Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 07 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Чт Авг 20, 2015 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ksana36 :

Может, кто что посоветет из гомеопатии Очкарик



Оксан, только к гомеопату на прием Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Авг 21, 2015 05:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ну как то я тут в это время оказалась Смешно доброе утро....мы покакали Смешно Смешно в 4 утра, морковкой, которая была сьеднна в 11.00 утра Здорово
Ещё у нас покраснения на ноге от прививки, до этого не было, т 37.6...буду дальше наблюдать...
Про втречу я раньше не могу, так как муж только к этому времени и привезти может, и +- вроде всем было ок.Так что давайте будем все к этому времени ореинтироваться, а потом чай да кому покромить, да поспать там и пробки рассосутся и домой.Что будем брать с собой? Пледы, памперсы, про сиси не забыааем Улыбка для детей, и растипопоки вкусняшки....было бы неплохо наверное столик занять? Или как там лучше? Или на травке расположимся? Всё равно валятся все будем кормить? ! Хотя можно и сидя Хм
Пока время 15.00.встреча, всем всем Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 21, 2015 06:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым у ром Улыбка

Молодцы , Оксан , с огородом и купанием просто снимаю шляпу Ok
А я в иманте на ригондас гатве , раньше наш дом был курземес проспект , в прошлом году переименовали - прямо напротив леса - на следующей остановке после зеленого домика Улыбка

А мне бы подстричься надо бы Краснею по красилась я сама ( купила лореаль кастинг ) кое-как впервые за последние 10 лет Очень смешно Мастера как раз искала , а то раньше то я в центре работаю и там же и ходила . Улыбка

25 в 15 часов , отлично , возьму подстилку какую и вкусняшку , главное до конца выздороветь мне , еще кашляю .

И мы морковку вернули в памперсе , пошла мыть Очень смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Авг 21, 2015 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ох, чувствую денёк будет капризульный Размышляю как не ляг, всё не так.....Я пока работаю очень мало, Ань, надеюсь можка хотя бы на три часа буду в декабре выезжать, как бы до декабря хочется что то заменить на прикорм, и можно поработать тады...мы лет тем 6 работаем..
А с Олей мы в центре тож работали где арс Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

МАМИН ДЕНЬ

С самого раннего утра моя вселенная начинает катастрофично меняться. Иду в ванную, ставлю вариться кашу на кухне, а за это время диван передвигается на середину комнаты, на него накинуты занавески, а под ними – между диваном и батареей – копошится жизнь, шёпот, шорохи, хихиканье. Муж отправляется на работу. Я – дома.

Вся движимая мебель переползает теснее к дивану, получается такой длинный коридор с башенками, по бокам которого свисают покрывала и пледы. В новый домик переселяются игрушки, игрушечная посуда, настоящий компот и кухонные табуретки. Сидеть не на чем. Чтобы позавтракать часть мебели все же удалось отбить, потом все сначала. Штора падает, а за ней монитор, который удерживал конструкцию на столешнице…

Все живы, слава Богу! «Мама, цветок упал!» Р-р-р-р! Веник, совок, мусорное ведро…
«Мама, не разбирай домик, я не буду трогать цветы!»
«Мама, я пгинцеся!» – «А я – пират!» – «Мама, Зоя накакала!»
Ванная, мыло, подгузник. Звонок в домофон – и вся кампания мгновенно перемещается в общий тамбур, а вместе с ними обувь и игрушки, которые лежали на пути… Соседи услышали – вынесли конфет… «Мама, дай швабру!» Моем тамбур. Моем руки-ноги-тапки от песка.

«Мама, что-то плохо пахнет!» Ааааа! Суп сгорел! Почти сгорел. Обедаем сидя на снова притащенных частях застройки. «Мама, ты – супер-супер-супер-супер повар!» О счастье! «Мама, можно нам мультик? Ну позвони папе, спроси!» – «Где мой телефон?» – «Я принесу!» – «Нет, я!!!» – Драка, слёзы, жалелочки, телефон нашелся. «Привет, любимый, я устала. Будешь поздно? Свеклы и картошки привези…» . «Мама, а мультик?!» – «Может лучше погуляем?» – «Ага! На новые горки!!! Домик только не разбирай!» Куртки, штанишки, шапки, шарфы, рукавицы, коляска – первый, второй, третий – все одеты. «Мама, мозьна я возьму котика?» – «А я самолет?» – «Мама, Зоя меня поцарапала!».

Окно открыли, пришли – закрыли. Холодильник скрипнул – берут йогурт! Едят. Тряпка, стол, табуретка, пол, Зоя. «Мордочки помойте!» Диван придвигается к столу, домик – уже дворец. Под занавеской трон в три этажа. «Мама, я – король царя!» – «А я – пгинцеся!» – «Мама, убери Зою!». Куклы на полу строятся, мячик, конструктор… И так целый день: все движется, кружится, перемещается, исчезает то мышка, то батарейка от нее, мои сережки, конфеты, припрятанная на вечер шоколадка. Иногда что-то возвращается – например, фантики от конфет вдруг находятся на подоконнике (неужели можно съесть столько за раз?)… И так до вечера. Потом даю команду вселенной сворачиваться и сворачиваю: диван, занавески, игрушки, табуретки, монитор, покрывала… Выползает постель. Мультик, купаться, ужинать, сказка на ночь. «Мама, полежи со мной» – «Мама, дай мне ютьку» – «Мама-мам-ам-ам» Ну наконец порядок! Спокойной ночи.

