Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Мар 22, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Привет Ангелок Улыбка
Мамули есть ли какой метод, Как облегчить зуд от алергии? У нас спинку высыпало, поменяла порошок называется Печально к доктору только завтра попадём.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Мар 22, 2015 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

MyFka ну думаю удобнее было бы если б ребенок сидел Sorry но это все ИМХО, плюс у нас кресло 0-18 без базы, ну как-то базу на такую бандуру покупать я не думала ибо кресло и так все время в машине. Так вот если крепить ремнями, без базы, против движения, то оно крепится так - что со стороны двери неособо удобно ребенка доставать, спящего так тем более. Мы доставали из нутри машины, ну либо еще базу покупать Очкарик

по поводу вертикального положения - вот картинка нашего, вполне себе вертикальное и вполне себе горизонтальное Хихи


про 18кг, не знаю... все от ребенка же зависит, он может и в 5 лет 18 кг весить, по кг вроде должен, а вот по росту уже не влезет Смешно
наш почти 3ех летка (15,5кг и ростом около 100см) катается вполне себе, бывает конечно ноги папе на сиденье закинет (но где гарантия что он подобного не вытворял бы в 15-36? - покупается защита для переднего сиденья от обуви на май тойсе копейки стоила) и будет кататься, пока брата ближе к 8-9 мес туда не переведем, тогда старшему новое будет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Мар 22, 2015 12:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

AngelDi :

Девочки, а как корочку с головы снять, а то как то я тру с маслицем , а она не отпадает.


не надо нё трогать Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Мар 22, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

no4ka :

AngelDi :

Девочки, а как корочку с головы снять, а то как то я тру с маслицем , а она не отпадает.


не надо нё трогать Заклеил рот


Ок, не буду Размышляю спасибо
А она сама отпадет? Или что с ней делать, а то мне все говорят маслом и щеточкой Размышляю


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Вс Мар 22, 2015 15:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Мар 22, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет alfa Рукопожатие Улыбка
Блин как грудь болит, че делать? Даю ей ее в разных позах но что то не помагает Печально


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вс Мар 22, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

AngelDi,я тебе в ЛС напишу один секрет!(про грудь)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вс Мар 22, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

АнгелДи, держись, надо кормить, то ли носиком, то ли подбородком ребенка в сторону больного места прикладывать, не помню. У меня недавно ночью такое уплотнение как камень образовалось, я так перепугалась, но повезло 2 раза покормила и прошло.
мы спим с 9 вечера до 7 утра, но в 7 и старший уже просыпается, спит ночью в своей кроватке, беру к себе покормить каждые 3 часа, потом обратно откладываю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Мар 22, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Шоколадка, с зарплатой повеселила Очень смешно
Мы вот сегодня в 7:20 проснулись, потом в 9:10 заснули и до 12 он проспал у меня на животе Love Ну и я вместе с ним Счастье нереальное
Вот я тоже думаю что все таки ближе к 8-9 месяцам все таки будем менять кресло Sorry
Альфа, ты имеешь ввиду какое лекарство или что? У вас там совсем немного высыпало или конкретно?
Диан, может спроси в темке про ГВ? А то так скоро и температура будет подниматься...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Мар 22, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

AngelDi, какую то мазь говорили можно. Температуры нет?
Высыпания от аллергии нам врач не говорила мазать. Но я ждала ждала и потом несколько раз бепантеном мазанула. Не знаю помогло ли от зуда, но пятна стали менее красные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Вс Мар 22, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

roise, спасибо большое за подробный ответ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Мар 22, 2015 16:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

AngelDi :

А она сама отпадет? Или что с ней делать, а то мне все говорят маслом и щеточкой Размышляю


сама Да-да
может и до двух лет держаться
трогать не желательно, чтобы волосяные луковицы не повредить

от лактостаза упражнение делаешь?
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=34

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Мар 22, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Lenus :

Альфа, ты имеешь ввиду какое лекарство или что? У вас там совсем немного высыпало или конкретно?



Ну так, уже до половины спины добралось Печально у меня тоже такое на сгибе локтя, шее помню в детстве было от свитера шерстяного.
И сейчас появилось Размышляю
Лекарство я сомневаюсь, что найду тут такое, может народное что?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Мар 22, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

самое простое,снимающее зуд и покраснение-это овсянка в хлопьях насыпается в носок и одевается на кран,когда набираете воду для купания. Получается мутная водичка,но она мягкая и отлично снимает зуд. Это я как мама,годами страдающего от дерматита,старшего,советую.А вообще диета маме нужна.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Мар 22, 2015 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Olj4ik, а это только зуд снимает, пятна не уменьшаются? Надо нам попробовать. У старшего сильное обострение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Мар 22, 2015 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

alfa я иногда только бепентеном мажу, а больше чеи незнаю.

