Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Май 19, 2014 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

malinka_spb :
malinka_spb:


Деток у вас нет? У нас дочка есть, ей 2.4 годика.
Ну я тоже сразу не сдавала ничего, мне кажется я месяц после этого вообще не живая была. Я стала месяца через три все сдавать, но меня так доктор направил.



Нет, к сожалению, это была первая беременность. А я вот почти год этой темы не касалась. Страшно было. Доктор, конечно, направила, но я так и не добралась до направлений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Май 20, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Цитата:

Нет, к сожалению, это была первая беременность. А я вот почти год этой темы не касалась. Страшно было. Доктор, конечно, направила, но я так и не добралась до направлений.


Т.е ты год подождала и стала беременеть? Я вообще жалею, что полгода ждала, в моем случае надо было 3 месяца. Но это мои ощущения. Тест не проявился?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Май 20, 2014 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

malinka_spb :

Т.е ты год подождала и стала беременеть? Я вообще жалею, что полгода ждала, в моем случае надо было 3 месяца. Но это мои ощущения. Тест не проявился?



Да, у меня получился год. Первые пол года Г запрещала, а вторые пол года мы по финансам все время проваливались в долги. Я много в последнее время читала по поводу следующей Б после ЗБ, у всех разное мнение. Видимо, я просто не чувствовала, что уже готова.
Тест повторно не делала и не знаю стоит ли, ведь если есть Б, то уже в четверг все узнаю. А тест может точно стать положительным только в пятницу... Руки, конечно, чешутся...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Май 20, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :

malinka_spb :

Т.е ты год подождала и стала беременеть? Я вообще жалею, что полгода ждала, в моем случае надо было 3 месяца. Но это мои ощущения. Тест не проявился?



Да, у меня получился год. Первые пол года Г запрещала, а вторые пол года мы по финансам все время проваливались в долги. Я много в последнее время читала по поводу следующей Б после ЗБ, у всех разное мнение. Видимо, я просто не чувствовала, что уже готова.
Тест повторно не делала и не знаю стоит ли, ведь если есть Б, то уже в четверг все узнаю. А тест может точно стать положительным только в пятницу... Руки, конечно, чешутся...


Ой, выдержка у тебя! Я бы уже не вытерпела))
Да, мнений много и историй много. Но хороших историй в разы больше, чем плохих))
А тебе сколько лет?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Май 21, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

malinka_spb :



Ой, выдержка у тебя! Я бы уже не вытерпела))
Да, мнений много и историй много. Но хороших историй в разы больше, чем плохих))
А тебе сколько лет?



Не выдержка, просто жизнь закрутила так, что некогда было об этом думать. Мне 25. Как-то ещё 5 лет назад думала, что к этому времени буду уже с 2 малышами Улыбка

А тебе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Май 22, 2014 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :

malinka_spb :



Ой, выдержка у тебя! Я бы уже не вытерпела))
Да, мнений много и историй много. Но хороших историй в разы больше, чем плохих))
А тебе сколько лет?



Не выдержка, просто жизнь закрутила так, что некогда было об этом думать. Мне 25. Как-то ещё 5 лет назад думала, что к этому времени буду уже с 2 малышами Улыбка

А тебе?


А мне 28. А я всегда мечтала, чтоб у деток была маленькая разница.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Май 22, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

malinka_spb :



А мне 28. А я всегда мечтала, чтоб у деток была маленькая разница.



Ну волнуйся! Все у вас будет хорошо! А разница в возрасте имеет значение только до определенного момента. По сути она просто учит нас чему-то. У нас с братом разница 11 лет 11 месяце (день рождения в одно и то же число, я старшая). И это замечательно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Май 22, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Цитата:
Как-то ещё 5 лет назад думала, что к этому времени буду уже с 2 малышами


Когда я была подростком, то придумала, что в 24 года я непременно должна уже выйти замуж Хихи И когда этот возраст подошёл, а достойного кандидата не было даже на горизонте, а расстроилась. В итоге в мои 28, когда повстречала своего будущего мужа, и мы уже готовились к свадьбе, было несколько вариантов дат - некоторые до моего дня рождения и некоторые после. А моя мама вышла замуж, когда ей было 29 и пара недель. Так вот я сама упёрлась, что хочу непременно выйти замуж, пока мне ещё 28 Очень смешно В общем, вышла замуж за пару недель до 29-летия Смешно Но ребёнка родила всё равно уже после тридцатника.

