Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 16, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lvjonok :
Всё может быть,посмотрим как они стирки все перенесут Хихи но это лучше чем польские,литовские Хихи

Да да, такие тоже парочку прикупила будучи беременной. Но после носи поняла, что первый и последний раз. Качество Тошнит , с размерами полная неразбериха. Но все еще подумываю до родов заглянуть в Чиполлино поглядеть на литовские шерстяные бодики/штанишки Размышляю По крайней мере шапочку наверое опять возьму Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Июл 16, 2014 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :
Может одноразовые трусики имеются ввиду такие сеточкой, куда ты можешь вклеить прокладку. В них попа дышит Очень смешно И можно потом все вместе выкинуть и не заморачиваться Ok



По мне так лучше трусики сеточкой,чем памперс Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 16, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia :

По мне так лучше трусики сеточкой,чем памперс Размышляю

Когда воды поддтекают, трусики сеточкой не спасут Хихи Да и после родов первый день я не решалась сеточку одеть, т.к. столько всего вытекало, извените за подробности Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Июл 16, 2014 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

florencia :

caramel :
Может одноразовые трусики имеются ввиду такие сеточкой, куда ты можешь вклеить прокладку. В них попа дышит Очень смешно И можно потом все вместе выкинуть и не заморачиваться Ok



По мне так лучше трусики сеточкой,чем памперс Размышляю

по впитыванию я думаю они одинаковы.а то надо сумку уже собирать,и эти памперсы ввели заблуждение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Июл 16, 2014 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

caramel :

florencia :

По мне так лучше трусики сеточкой,чем памперс Размышляю

Когда воды поддтекают, трусики сеточкой не спасут Хихи Да и после родов первый день я не решалась сеточку одеть, т.к. столько всего вытекало, извените за подробности Sorry


тогда получается памперс необходим Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Июл 16, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :

florencia :

По мне так лучше трусики сеточкой,чем памперс Размышляю

Когда воды поддтекают, трусики сеточкой не спасут Хихи Да и после родов первый день я не решалась сеточку одеть, т.к. столько всего вытекало, извените за подробности Sorry



может..незнаюю..у меня воды не отходили Краснею
а вот после родов отлично ими справилась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июл 16, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25, caramel, florencia, nata12, Lutik11, спасибо за поздравления! Поцелуй

Lutik11, каждые 5 лет мы уже по возрасту не потянем Хихи

nata12, про этот день... Улыбка Я вот до определенного момента не понимала, почему мама в день моего рождения всегда рассказывает про свои роды (про каждый этап и.т.п. Хихи ), а вот в последние четыре года стало понятно, почему это для нее так важно Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Ср Июл 16, 2014 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lirika И от нас принимайте поздравления с Днём Рождения дочурки! Цветок Цветок Цветок Желаем крепкого здоровья и счастливого беззаботного детства Счастье нереальное Ура! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toshka offline Toshka Сообщение Чт Июл 17, 2014 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Девочки, а насколько примерно цены отличаются в наших магазинах и в если заказываешь в и-нете? качество тоже заграничное лучше?
И еще вопрос - а всякие вещички, которые в супермаркетах вы покупаете? или там совсем г?

Lirika, и я поздравляю с СДР!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Чт Июл 17, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Привет девочки! Добрались до дома с морей! Назагорались!
Лирика- дочурку с Днем Рождения! Здоровья ей и удачи!
Про памперсы- мне и 2ух штук мало было, воды в 3 захода как из ведра отходили, реально потоп был и трусы не спасли бы точно Хихи
Тошка- в интернете и дешевле и качественней , особенно с Германии( по моим наблюдениям)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toshka offline Toshka Сообщение Чт Июл 17, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

NatikD, значит, придеться осваивать покупки в интернете на зарубежных сайтах. А то я как-то побаиваюсь всего этого... Размышляю
А какие сайты посоветуете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Июл 17, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Toshka,не обязательно сильно то и осваивать. Можно первое время попробовать через девочек на этом сайте, в разделе совместные покупки. Там даны ссылки на сайте. А уж потом модет вникните и сами освоите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

NatikD :

Про памперсы- мне и 2ух штук мало было, воды в 3 захода как из ведра отходили, реально потоп был и трусы не спасли бы точно Хихи


Вот и мне 2ух штук точно мало было, у меня их гараздо больше ушло, чем расчитывала, мужу пришлось бежать докупать. Дома наверное штуки 2 точно израсходовала, и в роддоме до родов наверное штуки 3, т.к. при схватках воды все время поддтекали. А еще я на мячике под душем сидела, а когда тоны звали померить, не будещь же ты все тот же полу-полный памперс одевать Размышляю Ну и наверное штучки 3 после родов.. Многовато конечно, столько закупать в этот раз точно не буду, но штуки 4-5 возьму Размышляю
У кого воды отходили одним разом, расскажите, потом что-то еще в процесе поддтекает или нет? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Caramel-я тоже наверно каких 5 возьму!а этих трусов с сеточкой тоже 5 хватит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

NatikD :

Тошка- в интернете и дешевле и качественней , особенно с Германии( по моим наблюдениям)

А мне кажется дешевле всего в Америке! Даже со всей доставкой.. И качество Love Пару дней назад покупала масику Ralph Lauren всякие комплектики на выход, самое дорогое наверное было 27$ (свитерок/ползунок/бодик), все остальное 20$ и ниже. Для старшего тоже почти такие же цены, немного подороже может что-то, но если сравнивать с нашыми ценами - вообще лимонад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lvjonok :
Caramel-я тоже наверно каких 5 возьму!а этих трусов с сеточкой тоже 5 хватит?

