Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Янв 07, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee :

MarijaKimene :
я мама-параноик Очень смешно

Не, мама-параноик - это та, которая встает по ночам, чтобы послушать - дышит ребенок или нет. Хихи


нет это нормальная мама мне кажется..все так делают Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Янв 07, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

desen-nu neznaju Очень смешно u menja ue nacenetsa Тошнит to ja zdala wevelenija-dozdalasj,teper -2-oj denj vonnwe ne wevelenija ne cuvstvuju ,hotja bil v ponedelnik u vra4a,vse ok!!
razve eto ne paranoja? Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 07, 2015 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene :
desen-nu neznaju Очень смешно u menja ue nacenetsa Тошнит to ja zdala wevelenija-dozdalasj,teper -2-oj denj vonnwe ne wevelenija ne cuvstvuju ,hotja bil v ponedelnik u vra4a,vse ok!!
razve eto ne paranoja? Очкарик

Это просто от недостатка загрузки - если бы ты была мамочкой с 3 детьми, стиркой, готовкой, уборкой и глажкой + тремя работами тебе бы просто не до этого было Смешно
А так сидишь целыми днями и прислушиваешься Хихи С рождением ребенка это пройдет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 07, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka :

Desenchantee :
не, мама-параноик - это та, которая встает по ночам, чтобы послушать - дышит ребенок или нет. Хихи


нет это нормальная мама мне кажется..все так делают Очень смешно

а я думала, что это просто у меня гиперопека Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Янв 07, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

дкзке-очень надуюсь,я и так пытаюсь себя занять чемто но все мимо


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 07, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
Не, мама-параноик - это та, которая встает по ночам, чтобы послушать - дышит ребенок или нет. Хихи



А что, у меня так было первые пару ночей в роддоме, когда ляля просто дрыхла с 2 до 8 утра - я-то приготовилась к "бдениям", вот и проверяла Хихи

HuTka, да пусть считает, конечно, это же их работа. Но лично мне достаточно слов "все в норме". Это автоматически означает, что рук-ног по 2, пальцев по 5, все органы на месте и работают как надо Хихи Вот когда что-то не так, то да - и вопросов, и разъяснений многА Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 07, 2015 23:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lizz :

А что, у меня так было первые пару ночей в роддоме, когда ляля просто дрыхла с 2 до 8 утра - я-то приготовилась к "бдениям", вот и проверяла Хихи


у меня с обоими детьми так было гораздо дольше, чем первые пару дней
сначала, пока были совсем маленькие, проверяла регулярно, если спали дольше 40 минут (потому как это было дикой редкостью) Хихи
когда подросли, проверяла во время болезней
наверно, годам к 2 только удавалось более-менее расслабиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Янв 07, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

И я!!! Улыбка что в роддоме, что потом. Подставляла палец под носик чтоб почувствовать дыхание Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Янв 07, 2015 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

я же говорила Хихи и я так делала.и в машине в автокресле тоже проверяла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Ср Янв 07, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Desenchantee :

MarijaKimene :
я мама-параноик Очень смешно

Не, мама-параноик - это та, которая встает по ночам, чтобы послушать - дышит ребенок или нет. Хихи


Ну тогда я супер параноик. Я из-за этого, чтоб не вставать, рядом спать укладывала, а сейчас кроватку даже не планирую ставить, все равно вместе спать будем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 07, 2015 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

рядом спать - это само собой. но проверок это не отменяет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 07, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да я до сих пор бывает проверяю во время болезни Хихи Что говорить о первых месяцах Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

espace offline espace Сообщение Ср Янв 07, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

no4ka :
рядом спать - это само собой. но проверок это не отменяет Смешно


сопелку ближе к уху.
Я и сейчас порой прислушиваюсь, кто это сопеть перестал. Особенно после удаления аденоидов один носик намного тише спать стал.
Как представлю, опять не спать, памперсы, зубы, садик, таблица умножения.... караул.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 08, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

М-да, какая-то я непараноидальная мамаша получаюсь - всего-то пару дней понапрягалась Смешно

Цитата:

Как представлю, опять не спать, памперсы, зубы, садик, таблица умножения....



Да ладно - очень даже спать, и днем, и ночью... с зубами тож проблем не было.. Да-да щасте будет, если и в этот раз так же пойдёт Счастье нереальное и у вас всё еще очень даже могет быть Rock


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

espace offline espace Сообщение Чт Янв 08, 2015 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Lizz :
М-да, какая-то я непараноидальная мамаша получаюсь - всего-то пару дней понапрягалась Смешно

Цитата:

Как представлю, опять не спать, памперсы, зубы, садик, таблица умножения....