Про маленькую разницу - она бы мне и понравилась, и отпугивает одновременно, с моим нынешним активным ГВ и совместным сном Очкарик


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Май 22, 2014 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

nata12 :

Когда я была подростком, то придумала, что в 24 года я непременно должна уже выйти замуж Хихи И когда этот возраст подошёл, а достойного кандидата не было даже на горизонте, а расстроилась. В итоге в мои 28, когда повстречала своего будущего мужа, и мы уже готовились к свадьбе, было несколько вариантов дат - некоторые до моего дня рождения и некоторые после. А моя мама вышла замуж, когда ей было 29 и пара недель. Так вот я сама упёрлась, что хочу непременно выйти замуж, пока мне ещё 28 Очень смешно В общем, вышла замуж за пару недель до 29-летия Смешно Но ребёнка родила всё равно уже после тридцатника.

Про маленькую разницу - она бы мне и понравилась, и отпугивает одновременно, с моим нынешним активным ГВ и совместным сном Очкарик



У меня в принципе не было установкиродить к 25 двоих, просто помечтала немного Улыбка
Была на узи. Пока никого не видно. Тест тоже сделала - отрицательный...
Пока как-то так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Май 22, 2014 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Тогда расслабься и просто живи своей жизнью дальше Улыбка Главное не зацикливаться. У меня был печальный опыт зацикливания, эмоционально было тяжело


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пт Май 23, 2014 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

nata12 да, активное ГВ и двое деток, это тяжело.Я сегодня вспоминала этот период ,блин, это же вообще приятное рабство. И как я все успевала? У меня дочка ела по 20 раз за ночь, она практически всю ночь меня ела, я спала по 5 часов, а непрерывный сон в 4-5 часов казался мне роскошью.

Black_lady , расстроилась наверное? Я представляю.Скоро все будет. Будем вместе с тобой значит. Мы в июне забеременеем с тобой. У меня сейчас тоже конец цикла. А ты территориально где живешь? Кто гинеколог у тебя?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Май 23, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Black_lady , расстроилась наверное? Я представляю.Скоро все будет. Будем вместе с тобой значит. Мы в июне забеременеем с тобой. У меня сейчас тоже конец цикла. А ты территориально где живешь? Кто гинеколог у тебя?[/quote]

Да, немного расстроилась. Июнь я как раз, скорее всего пропущу, т.к. планирую небольшую поездку в начале июля. Боюсь, что перелет может спровоцировать выкидыш на самых первых неделях. Зарекаться, конечно, не буду. Посмотрим, что получиться.
Тебе удачи в июне!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Май 26, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady,спасибо! Надеюсь, что все получится)
Так ты где живешь?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Май 27, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

malinka_spb :
Black_lady,спасибо! Надеюсь, что все получится)
Так ты где живешь?



Я в Иманте живу Улыбка а гинеколог у меня новый - Пундуре

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Май 27, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :

malinka_spb :
Black_lady,спасибо! Надеюсь, что все получится)
Так ты где живешь?



