Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lirika..nada ot etoj bjaki po vozmozhnosti uzhe sejchas izbavljatsja..inache porvetsja vse vnizu kak bumazhka promokashka... Слёзы v pervuju beremennostj takogo ne bilo..a sejchas.....chuju pipec mne budet....i molochnica i rebenok tipa krupnij...uzhe depresuha nachalasj ot bezishodnosti kakoj to..... Беспокоюсь

Caramelj....mi chashe delaem manty i lagman gotovlju i chuchvary... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Сб Сен 06, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lvjonok А имя то какое красивое для своей девоньки выбрали Ok Улыбка Супер Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Сб Сен 06, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

rix25 Раздразнила меня мантами Закатил глаза Как же я их люблю! Отпад! Ты с бараниной делаешь??Ну ничего,зато я пирог испекла,яблочно-малиновый!Вот! Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Oljga :
rix25 Раздразнила меня мантами Закатил глаза Как же я их люблю! Отпад! Ты с бараниной делаешь??Ну ничего,зато я пирог испекла,яблочно-малиновый!Вот! Улыбка Счастье нереальное


Da s baraninoj molodoj... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Сб Сен 06, 2014 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Kseniaz У меня месяц назад тоже геморрой вылез!Растроилась,напугалась,ну думаю делать нечего-надо к врачу бежать Слёзы Хорошо вспомнила,что мой чудо-крем от многих бяк помогает Ура! 2 дня помазала и всё прошло!третий день ещё на всякий случай мазала.Так что до врача я так и не дошла Улыбка
dynamic hydrating cream

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Сб Сен 06, 2014 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

rix25 А где покупаешь мяско?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Oljga :
rix25 А где покупаешь мяско?


На рынке центральном там одна точка есть и цена и качество молодого барашка...но не всегда выбор есть нужно ловить..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Сб Сен 06, 2014 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

rix25 :

Oljga :
rix25 А где покупаешь мяско?


На рынке центральном там одна точка есть и цена и качество молодого барашка...но не всегда выбор есть нужно ловить..


Вот я ни как и не могу поймать Печально А лапшу на лагман тоже сама делаешь??Что-то есть захотелось Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Печально net nevsegda...vozitsja dolgo...beru v skaje horowije italjanskije spageti....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Вот у меня в первую Б никаких симптомов молочницы не было, и врач тоже почему то не брала анализы на кокки и какие либо инфекции (только в самом начале) Размышляю А после родов, когда меня зашивали, спросили, не было ли молочницы, т.к. когда делали шов, рядом ткани рвались и опять приходилось шыть Печально В итоге провозились очень долго, болезненно и после я неделю точно толком сесть не могла потому что была вся зашитая, перешитая Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Vot etogo ja boljwe vsego I bojusj
Bitj porezanoj..porvanoj...witoj..... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Сб Сен 06, 2014 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Vot etogo ja boljwe vsego I bojusj
Bitj porezanoj..porvanoj...witoj..... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Ну это не самое страшное, что может быть. Все заживает так же акуратно, как и было. Главное, чтоб малыш был здоровенький Да-да

А мне комод так и не привезли Зла не хватает При том, я дозвонилась до девушки из Тролла и она меня уверяла, что передали комод ДПД курьеру и заказали доставку на сегодня. Что за напасть... не с Троллем, так с курьером замарочки Закатил глаза Мне уже не верится, что я вообще его получу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Сен 06, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Lirika, ну кто что считает про молочницу - в ЛАГСе говорили, что если не беспокоит, то не надо лечить, Астрида говорила, что хорошо, это токсины выходят, гомеопаты тоже так считают. К ПДР часто советуют, чтобы деть не заразился на выходе.
Теперь я напугалась про разрывы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Kseniaz :
Теперь я напугалась про разрывы...

