло чистые.. Капаем капли три раза в день и все.. Есть и спать не мешают.. Но прививку отложить решили.

Памперс ночью не меняю, мы только писаем ночью.. Да, писаем много и под утро увесистый мешочекСмешно ей не мешает, я не парюсь..
К неврологу не посылали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Сен 16, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
А я вот жду до последнего акцию на 2ку.

Для следующего ребенка закупаете, чтоли? Или наедетесь, что ваша усохнет? Хихи

Хорошая сегодня лекция была Ok
Наверное, мамочка, чей ребенок был в шерстяном костюме и шапочке + теплом конверте офигела, когда мы вошли с голыми ногами и с коротким рукавом (самое забавное, что мы так и пришли с улицы. Ко мне там даже подбегала бабулька, которая сокрушалась, что ребенку надует в голову). Я тоже офигела, когда увидела этого ребенка. Самое забавное, что никто из них не орал - ни моя от холода, ни её от жары. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 16, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik С даткой вас! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022