Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 29 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 11, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija - Роберту уже месяц скоро Ура! Линеечки нет - пошла смотреть на 1 страничку - когда вы родились Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 11, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Nissa :
Smile_Julija - Роберту уже месяц скоро Ура! Линеечки нет - пошла смотреть на 1 страничку - когда вы родились Смешно


Я все до компа немогу добраться, все с телефона сижу, чтоб поменять линеечку. Улыбка на этой недельки будит три недельки уже. Уже видно как подрос и взгляд уже на лице концентрирует.
Смешно Правда только на этой недели отошла от родов, и согласна на второго, чуть помучаться во время родов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 11, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija :

Nissa :
Smile_Julija - Роберту уже месяц скоро Ура! Линеечки нет - пошла смотреть на 1 страничку - когда вы родились Смешно


Я все до компа немогу добраться, все с телефона сижу, чтоб поменять линеечку. Улыбка на этой недельки будит три недельки уже. Уже видно как подрос и взгляд уже на лице концентрирует.
Смешно Правда только на этой недели отошла от родов, и согласна на второго, чуть помучаться во время родов Смешно



Быстро отошла! Смешно Я физически через месяц отошла, а морально - год точно через бррррр вспоминала Смешно Ну, кроме конечно уже самого рождения - это самое необыкновенное чувство Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 11, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Nissa
У меня только, только силы стали появляться, после упавшего железа и ходить нормально могу. Полость живота не болит. А малышы так быстро растут, мне кажеться, что время еще быстрее стало идти. Поменял пампер, покармил, поносил, погулял и по кругу, так недели за неделями проходят. Вспотел а так хочеться, чтоб подольше маленькими оставались они Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 11, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija - Да, слабость где-то через 2 недели проходит, если падало железо Да-да
Ну вот сейчас у тебя самое лучшее время и начнется - и ты хорошо себя чувствуешь и малыш радует Love Ну и раз хочется, чтоб подольше маленьким оставался, значит - спокойный малыш в целом Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 11, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi, тёзку с Днём Рождения!! Улыбка Отъедайтесь и выписывайтесь домой! Улыбка

Я на второго после дочки была готова через год, роды жуткие, Б не лёгкая, после сына могла согласиться уже в родзале, а вот после Амелии, интенсивки и всех ужасов вообще боюсь... Заклеил рот Так жалко было мам в детской в интенсивной...месяцами без крох своих, вообщем, насмотрелась и ужас ужас Злорадствую

Nissa,

Цитата:
просто сбиты настройки - а у нас дома, все безрукие
Использовала ее иногда как рацию для мужа Смешно Типа- принеси мне чай в ванную Make-up Смешно

Хихи у вас как всегда весело. Очень смешно

Злорадствую Эх, я сохраню в секрете что я ем Очень смешно Мне нравится теория, что можно есть всё, что и при Б. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Сен 11, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я пока только позвонила в роддом, не ездили, рассказали как можно обработать швы, не лазить туда конечно, а чем помыться, не сидеть, еще можно сверху помыть перекисью , фурацилином .
Я с первым грудь меняла прям по часам -в 6 8 10 и так далее, чтоб только заднее молоко мелкий получил. Накладки не использовала, трещину заключила солкосерилом и бетантеном . И диету не соблюдала вообще, даже орехи ела, вот так повезло. Как сейчас будет, посмотрим..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 11, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Ой такая интересная и полезная тут поднялась, супер.
А картошку и макароны тоже осторожно при ГВ надо есть? Аллергии вроде не должно быть, а как с газиками? Просто мы вчера на курсах были, муж впечатлился и сказал, что будет меня картошкой, макаронами и гречкой кормить Улыбка , а в списке Nissы нет ни картошки, ни макарон Хихи
LENI28, интересно как ты поняла, что со швом что-то не так. Надеюсь все будет хорошо! Держись Цветок
Elissa, фотки супер! Счастье нереальное Поцелуй Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Пт Сен 11, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

Natuzzi :
Девочки, мы родились! 11.09.15 в 1.37, дочурка Валерия, 4458 кг, 55см. Я еще не спала. В итоге ЭКС. Все у нас хорошо Улыбка мы в рд, в семейной палате, я отхожу потихонечку. Мои роды можно будет назвать "как мы поверили в приметы и все, что не делается, все к лучшему!"



Поздравляююююю Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Молодец, очень за тебя радааа Улыбка Ok Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 11, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

А вы заметили, то уже новая весенняя темка началась Ok Во время бежит Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 11, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj :
Ой такая интересная и полезная тут поднялась, супер.
А картошку и макароны тоже осторожно при ГВ надо есть? Аллергии вроде не должно быть, а как с газиками? Просто мы вчера на курсах были, муж впечатлился и сказал, что будет меня картошкой, макаронами и гречкой кормить Улыбка , а в списке Nissы нет ни картошки, ни макарон Хихи
LENI28, интересно как ты поняла, что со швом что-то не так. Надеюсь все будет хорошо! Держись Цветок
Elissa, фотки супер! Счастье нереальное Поцелуй Счастье нереальное



Ну макароны как и хлеб, тем у кого что-то зашио не рекомендованно первое время Хихи
А потом можно конечно! Улыбка В принципе - на диету надо садиться - ЕСЛИ ребенок мучается газиками. Ну и вот именно мучается, а не всплакнул пару раз.
Я тоже - за то чтобы есть все! Смешно И иногда выпить вина - между кормлениями - когда уже устоялись промежутки и можно рассчитать Очень смешно Но, не все себе это могут позволить первые пару месяцев Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 11, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :

