Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 29 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Чт Авг 07, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Я пью по кружечке в день с молоком!
Доктор разрешила одну - две, даже удивилась моему вопросу.

Без кофе совсем сложно, вот в понедельник померили давление на приеме, 80 на 50, при том, что кофеек в тот день пила, сложно представить, какое оно без "допинга" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 07, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Кофе не пью вообще. Давление всегда низкое,но его с таким же (или даже лучше) успехом можно поднять хорошим завтраком и ещё зарядкой. Не пробовали? И не надо мне доказывать,что с низким давлением без кофе жить невозможно. Я живуУлыбка

Бармалина, ну мы недалеко географическиУлыбка +21 у нас сегодня. Но переменная облачность не помешала нам всё-таки сходить на море и искупатьсяУлыбка Лиза купаться категорически отказывается, ну мы хоть сами сплавали, пока возможность естьУлыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Авг 07, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

ну кофе кратковременный эффект оказывает на давление. Скорее помогает от головных болей, вызванных низким давлением, когда другие лекарства нельзя. У вас оно низковатое.. вы ферритин сдавали? из-за низкого железа такое бывает. Правильно вам советуют зарядки, хоть гуляйте больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Авг 07, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

nata12 :
Кофе не пью вообще. Давление всегда низкое,но его с таким же (или даже лучше) успехом можно поднять хорошим завтраком и ещё зарядкой. Не пробовали?



ну так как я на работу встаю в 6.30, надо успеть собраться самой и мелкого в садик перед работой завести, то на зарядку у меня никак времени не хватает, даже на завтрак иногда... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Авг 07, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Про йогу и мясо. А вы общались с такими людьми тесно? Они же помешанные на этом. Человек лежащий на диване с пельменями не говорит только об этом постоянно. У нас есть компания такая, нормальные ребята, но в быту с ними ужас. И дети у них не едят ничего, потому что "знают что мясо -это зло", но почему-то увидев котлеты съедают несколько штукСмешно Меня даже напрягают люди которые вообще не пьют и рано спать ложатся Хихи


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 07, 2014 13:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Malinka_spb, давайте всё-таки стараться никого не оскорблять и не осуждать. Это я вас как модератор прошу.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Авг 07, 2014 14:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

malinka_spb :
Меня даже напрягают люди которые вообще не пьют и рано спать ложатся Хихи


Я думаю, что каждого в других что-то напрягает, но, к счастью, большинству хватает воспитанности и чувства такта не озвучивать это вслух (и уж тем более не обсуждать своих знакомых за их спинами) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Чт Авг 07, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Я пью кофе не от того, что мне жизненно необходимо, просто люблю утром кружечку с печенькой или кусочком шоколада, врач разрешает, так что не виду повода отказываться Улыбка
Чувствую себя лучше, кстати. Краснею
Гемоглобин понижен, а ферритин выше нормы.

Насчет йоги и мяса - не знаю, я сама йогой занималась до беременности, сейчас перерыв, пока снова не разрешат, девочки вполне нормальные и адекватные, интересно пообщаться за чаем после занятия. Может, зависит от людей просто, в независимости, чем занимаются по жизни.

P.S. Девочка моя знакомая, которая дома рожала - мясо кушает и далека от йоги, так что связи особой не вижу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Авг 07, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Mistressss :
Malinka_spb, давайте всё-таки стараться никого не оскорблять и не осуждать. Это я вас как модератор прошу.


Да я не оскорбляюСмешно и за спиной друзей не осуждаю мы их так и называем"наши сумасшедшие друзья")) они не обижаются)) сами говорят, что они "помешаные на здоровье" и нас к этому агитируют.
Если я кого-то обидела, то не обижайтесь пожалуйста


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Авг 08, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!

Дамы, такой интересный вопрос - а вы будите красить волосы во время беременности? У меня подошло время красить корни и я вот не знаю стоит ли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 08, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Black_lady :
Дамы, такой интересный вопрос - а вы будите красить волосы во время беременности?

Покраска волос во время беременности и кормления грудью
Вредно ли красить волосы
Сама волосы не крашу, но знаю что некоторые меняют краску на без аммиачную или натуральную.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Авг 08, 2014 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Elizabet :

Black_lady :
Дамы, такой интересный вопрос - а вы будите красить волосы во время беременности?

Покраска волос во время беременности и кормления грудью
Вредно ли красить волосы
Сама волосы не крашу, но знаю что некоторые меняют краску на без аммиачную или натуральную.



