Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
искали зимние сапоги. То поголени огромные, то размера нету...
В итоге похоже так и отхожу в красовках до тепла.

Сходите в ЭККО. Сейчас уже скорее всего везде распродажи будут. У них есть сапоги на шнуровке. Да, дорого, но они вечные. Ok
Правильно говорят - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.


были мы в экко сегодня. Мне ненравятся сами модэли. Хочется что то класичесское и строгое. На танкетке.
ато если одену юбку, то со шнуровкой будет некрасиво.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :

fotoreporter2 :
А мы только с узи.
Танцую!
малышь вредный, как и папа. Развернулся в неправильную для нас позу, и не хотел показывать шеичную складочку. В итоге меня воротили на бока, что бы он развернулся. Но все в норме. Сердечко ритмичное, ручки и ножки хорошие. И в какой то момент малышь вытянул ножки в полный рост, и длинна как у меня похоже. Хихи
по его размерам нам 13 недель и 4дня Танцую!


А мне по его размерам 15 нед.5 дней поставили. CRL 90 мм.


Ну как мне сказала доктор то малыши развиваются почти одинаково, иногда неделя может расходится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastrjuljka offline kastrjuljka Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Спасибо за приём Улыбка
и сразу вопрос. пошла 19 неделя, из анализов сдавала только на прогестерон, мужские гормоны и ттг (несколько раз). как у вас?
а ну и скрининг. первый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

На счет живота, вес вообще еще не набрала, но живот виден конкретно, только дите не замечает, почти все рассекретили. Видимо вес както перераспределился.

Лежу на своей подушечке Улыбка
Во первых интернет магазины тоже люблю, но пару раз обжигалась, а не хотелось ждать 2 недели, потом возвращать, а так приехали, потрогали и взяли, а цена такая же как в и-нет магазине.... По этому и взяла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kastrjuljka :

и сразу вопрос. пошла 19 неделя, из анализов сдавала только на прогестерон, мужские гормоны и ттг (несколько раз). как у вас?
а ну и скрининг. первый.



Понятия не имею Хихи сдаю кровь иногда (реже, чем раз в месяц), мочу, было 2 узи (сейчас 29 недель). Будет еще одно, в конце зимы (но это уже по показаниям). Этой инфы мне более чем достаточно Да-да А, ну скрининговый анализ крови - только 1-й был.
А, еще сейчас на гемоглобин сдавала - так доктор сказала Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :

Лежу на своей подушечке Улыбка



Где брала (в Элкоре?)? - какая (по размеру)? - скока стоит? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 22, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :

bleach7 :

fotoreporter2 :
А мы только с узи.
Танцую!
малышь вредный, как и папа. Развернулся в неправильную для нас позу, и не хотел показывать шеичную складочку. В итоге меня воротили на бока, что бы он развернулся. Но все в норме. Сердечко ритмичное, ручки и ножки хорошие. И в какой то момент малышь вытянул ножки в полный рост, и длинна как у меня похоже. Хихи
по его размерам нам 13 недель и 4дня Танцую!


А мне по его размерам 15 нед.5 дней поставили. CRL 90 мм.


Ну как мне сказала доктор то малыши развиваются почти одинаково, иногда неделя может расходится


Думаю такое возможно. Интересно то что crl соответствует сроку в 13 недель,а окружность головы и длинна бедра 15 неделе. Вот так вот интересноУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Думаю такое возможно. Интересно то что crl соответствует сроку в 13 недель,а окружность головы и длинна бедра 15 неделе. Вот так вот интересноУлыбка

и не лень же было рыться в интернете, чтобы всё это узнавать Хихи
ИМХО, по узи: если узист сказал, что всё ок, то выискивать у себя болячки и отклонения не стоит.
Погрешность аппаратуры большая - около 10%. Узист это знает и учитывает, а вы не знаете и себя накручиваете.
kastrjuljka, из анализов скоро железо и ферритин сдавать будешь, скорее всего. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :

fotoreporter2 :

bleach7 :

fotoreporter2 :
А мы только с узи.
Танцую!
малышь вредный, как и папа. Развернулся в неправильную для нас позу, и не хотел показывать шеичную складочку. В итоге меня воротили на бока, что бы он развернулся. Но все в норме. Сердечко ритмичное, ручки и ножки хорошие. И в какой то момент малышь вытянул ножки в полный рост, и длинна как у меня похоже. Хихи
по его размерам нам 13 недель и 4дня Танцую!


А мне по его размерам 15 нед.5 дней поставили. CRL 90 мм.


