Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 31 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А что особенного в этом шезлонге? Наш фишер прайс тоже ребенок мог раскачивать сам ногами, но надо было подрасти. А мне актуально злесь и сейчас Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А вот про группу и тыщи мам. Хихи я кажись Анну распознала. Ну и фоторепортер там. Но ее и распознавать не надо, узнаете легко. Да и свои ф. И. она писала открыто. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Пн Авг 10, 2015 14:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
А я за качание. Неонатолог, что узи мозга делала говорила как то там в мозгу жидкости хорошо циркулируют при плавном покачивании. У меня и люлька качается, но чаще всего засыпает в слинге от ритма шагов. И в коляске. И без качки после еды лежа рядом на кровати.

одно дело слинг и коляска, другое дело прыгать на мяче часами. Так-то разные вещи Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Katish :
А что особенного в этом шезлонге? Наш фишер прайс тоже ребенок мог раскачивать сам ногами, но надо было подрасти. А мне актуально злесь и сейчас Улыбка



Ну на мой взгляд он простой и очень эффективный. Этакий удобный гамачок без лишних прибамбасов с музыкой и ярким плюшем/пластмассой. Мега компактный, можно сложить в блин и брать с собой куда угодно. Все дети кто там посидел, оценили. Моей в гостях он понравился тоже. В основном ребенок смотрит что творит мама, кормить в нем же тоже можно (едой). Вот. Дразнюсь

Только боюсь пока решимся купить, лялька вес наберет, и на оставшиеся 2-3 кг до 13 уже в нем не будет смысла... Угу


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
Только боюсь пока решимся купить, лялька вес наберет, и на оставшиеся 2-3 кг до 13 уже в нем не будет смысла... Угу

в шезлонге есть смысл месяцев до 4, максимум до 6. Т.е. как только начинает переворачиваться, пусть переходит на пол. А как пополз, так он вообше не нужен. ИМХО.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Tanaiss :
А вот про группу и тыщи мам. Хихи я кажись Анну распознала. Ну и фоторепортер там. Но ее и распознавать не надо, узнаете легко. Да и свои ф. И. она писала открыто. Улыбка


Да, Анну узнала тоже, ну и фоторепортера да, и узнавать не надо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ну я так и думала, до года по весу, до ползанья по интересу. Вообще взяла бы новый даже на два месяца, потом его за 80 продал, считай заплатил за найм новой вещи по 20 в месяц. Но как то муж практичнее, дорогую коляску купил, а на прочие дорогие гаджеты смотрит искося. Ну я иногда поною, но не настаиваю...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Танаисс, да ладно, уже три месяца без шезлонга живете, значит не так вам он и надо Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Я ещё при беременности решила, что нам нужно, а что нет. Качели сразу отмела, т.к. укачивания не признаю, ни в каком виде. Шезлонг тоже оказался, как бы ни к чему- квартира, далеко не хоромы. Даже если и купить, так сказать, для кухни, пока я готовлю, то там, тупо, негде ставить даже один шезлонг, не то что два. Если только под стол. А в туалет я предпочитаю ходить в одиночестве. Хотя, возможно, кому-то покажусь матерью-кукушкой, бросившей детей. Хихи Радио/видео-няни нам тоже ни к чему, на расстоянии трёх-пяти метров я и так услышу, что кто-то орёт. Вот развивающий коврик- это нужная вещь. Ну и, со временем, надо бы приобрести большой манеж для двоих, хотя это, в нашем случае, скорее ограда, на половину комнаты. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Авг 10, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я такая узнаваемая Хихи я каждый раз зарекаюсь коментировать что-то но иношда не сдкрживаюсь. Особенно когда советуют мыло в попу всунуть или морковный сок с месяца давать. Ну и по поводу ГВ и какашек никак промолчать не могу.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Авг 10, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :
Юля, думаешь ты его обрадуешь?! Смешно


Муж адекватный, да и с юмором у него всё нормально Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Авг 10, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Anna :
Я такая узнаваемая Хихи я каждый раз зарекаюсь коментировать что-то но иношда не сдкрживаюсь. Особенно когда советуют мыло в попу всунуть или морковный сок с месяца давать. Ну и по поводу ГВ и какашек никак промолчать не могу.


