Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Июн 18, 2007 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Кристи, здесь смотри
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6413&highlight=

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Пн Июн 18, 2007 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

[quote="poposha"]Кристи, здесь смотри
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6413&highlight=[/quoteSpasibo.Posmotrela. Priwli i mne pozhalujsta. Улыбка
a tebe kak udobnee po skype ili po e-mail?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вт Июн 19, 2007 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Девушки! Может кому нужна кухня? Мы бы свою с удовольствием отдали Краснею Не новая, конечно,ещё мужа родители покупали. Но крепкая. Отдадим вместе с раковиной, раковина в идеально состоянии Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Вт Июн 19, 2007 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
Хочу поделиться историей Подозрительно
Муж давно уже говорит, что ребенка пора отселять в другую комнату и уже строил планы перепланировки.
Позавчера Тедди сам ни с того ни с сего надумал спать в другой комнате на маленьком диванчике. Удивились и согласились.
Постелила ему, уложила спать. Сами долго не могли уснуть, потому что непривычно, что ребенок отдельно. Ночью вставала к нему, после 5-го раза престала считать ( обычно просыпается раза 2-3 за всю ночь). Под утро уснула рядом с ним в неудобной позе. Когда зазвонил будильник я глаза открыть не могу и шея не разгибается. А мне еще на работу В шоке Весь день никакая была, еле отработала.
Вечером муж сам сказал, чтобы Тедди спал с нами как обычно Закатил глаза Перепланировка откладывается Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Чт Июн 21, 2007 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

anninja :
Привет!
Хочу поделиться историей Подозрительно
Муж давно уже говорит, что ребенка пора отселять в другую комнату и уже строил планы перепланировки.
Позавчера Тедди сам ни с того ни с сего надумал спать в другой комнате на маленьком диванчике. Удивились и согласились.
Постелила ему, уложила спать. Сами долго не могли уснуть, потому что непривычно, что ребенок отдельно. Ночью вставала к нему, после 5-го раза престала считать ( обычно просыпается раза 2-3 за всю ночь). Под утро уснула рядом с ним в неудобной позе. Когда зазвонил будильник я глаза открыть не могу и шея не разгибается. А мне еще на работу В шоке Весь день никакая была, еле отработала.
Вечером муж сам сказал, чтобы Тедди спал с нами как обычно Закатил глаза Перепланировка откладывается Смешно


Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Чт Июн 21, 2007 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

poposha :
Кристи, здесь смотри
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6413&highlight=


Polina, poprobuj, pozhalujsta, na [email protected]
Spasibo


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Июн 21, 2007 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Ань, а я тоже с мелким сплю- всем так спокойнее. А одни буси по утрам чего стоят! Дразнюсь

Девушки, у мяен есть 16 мультиков Беби Эйнштейн . Как раз 1 ДВД по размеру. Может кому нужно- могу записать. Потому что довольно долго итх собирала- ото всюду по крохам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marinka Гость Сообщение Чт Июн 21, 2007 16:25 Ответить с цитатой





apodejktika :
Девушки, у мяен есть 16 мультиков Беби Эйнштейн . Как раз 1 ДВД по размеру. Может кому нужно- могу записать. Потому что довольно долго итх собирала- ото всюду по крохам Улыбка



apodejktika, можете мне записать диск?Улыбка

в начало

lelu offline lelu Сообщение Чт Июн 21, 2007 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

apodejktika :
Девушки, у мяен есть 16 мультиков Беби Эйнштейн . Как раз 1 ДВД по размеру. Может кому нужно- могу записать. Потому что довольно долго итх собирала- ото всюду по крохам Улыбка


я тож хочу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Июн 21, 2007 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

apodejktika :
Ань, а я тоже с мелким сплю- всем так спокойнее. А одни буси по утрам чего стоят! Дразнюсь

Девушки, у мяен есть 16 мультиков Беби Эйнштейн . Как раз 1 ДВД по размеру. Может кому нужно- могу записать. Потому что довольно долго итх собирала- ото всюду по крохам Улыбка



