Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

denaisi offline denaisi Сообщение Сб Дек 06, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Насчет ванночек. Мне кажется,что все зависит какая ванночка. На подставке у кого-то была? Мне кажется удобно.А то спина иначе болит,когда беренка в ванной купаешь.а ритуал для ребенка важен.хоть и родителям не очень нравится выходить мокрым с больной спиной.с первым не заморачивалась,а сейчас думаю.
И еще хотела спросить кто-нибудь делал тест на определение пола по моче? Не кидайте помидорами.я считаю если есть такая возможность,то почему не воспользоваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Дек 06, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Читала я отзывы об этих тестах, что-то не впечатлили Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 06, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

denaisi :

И еще хотела спросить кто-нибудь делал тест на определение пола по моче? Не кидайте помидорами.я считаю если есть такая возможность,то почему не воспользоваться.



А чего его делать - кто будет тот будет, потом на УЗИ скажут. Главное, чтобы здоровенький ребеночек был! Хотя любопытство - штука сильная Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

denaisi offline denaisi Сообщение Сб Дек 06, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Katish :
denaisi

.спирт это крутоУлыбкане совсем понять для чего он.и что им протирать или зачем принимать,а расческа,ну это святое,а как же разве дети рождаются лысыми,не сразу надо косички плести Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Дек 06, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

denaisi :
Привет. Я тоже к вам. Еще у врача не была.Попадаю только на следующей неделе.По анализам нам 7 неделек. в июле срок.


Добро пожаловать!Поздравляю!Узнаете ПДР точнее-напишите Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

denaisi offline denaisi Сообщение Сб Дек 06, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Я смотрела программу "Чудо техники" и там отзывы были положительными.правда не на все фирмы. Я себе решила заказать. При том я почему-то уверена в том ,кто у меня будет.ну вот на узи же вы хотите знать.вы его делаете.так же и тест можно сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Сб Дек 06, 2014 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

HuTka, спасибо большое за помощь!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Дек 06, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
Так и не помню зачем мне в сумку в роддом спирт нужен был Очень смешно Или расческа ребенку Смешно Сейчас смешно, конечно Улыбка

Это отцу Смешно

denaisi :
Насчет ванночек. Мне кажется,что все зависит какая ванночка. На подставке у кого-то была? Мне кажется удобно

Наверное. Мы и так и так не пользовались. Стоит теперь в ванне порожняком, хлам на эту подставку складываем, удобно Смешно

denaisi :
И еще хотела спросить кто-нибудь делал тест на определение пола по моче?

не поленилась и погуглила:

Цитата:
Пол ребенка определяют по моче следующим образом: У будущей мамы поутру берут мочу и смешивают ее в пропорции 1 к 1 со свежим молоком. Для установления пола ребенка по моче, жидкость следует поставить на огонь (газ) и дождаться кипения. Если молоко свернулось до или сразу во время кипения, будет девочка. В противном случае — мальчик.


Но это уже по-моему из серии анекдотов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Дек 06, 2014 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Моча с молоком!!! Тошнит жеееесть! Смешно

А я считаю, что купание очень полезно для психики малыша, успокаивает и для кожи хорошо, если с ромашкой-чередой. Купали каждый вечер обязательно, в ванночке, ставили ее на стиральную машину и спину не сильно напрягали. И массажики делали и зарядку каждый день, все это только на пользу. Спорт-сила, для малышей и взрослых. Сама в бассейн хожу, вода очень хорошо снимает стресс и напряжение. Главное не лениться Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Дек 06, 2014 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

denaisi, добро пожаловать! Улыбка
Я как то в этот раз не хочу совершенно знать кто там у меня в пузике, только хочу знать что все в порядке и масик здоров! А пол не важен.

Ой, девоньки, были у нас гости, посуды горы огромные, муж стоит моет Улыбка а я обожралась тако, аж 3 штучки умяла, но не большие и из жирного только говядина была с соусом, а так овощи свежие и фрукты. Вкусно было очень очень Ура!
Меня чуть не рассекретили друзья, один друг нашел баночку витаминов для беременных и сразу с такими вопросами, это чье??? Хихи сказали что просто готовимся, за 3 месяца надо начинать пить Хихи И еще все удивлялись чего эо я не пью, опять же подготовка к Б очень спасла Очень смешно

Я вот о посудомойке мечтаю, но пока не совсем понимаю куда мы ее впихнем, если решим взять. Муж сказал что к лету точно купим, а во мне еврей сразу просыпается Смешно хотя у меня в крови все русские и украинцы, но вот на украине может и проскочил кто то кучерявый Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Дек 06, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Ванночку и пеленалку обязательно буду покупать, в прошлый раз пользовались вовсю.
Еще из полезных вещей, которые буду приобретать (опять же, по опыту с первым ребенком), это детский шезлонг. Ставила его и в комнате, когда занималась уборкой или глажкой, и на кухне (прямо на стол), когда готовила, а мелкой очень нравилось там лежать и за мной наблюдать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Дек 07, 2014 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Дааа, для меня шезлонг тоже был вещью незаменимой. Обязатель куплю тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 07, 2014 02:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize :
Еще из полезных вещей, которые буду приобретать (опять же, по опыту с первым ребенком), это детский шезлонг. Ставила его и в комнате, когда занималась уборкой или глажкой, и на кухне (прямо на стол), когда готовила, а мелкой очень нравилось там лежать и за мной наблюдать Улыбка