Думаю да Размышляю У меня помоему 5 и было, еще дома в первый день одевала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Была я на уЗи-вообщем шейка матки короче не стала,осталась такая же..завтра домой..но дома постельный режим всё равно!но хотя бы дома буду!

напугали вы меня водами Смешно теперь и я куплю памперсы ,лучше пускай лежат себе,чем потом как то покупать Уф!

А у меня в первые роды-вообще ничего не подтекало и не выходило Краснею поэтому опыта в этом деле нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Чт Июл 17, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

florencia :
Была я на уЗи-вообщем шейка матки короче не стала,осталась такая же..завтра домой..но дома постельный режим всё равно!но хотя бы дома буду!

напугали вы меня водами Смешно теперь и я куплю памперсы ,лучше пускай лежат себе,чем потом как то покупать Уф!

А у меня в первые роды-вообще ничего не подтекало и не выходило Краснею поэтому опыта в этом деле нет...

Ура! Поздравляю с выпиской Ура! Дома отдыхай только!
А у тебя уже при потугах пузырь лопнул или как? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Venecija offline Venecija Сообщение Чт Июл 17, 2014 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

[quote="florencia"]Была я на уЗи-вообщем шейка матки короче не стала,осталась такая же..завтра домой..но дома постельный режим всё равно!но хотя бы дома буду!

Дома с маленьким ребенком трудно соблюдать постельный режим. Хихи
Но старайся иаксимально меньше бегать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Июл 17, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :

florencia :
Была я на уЗи-вообщем шейка матки короче не стала,осталась такая же..завтра домой..но дома постельный режим всё равно!но хотя бы дома буду!

напугали вы меня водами Смешно теперь и я куплю памперсы ,лучше пускай лежат себе,чем потом как то покупать Уф!

А у меня в первые роды-вообще ничего не подтекало и не выходило Краснею поэтому опыта в этом деле нет...

Ура! Поздравляю с выпиской Ура! Дома отдыхай только!
А у тебя уже при потугах пузырь лопнул или как? Размышляю



Спасибо
Мне прокалывали его,в какой то период,но их было мало Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Venecija offline Venecija Сообщение Чт Июл 17, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

[quote="florencia"]Была я на уЗи-вообщем шейка матки короче не стала,осталась такая же..завтра домой..но дома постельный режим всё равно!но хотя бы дома буду!

Дома с маленьким ребенком трудно соблюдать постельный режим. Хихи
Но старайся иаксимально меньше бегать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Июл 17, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Lirika :
nata12, про этот день... Улыбка Я вот до определенного момента не понимала, почему мама в день моего рождения всегда рассказывает про свои роды (про каждый этап и.т.п. Хихи ), а вот в последние четыре года стало понятно, почему это для нее так важно Улыбка

Я многие годы тоже особо не понимала, зачем маму поздравлять-то особо в день рождения её ребёнка. Думала, ради приличия больше. Ну, родила и родила, спасибо, молодец Хихи А родился-то ребёнок!! Танцую! У него же день рождения!!! Хихи Ага... Когда сама родила, то поняла - блин, я такую огромную работу проделала!!! Это У МЕНЯ праздник!! Счастье нереальное Теперь по-другому стала смотреть на поздравление мамочек в дни рождения их деток Ok

caramel, у меня воды отходили дважды - первый раз ещё утром, а второй наплыв случился почти сразу перед потугами. Первый наплыв памперс довольно хорошо спас, а второй уже не выдержал (хоть и новый памперс был), на кровать протекло. И взрослые памперсы для меня удобнее оказались в виде трусиков, а не на липучках - и на сами роды, и на первые день-два после родов.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Июл 17, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Цветок с выпиской
Флоренция, дома лежать и отдыхать, мы будем следить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июл 17, 2014 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Oljga, Toshka, Natik, спасибо! Поцелуй

Мне одежка из немецких магазинов нравится (CA, Ernsting) и, уж что б там ни говорили, - НМ. У дочки майки и леггинсы из НМ выдержали и выдерживают сотни стирок (мы один раз надеваем - вечером в стирку), и им ничего. Взрослая одежда там фиговая, а детская - очень даже, особенно трикотаж и куртки Ok . Какие-то кофточки-джемперочки и проч. knitwear были не очень, я их перестала брать.
Из местных магазинов у меня в топе Lindex - в плане детского, конечно Хихи .

В супермаркетах не беру ничего. Разве что в Prisma на скидках что-то фирменное типа Lassie, Giraf, но восторга нет от них. Еще носки-колготки на скидках беру - "авроровские". Мне говорили, что эта линия, что в Rimi (Mywear, или как там) нормальная, но я ничего не покупала (для "римишного" - не так и дешево, а про происхождение и качество ничего не знаю).


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Июл 17, 2014 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika, примите и наши поздравления!

Я как шопоголик со стажем хочу добавить, что очень мимишные одежки для малышей в Линдексе, хотя в свое время они быстро снашивались. ХМу и Эрнстингу жирный плюс, особенно тонкий трикотаж, сносу им нет. Бодики из Максимы и Призмы после 2-3 стирок вид потеряли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022