Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Дек 12, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Jelena35 :
Да,там на худеньких и высоких полно было


только что оттуда, подтверждаю, на рост 170 были от 36 до 42 размера (Домина ХМ)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Дек 12, 2014 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize :
с наступлением беременности и до сих пор пью витамины, в которых фолий, магний и витамины группы B.

А что это за витамины такие?
Давно ищу витамины без жирорастровимых А и Е.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Дек 12, 2014 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я видела джинсы и штаны хорошего качества в Sweet Mama и магазине на Бирзниека Упиша. Но там цены кусаются. Ещё слышала что в детском мире что-то есть, и вроде не дорого, но сама не видела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :
где разжиться недорогими джинсами синего цвета и чёрными удобными штанами???



На ибее есть одна продавец, сама из Латвии, живет в Германии, продает польские вещички для беременных и кормящих. Недорого. Я купила колготки, легинсы. В прошлый раз у нее же - юбку и комбез. Кстати, комбез перешивала в ателье - никакого гемора, быстро и в пределах 5 латов было.
Если кому надо - скину на нее ссылку. Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Karinakarina :

Девочки, а я в последнее время подсела на разную мелодичную музыку. Сначала слушала Моцарта, а теперь на Spotify выбираю плейлист с музыкой пианино, или вечернюю, раслабляющую и такой каиф.



У меня, чтоб не соврать, лет 8 на мобилке стоит один и тот же рингтон - менуэт Боккерини (в темпе чуть быстрее оригинала). Я его из телефона в телефон перекидываю - ну не надоедает, ну совсем Смешно

А насчет внутриутробного воспитания - да, и разговаривать, и гладить детку, и песенки петь, и на красивое смотреть... И НЕ НЕРВНИЧАТЬ - это тоже воспитание Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Елена, с Днем Рождения! Сынка молодец, это очень трогательно, когда наши детки, уже подросшие и все равно проявляют такую заботу! Счастье нереальное Цветок

Я всегда такая сентиментальная становлюсь когда мой 5 летний сы ко мне подходит, обнимает и говорит как он сильно меня любит и когда это все просто так, спонтанно происходит! Улыбка Love Ради таких моментов стоит рожать!

Не знаю что со мной, но меня уже пару дней вроде не так сильно тошнит. Может это потому что я опять на учебу пошла, 2 недели дома с малым сидела, или витаминки, которые 2 недели уже пью. Не знаю. Но чувствую себя уже человеком. Правда устаю быстро. Сейчас вот бегаю каждый час в стирку, и таак устаю, кошмар. А еще сегодня покушать толком времени не было, у меня экзамен был по математике, устный! Отпад! Честно говоря, это просто какая то непонятная фигня. Я по русски то толком изложить свою мысль не могу, что касается математики, а тут на шведском и в группе из 3 человек, а две девочки знают лучше шведский. Я пока пыталась вспомнить какой то термин, они раньше меня говорили, потому мне оценку не очень поставили. Я немного расстроилась. Во вторник еще надо писать экзамен на тему статистика и теория вероятности. Я там полный ноль. Так что под конец семетра запорю все оценки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Кстати, у меня первый муж, когда я была сыном Б, никогда меня не гладил по пузу, ничего не говорил, он и потом очень долго не мог привыкнуть к ребенку.
А вот сейчас мой МЧ ну каждый вечер с пузом болтает, гладит, целует. мне не привычно, но в такие моменты у меня с одной стороны как немного твердеет даже, как будто малышь отзывается. Хотя может я и внушила себе это. Хотя срок еще только 8 неделек и 5 дней и пуза еще нету, ну не считая того, который я себе наела Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Дек 12, 2014 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Jelena35

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок
Счастья и здоровья Вам, Вашей семье и малышу Улыбка Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Дек 12, 2014 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lizz

Скинте мне пожалуйста ссылку


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Дек 12, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

Sharlize :
с наступлением беременности и до сих пор пью витамины, в которых фолий, магний и витамины группы B.

А что это за витамины такие?
Давно ищу витамины без жирорастровимых А и Е.


Вот такие. Не знаю, можно на форуме на счет конкретных витаминов писать, если что, то уберу картинку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Natalija_T, лови ЛС Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Дек 12, 2014 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Мне тоже лс пожалуйста с контактом.
Хы, а 1,70 мне мало, ещё см 5-8 надо! Внимание! в этом то и суть проблема.

Штаны решила оставить все же, не хорошо сидят, но и не плохо. См 15 в талии наращу, лучше сядут может, живот ещё маленький совсем.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Дек 13, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Tanaiss :
А у меня печалька. Ыыыы. Печально пришла посылка с нехт, с беременными штанами.они на попу 110 явно, а не 100 как заявлено!!!