Муж вернулся, привез пачку антистресса под названием «Пломбир семейный»

Так почти каждый день. Вечером падаю в постель почти без сознания – все! Конец Вселенной! …И каждое новое утро все рождается заново. Вспоминается древняя египтянка Нут, мать небес, которая умирая каждый вечер, на утро снова здоровенька.
И как по-другому, если будильником работает Счастье?



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Девоньки, а как там с парковкой на Луцавсале?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Авг 21, 2015 10:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Девоньки, а как там с парковкой на Луцавсале?


все нормально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Авг 21, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Там большая стоянка Улыбка На Шарлотес есть дерматологи? И если есть можете посоветовать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Авг 21, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Формулирую точнее. Стоянка платная там? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 21, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Про вселенную суууперр!!!!!!! Улыбка
Оксан , это после прививки? Отлежитесь и сися Цветок
Девочки , дайте пожалуйста кто- нибудь свой телефончик в Лс , а то я там не была никогда Sorry я про луцавсалу Улыбка
Буду искать мамочек с малышами в сборе , думаю сориентируюсь Улыбка

Оксан, я последний раз до беременности стриглась , так что до декабря вероятнее всего доживу Очень смешно главное краситься иногда Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Авг 21, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Бесплатная стоянка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Пт Авг 21, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

А мы в больнице, лейкоциты и CRO зашкаливают В шоке Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 21, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Лали , что врачи говорят ? Почему поехали , не падала температура? Сисю ест ?
Все будет хорошо , главное на руках чтобы все время и грудь , держись , целуй его , обнимай , кулачки за вас Работа на износ


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 21, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксана , как малыш? Спит ? Кушает ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 21, 2015 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lali83 :
А мы в больнице, лейкоциты и CRO зашкаливают В шоке Слёзы



что подозревают? Размышляю
Держитесь!!!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 21, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

сегодня малого к гомеопату записала, наконец! Ух, все бы хорошо, но цены Прячусь Мужу не скажу, скок стоит...он итак не верит в гомео, а за такие деньги вообще Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 21, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Olj4ik :
сегодня малого к гомеопату записала, наконец! Ух, все бы хорошо, но цены Прячусь Мужу не скажу, скок стоит...он итак не верит в гомео, а за такие деньги вообще Хихи



У кого вы , Оль? Мой наверное тоже не верит , но молча Улыбка а я ему как аргумент говорю , что вот Ариана у нас за 12 лет ни разу антибиотики не пила благодаря гомеопатии , хотя болела в саду и школе начальной . Малого тоже уже отвезли познакомиться , 50 евро у Докукиной . Потом по 25 уже
А ты мужу про цены на простые лекарства скажи и на гомеопатические , помню у Ариашки был бронхит в саду , вирусный - наши мамочки по 50 латов оставили в аптеках , а я десятку гомеопату и 3 лата на лекарство .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 21, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас дороже..первый 100, потом по 50 Прячусь Покатова-старшего тоже вытянула с аллергий и АД, но муж появился позже Хихи и видел ток здорового ребенка (быстрые вирусы не в счет-их не лечим особо).
Муж у меня вообще нелестно и к простым врачам относится, а уж к "шарлотанам" Очень смешно тем более. Хотя мы уже пили горохи в 4,5мес, когда вирус был с трахеитом.Он считал, что и само б прошло...хотя антибиотики мне привез, кот.семейная выписала Смешно А мы так справились гомео+небулайзер Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 21, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Покатова да , дорогая , у меня знакомых много у нее , все довольны . А мы как с Докукиной познакомились , так у нее и сидим , родители мои тоже уже .
Мужчины вообще интересные личности Смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Авг 21, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

всем привет от нас с Ди,с кем незнакомы)

были сегодня у невра,она сказала пить витаминД..
реабилитолог до этого сказала пить рыбий жир....
невра же сказала мол не усваиваетя и мало для нормы Закатил глаза что пить то?
сзади плешка начинает появляться Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 21, 2015 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет , Зюма Улыбка приятно познакомиться .
С дочкой мы пили д - плешь была знатная , сынуля не пьет плешка меньше , планирую давать рыбий жир осенью - в октябре Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 21, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а кто мешает через пару мес рыбку давать, если нет аллергии и самим есть? Улыбка Мы не пили и не будем пока. Рыбий жир после 2-3лет, вообще он для печени ого какой тяжелый продукт.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 21, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Так так .... Про печень не подумала , я пью обязательно и рыбу ем тоже регулярно , буду ему давать точно . Этого будет достаточно? Спрошу у семейки - чисто поржать и частного погода приглашу на контроль - сравню показания Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 21, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Рыбу давать также как и все остальное - верно - маленьким кусочком с тарелки ?
Мы сегодня капризим и слюни не капают , а вытекают , но вообще не опухшее там , только белеет не ного внутри .
Оксана , как сынулька ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 21, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

В наших широтах у многих по нижней норме Д витамин, но реально многих ли знаете с рахитом лично? Sorry я-никого Улыбка Если уж совсем будет осень плохая, то можно подумать еще..а вдруг солнечно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022