Ой , девочки, спасибо за совет, спасибо за упражнение, делаю сейчас. Температуры нет. Бегу в теплый душ, там массирую, потом клрмлю, потом капусту, потом сцеживала. Сейчас уже вроде хорошо. Еще есть какое то уплатнение и болит но однозначно меньше чем было.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Мар 22, 2015 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lutik11 :
Olj4ik, а это только зуд снимает, пятна не уменьшаются? Надо нам попробовать. У старшего сильное обострение.



пятна тоже меньше становятся чуток


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Мар 22, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ольчик, спасибо за совет про овсянку!!! Век живи - век учись!
Альфа, Можно попробовать в травках искупать - в ромашке, в череде. Или попробовать мазь с цинком. Но я бы наверно ничего не стала делать - пусть лучше через кожу гадость выйдет.
Мыфка, старшая где-то с 3,5 лет переехала в кресло побольше, потому что рослая и голова уже выше подголовника была. А 18 кг только сейчас наступили. Улыбка
AngelDi, а уплотнение в каком месте? Поза нужна, чтобы подбородок к уплотнению был. Ну и если уменьшается, то хорошо, может еще побаливать несколько дней - это как синяк, проходит долго.
schogetten, зарплату надо беречь! Хихи

Корочки, если не счищаются (сами как бы начинают отходить), то лучше не трогать. Поцелуй У моей вот сами отваливаются и она их чешет ручками, ну то есть мешают ей.

Спасибо за поздравлянсы! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Мар 22, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Олюшка спасибо за совет, как раз сегодня в ванну, это от порошка 100% я рацион не меняла, да и все 3 месяца не было, а тут раз и высыпало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Мар 22, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Алфа, это еще может быть накопительная аллергия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Мар 22, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lutik11 :
Алфа, это еще может быть накопительная аллергия.



к сожалению,да Печально я со старшим именно с 3 мес начала мучаться Слёзы


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Мар 22, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Lutik11 :
Алфа, это еще может быть накопительная аллергия.



О как, а вот это новость, алерген же конечно не выявишь, только анализ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Мар 22, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

анализы в таком возрасте вообще не информативны...обычно просто исключают все аллергены,потом жлут улучшения и вводят по 1 продукту и смотрят реакцию...так и вычисляют...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Мар 22, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Я сомневаюсь, что накопительную алергию так вычислить можно, это получается мне исключить всё, что я ела, и потихоньку вводить, я даже не представляю, что может быть алергеном. Так как коликов у нас не было ела всё, как обычно. Как теперь исключать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Мар 23, 2015 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Alfa
ну как, как... на диету мать, на диету. Сначала исключают все красное, цитрусовые, шоколад, орехи, яйца (и в выпечке тоже), курица, молочка, глютеносодержащее. Видешь пищевой дневник, когда и что съела, потом ждешь пока деть очистится и постепенно начинаешь по новой все вводить, по одному продукту.

Мазюкалки все, это замазывание аллергии, она от этого не проходит к сожалению и может выстрелить в другом месте Прячусь Так что со всеми мазюкалками все равно надо вычислять на что!!!
А там пока вычислять будешь, мож и пройдет Хихи Это вообще в полне нормально когда то на одно высыпало, то на второе... ферментов у ребенка не хватает - вот и пятна появляются, главное чтоб это побыстрее прошло и не задерживалось Заклеил рот

А анализы, особенно на накопительную, полно случаев когда показывало на то, на что пятна не появляются, а на что появляются - не показывало. Или благодаря анализу (особенно царапки-надсечки) появлялось на то, на что до этого не было. У ребенка все стремительно развивается и сегодня эта аллергия есть, а через неделю уже на это нет, зато есть на что-то еще Заклеил рот мы так до 2ух лет промурыжились с АД - появлялось то на одно, то на второе, то на третие, и ттт прошло Уф!

но если уверена что на порошок, убери его сначала, прежде чем эксперименты над собой делать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

roise :
Так что со всеми мазюкалками все равно надо вычислять на что!!!
А там пока вычислять будешь, мож и пройдет Хихи


При таком раскладе, стоит ли тогда садиться на такую жесткую диету? Что ребенку грозит в будующем, если мама не исключит из своего рациона всё-всё-всё?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022