Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Май 19, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я всегда стараюсь в транспорте уступить, и беременным и стареньким и с детьми маленькими, т.к. знаю как это тяжело, особенно с малышами. А все сидят и хоть бы хны, я беременная встала и уступила. Хотя мне в автобусе и сидя плохо бывает, не говоря уже о том, что всю дорогу отстоять, а еще, бывает, с водилой "повезет", так и боишься улететь при резком газе и торможении Злой хохот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Май 19, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
Я всегда стараюсь в транспорте уступить, и беременным и стареньким и с детьми маленькими, т.к. знаю как это тяжело, особенно с малышами. А все сидят и хоть бы хны, я беременная встала и уступила. Хотя мне в автобусе и сидя плохо бывает, не говоря уже о том, что всю дорогу отстоять, а еще, бывает, с водилой "повезет", так и боишься улететь при резком газе и торможении Злой хохот

Зато, наверное, тот, кому вы уступили, оценит ваше самопожертвование, если с вами что-то произойдет, пока вы будите стоять Rock По мне, так это уже дурь: Зачем рисковать своим (и не только!!) здоровьем ради чьего-то чужого комфорта? Закатил глаза
Или вы это делаете, чтобы поднять собственную самооценку или увеличить значимость? Или чтобы было о чем на форуме рассказать: мол, вот она какая я, жертвую собой ради других! А все такие: ах, какая она молодец! Ура!

По мне, так геройство - это мусор за другими на субботнике убирать. Молча. Но не спасать человечество, рискуя собственным (и не только!!) здоровьем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 19, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Что то у меня малыш сегодня так дергается в пузяке, аж ходуном ходит. Закатил глаза и не пойму, что и думать, но ощущения не очень. А еще я голодная, съела морковку, но как то она не помогла мне Хихи досмотрю евровиденье и спать бегом, еще МЧ варил сардельки на завтра, они так пахнут, слюнки по колено просто! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Май 19, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish, англичане еще и целуются при встрече? Фуфуфу, я вообще не люблю близкий контакт, для меня пожать руку уже тяжко, не говоря об обнимании, а что уж о поцелуях! Хихи у меня даже МЧ ругается, что я как ежик, никогда не даюсь обниматься и целоваться, а меня аж передергивает от этих нежностей, зато ребенка своего могу затискать и зацеловать Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Май 20, 2015 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
Или чтобы было о чем на форуме рассказать: мол, вот она какая я, жертвую собой ради других! А все такие: ах, какая она молодец! Ура!


да, именно для этого Смешно вот, если бы еще медали давали Очень смешно
я даже и не знаю как Вам обьяснить элементарные нормы нравственности и этики, да и не мое это делоУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Май 20, 2015 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :
Lastik мы тоже в субботу, так волнуюсь...
В студии будете или на природе? Какую одежду берете ссобой?


мы в студии, с нашей погодой как-то стремно планировать на улице Хихи да и студийных у меня не было никогда. Будем все в тельняшках, потом с белым верхом и в завершении одену мальчишкам розовые майки а себе платье ми-мимишноеУлыбка надо еще цветочков докупить, фруктов в корзину для полноты картины. Я тоже волнуюсь, т.к. позировать, особенно для посторонних, вообще не умею. Меня только муж умеет фоткать и то с большим скандалом Хихи



Мы сначала в студии, а если будет хорошоя погода, то выйдем на улицу.
Одинаковой обежды нет у нас... Беру джинсы и платье...

Интнрнсно как получится, я тоже позировать не умею Хихи надеюсь все покажут....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Май 20, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :

Мы сначала в студии, а если будет хорошоя погода, то выйдем на улицу.
Одинаковой обежды нет у нас... Беру джинсы и платье...


ну можно хотябы в одной цветовой гамме одется Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Май 20, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Lastik :

OJIEHbKA :

Мы сначала в студии, а если будет хорошоя погода, то выйдем на улицу.
Одинаковой обежды нет у нас... Беру джинсы и платье...


ну можно хотябы в одной цветовой гамме одется Улыбка



Ага, захватить штуки 3 наряда м и ж, которые между собой сочетаются по цвету, фотограф подскажет остальное. Можно еще игрушку или милую детскую вещицу как реквизит прихватить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Май 20, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :

Мы сначала в студии, а если будет хорошоя погода, то выйдем на улицу.
Одинаковой обежды нет у нас... Беру джинсы и платье...


ну можно хотябы в одной цветовой гамме одется Улыбка



Да уж вот где проблема Хихи
Я никак не могу выбрать для себя кофту-майку ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Май 20, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой про реквезит не подумала, спасибо возьмем наверное миленькую кофточку ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Май 20, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

OJIEHbKA :
Lastik мы тоже в субботу, так волнуюсь...
В студии будете или на природе? Какую одежду берете ссобой?