И мне запиши пожалуйста Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Июн 21, 2007 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Кристи, отправила книги. Теперь вроде все должно дойти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Чт Июн 21, 2007 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

lelu :

apodejktika :
Девушки, у мяен есть 16 мультиков Беби Эйнштейн . Как раз 1 ДВД по размеру. Может кому нужно- могу записать. Потому что довольно долго итх собирала- ото всюду по крохам Улыбка


я тож хочу Смешно


i ja ho4u. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Чт Июн 21, 2007 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

poposha :
Кристи, отправила книги. Теперь вроде все должно дойти.


Spasibo.Posmotru.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Июн 21, 2007 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Тогда записываю на диски, с вас потом по диску пустому Очень смешно Записываю на обычный ДВД. Будет готово-дам знать. Я живу на жуковке, но ходим по всему городу, так что всё равно где встретится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Чт Июн 21, 2007 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

apodejktika :
Тогда записываю на диски, с вас потом по диску пустому Очень смешно Записываю на обычный ДВД. Будет готово-дам знать. Я живу на жуковке, но ходим по всему городу, так что всё равно где встретится


Sarunats. Подмигиваю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Чт Июн 21, 2007 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Экономисты, может кого заинтересует предложение поработать Смешно

Sveiki,
Iespejams kadam ir interese un noder sis darba sludinajums par vakantam darba vietam Ekonomikas ministrijas ES fondu ieviesanas departamentaa.

Gribu teikt, ka darbs ir interesants - japlano un jaizstrada ES fondu investiciju pieskirsanas nosacijumi, jaorganize projektu vertesana, jarisina problematiskie jautajumi un galu gala japanak, lai Latvija apgutu visu tai pieskirto ES fondu finansejumu. Ekonomikas ministrijai no 2007.-2013.gadam jāplano ap 1 miljardu EUR ES un Latvijas finansu lidzeklu apguve, ta ka darbs ir atbildigs, bet ari interesants.

Sobrid konkurss izsludinats uz divam darba vietam publiskas infrastrukturas nodala, tomer pastav iespeja stradat ari ar programmam, kur finansu lidzekli tiek pieskirti privata sektora attistibai. Tapat iespejams risinat jautajumu, ja esi pedeja kursa students/-e. Ja sis piedavajums Tevi interese, drosi zvani vai raksti man - centisos atbildet uz neskaidriem jautajumiem (tel. 7013161, 26439964). Pieteikums jaiesniedz lidz š.g. 9.julijam.


Sludinajuma teksts:


Ekonomikas ministrijas Eiropas Savienibas fondu ieviesanas departamenta Eiropas Savienibas fondu publiskas infrastrukturas nodalas
vaditaja vietnieka un vecaka referenta amati:

Prasibas pretendentam:
- atbilstiba Valsts civildienesta likuma 7.panta prasibam;
- augstaka izglitiba vai otra limena profesionala izglitiba, velams ekonomika, finanses, vadibzinibas, tiesibzinibas vai publiskaja administracija;
- labas anglu valodas zinasanas;
- prasme darba ar datoru (MS Office).

Darba pieredze publiskaja sektora, strukturvienibu vadiba (nodalas vaditaja vietniekam/-cei), ka ari projektu un valsts atbalsta programmu izstrade un vertesana tiks uzskatita par prieksrocibu.

Piedavajam atbildigu un interesantu darbu, vertigu pieredzi darba ar valsts parvaldes institucijam un strukturfondiem, apmacibas iespejas, stabilu un konkuretspejigu atalgojumu.

