Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Мар 16, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Счастье нереальное


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Чт Мар 19, 2015 09:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Мар 16, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Love Диана, какая она у тебя уже большая Love Маленький щекастик Love И ты еще будешь что-то говорить про нехватку молока? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Мар 16, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Оль, про вертикальные позы, мы точно такие же Хихи На руках ток вертикально и сначала ток лицом к маме Хихи Это сейчас уже можно по разному, а сначала тока на плече

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Мар 16, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Lenus :
Love Диана, какая она у тебя уже большая Love Маленький щекастик Love И ты еще будешь что-то говорить про нехватку молока? Хихи



Спасибо Поцелуй
Нее, не буду говорить Хихи
У нас она на руках горизонтально тоже не любит, только вертикально. Либо лицом к маме либо спино я ее ношу и она все видит Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Мар 16, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Опять ее высыпало Подозрительно да я уже почти ничего не ем. Значит скорей всего аллергия на то что я ем постоянно. Надо искать. Закатил глаза


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

А что ты кушаешь? На что может?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Вот и я думаю на что.
Гречка, сырники ( творог, яйца, немного сахара) кортошка, иногда блины, мясо, курица , немного специй, раститеьное масло, банан, печеные яблоки, сырые не подошли, чаи, домашние пельмени - иногда. Да и все вроде. Сыр и макароны, геркулес, сметана. Печеньки иногда. Сухарики.тушеные овощи. Иногда рыба.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Пн Мар 16, 2015 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Ох, какие очаровательные девчушки тут тусуются, каравицы Love Счастье нереальное


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Нас тут две недели обратно высыпало знатно, неделю не проходило, только увеличивалось все, я, при том что ела абсолютно все, исключила почти все и неделю ела только то что можно, вот по этой рекомендации (видно что-то? А то я с телефона загрузила фотку с компа Хихи )


Вчера уже было оооочень хорошо и тут я вчера решила, гуляя по межапарку, что от одного мороженного ничего плохого не будет Злой хохот Съела полс один, сегодня утром опять хуже шейка наша Злой хохот , по телу уже все равно нет такого сильного ничего, но шея... Слёзы В общем походу шоколад... Печально

Диана, замени сметану на натуральный йогурт, курицу на индюшатину, смотри яйца тож аккуратно....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Margucha спасибо.
Lenus да, разглядеть можно Улыбка ок, заменю.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

МОю красавицу пару дней назад высыпало так, что жуть. Оказалось на торт ну или ненатуральный покупной сок в тетрапаках.... МУльти... Вот, хотя булочки, пирожные и печеньки никакой аллергической реакции не дают. Огурец свежий не пошел, сразу стул зеленый. А так пока ем все, ну кроме там кучи Е, маринадов, бобовых, специй и т.д.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

и мы еще раз покажемся



_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

AngelDi, Vredinka какие у вас девочки - красавицы!! Счастье нереальное Время так быстро летит и не верится, что таааак дооооолго ждали их появления! Хихи

И мой Тимоша ходит красавцем, весь в прыщиках..только не пойму что за они...аллергия или что-то другое..у семейной спрашивать - у нее все аллергия! Хихи У нео по всему личику и на ушкаж и за ушками...такие с белыми шапочками Слёзы Помню у Лизика были такие, только не помню как прошли. Я себе и так мало что позволяю, но может виновато то, что позволяю Sorry


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

чаще всего реакция на молочку у деток-творог,сыр,йогурты...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 16, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а с белой головкой-это норма-акне новорожденных,одно из физиологических состояний и само проходит Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Мар 16, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Fasolenka :
такие с белыми шапочками Слёзы Помню у Лизика были такие, только не помню как прошли. Я себе и так мало что позволяю, но может виновато то, что позволяю Sorry


Пройдут сами, угри новорожденных называются. Эта байда может растянуться на пару месяцев, так что лучше не планировать фотосессии без фотошопа Хихи делать ничего с ними не надо - ну если только водичкой протирать..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Мар 16, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