мы в студии, с нашей погодой как-то стремно планировать на улице Хихи да и студийных у меня не было никогда. Будем все в тельняшках, потом с белым верхом и в завершении одену мальчишкам розовые майки а себе платье ми-мимишноеУлыбка надо еще цветочков докупить, фруктов в корзину для полноты картины. Я тоже волнуюсь, т.к. позировать, особенно для посторонних, вообще не умею. Меня только муж умеет фоткать и то с большим скандалом Хихи


Мы были в субботу. Я тоже позировать не умею, думала буду стесняться, но все прошло очень естественно. Мы были со старшим ребенком, волновалась как он будет себя вести. Он вел себя достойно, делал все что говорила фотограф. Вообщем все прошло хорошо, правда в довольно быстром темпе, час пролетел незаметно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Ср Май 20, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

jekupe :

Lastik :

OJIEHbKA :
Lastik мы тоже в субботу, так волнуюсь...
В студии будете или на природе? Какую одежду берете ссобой?


мы в студии, с нашей погодой как-то стремно планировать на улице Хихи да и студийных у меня не было никогда. Будем все в тельняшках, потом с белым верхом и в завершении одену мальчишкам розовые майки а себе платье ми-мимишноеУлыбка надо еще цветочков докупить, фруктов в корзину для полноты картины. Я тоже волнуюсь, т.к. позировать, особенно для посторонних, вообще не умею. Меня только муж умеет фоткать и то с большим скандалом Хихи


Мы были в субботу. Я тоже позировать не умею, думала буду стесняться, но все прошло очень естественно. Мы были со старшим ребенком, волновалась как он будет себя вести. Он вел себя достойно, делал все что говорила фотограф. Вообщем все прошло хорошо, правда в довольно быстром темпе, час пролетел незаметно.



Мы тоже были в субботу, в сдудии, по-аоводу одежды особо не заморачивалась, сначала была в комбезе и белой макчке, муж в джинсах и также в белой майке. А 2-ой "наряд" летнее платьице и муж в шортах и рубашке, плюс набрала всяких детских вещичек, фотограф выбрал только носочки и шапочку.
Час пролетел не заметно, результат будет только через 1,5 недели.
Мы тоже особо не умеем позировать, но фотограф всегда гоорил, что и как лучше.
Конечно после результата будет понятно, кк все получилось, но надеюсь все будет пучком. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Май 20, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Мы были все в морском стиле, потом джинсы и белые майки, и я одна в белье и прикрытая белой тканью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Май 20, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
Мы были все в морском стиле, потом джинсы и белые майки, и я одна в белье и прикрытая белой тканью.



Ооо классно
Расскажите потом о результатах, все ли получилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Май 20, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Чтоб все ваши фотосессии вышли замечательными! Улыбка Хотя я сама и не оч люблю Б фотосессии. Вернее, для личного архива и памяти, пожалуй можно, но когда на стены вывешивают не совсем понимаю. Но это личное дело каждого Улыбка
Один раз на глаза попалась фотосессия родов. Так понравилось, красиво все снято. Но, блин, тут нужно терпение и мамино, и фотографа Хихи

Я вот оч хочу детенка в первую неделю заснять. Кое-чего прикупила у китайцев, но вот еще за корзиной надо заехать в магазин.

Все, с глажкой покончила, все перегладила Ура! Ура Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Май 20, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

OJIEHbKA :

jekupe :
Мы были все в морском стиле, потом джинсы и белые майки, и я одна в белье и прикрытая белой тканью.



Ооо классно
Расскажите потом о результатах, все ли получилось Улыбка


Фото будут готовы через 3 недели. Но я видела фото без обработки, мне понравилось. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Май 20, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Мы еще планируем сделать фотосессию малышки в первые 2 недели, new born. С первым такой не делали, сейчас хотим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Май 20, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Чтоб все ваши фотосессии вышли замечательными! Улыбка Хотя я сама и не оч люблю Б фотосессии. Вернее, для личного архива и памяти, пожалуй можно, но когда на стены вывешивают не совсем понимаю. Но это личное дело каждого Улыбка
Один раз на глаза попалась фотосессия родов. Так понравилось, красиво все снято. Но, блин, тут нужно терпение и мамино, и фотографа Хихи


Ну я больше хочу семейную фотосессию, такую, чтоб на стену повесить можно было, очень мало таких фотографий, а с пузиком, так, заодно, чтобы было что вспомнить Улыбка
Ссылка - супер! Очень мне нравится такой стиль, все в деталях и эмоциях! Гдеб найти такого фотографа или еще лучше: как мужа превратить в такого фотографа Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Май 20, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Vsem dobroe utro! Счастье нереальное ( u menja utro, ja prosipajusj v eto vremja obcho Краснею Хихи )

Devchjushki, kto boleet @@@ na vizdorovlemie Vam!!!