Я тоже с некста себе заказывала Б брюки, размер не угадала, надо было на 1, а то и 2 меньше... Мне проще, отнес в магазин и все Улыбка Но мне лень было Хихи Тоже понадеялась, чтоб пуз вырастет и ок будет, но сейчас думаю, что все таки не догоню брюки Нет! После стирки ни сели, а я надеялась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 13, 2014 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Да, я вот слинго-курточку заказала тоже по интернету - и маленькая.. теперь вот думаю кому пристроить (что не так просто), или назад посылать. Давно по инету ничего не заказываю - вечно мне не везет с размерами.. тут решилась - и снова расстройство Печально(. А я так ее ждала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Дек 13, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Evguruna
А где вы если не секрет заказывали, тоже хочу Улыбка На том российском сайте (там к сожалению из того, что мне нравится нет моего размера)?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 13, 2014 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Natalija_T :
Evguruna
А где вы если не секрет заказывали, тоже хочу Улыбка На том российском сайте (там к сожалению из того, что мне нравится нет моего размера)?



отправила ЛС


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Дек 13, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :
Мне тоже лс пожалуйста с контактом.



сделано


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Дек 13, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Evguruna :
Да, я вот слинго-курточку заказала тоже по интернету - и маленькая.. теперь вот думаю кому пристроить (что не так просто), или назад посылать. Давно по инету ничего не заказываю - вечно мне не везет с размерами.. тут решилась - и снова расстройство Печально(. А я так ее ждала...


Вы успеете миллион раз поменять, т.к. носить вас её только с 4 детячьих месяцев, не раньше точно, т.е. реально где-то через год. Да и размер ваш за это время может стремительно поменяться: как в плюс, так и в минус. Рановато заказали, имхо.
Плюс у вас нет гарантий что ребенок вообще захочет сидеть в слинге - есть и такие, которые не хотят Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Дек 13, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Плюс у вас нет гарантий что ребенок вообще захочет сидеть в слинге - есть и такие, которые не хотят Хихи



Ага, эт про нас Курю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 13, 2014 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
Вы успеете миллион раз поменять, т.к. носить вас её только с 4 детячьих месяцев, не раньше точно, т.е. реально где-то через год. Да и размер ваш за это время может стремительно поменяться: как в плюс, так и в минус. Рановато заказали, имхо.
Плюс у вас нет гарантий что ребенок вообще захочет сидеть в слинге - есть и такие, которые не хотят Хихи


У меня такая куртка Улыбка
Она 3-в-1 и носить её можно без вставки в добеременном состоянии, потом ближе к середине беременности пристегнуть вставку, а уж после рождения ребёнка смотреть по ситуации. В слинге-шарфе вертикально в определённых позах можно носить с рождения.
Так что ничуть не рановато заказали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 13, 2014 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Desenchantee :

Вы успеете миллион раз поменять, т.к. носить вас её только с 4 детячьих месяцев, не раньше точно, т.е. реально где-то через год. Да и размер ваш за это время может стремительно поменяться: как в плюс, так и в минус. Рановато заказали, имхо.
Плюс у вас нет гарантий что ребенок вообще захочет сидеть в слинге - есть и такие, которые не хотят Хихи



да я вообще-то ее себе заказывала больше на беременность, на живот. Она недорогая, выглядит хорошо и вставка для живота есть. А потом видно будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 13, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

no4ka :

У меня такая куртка Улыбка
Она 3-в-1 и носить её можно без вставки в добеременном состоянии, потом ближе к середине беременности пристегнуть вставку, а уж после рождения ребёнка смотреть по ситуации. В слинге-шарфе вертикально в определённых позах можно носить с рождения.
Так что ничуть не рановато заказали Улыбка



Вот примерно такой расчет и был! Потому что длинная курточка моя старая совсем сносилась, а покупать сейчас новую на себя без живота смысла нету.. Только вот что теперь делать с этим размером.. Печально Поедут родители обратно во вторник - отошлют им ее назад почтой. Но снова за доставку платить с этой дурацкой EMS, которая обещает 3 дня, а везет 2 недели - как-то неохота, да и потом ждать эту куртку еще, пока кто из кенига сюда поедет..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Дек 13, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Поехали сегодня в Бирмингем, чтоб прикупить чего из одежды. Мне нужны были пара летних штанцов на резинке, чтоб не жали, да джинсы Б. С летними вещами, конечно, полный швах, совсем пусто. Но парочку нашла, вроде ничего. Еще нужна была макси юбка летняя, с этим полный пролет. Как и с джинсами Б. В HM только скини, а мне они не очень идут, надо буткат. В New Look беременного отдела не оказалось, да и вообще в магазинах аншлаг перед Рождеством, не протолкнутся и я больше не выдержала.
Даже на Рождественский Базар уже не пошли гулять, слишком людно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Дек 13, 2014 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

У нас тоже предновогодний ажиотаж в магазинах начинается Улыбка Я в этом году специально подарки заранее купила, я и до беременности не очень любила беготню в последние дни, а сейчас так вообще. Была в Спице днем в пятницу часок, приехала домой, как будто вагоны целый день разгружала Отпад! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 13, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Natalija_T :
У нас тоже предновогодний ажиотаж в магазинах начинается Улыбка Я в этом году специально подарки заранее купила, я и до беременности не очень любила беготню в последние дни, а сейчас так вообще. Была в Спице днем в пятницу часок, приехала домой, как будто вагоны целый день разгружала Отпад! Улыбка



Ой, я тоже ненавижу это занятие... стараюсь днем по рабочим дням вылезать в магазины сейчас, если очень надо - иначе ужас...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022