Спасибо! Наверное, действительно, лучше выбрать без аммиака.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 08, 2014 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я с первой беременностью перестала красить волосы. Потом привыкла к своему цвету. Да и в парикмахерской говорят, что красивый у меня свой цвет. Так что у меня этот вопрос отпал. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Авг 08, 2014 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Black_lady
я в беременность перешла на INOA - она без аммиака, но седину хорошо закрашиваетУлыбка и до сих пор на ней - очень нравитсяУлыбка а то от простых у меня голова чесалась сутки после покраски Хихи

эхх, пролетела я в июле - не получилось к вам перебраться Подозрительно теперь октябрь Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 08, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

May :
Black_lady


эхх, пролетела я в июле - не получилось к вам перебраться Подозрительно теперь октябрь Здорово



а почему только октябрь?? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Авг 08, 2014 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

barmalina
ой, да я была бы рада раньше Смешно но в октябре отпуск, билеты куплены, в сентябре командировки - Г сказала привозить ей итальянца - чтобы не летать на раннем сроке, если бы получилось в августе или сентябре Улыбка так что я с надеждой на Италию Счастье нереальное


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Авг 08, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

May, ясно! планы, планы! Ну удачи Вам в отпуске!! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Авг 08, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

May :
Black_lady
я в беременность перешла на INOA - она без аммиака, но седину хорошо закрашиваетУлыбка и до сих пор на ней - очень нравитсяУлыбка а то от простых у меня голова чесалась сутки после покраски Хихи

эхх, пролетела я в июле - не получилось к вам перебраться Подозрительно теперь октябрь Здорово




Ну в этом плане у меня все схвачено! Ничего лучше Aloxxi я ещё не видела. Там и химические краски щадящие. Даже у блондинок волосы не секутся.

Удачи вам в октябре!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Авг 09, 2014 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :
Всем привет!

Дамы, такой интересный вопрос - а вы будите красить волосы во время беременности? У меня подошло время красить корни и я вот не знаю стоит ли.


Приветт всем!
Да, я вот жду 12 недель и покрашу свою седину! Но я стала сама дома краситься, в колонне отказываются выкрашивать виски, у меня тока на висках чуток седины, всю голову не крашу больше, берегу волосы.
Я ожила) токс прошел, я бодра и весела. Полный дом родни, но вроде никто не догадался. Вообще с мужем решили не говорить, живот вылезет и сами увидят. А нам и так хорошо)) я тока ооочень родителям хочу сказать, но их тока в сентябре увидем.
Тока я такая толстуха по бокам и животу стала, но я хожу и ахаю и вспоминаю турецкий алл ин клюсив, хотя на самом деле мы там очень мало кушали:морепродукты и салаты свежие.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Авг 09, 2014 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

May :
barmalina
ой, да я была бы рада раньше Смешно но в октябре отпуск, билеты куплены, в сентябре командировки - Г сказала привозить ей итальянца - чтобы не летать на раннем сроке, если бы получилось в августе или сентябре Улыбка так что я с надеждой на Италию Счастье нереальное


Я так же думала)) а получилось не ожиданно) набирайся сил и удачи)


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Сб Авг 09, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девули, опять я с вопросом Смешно У вас голова не кружилась? У сменя второй день подряд около 11-12 часов кружиться голова Беспокоюсь в прошлый раз такого не было и я не знаю, что и думать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Авг 09, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

malinka_spb :
Всем привет!

Я ожила) токс прошел
Тока я такая толстуха по бокам и животу стала.


И я себя стала человеком ощущать. Силы появились. И живот у меня расползся. Талия пропала, и бока появились.


Black_lady, у меня кружится голова только когда резко встаю. Может ты к этому времени голодная уже??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Авг 09, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :
Девули, опять я с вопросом Смешно У вас голова не кружилась? У сменя второй день подряд около 11-12 часов кружиться голова Беспокоюсь в прошлый раз такого не было и я не знаю, что и думать Размышляю


"В моем возрасте наркотики не нужны, мне достаточно резко встать со стула")) - со мной такое постоянно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Сб Авг 09, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :
Привет!!

malinka_spb :
Всем привет!

Я ожила) токс прошел
Тока я такая толстуха по бокам и животу стала.


И я себя стала человеком ощущать. Силы появились. И живот у меня расползся. Талия пропала, и бока появились.


Black_lady, у меня кружится голова только когда резко встаю. Может ты к этому времени голодная уже??



Вчера я была слегка голодна, но сегодня у меня это сразу после завтрака.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Авг 10, 2014 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Barmalina, я тебе ужасную вещь скажу, но лучше вставай в 6.15 и всё-таки кушай завтрак! Серьёзно тебе говорю, завтрак - это ж самая главная еда дня!!

Малинка, если что, я вообще не пью Смешно Ну там, только чай, компот, воду.. Sorry Уверяю тебя, если мы когда-то соберёмся нашей компанией, я тебя напрягать совершенно не буду Подмигиваю А спать неее, рано не ложусь. Хотя временами об этом жалею. До знакомства со своим мужем ложилась более-менее, а он у меня всегда во вторую смену работает, и я его жду. Привыкла поздно ложиться, правда, потом, если мало посплю, то днём догоняюсь вместе с Лизой Сплю

Мы вовремя удрали из Лиепаи (вчера утром), там испортилась погодка... Эх, моё море...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВС, 29/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022