Katish nu ti kak vsegda v pervih rjadah... Подмигиваю glavnoe chto 38 nedelj i s masjkoj vsje horosho! @@@@@@ tebe vagon na ljegkie rodi.... uhhh uze sovsem skoro obnimish ljaljku svoju... klassss Счастье нереальное Love Ура!


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Май 20, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Bili moi vchera u akusherki...
davlenie norm 60/100, Gemoglobin eshje upal do 6.2 pri minimaljnoj norme6.3. poslala sdatj krovj iz veni, posmotrim vipishet li tabletki, a to latvijskie zapasi zakonchilisj... Siropi ne berut menja tut ihnie...
Puzo 25cm, govorit horosho, toni toze otlichnie.

A vot po povodu analiza prishlosj tugo... oni tut privikli nikomu ni4ego ne objasnjatj... Nado tipo i vsje... Nu a ja vedj kAza upjertaja... ona az razpsihovalasj... Смешно
Govorju dajte broshuru hotj pochitatj, a ona mne Nu ja eze tebe govorju... Отпад! potom vsje taki dala koe chto...

I tak,kak mne pojasnili. U Nas u vseh kuchja grupp krovi , boljshe 50 (ne odna, dopustim 2-aja poloziteljaja)
Oni poslednie 1.5-2 goda nachjali proverjat v nashej krovi gruppi ili rezusi (Ona po4emuto eto odinakovim nazvala ) D i C.
Vot u Menja etot D rezus poloziteljnij i v njem moja gruppa krovi A positive.
A vot C resus otricateljnij...
Отпад! durdom...

oni berut etot analiz na sovmestimostj moej krovi s krovju malisha, skazala chto v nachjale B uze proverjali (nu estestvenno nikto nikomu ni4ego ne govorit) povtornij analiz provoditsja v 27 nedelj, smotrjat ne stala li moja krovj virabativatj antitela... esli daze Da (verojatnostj chego ooochenj mala, kak mne objasnili) to ukola ne budet, prosto budut tchjateljnee nabljudatj menja v boljnice, smotretj rebjanka na uzi. Eto s C rezus otricateljnim...
A vot esli etot D rezus otricateljnij togda koljat...

Sejchjas sfotkaju ( izvinjajte na golanskom) vstavlju s telefona...
Nadejusj ne ochenj sumburno...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Май 20, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Stranno , fotka zutko zagruzilasj...
No po kartinke ponjatno, esli net anti tel to ni4ego, esli estj to dopolnitelnie issledovanija krovi i uzi...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Май 20, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Круто! Сейчас ещё и голандский подучим! Ура! Следующий раз иврит, потом на арабский перейдем - к концу беременности полиглотами станем Rock Смешно Смешно Смешно
Вот, это не то же самое? (только по-русски)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Май 20, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Desenchantee :
Круто! Сейчас ещё и голандский подучим! Ура! Следующий раз иврит, потом на арабский перейдем - к концу беременности полиглотами станем Rock Смешно Смешно Смешно
Вот, это не то же самое? (только по-русски)


U menja sprosili ja otvetila... nichego sloznogo v prochtenii Kartinki ja ne vizu...

Ja zivu v Gollandii i infa u menja na golanskom jazike. Uz izvinjajte...
Kak vizu Google v pomosh nikto ne otmenjal...

Uverena chto vasha ssilka eto toze samoe prosto na bolee uproshjennom ruskom jazike... Nikto ne zamorachivaetsja na kolichestve grupp krovi. prosto napisani te kotorie izuchjajut chjashe vsego...
Dlja menja dopustim eto bilo otkrtiem chto u nas ne odna gruppa krovi a bolee 50, 100...

Po russki tam pro belki i prochee, a u menja infa o moej krovi i otricateljnih pokazateljah, pro otca u nas tut daze i ne sprashivajut... Koroche ja ne medik, mne eto interesno dlja togo chto bi znatj... Ne bolee...
Ja uznala to chto hotela.
Spasibo za vnimanie...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Май 20, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

basjuta
То же самое у нас делают у меня Д, Ц, Е и еще какие то положительные, а М отрицательный, изза него возможна выработка антител, и группу крови папы усно спросили.... Если что я могла и не знать или напутать, сдавать кровь ему не надо было.

В общем у нас тоже это проверяют, если в общем анализе крови показывает тест на антитела + или ++

Если в общем анализе нет антител, то. Дальше не проверяют


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Май 20, 2015 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

basjuta :

Katish nu ti kak vsegda v pervih rjadah... Подмигиваю glavnoe chto 38 nedelj i s masjkoj vsje horosho! @@@@@@ tebe vagon na ljegkie rodi.... uhhh uze sovsem skoro obnimish ljaljku svoju... klassss Счастье нереальное Love Ура!


Спасибо! Улыбка
Скорее не в первых, а как всегда без очереди Смешно В прошлый раз я далеко не в первых была, но подрезала многих это точно Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022