Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Мар 08, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Соли я мало потребляю, а ноги вверх помогают совсем немного... Пойду к врачу послезавтра, может выпишут чего-нибудь. Хотя, наверное, от этого не избавиться- это одна из самых распостранённых проблем при беременности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Мар 08, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
Соли я мало потребляю, а ноги вверх помогают совсем немного... Пойду к врачу послезавтра, может выпишут чего-нибудь. Хотя, наверное, от этого не избавиться- это одна из самых распостранённых проблем при беременности.

если любимому не лень, пусть поглаживаниями масирует легонько ноги. Движения от пяток к коленкам. Так и кровь выгонит из вен и простимулирует капиляры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Мар 08, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Julia_3_in_1 :
Девочки, кто мучается с отёками? И что вы с этим делаете? У меня последние пару недель стали сильно отекать ноги. Кто чем лечит сию бяку? Подозрительно


Ванны с солью, ноги в тазике с соленой воде. С сердцем проблем не было?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Мар 08, 2015 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Нет, с сердцем всё ок. Правда, отёки и до беременности бывали (особенно в жару). А сейчас мне всё время жарко и так. Окна нараспашку всю зиму- иначе я и заснуть не могу в духоте. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Мар 08, 2015 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Девочки-пузатики, может кто-то сталкивался с высоким давлением? Что делали? Мне вторую Б выписывают тот же препарат, который не помогает ни в каких дозировках! Подозрительно Причин никто не ищет, может есть какие народные способы? Или что проверить? Может чего недостаток в организме? Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Мар 08, 2015 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

VK :
Улыбка Девочки-пузатики, может кто-то сталкивался с высоким давлением? Что делали? Мне вторую Б выписывают тот же препарат, который не помогает ни в каких дозировках! Подозрительно Причин никто не ищет, может есть какие народные способы? Или что проверить? Может чего недостаток в организме? Вспотел


в страдыня есть хорошая кардиолог, она мне про мое вечно низкое давление все рассказала после обследований. Вот как звать ее непомню. Но вовсяком случае там кардиоотделение мне нравится. Попробуйте туда сходить. Я так точно пойду, ато что то мне беспокойно за себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Мар 08, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
А вообще не мешало бы какой сериальчик найти на случай острого приступа бессонницы Смешно Только я не знаю, что посмотреть хочу.


мы начали американцев смотреть, интересно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Мар 08, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
Девочки, кто мучается с отёками? И что вы с этим делаете? У меня последние пару недель стали сильно отекать ноги. Кто чем лечит сию бяку? Подозрительно


мне гранат помогает, он как мочегонное на меня действует, а еще бассейн выводит лишнюю жидкость, но это может моя особенностьУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Мар 08, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Такое очучение что мелкий пытается перевернутся.
но места мало, и силенок видимо не хватает...
а мне блин больно. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Мар 08, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :
Такое очучение что мелкий пытается перевернутся.
но места мало, и силенок видимо не хватает...
а мне блин больно. Печально


Нормально ему места должно быть. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Мар 08, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну за сегодня 2 раза меня с низу сильно разрывает, он пинается, а в кишках после сегодняшней ночи пусто. Весь день пью воду или егурт. По пути домой сьела 2 бутика-на границе вышли. Помидорки и огурец с бананом вроде сидят.
щас буду пробовать овсянку лопать...
всетаки свежее не кипяченое молоко нельзя нам пузатикам Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Мар 08, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

fotoreporter2 если вас так прям разрывает то в 30 недель вы не выживите Хихи
а ещё если сильно бьёт то может быть знак не удобной позы..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Мар 08, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

HuTka :
fotoreporter2 если вас так прям разрывает то в 30 недель вы не выживите Хихи
а ещё если сильно бьёт то может быть знак не удобной позы..

я с ужасом представляю эти 30 недель. Смешно
позы меняю и по всякому. Ему хорошо только когда я (простите за грубость) раком стою. Вот тогда ему хорошо. Но я всегда так стоять тоже не могу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Мар 08, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :

HuTka :
fotoreporter2 если вас так прям разрывает то в 30 недель вы не выживите Хихи
а ещё если сильно бьёт то может быть знак не удобной позы..

я с ужасом представляю эти 30 недель. Смешно
позы меняю и по всякому. Ему хорошо только когда я (простите за грубость) раком стою. Вот тогда ему хорошо. Но я всегда так стоять тоже не могу...


Эта поза считается удобной для малыша Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вс Мар 08, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

мы начали американцев смотреть, интересно


Это что? Sorry


Все, отгуляли, еле живая, сначала цирк, я опять от обилия гормон слезу аж там пустила Смешно Потом приятели позвали в китайский буфет отметить 8ое марта... И теперь мне кажется, что меня разорвет от обилия еды Хихи Нельзя так много есть, тем более на ночь. Но, блин, там суши были и я отрывалась Улыбка У нас в городе суши большая редкость, они тут все больше по индийской еде, по карри в частности, а суши ну совсем не любят. А самой лень роллы крутить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 08, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka :
fotoreporter2 если вас так прям разрывает то в 30 недель вы не выживите Хихи
а ещё если сильно бьёт то может быть знак не удобной позы..