Я в Иманте живу Улыбка а гинеколог у меня новый - Пундуре


А я живу в Марупе. Ходила к Кремневой, теперь уже беременная к ней пойду.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Май 28, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Мы тоже планируем. В апреле решила доделать зубы, но всё же уже перестали предохраняться, а ещё я на йогу пошла и... задержка. по анализам ничего - беременности нет, гормоны щитовидки в норме, по узи всё чисто, никаких паталогий, а месячные на целый месяц припознились (должны были начаться в начале мая), я уже и йогу бросила (на этой неделе не пошла, хотя так нравилось), и фито-фигню, посоветованную гинекологом пью, и даже купила сегодня травку душицу (хотя вообще в это не верю!!!). Сегодня была на массаже первый раз и вот сегодня начались, а я их уже очень усиленно жду - второй день хожу в белых штанах, помогло (только что делать сейчас - хоть бы тампон с собой взяла, дура!!). Хихи
Так не хотелось забеременнеть в апреле после этих анастезий и так хочется теперь Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Май 28, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Desenchantee :
Мы тоже планируем. В апреле решила доделать зубы, но всё же уже перестали предохраняться, а ещё я на йогу пошла и... задержка. по анализам ничего - беременности нет, гормоны щитовидки в норме, по узи всё чисто, никаких паталогий, а месячные на целый месяц припознились (должны были начаться в начале мая), я уже и йогу бросила (на этой неделе не пошла, хотя так нравилось), и фито-фигню, посоветованную гинекологом пью, и даже купила сегодня травку душицу (хотя вообще в это не верю!!!). Сегодня была на массаже первый раз и вот сегодня начались, а я их уже очень усиленно жду - второй день хожу в белых штанах, помогло (только что делать сейчас - хоть бы тампон с собой взяла, дура!!). Хихи
Так не хотелось забеременнеть в апреле после этих анастезий и так хочется теперь Счастье нереальное


Ну добро пожаловать )


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Май 28, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Привет, привет!
С душицой это что-то интересное. Она помогает зачатию?
Чего йогу бросила, если понравилось?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Май 29, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет всем! И я к Вам!!
Думаем уже активно начать "планировать" малыша. Здаём анализы, записалась к гинекологу на проверку. Ещё зубами надо занятся Улыбка
А так, у нас есть уже сынок - 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Май 29, 2014 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
Привет всем! И я к Вам!!
Думаем уже активно начать "планировать" малыша. Здаём анализы, записалась к гинекологу на проверку. Ещё зубами надо занятся Улыбка
А так, у нас есть уже сынок - 5 лет!



Привет! Добро пожаловать! Желаю удачи! Я завтра тоже еду в гулбью задавать кровь на вирусы


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 30, 2014 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :

barmalina :
Привет всем! И я к Вам!!
Думаем уже активно начать "планировать" малыша. Здаём анализы, записалась к гинекологу на проверку. Ещё зубами надо занятся Улыбка
А так, у нас есть уже сынок - 5 лет!



Привет! Добро пожаловать! Желаю удачи! Я завтра тоже еду в гулбью задавать кровь на вирусы



Спасибо! И тебе удачи! Я тоже буду просится в Гулбью, чтоб самой знать все результаты. А то когда через поликленику, всегда всё в порядке Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Май 30, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Хех Улыбка а я к семейному щитавитку проверять. Все остальные анализы пока в норме. Сказали, что готова к новой Б.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 30, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

А мужскую сперму тоже проверяете?? можно ли по анализу определить какие то откланения?? или анализ показывает только наличие шустрых и нет?? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Май 30, 2014 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Хороший вопрос! Пока нет, но тут как бы дело не в том, что вообще не могу забеременеть. Просто у меня была неудачная беременность. Поэтому пока проверяю только себя. Если до сентября не буду Б, тогда и его поведу на осмотр.

А так анализ спермы может показать и шустрость и качество (т.е. кол-во) и отклонения (если у нас такой анализ делают).

Если у вас это первая Б будет, то не стоит пока на этом заострять внимание Улыбка все само получиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 30, 2014 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :
Хороший вопрос! Пока нет, но тут как бы дело не в том, что вообще не могу забеременеть. Просто у меня была неудачная беременность. Поэтому пока проверяю только себя. Если до сентября не буду Б, тогда и его поведу на осмотр.

А так анализ спермы может показать и шустрость и качество (т.е. кол-во) и отклонения (если у нас такой анализ делают).

Если у вас это первая Б будет, то не стоит пока на этом заострять внимание Улыбка все само получиться.



не, у нас есть уже сынок. Просто для спокойствия, что нет отклонений в спермиках.
Когда забеременила сыночком, начитавшись, стала следить за прогестероном. Здавала сама анализ крови через каждые 2-3 дня. На 3-ей недели стал резко падать гармон, побежала к врачу за лекарствами. Всё закончилось удачно. Но если бы была бы сама не "знающей", всё могло бы закончится плачевно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022