Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Vikulja911 offline Vikulja911 Сообщение Пт Авг 03, 2007 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

добрый день! Очень прошу дать хоть какой-то совет! Сейчас малышке 8 месяцев. До 5 месяцев на ночь ее ложили в 21-22 и она спала до 7 утра в своей кроватке. А после этого возвраста она просыпается за ночь от 5 до 12 раз и каждый раз сопровождается сначала просто ворочанием, встает на колени и соответсвенно начинает плакать. успокоить можно только дав грудь, в кроватку не ложу - спит со мной. Но это однозначно не зубки, когда болели зубки я это видела. Это очень беспокойный сон. Днем она спит хорошо 2 раза по 1-1,5 часа. Были у невропатолога нам выписали успокаювающий сиропчик - он в принципе не помогает. Днем она очень подвижная и активная, уже становится на ножки и пытается ходить. Как помочь малышке вернуть хороший сон? помогите!!!!!!!!


_________________
Моей малышке 8 мес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2007 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Расстрою. Никак. Это надо просто пережить. Все дети в этом возрасте начинают "плохо" спать. Это связано и с зубами , и с новыми навыками. Ребёнок во сне переваривает информацию, полученную за день. Такая уж физиология детская. Держитесь! Закатил глаза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Авг 03, 2007 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

мы тоже плохо спим. хотя...я в принципе не считаю, что так уж плохо, да часто просыпаемся, во сне ворочаемся и даже ползаем. но главное утром встаем в хорошем настроении и выспамшись Очень смешно правда это только сынка и папка выспамшись, а мамка как лимон, не как стручек уже...высохший Очень смешно
просто надо пережить....надеюсь переживу Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Пт Авг 03, 2007 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Vot, vot, mi tozhe stali spatj ploho. Vsegda spali vmeste nochju. Sejchas zasipaem horosho, a nochju gde-to okolo 4-5 utra nachinaet vorochatjsa bespokojno, to na odin bochok, to na drugoj, tuda, sjuda, ja pitajusj perevernutj,ulozhitj na kakoj-to bochok, nivhego ne pomogaet. Pomogaet toljko ukachivanie. inogda zamechaju, chto svjazano s novoj pischej. Jesli chto-to poeli novoe, potom huzhe spit, pukaet i prosipaetsa, plachet.

Ja tozhe ponjala, chto eto nado prosto perezhitj i ne bespokojusj po etomu povodu. Dolzhni pererasti eto rano ili pozdno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

И мы спали также, просыпались, вернее не просыпаясь вставали на колени, переворачивались, кряхтели...сначала давала грудь, но как то очень часто получалось, теперь просто руку на голову, она повозмущаеться и дальше спит...где то месяц спали так, сейчас уже становиться лучше...так что это нужно пережить... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Авг 06, 2007 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

А мы теперь еще и ползем ночью, приходится за ногу ловить, чтобы не уполз. Улыбка Что делать? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Авг 06, 2007 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Koroljok :
А мы теперь еще и ползем ночью, приходится за ногу ловить, чтобы не уполз. Улыбка Что делать? Улыбка



гы, мы тоже. Очень смешно вокруг дивана надо зону приземления подушками выложить. Подмигиваю мы хоть ни разу ещё не летали, тфу-тфу-тфу, но я жутко боюсь, что деть упадет. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пн Авг 06, 2007 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

ShantyE :

Koroljok :
А мы теперь еще и ползем ночью, приходится за ногу ловить, чтобы не уполз. Улыбка Что делать? Улыбка



гы, мы тоже. Очень смешно вокруг дивана надо зону приземления подушками выложить. Подмигиваю мы хоть ни разу ещё не летали, тфу-тфу-тфу, но я жутко боюсь, что деть упадет. Закатил глаза


может на матрасе на полу спать? все таки он ниже,чем кровать-диван.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ShantyE offline ShantyE Сообщение Вт Авг 07, 2007 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Mae :

ShantyE :

Koroljok :
А мы теперь еще и ползем ночью, приходится за ногу ловить, чтобы не уполз. Улыбка Что делать? Улыбка



гы, мы тоже. Очень смешно вокруг дивана надо зону приземления подушками выложить. Подмигиваю мы хоть ни разу ещё не летали, тфу-тфу-тфу, но я жутко боюсь, что деть упадет. Закатил глаза


может на матрасе на полу спать? все таки он ниже,чем кровать-диван.




я бы и рада, тока мы на диване спим, соответственно матраса нету и на пол нечего класть Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022