Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Спасибо вам всем за поздравления и тёплые слова! Поцелуй Это был сказочный день! Загс в Юрмале всё сделал просто на высшем уровне - и подарок красивый, и слова трогательные! Вообщем удивили!
Marina_R_, я бы тоже сбегала к своему врачу, но вроде бы моя Паэгле в отпуске. Вот и спрашиваю совета, а стоит ли к другому врачу какому-то бежать...
Вы меня все немного успокоили, что рано. Но только немного Смешно
Mimozka, да, первая беременность. Просто здесь читаю, как все чувствуют танцы, пинки и перевёртывания, и вроде как я одна осталась, кого ещё не затоптали изнутри Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

marija_l :
Просто здесь читаю, как все чувствуют танцы, пинки и перевёртывания, и вроде как я одна осталась, кого ещё не затоптали изнутри Смешно



Ну я в первую беременность шевеления почувствовала ближе к 20 неделям..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

fotoreporter2 :


Реально пытка по дорогому а не поездка. А в 2м автобусе на меня наехали что я сижу, здоровая коза, пришлось растегнуть куртку, и указать на значек, который и к нам (пузатикам) относиться Печально

Вобщем народ злой, общественный транспорт отстой, буду торопить мастеров!



ООо ДА! Ещё обожаю, когда сидят молодые пацаны или здоровый мужик, а дёргают беременную, мол чего сидишь, жирная Закатил глаза обожаю людей Думать!
Честно, иногда хочется выйти и пойти пешком, были бы силы... а то сидишь и весь этот негатив на тебя Беспокоюсь

marija_l

ещё говорят, когда плацента по передней стенке, тоже сложнее почувствовать ) так что всё ещё впереди, будет у Вас кикбокс изнутри Смешно
А про боли, если сильные и как при месячных, то лучше обратиться Рукопожатие да и вообще если сильные боли, то хотя бы проконсультироваться Ok я не пугаю, скорее всего просто растягивается всё, вот и тянет ) но Вы написали, что сильно болит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Спрошу здесь... Мы готовимся быть осенними Улыбка Подскажите, пожалуйста, для первого скринига на анализ крови должен врач дать направление? Направление на УЗИ врач дала, а вот на кровь нет.. я вышла, не спросила, только потом об этом подумала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Natuzzi :
Подскажите, пожалуйста, для первого скринига на анализ крови должен врач дать направление?



да Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Фев 16, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lizz, спасибо за быстрый ответ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastrjuljka offline kastrjuljka Сообщение Пн Фев 16, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

zarnica80, ты герой! меня и на продуктовый магазин не хватает..

Lastik, поизучала - пойду в шакти в четверг. спасибо за инфу Улыбка

marija_l, у меня вторая беременность и на своей 22 неделе чувствую только вечером и только лежа на спине. комплекция у меня нормальная.. правда плацента по передней стенке. не переживай.
в первую беременность сынулю почувствовала на 21 неделе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Фев 16, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Marina_R_ :

ООо ДА! Ещё обожаю, когда сидят молодые пацаны или здоровый мужик, а дёргают беременную, мол чего сидишь, жирная Закатил глаза обожаю людей Думать!
Честно, иногда хочется выйти и пойти пешком, были бы силы... а то сидишь и весь этот негатив на тебя Беспокоюсь



Ну так страшно, молодой здоровый парень может и в табло прописать, или словом припечатать. А беременную чего бояться, она ж в морду не даст.. Размышляю

marija_l , поздравляю со свадьбой! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Фев 16, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Vivacia :


Ну так страшно, молодой здоровый парень может и в табло прописать, или словом припечатать. А беременную чего бояться, она ж в морду



Ха, я дам здачи! Злой хохот
Наверное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Пн Фев 16, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

Смотря какая беременная, может и в табло Смешно хотя за пузо страшно...
А я вот читаю вы всюду в очередях сидите, на анализы сами ходите, я то думала все как и я, всё на месте Заклеил рот видимо потому что якобы у частников на учёте, там все анализы и скрининги, всё на месте Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветУлыбка
Я чувствую шевелюшки только когда пупску не удобно ( мне так кажется..)
Когда сижу сгорбившись и нога на ногу.. Или лежу на спине, или еще какой вариант Хихи а так, тишина и покой.. Хорошо видать там ему, места много, вот и плавает не беспокоя Хихи


Стала быстро уставать.. Сходила с сыном до магазина (15 минут) обратно уже чувствовала усталость Уф! из новенького, ничего..