так её ж вроде и в 12, и в 15 недель разрывало - и кукарачи в животе были, и бубны, и песни и пляски. не обращайте внимания, с родами оно продет, а так ну чутка поноет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Мар 08, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :

Lastik :

мы начали американцев смотреть, интересно


Это что? Sorry


Все, отгуляли, еле живая, сначала цирк, я опять от обилия гормон слезу аж там пустила Смешно Потом приятели позвали в китайский буфет отметить 8ое марта... И теперь мне кажется, что меня разорвет от обилия еды Хихи Нельзя так много есть, тем более на ночь. Но, блин, там суши были и я отрывалась Улыбка У нас в городе суши большая редкость, они тут все больше по индийской еде, по карри в частности, а суши ну совсем не любят. А самой лень роллы крутить Хихи


А мы объедались вчера всем семейством Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Мар 08, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :

HuTka :
fotoreporter2 если вас так прям разрывает то в 30 недель вы не выживите Хихи
а ещё если сильно бьёт то может быть знак не удобной позы..

так её ж вроде и в 12, и в 15 недель разрывало - и кукарачи в животе были, и бубны, и песни и пляски. не обращайте внимания, с родами оно продет, а так ну чутка поноет Хихи


Вы такая юмористка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Вы такая юмористка Смешно

не, ну серьезно:
первый раз читая ЭТО можно было посочувствовать, второй раз - посочувствовать, третий раз - ну ок, пускай тоже вах-вах, пятый раз - ну ок, десятый раз - ну блин, это уже смешно. двадцатый раз - не смешно, глупо...
я сбилась со счета какой сейчас раз, может быть уже какой-то надцатый, когда мы поднимаем тему гиперчувствительности матки fotoreporter2. Заклеил рот

Это как:
- у меня изжога
- у меня изжога
- у меня изжога
- у меня изжога
- у меня изжога
- у меня изжога
- у меня изжога
- выпей яду Смешно Смешно


просто ж хочется, так сказать, новые выпуски "в мире животных", а тут всё старая серия. Может уже будет наконец-то изжога, рвота, понос, судороги, эпилепсия, отеки, разрывы, растяжки, облысение, нервный тик, повышеное давление, да, черт возми, хотя бы повышенное газообразование, в конце концов? Хихи Но нет, попрежнему старые песни о главном. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, Смешно Рукопожатие

Не, на самом деле, я читала одну такую историю, там прямо ребра ломал ребенок матери, находясь в утробе и синяки оставлял. Это из вампирской саги Смешно Давно уже ассоциируется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee Здорово Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

У меня с едой хочу гамбургеров и пицц Подозрительно весь день хожу маюсь . Открываю-закрываю холодильник Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
Desenchantee, Смешно Рукопожатие

Не, на самом деле, я читала одну такую историю, там прямо ребра ломал ребенок матери, находясь в утробе и синяки оставлял. Это из вампирской саги Смешно Давно уже ассоциируется Хихи


Desenchantee Рукопожатие
Просто я бы давно сходила к врачу,чтоб смотрели,уж гиперактивность у ребенка сильная. на таком сроке так кувыркаться, либо дить большой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

HuTka :
У меня с едой хочу гамбургеров и пицц Подозрительно весь день хожу маюсь . Открываю-закрываю холодильник Закатил глаза


А я съела сейчас 4 киви и моя душа довольна Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka :
У меня с едой хочу гамбургеров и пицц Подозрительно весь день хожу маюсь . Открываю-закрываю холодильник Закатил глаза

сьешь, не майся. Это не проходит, пока не сьешь. По крайней мере, у меня нет.
Я сегодня и вчера пила пиво. Не по поллитра, конечно, по маленькому стаканчику, но блин, КАКОЙ КАЙФ!!!
А ещё мне хотелось сегодня тарталеток из Рими - эти вкуснявые с ягодами, но блин, все, как назло, раскупили во всех ближайших Рими. И не спрашивайте меня, откуда я это знаю Очень смешно

Katish :
Не, на самом деле, я читала одну такую историю, там прямо ребра ломал ребенок матери, находясь в утробе и синяки оставлял. Это из вампирской саги Смешно Давно уже ассоциируется Хихи

так там же нашли выход - надо было всего лишь пить кровь Смешно Смешно
Представила продолжение истории - в районе проживания ... стали пропадать бродячие животные. та-да-да-дам....
Блин, это уже истерика Очень смешно Очень смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Пн Мар 09, 2015 00:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022