Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Чт Май 15, 2014 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Florencia, сходи, завтра пятница потом выходные. Меня всегда по пятницам колбасит и в понедельник выдыхаю с облегчением.
Ko6arik, у меня есть такие вены, но никак не беспокоит это меня. Поэтому вообще не заостряю внимание. Если не oшибаюсь, есть специальные компрессионные чулки именно для беременнных. Но могу и ошибаться.



Последний раз редактировалось: Lutik11 (Чт Май 15, 2014 20:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 15, 2014 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lutik11 :
Если не гшибаюсь, есть специальные компрессионные чульки именно для беременнных. Но могу и ошибаться.

есть и чулки и колготки


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

florencia offline florencia Сообщение Чт Май 15, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Florencia, сходи, завтра пятница потом выходные. Меня всегда по пятницам колбасит и в понедельник выдыхаю с облегчением.
Ko6arik, у меня есть такие вены, но никак не беспокоит это меня. Поэтому вообще не заостряю внимание. Если не oшибаюсь, есть специальные компрессионные чулки именно для беременнных. Но могу и ошибаться.



Да,пойду обязательно.вечером уже позвонила-записалась Уф!

Насчет вен-у меня тоже есть пару сеточек не больших и в первую б появлялись,но проходили.сейчас спрошу что тоже что с этим делать,как то рановато уж Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Чт Май 15, 2014 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

ko6arik :
А я завтра к флебологу попрусь. Такая "красота" на подколенной впадине Печально
Может от гелей-мазей рассосется. Много маленьких фиолетовых вен. Вроде не выпирают, но видок тот еще. У кого-нибудь так было? Меня запихнут в компрессионные чулки?


Чулки однозначно выпишут. И ничего страшного в них нет.
Может рассосаться не от гелей мазей , а после родов. У меня во время прошлой беременности увеличилась вена на ноге, стала болеть. Выписали чулки, я их носила вплоть до родов в них же и рожала по наставлению врача. После родов вена пропала на 2.5 года, но потом после сильного сброса веса появилась вновь и пришлось оперировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Чт Май 15, 2014 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

florencia
Я ношу чулки лечебные уже с 12 недель, потому что у меня уже была операция на венах. И с 12 недель вены страшно начали болеть.

Lutik11
В специальных магазинах есть чулки, колготки, гольфы профилактические и есть лечебные. На Бривибас есть специализированный магазин чулок и колготок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Чт Май 15, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

florencia :

NatikD :
Мне так плохо от тотемы, это жесть. А зубы ужас как чернют пятнами, хотя пью через трубочку и что делать?


Бедная,а гемоглобин сильно понижен?


Не знаю, на след неделе пересдавать, посмотрим за 2 недели повысился ли, но чувствую себя хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Чт Май 15, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Флоренция не переживай! Гематома может. Лежи больше, отдыхай, а то все время на ногах бегаешь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Май 16, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Simba, можно поподробней что за магазин на Бривибас. Вот этот? DYNASTY, Rīgā, Brīvības ielā 180.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Май 16, 2014 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

ko6arik :
Simba, можно поподробней что за магазин на Бривибас. Вот этот? DYNASTY, Rīgā, Brīvības ielā 180.


Нет, Dr.Maurinas Venu Klinika на Бривибас 148. Там магазин сразу как заходишь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Май 16, 2014 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lutik11 :
Напиши потом. Я боюсь больше чем зубного. И своего гигиениста у меня нет. К кому ты идешь?


Я уже 10 лет хожу к Доктору Рериха в клинику Дента, которая на Бривибас. Делает все супер. Но в этот раз записалась рядом с домом в 8ую поликлинику, там сейчас акция на гигиену, вот хочу попробовать-сравнить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Май 16, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Сходила я к врачу, купила чулки.. Буду завтра напяливать Улыбка А если я пойду в бассейн, то после бассейна их уже нельзя одевать? Можно только с утра? Что-то я не подумала про бассейн спросить Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Сб Май 17, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

ko6arik :
Сходила я к врачу, купила чулки.. Буду завтра напяливать Улыбка А если я пойду в бассейн, то после бассейна их уже нельзя одевать? Можно только с утра? Что-то я не подумала про бассейн спросить Подозрительно


Можно, можно. Чулки просто распределяют нагрузку кровотока правильно по венам. А с утра надевать рекомендуется видимо потому что за ночь вены отдохнувшие и чтобы с утра сразу нагрузку распределить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Май 17, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

florencia, смотрю сейчас сериал белорусский "Ой, ма-моч-ки!" - там действия разворачиваются в твоем "любимом" роддоме "Мать и дитя" Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Май 17, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Lizz :
florencia, смотрю сейчас сериал белорусский "Ой, ма-моч-ки!" - там действия разворачиваются в твоем "любимом" роддоме "Мать и дитя" Хихи