Я кстати спросила насчет рыхлости тканей и разрывов у своей Г, может ли это быть связано с молочницей, на что она ответила положтельно. Так что в след. прием буду сдавать анализы обязательно, для собственного успокоения Да-да А еще есть вероятность, что будут разрывы по предыдущиим швам, т.к. времени прошло не так много Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 07, 2014 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Девочки, настраивайтесь положительно!
А то читаю, все тут друг друга пугают Хихи

А я и дочка вчера купались на море Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 07, 2014 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

caramel, грамотная акушерка при ощупывании может легко определить положение ребенка - где головка, где другие части тела. часто может определить и где прикреплена плацента (например, если она впереди)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 07, 2014 05:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Kseniaz :
К ПДР часто советуют, чтобы деть не заразился на выходе



Чтоб деть не заразился молочницей?! В шоке А она к нему как прикрепиться может?.. Sorry
Мнде, надо подумать, как ее вывести. Процесс штопки мне в прошлый раз хуже самих родов показался, схватки молча переносила, а когда зашивали - пищала Беспокоюсь

Маша, ну да, согласна - конечно, надо положительно. Просто думаешь, где б соломку подстелить Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 07, 2014 05:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

O matj I ty ne spiw Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 07, 2014 05:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25 :
O matj I ty ne spiw Смешно



Ну да, я чаще не сплю в это время, чем сплю Хихи

Потом начиная со второй половины дня никакая хожу - зеваю, жду вечера и постельки. Засыпаю вместе с дочкой, но не надолго. Вот и как я рожать буду, если уже хронически не высыпаюсь, - откуда ж сил взять? Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 07, 2014 06:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lirika :

rix25 :
O matj I ty ne spiw Смешно



Ну да, я чаще не сплю в это время, чем сплю Хихи

Потом начиная со второй половины дня никакая хожу - зеваю, жду вечера и постельки. Засыпаю вместе с дочкой, но не надолго. Вот и как я рожать буду, если уже хронически не высыпаюсь, - откуда ж сил взять? Подозрительно


Najdem sili chtob bistrej vse zakonchitj....menja kolbasit siljno....ot ustalisti etoj beremennosti...do razdeazhenija Беспокоюсь I bessonica periodicheski nakativaet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 07, 2014 06:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Ja naverno nepraveljnaja mama...chitaju tut forum narod taschitsja ot beremennosti a po mne bistrej vse b zakonchilosj...diskomfort zhutchajshij...perevorachivatsja s zhivotom eto chto to...vskrikivaju ot bolej...boli v spine neprohodjashije I izzhoga...skoljko raz uzhe sebja lovila na misle nadz bilo sutogatnuju matj naverno iskatj.....ehhh...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 07, 2014 06:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25, многие под конец устают, это вроде нормально. Меня бессонница достала, изжога тоже имеет место. Я не хочу быстрее по причине, что у меня дела не сделаны, быт не налажен, дочка не устроена (она записана на разные занятия, но начало с середины сентября, и уже точно знаю, что потребуется время на адаптацию). Вот если сейчас вдруг взять и родить - то совсем веселуха будет Очень смешно

А вообще вид уже такой смешной - шарик на ножках Очень смешно . Вчера с мелкой в Оперу ходили. Достала из нарядных платьев то, что пошире, - всё равно обтянуло оно меня, иду вся такая круглая, а икры худые (в эту Б. ноги вообще не отекли), в зеркале себя увидела - уржалась. Пока красивая была, так и не сфоткалась толком, а теперь уже какие фотосессии, разве что для прикола Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Сен 07, 2014 06:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Daaa vidon ewe tot...kolobok na tonenjkih nozhkah...ja ne fotkalasj u nebudu..u menja nehorowije asociaciji...a muzhu nravitsja...mamochka dobrejet...a ja do slez....vot takije vse raznije

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Сен 07, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Девочки, не наговаривайте. Все беременные очень красивы, честно честно, любой комплектации. И какие бы уставшие они не были на последних сроках блеск и какое то таинственное волшебство в глазах не отнимешь и только им оно присуще.
Я свои фотографии с фотосессии даже в этот раз в рамочку поставила и в детскую повесила.

В магазинах стали комбезики появлятся. В хм и линдексе есть те что мешком, белые и синие. Не очень дорогие. На ощупь вроде толстенькие, внутри флисовая подкладка, а вот что совсем внутри не знаю.

Caramel,странно, что тебя уверили о доставке комода дпд в субботу, у них нет такой услуги. Я в этот раз на счет платья из Англии звонила и заказывала передоставку, так там только будние дни. Жди в понедельник будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 28/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022