Я кстати по госпрограмме у Г на учете и все в одной поликлинике делаю.. ( анализы и проч.) так что, не только у частных так Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Marina_R_ :

А я вот читаю вы всюду в очередях сидите, на анализы сами ходите, я то думала все как и я, всё на месте



Ну пока ноги носят - ходим сами. И таки да, всё на месте - и уз, и анализы. У гос.врача, т.е. бесплатно Улыбка Вот только на заключительное узи я записалась в роддом - заценить "дотошное дарование", хваленого Домашева Хихи и тоже бесплатно...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Я хожу в гулбья все сдавать, у меня на районе маленький филиальчик, и очередей после 10 как правило нету.
А вот к семейному попасть-это целая война...
вроде и намерок беру, и к своему времени прихожу, а в итоге всем на 2 минуты за рецептиком, все умирающие, и всем плевать что я беременная, и что мне с грипозниками сидеть нельзя... Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Кошка мне между ног улеглась, а голову положила как раз где мелкий, и тааак громко мурлычет...
прям знает что в пузике маленькая жизнь растет Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Фев 16, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

marija_l
Поздравляю Цветок Цветок Цветок Прекрасное и важное событие Улыбка Ok

Marina_R_
У меня в клинике все на месте тоже можно сделать, но я сама себе приключения ищу Улыбка Анализы мне больше в Гулбья нравится сдавать, а на узи к Езерине езжу Улыбка

fotoreporter2
Семейные это отдельная тема Зла не хватает Можно часами сидеть, причем по записи Отпад! В первые годы мелкую возила к платному педиатору, с такими нехилыми расценками, и все равно часами порой сидели Беспокоюсь Последнее время пару раз каждый месяц приходилось к семейному ходить, я заранее записывалась и когда подходила, спрашивала кто по записи и насколько, как правило все сидели без записи, я тогда в свое время заходила. Очередь меня каждый раз ненавидела (но я устала несколько раз там в месяц сидеть).

fotoreporter2
Говорят коты первые беременность чувствуют Улыбка У меня в первую был кот, так он у меня месяцев до 5 только и спал на животе, песни пел Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пн Фев 16, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Девочки, то что вы сами пропускаете кого то вперед у врачей или сидите часами это уже сами виноваты.. Будьте наглее или договоритесь с врачем.. Лумайте впервую очередь о себе! И берегите себя!

У меня тоже кот твк лежал в первую беременность..тоже думала что он что то чувствуетУлыбка и сейчас подходит на животике полежать Здорово хоть он у нас и брутальный мальчик Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Фев 16, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!

Мария, поздравляю с таким знаменательным событием! Улыбка Цветок
Поделись, дорого обошлось? И только регистрация? Сколько человек было? Мы в конце августа только регистрацию будем делать, выездную, пока не совсем Зла не хватает нимаю что по деньгам получится. Но думаю не так уж и мало.

Я сегодня сдалась в школе и в столовке купила себе бутик, ну хоть не булочку, уже радость. Просто мои батончики из мюсли остались в машине, а машина у мужа стоит на работе у потолка на вилах трактора Смешно потому я думала перебьюсь бананами и яблоками. Но под конец уже так подсасывать стало, что пришлось поесть бутик, но было вкусно.
Сходила сегодня к барнмушке, давление 110/70, мне кажется у меня такого никогда в жизни не было Хихи
Я сегодня какая то мега грустная хожу, а временами такой дурочкой наивной становлюсь Хихи МЧ с меня сегодня угорает, то я чуть ли не со слезами на глазах смотрю на всякую прикольную кухонную утварь, я больная на кухню, то хожу сержусь и искры из глаз, а то вообще как амеба, в уголочке забьюсь и сижу грущу. Аж бесят такие перепады настроения. Злой хохот