Да ладно - очень даже спать, и днем, и ночью... с зубами тож проблем не было.. Да-да щасте будет, если и в этот раз так же пойдёт Счастье нереальное и у вас всё еще очень даже могет быть Rock


Проблем у меня никаких тоже не было, ну просто не хочу снова в 1 класс. А придется. Ну я уже мелких нагрузила, что это будут их проблемы. Один к тому времени будет в 11 классе, другая в 9....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 08, 2015 00:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lizz :
щасте будет, если и в этот раз так же пойдёт Счастье нереальное


обычно они чередуются Улыбка поэтому проще, если с первым было сложно - тогда со вторым готовишься к сложностям, а оказывается легко Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Янв 08, 2015 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

no4ka :

Lizz :
щасте будет, если и в этот раз так же пойдёт Счастье нереальное


обычно они чередуются Улыбка поэтому проще, если с первым было сложно - тогда со вторым готовишься к сложностям, а оказывается легко Хихи


Я очень на это надеюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Янв 08, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

no4ka :

Lizz :
щасте будет, если и в этот раз так же пойдёт Счастье нереальное


обычно они чередуются Улыбка поэтому проще, если с первым было сложно - тогда со вторым готовишься к сложностям, а оказывается легко Хихи


хоть бы правда Хихи у нас всё по полной было с сыном и ещё продолжается война характеров Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 08, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Да я по этому поводу иллюзий не питаюСмешно как будет - так и приспособимся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Livan offline Livan Сообщение Чт Янв 08, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всех с Новым годом!
1 января умудрилась уехать на скорой в роддом, с какими то розовыми выделениями. 2ого отпустили- с малышом все в порядке Love Перепугалась жутко. Муж в приемном отделении все приговаривал "поедем домой,мне здесь не нравится" Хихи

Начала потихоньку разбирать вещи которые мне отдали. Дочка утаскивает своим куклам самое маленькое, говоря "зачем одному ребенку столько одежды?" Смешно
Одна подруга родила пол года назад мальчика, вторая в ноябре - вещей море, надо уже шкаф отдельный Улыбка
Вчера наконец-то поехали с мужем смотреть коляски. А то я все картинки в интернете смотрела. Пока остановились на i'coo peak air и maxi-cosi mura 4.
Потихоньку приходит осознание что все это не сон, что я действительно беременна. Так как я всегда была крупненькая, живот этого осознания не давал Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
По мне так лучше такая фраза чем горе врачи . Конечно репутация делает своё что хотят к Эзерине сходить.и даже то что она человек настроение многих не останавливает. Улыбка
мне тоже нравится что пока все пальчики не перещетает не отпустит. Улыбка


ну ,не знаю,ничего она не считала....мало того мне показалось что она с техникой "на вы",или просто потому что это не её постоянный кабинет,не знаю,до неё УЗИст тот что был у нас, совсем так же всё делал,но при этом попутно говорил что он замеряет и в норме или нет,с неё же надо было тащить,мол-"что Вы там вообще пишите?"
может она действительно разговорчива,когда какие то патологии и проблемы,но блин люди приходят и не за плохими диагнозами,а что бы на малютку тоже посмотреть...
ну как то так,имхо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Livan :
Всех с Новым годом!
1 января умудрилась уехать на скорой в роддом, с какими то розовыми выделениями. 2ого отпустили- с малышом все в порядке Love Перепугалась жутко. Муж в приемном отделении все приговаривал "поедем домой,мне здесь не нравится" Хихи

Начала потихоньку разбирать вещи которые мне отдали. Дочка утаскивает своим куклам самое маленькое, говоря "зачем одному ребенку столько одежды?" Смешно
Одна подруга родила пол года назад мальчика, вторая в ноябре - вещей море, надо уже шкаф отдельный Улыбка
Вчера наконец-то поехали с мужем смотреть коляски. А то я все картинки в интернете смотрела. Пока остановились на i'coo peak air и maxi-cosi mura 4.
Потихоньку приходит осознание что все это не сон, что я действительно беременна. Так как я всегда была крупненькая, живот этого осознания не давал Хихи Хихи Хихи



а что врачи сказали по поводу выделений то?ну или Ваш гинеколог?Главное что с ребенком всё ок ) это всегда оч успокаивает.

По поводу колясок, вторая модель,у нее ручки сгибаются? ну под рост мамы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 08, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Zyuma :
но блин люди приходят и не за плохими диагнозами,а что бы на малютку тоже посмотреть...
ну как то так,имхо.


ее задача проверить все что надо - это в первую очередь Подозрительно понимаете??? она делает свою работу, а не показывает фокусы покусы на экране Улыбка
думаю проблема в том, что у вас с ней разные ожидания и задачи были Улыбка
я была у нее с первым ребенком, потом у Гайлиса, а потом у своего врача, и сделала вывод, что со своим врачем именно "Дайте посмотреть" гораздо проще провернуть фокус, чем с узистом, у которого время ограничено и оборот беременных за день огромный Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :

Zyuma :
но блин люди приходят и не за плохими диагнозами,а что бы на малютку тоже посмотреть...
ну как то так,имхо.


ее задача проверить все что надо - это в первую очередь Подозрительно понимаете??? она делает свою работу, а не показывает фокусы покусы на экране Улыбка
думаю проблема в том, что у вас с ней разные ожидания и задачи были Улыбка
я была у нее с первым ребенком, потом у Гайлиса, а потом у своего врача, и сделала вывод, что со своим врачем именно "Дайте посмотреть" гораздо проще провернуть фокус, чем с узистом, у которого время ограничено и оборот беременных за день огромный Улыбка



вот видимо из-за оборота,она становится роботом,и к ней надо идти когда свой в чем то "подозревает",а не просто так,идти настроение себе портить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina,тыведь уже собрала сумки,у меня такой вопрос,можно именно сумки (тряпичные,спортивные,или исключительно пластиковый пакет?

просто где то читала,или смотрела девушка из СНГ(толи белор.,толи рф) говорила что ее прям в приемной огорошили,что нельзя никаких других видов кроме пластикового пакета(целофан),и ей пришлось всё там перекладывать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022