А я все про позы Улыбка картинки с хендлинга

Про вертикальную, думаю тут проблема в том, как правильно держать детенка Размышляю


И еще, на счет как носить: лицом к маме или от мамы Улыбка на курсах говорили, когда ребенок повернут от мамы, он считает, что ее нет, и через время начинает нервничать, и вечерами могут быть эмоциональные колики Подозрительно
поэтому физиотерапевт предлагала другую позу, чтобы детенок и людей и маму видел:


источник


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пн Мар 16, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Ангелок какое у тебя рыженькое солнышко Love большая такая, щекастенькая. Цветок
Врединка доченькая уже с цветами от поклонников? Счастье нереальное

Наша ленится ни на живот, ни на бочок нехочет Хихи хотя когда ей сисю показываешь, она вытягивает руки и ноги вверх (в позу байкера на харлее) и, с причмокиванием, валится в сторону сиси Смешно Игрушки мы не берём, только если запихнуть в руку. Зато любим гулять и у папы на груди головой крутить в разные стороны. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Мар 16, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, я когда про вертикальные позы говорила - говорила именно про слинг Очкарик и про долгое нахождение в нем в таком положении Краснею
Так то мы тоже носимся и на плече, и высокую колыбельку уважаем Love

Какие у нас невесты то - загляденье просто Love прям глаза разбегаются Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Мар 16, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Оооо, у Дианы блондинка - супер! Хит парад малышей, очень все симпампульки Love

Диана, исключай яйца, курицу и рыбу - это всё аллергенные продукты.

Сыпь с белыми головками - гормональная, сама пройдёт, пускай дитя чистится.

А мы вчера по Комаровскому сделали на ночь массажик-гимнастику, потом в прохладной ванной поплавали,наелись 1,5 груди от души и вырубились; так малая 5 (!!!) часов спала без перерыва! Я уже проснулась, ибо думала что левый бидон рванёт - буграми аж пошел Смешно А потом через каждые 3 только ела. Мои тити явно были не готовы к такому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Мар 16, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Rudy с месяцем вас!
Мы через ночь спим по 5. Часов, а потом и через 2 может просыпаться, сегодня утро у нас в 4.30 началось с веселыми песнями, улыбалась и ля-ля кала, и есть не хотела, хорошо не плакала и на руки не просилась, мы хоть все. По дремали.
Какие детки у всех классные, и уже большие, взгляд осмысленный.
Света а прохладная вода это сколько? Мы в 37 купаемся.
Девочки во сколько у вас утро начинается?
Моя спит обычно с 22 до 6.30-7, ну с перерыва ми на поесть, это мало?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Мар 16, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

Fasolenka у нас тоже всё тело в таких прыщичках. Гормоны. И с сыном такое было. Спрашивала у врача, как долго они будут, сказала что не предсказуемый процесс. У кого то к месяцу проходят, у кого то дольше.

Девочки, я всё про ГВ интересуюсь. Вот у вас молочко струйками льётся или капает?? Оч чего это зависить может??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Мар 16, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :
Девочки, я всё про ГВ интересуюсь. Вот у вас молочко струйками льётся или капает?? Оч чего это зависить может??


а у кого как Улыбка у кого льется, когда рассосет детенок, у кого капает... перестань ломать себе голову, у тебя вообще классический сценарий появления молока Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Мар 16, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, скажите, мне от работодателя нужна справка о том, что мне оформлен отпуск по уходу за дитем или ВСАА автоматически все видит? Больничный заканчивается 25.03, то есть отпуск с 26.03, могу ли я уже сейчас поехать оформить пособие, а как они получат данные, то и пришлют лемумс?

Может еще кто знает, у первоклассников на этой неделе каникулы?


_________________




Последний раз редактировалось: vredinka24 (Пн Мар 16, 2015 15:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Мар 16, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

vredinka24 :
Девочки, скажите, мне от работодателя нужна справка о том, что мне оформлен отпуск по уходу за дитем или ВСАА автоматически все видит?



Не нужна.
Работодатель в вид подает инфу про тебя, а вид в всаа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022