И да, наша киса тоже постоянно у меня на животе тусуется. Когда мне не комфортно сгоняю, но наша мадам вообще от меня не отходит, все время рядом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Фев 17, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У нас малой сегодня смешной такой, очень заметно как растет. Сказал, что если на ночь ему сказку не почитаем, то он всю ночь будет стоять перед кроватью и спать мешать Очень смешно Ну вот откуда такие мысли в 5 лет? Очень смешно Мы ему каждый вечер перед сном читаем одну главу из книжки, вот он и шантажирует. Это я ему пригрозила, что если не поужинает, то без сказки останется. Он у нас просто ну совсем дохлый, как с концлагеря, я уже не знаю чем его кормить, чтоб хоть грамулечку набрал.
Хотя папа его до сих пор длинный глист, а уже почти 34 года. А я в детстве была ну оооочень худая, одни коленки торчали и нос. Ноги у меня так и не изменлись с детства Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 17, 2015 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

marija_l , совет вам да любовь! Цветок Цветок Цветок

А мы опять заболели. Надоело. Хочу весну Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Фев 17, 2015 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
У нас малой сегодня смешной такой, очень заметно как растет. Сказал, что если на ночь ему сказку не почитаем, то он всю ночь будет стоять перед кроватью и спать мешать Очень смешно Ну вот откуда такие мысли в 5 лет? Очень смешно Мы ему каждый вечер перед сном читаем одну главу из книжки, вот он и шантажирует. Это я ему пригрозила, что если не поужинает, то без сказки останется. Он у нас просто ну совсем дохлый, как с концлагеря, я уже не знаю чем его кормить, чтоб хоть грамулечку набрал.
Хотя папа его до сих пор длинный глист, а уже почти 34 года. А я в детстве была ну оооочень худая, одни коленки торчали и нос. Ноги у меня так и не изменлись с детства Хихи





Ну прям про меня. Ятоже всегда была худая и высокая. А как гормонами стали кормить-разкабанела до 80кг.
щас вес упал до нормы. но не там где надо округлости Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Фев 17, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем бодрого утра Счастье нереальное
А я таки вчера сдала анализ на токсоплазмоз, извела себя совсем
получила ответ, насколько я понимаю, у меня иммунитет Улыбка и токсоплазмоза нет Sorry
IgM - negatīvs и IgG - pozitīvs, Desen, я правильно поняла??? Подозрительно Улыбка
Сдала заодно и на гемоглобин, а вот он понижен - 112, придется пить железо??? В шоке
а к врачу только через 2 недели, вот думаю, ничего, если подожду или всеже звонить????


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Фев 17, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Придется,и чем быстрей,тем лучше


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Фев 17, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
Всем бодрого утра Счастье нереальное
А я таки вчера сдала анализ на токсоплазмоз, извела себя совсем
получила ответ, насколько я понимаю, у меня иммунитет Улыбка и токсоплазмоза нет Sorry
IgM - negatīvs и IgG - pozitīvs, Desen, я правильно поняла??? Подозрительно Улыбка
Сдала заодно и на гемоглобин, а вот он понижен - 112, придется пить железо??? В шоке
а к врачу только через 2 недели, вот думаю, ничего, если подожду или всеже звонить????

я не железо пью, а налегаю на яблоки и говядинку вареную или тушоную. Всетаки это полезнее простых таблеток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 17, 2015 10:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lastik :

Сдала заодно и на гемоглобин, а вот он понижен - 112, придется пить железо??? В шоке
а к врачу только через 2 недели, вот думаю, ничего, если подожду или всеже звонить????


а какой ферритин-то?
я при таком гемоглобине ничего не пила до тех пор, пока запасы ферритина не иссякли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Фев 17, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А масяня устроила нам ночь мстительного футбола Хихи
со стола яблоки раскидала, я ееза шкирку и вкровать, так она дождалась пока мы вырубимся и картошку с пакета выцыганила, раскидала по кухне, и на последок к мужу в батинки свои пробки засунула. Утром были от мужа громкие угрозы Смешно
вобщем утро у нас было веселым!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022