Мне муж этот сериал ставил, чтоб я вдохновилась и созрела (памятуя о том, как я после "Девяти месяцев" вдохновилась Хихи ). Так что, Lizz, глядишь, вдохновишься и за вторым соберешься Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Май 17, 2014 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lirika :

Мне муж этот сериал ставил, чтоб я вдохновилась и созрела (памятуя о том, как я после "Девяти месяцев" вдохновилась Хихи ). Так что, Lizz, глядишь, вдохновишься и за вторым соберешься Улыбка



Ну, глядя на сам роддом и все с ним связанное, как-то не очень вдохновляется Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

florencia offline florencia Сообщение Сб Май 17, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lizz :
florencia, смотрю сейчас сериал белорусский "Ой, ма-моч-ки!" - там действия разворачиваются в твоем "любимом" роддоме "Мать и дитя" Хихи



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Май 17, 2014 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lizz :

Lirika :

Мне муж этот сериал ставил, чтоб я вдохновилась и созрела (памятуя о том, как я после "Девяти месяцев" вдохновилась Хихи ). Так что, Lizz, глядишь, вдохновишься и за вторым соберешься Улыбка



Ну, глядя на сам роддом и все с ним связанное, как-то не очень вдохновляется Смешно



Ну там он считаеться то не плохим роддомом,не пугай людей Хихи да и белорусы другого незнают-поэтому всё намано у них Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Май 18, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Доброе утро. Счастье нереальное
Я наконец то стала ловить пиночки, чаще всего рано утром. А сегодня в 7 утра и мужу досталась порция. Столько удовольствия это доставляет.
Вчера в кинотеатре был очень сильный звук и наша лялька так билась. И фильм был пошлый, даже стыдно было перед масиком. Прячусь
Florencia,как у тебя дела, все в порядке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Май 18, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Доброе утро. Счастье нереальное
Я наконец то стала ловить пиночки, чаще всего рано утром. А сегодня в 7 утра и мужу досталась порция. Столько удовольствия это доставляет.
Вчера в кинотеатре был очень сильный звук и наша лялька так билась. И фильм был пошлый, даже стыдно было перед масиком. Прячусь
Florencia,как у тебя дела, все в порядке?



классно Счастье нереальное поздравляю Цветок

Я хорошо,спасибо Улыбка По узи всё нормально,добавили утрожестан правда,ну ничего Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Май 18, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Главное, меры приняты и немного поспокойнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Май 18, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Главное, меры приняты и немного поспокойнее.



Ну даа,надо просто уже спокойнее жтьь-это факт-а то я всё бегаю,бегаю где то Хихи ритм бешенный Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Май 18, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Всем привет Цветок Отчитываюсь по чулкам Хихи Натягивать их конечно жееесть Смешно Я натура негнущаяся, думала рожу от напряжения Смешно Сегодня 3-ий раз их надевала, уже чуть наловчилась. Купила резиновые перчатки - в них действительно легче их надевать, и не так волнуешься, что ногтями повредишь их (а то стоят они Отпад! ) А с виду обычные чулки, поблескивают чуть-чуть.

Сходила вчера в бассейн. Пуз никак не отреагировал на прохладную воду, так что буду ходить еще Счастье нереальное
А после бассейна поехали в Riga Plaza в итальянский ресторан на фестиваль пасты. Натрескалась макарон, думала лопну Хихи Очень вкусные!!!
Прибавив КГ за неделю, я решила, что пора завязывать жрать. Стала есть когда реально хочется и побольше гуляла. За неделю мой КГ уплыл. Теперь я переживаю по поводу - а где прибавка 300г в неделю?? Очкарик На сегодняшний день получается +3,7 кг с начала Б.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Май 18, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ko6arik,вот беременные это странные человеки. Их надо в отдельный вид отнести. Приюавляешь много переживаешь, мало тоже переживаешь. И так по поводу всего. Вот нам жить весело. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Май 18, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lutik11, и не говори Очень смешно Не, ну пупсику точно было чем питаться.. Вчера - и кашка с утра, и салат из свежей капусты, и ай ай ай сосиска в тесте. Даже m@m погрызла. Краснею А потом бассейн и лопанье макарон, пару ложек честно стыренного у мужа сырного пирога, и мороженное Отпад! и -300г за вчера Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 18, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

ko6arik :
и -300г за вчера Смешно

Может вам так часто не взвешиваться? Взвешиваться раз в неделю?
А какой у вас вес был до Б? Лишнего веса не было?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022