Ну как мне сказала доктор то малыши развиваются почти одинаково, иногда неделя может расходится


Думаю такое возможно. Интересно то что crl соответствует сроку в 13 недель,а окружность головы и длинна бедра 15 неделе. Вот так вот интересноУлыбка

а может у вас баскетболист или модэль Хихи
у моего ножки точно длинные и красивые. Это я заметила сразу.
а когда малышь ручку задрал и в районе ушка помохал-муж сказал что нам мелкий кулаком пригразил Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Скоро опять будут замечания насчет цитирования делать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lizz :

OJIEHbKA :

Лежу на своей подушечке Улыбка



Где брала (в Элкоре?)? - какая (по размеру)? - скока стоит? Sorry



В Элкоре на Бривибас в детском отделе, Пухленькая такая, длинна 150 см и цена с карточкой Маминю карте, 42 еур. Чехол снимается, можно постирать, 2ух цвето, с одной стороны один и с другой стороны второй цвет. И матеоиал с 2ух сторон разный Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Кстати о карточке!!!. Завтра поеду оформлю себе тоже. Ато муж ноет что хочет музыкальный центр, а скидок нет на него

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee нет не лень было искатьДразнюсь я сравнивала показатели,а не искала отклонения и болячки. Внимание! Это моя первая Б и мне интересно как растет мое дитя. Я умею к фактам, статистикам и т.д.спокойно относится. И не ищу повод накрутить себя просто так без причиныДразнюсь . Да, узист сказал что все хорошо и моя душа теперь спокойна. Но интерес сильнее всегоСмешно
fotoreporter2 мч согласен на футболиста. Смешно Погрозил вам чтоб не расслаблялисьСмешно


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Чт Янв 22, 2015 23:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

OJIEHbKA, спасибо! а какой бренд?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
Кстати о карточке!!!. Завтра поеду оформлю себе тоже. Ато муж ноет что хочет музыкальный центр, а скидок нет на него



Это mamińu karte, она дает скидку только на товары для детей, а не на все Смешно у них есть обычная карточка, там можно копить деньги 5-10% от покупки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lizz :
OJIEHbKA, спасибо! а какой бренд?



Не за что Улыбка

Deltababy


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :
Кстати о карточке!!!. Завтра поеду оформлю себе тоже. Ато муж ноет что хочет музыкальный центр, а скидок нет на него



Это mamińu karte, она дает скидку только на товары для детей, а не на все Смешно у них есть обычная карточка, там можно копить деньги 5-10% от покупки




А если мы покупаем установку для малыша!? Что бы звуки природы там играть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 22, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
Desenchantee
fotoreporter2 мч согласен на футболиста. Смешно Погрозил вам чтоб не расслаблялисьСмешно



А если нашь таки станет как папа инженером по железной дороге Хихи типо династия стрелочников

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Янв 23, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :

bleach7 :
Desenchantee
fotoreporter2 мч согласен на футболиста. Смешно Погрозил вам чтоб не расслаблялисьСмешно



А если нашь таки станет как папа инженером по железной дороге Хихи типо династия стрелочников


Мой мч хочет реализовать свою несбывшуюся мечту. Размышляю Главное чтоб ребенку понравилось,может он захочет чем-то другим заниматься Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 23, 2015 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7
а я кстати непротив инженера младшего. В нашей стране эта должность не ценется, но вот за рубежом такие люди всегда нужны!!!
Внимание!
Без работы неостанется мой малышь! Да и работа не сезонная, и очень интересная. Мой муж 7 лет работает на немца, и все 7 лет учится чему то новому, что то сам изобретает...
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Янв 23, 2015 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :
bleach7
а я кстати непротив инженера младшего. В нашей стране эта должность не ценется, но вот за рубежом такие люди всегда нужны!!!
Внимание!
Без работы неостанется мой малышь! Да и работа не сезонная, и очень интересная. Мой муж 7 лет работает на немца, и все 7 лет учится чему то новому, что то сам изобретает...
Улыбка


Это хорошо,особенно если работа приносит удовольствие. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Пт Янв 23, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

kastrjuljka :
Спасибо за приём Улыбка
и сразу вопрос. пошла 19 неделя, из анализов сдавала только на прогестерон, мужские гормоны и ттг (несколько раз). как у вас?
а ну и скрининг. первый.



У нас полный анализ крови, моча, группа крови (хотя тут я не поняла зачем, за два года она у меня вряд ли поменялась Смешно ), от на всякие вич, гепатиты. Нам 9 недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Янв 23, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

fotoreporter2 :
bleach7
а я кстати непротив инженера младшего. В нашей стране эта должность не ценется, но вот за рубежом такие люди всегда нужны!!!
Внимание!



Что вы, что вы.. инженеры всегда будут нужны в любой стране Улыбка И у нас они тоже неплохо зарабатывают Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 23, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
bleach7
а я кстати непротив инженера младшего. В нашей стране эта должность не ценется, но вот за рубежом такие люди всегда нужны!!! Улыбка

вы не правы - у нас большой недостаток в технических сотрудниках и они очень не плохо зарабатывают Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Янв 23, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

steicele :
Нам 9 недель.


Ура! Рада за вас! Цветок



Последний раз редактировалось: mamaKoli (Пт Янв 23, 2015 23:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022