Ну макароны как и хлеб, тем у кого что-то зашио не рекомендованно первое время Хихи
А потом можно конечно! Улыбка В принципе - на диету надо садиться - ЕСЛИ ребенок мучается газиками. Ну и вот именно мучается, а не всплакнул пару раз.
Я тоже - за то чтобы есть все! Смешно И иногда выпить вина - между кормлениями - когда уже устоялись промежутки и можно рассчитать Очень смешно Но, не все себе это могут позволить первые пару месяцев Улыбка


Мы о диете думали, а как представили, если всем рекомендациям следовать, первое время, практически ни на что времени не будет, ну если только на поесть, а готовить уже сложнее. Вот муж и огласил, что он может приготовить Хихи , ну и в Лидо накупить всего и привезти Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 11, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

likai
Картошка это овощ, сварить, запечь это термически обработаная, так что смело можно. Я даже борщ с капустой ела и ок. Свежую несоветуют. Также, кто любит яблоки, то можно запеченные сделать и недолжно быть реакции. Макароны непробывала, но гениколог скпзала, что можно кушать. Ну а гречка вообще супер продукт, ее желудку легкче всего переворить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Сен 11, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Сходили с коляской до магазина рядом с домом, я думала обратно не дойду - спину ломит, снизу все ноет, было такое ощущение, что из меня сейчас все кишки вывалятся. Короче кегель - наш лучший друг!
Зато купили эко-био-все-из-себя овсяные печеньки. Вкуусно.
Пришли домой, думала спать лягу. Ага, хрен вам! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 11, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa :
Сходили с коляской до магазина рядом с домом, я думала обратно не дойду - спину ломит, снизу все ноет, было такое ощущение, что из меня сейчас все кишки вывалятся. Короче кегель - наш лучший друг!
Зато купили эко-био-все-из-себя овсяные печеньки. Вкуусно.
Пришли домой, думала спать лягу. Ага, хрен вам! Закатил глаза



Эля с Наташей говорили, что если такое чувство тяжести и давления к низу - то не надо пока гулять. Надо поберечь себя, иначе заживать будет дольше все Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пт Сен 11, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Или обязательно подвязывать живот - http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html
А вообще - "7 дней в кровати, 7 дней у кровати, 7 дней вокруг кровати".


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Motajika offline Motajika Сообщение Пт Сен 11, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Интересная статья про послеродовое восстановление: http://m.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/3041071. Вот как оно было раньше, оказывается Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 11, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Elissa
О да, я помню наш первые походы на улицу. Жесть. Поясница, живот и швы, при береминости лучше ходила. Все органы придерживала руками. Все пройдет, нужно время Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 11, 2015 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa, тяжело тебе как-то.. Очкарик
Я в этот раз со второго дня бегаю...с заботливой медициной и выбора не было Слёзы
После первой Б месяц хромала.. Отдыхай по возможности!! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 11, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Оооо, тема и правда интересная, почитала с удовольствием )) Девочки, не уходити в другую болталкуСмешно

LENI28 Пуст ьвсё наладится и будет хорошо, без всяких там вмешательств!

Elissa фотографии супер Счастье нереальное Я вначале тоже начала фоткаться, но потом как-то забывалось, не получалось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 11, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Я вначале тоже начала фоткаться, но потом как-то забывалось, не получалось...



Тебе ещё есть что пофоткать Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Сен 11, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Дык дома то я бегаю нормально Улыбка муж на работу скоро выйдет - уже точно не погуляем. Тока через месяц какой.
А живот уже к спине прилип, подвязывать нечего Очень смешно
Ну, значит буду валяться на кровати в крошках, а гулять на балконе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Сен 11, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки , у ваших деток уже вкладывается что то типа режима? Я уже приметила у дочки что то типа 2 снов по часу, остальное на ручках, с сисей .. хотя рано еще про режим говорить Хихи сегодня (шепотом) соску пришлось дать, надо было собраться вовремя брата забирать из школы . Старшему я давала, ну не могла я часами с ним лежать, а теперь и подавно.. но знаю, что злоупотребления вредны, будет захватывать груди неправильно , тем более грудь еще не привыкла к своей роли, Пурелан рулит Слёзы
Сегодня купали первый раз, ничего так, но потом она гуляла полтора часа, а я думала уснет сразу..но зато днем спала много, я и дел много сделать успела. И гуляли сегодня тоже первый раз.
Старший все нос дает ей, а она его сосет Смешно он в такой восторг приходит, прям заливается Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Сен 12, 2015 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У нас ночью было довольно четко: просыпаемся в 12, 3, 6, 9 утра. Поели, поменялись, опять поели, дальше спать (это если в идеальном случае. Пока она ест - отрубается, пока меняешь - просыпается. Тогда опять даю сисю, чтоб вырубилась, и на боковую. Но сегодня вот в час ночи проснулись. Короче
цикл примерно каждые 2-3 часа.
Мы до ванной так и не добрались. Думали вчера купаться - но вечером случился небольшой концерт, после чего не было ни сил, ни желания. Начали давать Саб симплекс, посмотримим... Очень надеюсь, что сходим поплавать сегодня.
Я как только пуреланом намажусь и решу подержать на воздухе - сразу же начинается прилив и все течет ручьями. Так что все время приходится упаковывать. Последние дни ставлю на ночь компресс мультимам.
Мне тоже хочется пустышку сунуть, спасает то, что они у меня запечатаны и не простерилизованы. Может тоже нос давать?! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Сен 12, 2015 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Лени, а в чем вы гуляли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВС, 29/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022