Буду покупать несколько - расставлю по всему дому. прошлый раз таскала его туда-сюда по всему дому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вс Дек 07, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сходили вчера в гости. Все кто еще не знал, узнал Хихи Ибо ну так живот за столом выкатило, думала лопнет Смешно Мужу сегодня плохо, а мне хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Дек 07, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

от меня тоже большой + шезлонгу. Еще очень спасали качельки Fisher Price.Там мелкая и засыпала порой (укачивают), и просто могла с выключенными лежать игрушки в верху рассматривать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Дек 07, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я тоже обязательно хочу пеленалку. С первым использовали долго, она стояла в ванной и было очень удобно ребёнка из ванной вытаскивать и на пеленалку, там и вытирались и мазались...лет до двух использовали. А по началу я его ложила на пеленалке в ванной голеньким, а сама в это время мылась. Вообщем очень полезная вещь
А шезлонг у нас остался от первого, тоже полезная вещь, будем использовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Дек 07, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

+100 шезлонгу Ok
иы тоже юзали до полугода очень часто!так же везде таскала и готовила и мылась пока там малыш сидел..а ещё вибрация вещь..с покаками помогала иногда Хихи
только вот у нас был чиковский классный но на твёрдых ножках..а сейчас я хочу фишерпрайс на тоненьких.потому что тогда мелки в сам себя так раскачивает и балдеет когда ножками стучит как бы..у подружки был и мы в гостях заценили Ok Ok
Katish
пож вечер это что-то Злорадствую живот вырастает Смешно
а я сегодня сутра на весы встала..+3 Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 07, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka :
а я сегодня сутра на весы встала..+3 Закатил глаза

А я -0.7 от вчера. Уже 3.5 кило скинула. Аппетит не вернулся. Ну когда, когда уже я буду просыпаться и хотеть кушать??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вс Дек 07, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Даже не становилась сегодня утром после вчерашнего, страшно Смешно Сейчас пойдем доедать, что вчера не доели Хихи

HuTka, да, у нас был фишер прайс и товарищ сам себя раскачивал. Вот думаю, наверное, такой же и куплю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 07, 2014 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Вес всё ещё стоит на месте, но думается мне, что с моим теперешним аппетитом ненадолго Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 07, 2014 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я сегодня себе даже кофе с молоком (точнее молоко с кофе) позволила выпить, вот захотелось с утра. И такой кайф! Вот что беременной нужно для счастья - выспаться, проснуться без тошноты и с удовольствием выпить чашечку кофе в воскресное утро Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Дек 07, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

завидую вам девочки у кого вес стоит!у меня сразу как токс в 12 недель закончился так жор проснулся Прячусь
посмотрела с сыном в матес пасе..там по 2 кг в месяц а есть и +4кг даже Вспотел в итоге 17 кг набрала..не хочу не хочу..хоть рот зашивай Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Дек 07, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
Ну когда, когда уже я буду просыпаться и хотеть кушать??



Не хочу пугать, но, возможно, уже в роддоме с лялькой на руках.... Хихи Такое тоже бывает. Меня иногда мутит после еды, но не каждый день хоть. А так - уже +11 кг (22 недели). У меня и с токсом аппетит никуда не девался, а наоборот - спасало только жевание. Хихи

А шезлонг у нас не покатил, благо нам его отдали.. В этот раз сначала опробую на чьем-нибудь...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 07, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lizz :

Desenchantee :
Ну когда, когда уже я буду просыпаться и хотеть кушать??



Не хочу пугать, но, возможно, уже в роддоме с лялькой на руках.... Хихи Такое тоже бывает. Меня иногда мутит после еды, но не каждый день хоть.


У меня какая-то странная фигня - кушать вообще никогда не хочется (полностью отсутствует чувство голода), а, если долго не поесть, страшная ужасная тошнота. При чем в один момент всё было ок и раз - тошнота, что вот умереть сразу тут на месте. Если поесть - мгновенно проходит - это что: токсикоз, гестоз или вариант нормы?
Но, надо отметить, что тошнить стало реже - всего 2-3 раза за день, а не 4-5, как раньше, может через пару недель совсем пройдет.
Но стал навещать дядя блева Тошнит Возможно, снижение веса связано именно с этим - вчера на ночь с мужем навернули блинов и через часик Тошнит - и результат на весах по утру Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Дек 07, 2014 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Ой, девочки, вы меня пугаете В шоке В шоке Я все жду заветные 12 недель, чтобы наконец уже этот токсикоз отстал. А читаю и понимаю, что 12 недель это не факт. Вчера весь день в лежку пролежала, да и сегодня не все ок, хотя на прошлой неделе уже полегче было Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022