Ой, не помню про что тема была, но количество общих друзей и круг этих друзей на фб вас выдало Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Авг 10, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

sjuliana, огромное тебе спасибо, что посоветовала обратиться к Ксене Цветок Лишний раз убеждаюсь, что детский врач - это не последняя инстанция. Хоть я к своей особых претензий не имею, но всё-таки в некоторые проблемы она не особо вникает. Легче посадить меня на диету из гречки и картошки и ждать непонятно чего, чем разобраться в ситуации более досконально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Авг 10, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А мы теперь с документами! Танцую!
И в садик в очередь встали Rock
Гулять пытаемся по максимому, ато дома можно от духоты умереть.
Но мне так сильно прихватывает спину Слёзы
Купили мазь на основе красной икры и муравьиного спирта, надеюсь поможет.если так и дальше пойдет, я месяц не выдержу-сума сойду...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Авг 10, 2015 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Sharlize :
sjuliana, огромное тебе спасибо, что посоветовала обратиться к Ксене Цветок Лишний раз убеждаюсь, что детский врач - это не последняя инстанция. Хоть я к своей особых претензий не имею, но всё-таки в некоторые проблемы она не особо вникает. Легче посадить меня на диету из гречки и картошки и ждать непонятно чего, чем разобраться в ситуации более досконально.


@@@@@@ Чтоб всё у вас получилось!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Авг 10, 2015 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Sharlize, а что у вас оказалось в итоге? Коровий белок? Лактаза?

У нас обострение похоже идёт после воды. Уезжали на неделе из дому, кожа улучшилась в разы без лекарств. При том что я несколько раз съела сыр. Размышляю

Радио няни у нас тоже нет, нет необходимости. Коврик есть, правда ояльке уже на нём надоедает лежать, надо игрухи чтоли сменить. Зато этот коврик полюбила хвостатая красавица Хихи .
Да, скорее всего уж без шезлонга обойдемся, а позже уже сразу стульчик для кормления покупать.


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Пн Авг 10, 2015 16:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Авг 10, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :
А мы теперь с документами! Танцую!
И в садик в очередь встали Rock
Гулять пытаемся по максимому, ато дома можно от духоты умереть.
Но мне так сильно прихватывает спину Слёзы
Купили мазь на основе красной икры и муравьиного спирта, надеюсь поможет.если так и дальше пойдет, я месяц не выдержу-сума сойду...


Поздравляю! Имя без ошибок написали? Подмигиваю
А что через месяц со спиной станет? Она у тебя по графику болит? Хихи Месяц болит, потом два не болит?! Или волшебные снадобья где-нибудь достанешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Авг 10, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 не забывай, что ты за летних пузиков "ответственная". Подмигиваю Внеси фоторепортёра в списочек родивших.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Авг 10, 2015 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :
А мы теперь с документами! Танцую!
И в садик в очередь встали Rock
Гулять пытаемся по максимому, ато дома можно от духоты умереть.
Но мне так сильно прихватывает спину Слёзы
Купили мазь на основе красной икры и муравьиного спирта, надеюсь поможет.если так и дальше пойдет, я месяц не выдержу-сума сойду...


Поздравляю! Имя без ошибок написали? Подмигиваю
А что через месяц со спиной станет? Она у тебя по графику болит? Хихи Месяц болит, потом два не болит?! Или волшебные снадобья где-нибудь достанешь?



Без ошибок.
Мне в басеин можно будет через месяц. До этого времени как убрать боль и спину восстанавливать, незнаю.
Мази и таблетки никогда не помогали. Только плавание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Авг 10, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :
каждый раз зарекаюсь коментировать что-то но иношда не сдкрживаюсь. Особенно когда советуют мыло в попу всунуть или морковный сок с месяца давать. Ну и по поводу ГВ и какашек никак промолчать не могу.


Вот поэтому я из подобных групп просто удаляюсь - ибо читать всякую тупизну невыносимо, а комментировать - да кому это там надо Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 10, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

fotoreporter2 :
Мне в басеин можно будет через месяц. До этого времени как убрать боль и спину восстанавливать, незнаю.
Мази и таблетки никогда не помогали. Только плавание.

массаж или остеопат тоже не помогают?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Авг 10, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Elizabet :

fotoreporter2 :
Мне в басеин можно будет через месяц. До этого времени как убрать боль и спину восстанавливать, незнаю.
Мази и таблетки никогда не помогали. Только плавание.

массаж или остеопат тоже не помогают?

после массажа было хуже. К остеопату не ходила. Там в позвонке воспаление, иногда оно проявляется, вот бассейном спасалась .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Авг 10, 2015 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девчонки!!!! Мы переворачивается! Конкретно сегодня раз 5 уже перевернулась Танцую! !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Авг 10, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

sjuliana :
Девчонки!!!! Мы переворачивается! Конкретно сегодня раз 5 уже перевернулась Танцую! !


ух ты с переворотом Танцую! Танцую! Танцую! Ok теперь глаз да глаз Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Авг 10, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana :
Девчонки!!!! Мы переворачивается! Конкретно сегодня раз 5 уже перевернулась Танцую! !


Молодцы! Цветок Переходите теперь на половую жизнь. Хихи Моя тоже, как уж на сковородке вертится, чувствую, что глядеть надо в оба за старшей Подозрительно Младшая пока ленивые попытки делает, но не особо усердствует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 31/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022