CV, pieteikuma vestuli un izglitibu apliecinosa dokumenta kopiju iesniegt Ekonomikas ministrijas Personala nodala (Brivibas iela 55, Riga, LV-1519, talr.7013183, 7013184).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marinka Гость Сообщение Чт Июн 21, 2007 20:51 Ответить с цитатой





apodejktika :
Тогда записываю на диски, с вас потом по диску пустому Очень смешно Записываю на обычный ДВД. Будет готово-дам знать. Я живу на жуковке, но ходим по всему городу, так что всё равно где встретится


Ok:)

в начало

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Июн 21, 2007 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девочки, есть идея провести лекцию по оказанию первой помощи ребенку. Предположительно читать будет детский хирург Берзиня (она работает в травмотологическом отд. в больнице и в детской поликлинике).
Кто хочет послушать?
Уже подписались:
лелу,
аксюшка,
я
Анниня
Маринка



Последний раз редактировалось: Cannelle (Вс Июн 24, 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Июн 22, 2007 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Точно Берзиня? А не Озолиня случайно? А то я Берзини не знаю как-то.
Но на лекцию тоже хочу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Июн 22, 2007 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Девушки,а ни у кого не осталось 3 наклейки с Рими Краснею ? Не хватает на посудину

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Июн 22, 2007 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

anninja :
Точно Берзиня? А не Озолиня случайно? А то я Берзини не знаю как-то.
Но на лекцию тоже хочу Смешно



Очень смешно Точно! Озолиня! Очень смешно
Ань, тебя на бернях девченки лучше знают, может напиши там, кто еще захочет поучаствовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Июн 22, 2007 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

По заданию Джоржика хочу торжественно объявить, что с первого июля и примерно в течении двух месяцев, у нас в Елгаве будет консультировать известный терапевт-аюрведист, доктор Максим Николаевич Володин. Договорились, что принимать он будет в Палециенсе, цена лимонадная - 7 Лс за прием. Джоржик у него уже была, сейчас пребывает в полном восторге Смешно , а она в этом знает толк. Сама я записалась на второе июля, кто ко мне в компанию? Подмигиваю
Доктор Максим Николаевич Володин, аюрведический терапевт, родился в 1975 году в городе Юрмала. Окончил десятилетнюю школу в физико-математическом классе. В школьные годы занимался туризмом. Путешествия по Средней Азии привили ему сильную любовь и тягу к восточной культуре. В старших классах школы познакомился с буддизмом, после чего стал вегетарианцем, и с тех пор философии и религии Индии стали его основным жизненным интересом. На первом курсе университета, прочитав книгу Шри Парамахамсы Йогананды «Биография Йогина», которая буквально перевернула его жизнь, начинает искать свой путь и учителя, который помог бы идти по этому пути. В своих поисках он неоднократно сталкивался с «Бхагавадгитой», прокомментированной разными учителями, однако, познакомившись с комментарием Шри Шримад А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады, находит свой путь и учителя, приняв духовное посвящение у одного из учеников этого великого святого нашего времени. В 2000 году отправляется в Индию, чтобы продолжать изучение Веданты, Йоги и Аюрведы. В Индии он встретил своего первого учителя Аюрведы, доктора О.Г.Торсунова, с которым впоследствии путешествовал по Индии, Средней Азии и СНГ в качестве ученика и ассистента. Далее продолжает углубленно изучать классическую Аюрведу в Институте Ведического Здоровья имени Бхактиведанты (Бомбей, Индия). В рамках институтской программы изучал йогу в Гималйских ашрамах Парамахамсы Йогешварананды, Свами Шивананды и Свами Вишнудевананды. В 2004 году вместе с доктором О.Г. Торсуновым открывает российский филиал Института Ведического Здоровья имени Бхактиведанты, в котором становится заведующим учебной частью и преподавателем классической Аюрведы. В институте него учатся 70 регулярных студентов из России, Латвии, Литвы и Украины, которым он преподает аюрведическую терапию, фармакологию, психоневрологию и йогу. Доктор Володин – практикующий врач, специализирующийся в области аюрведической терапии (Кайа-чикитса), так же проводит практические семинары «Анотомия, физиология и гигиена сознания» и «Йога-нидра» для широкой аудитории, а летом - выездные программы по Йоге и Веданте. В свободное время увлекается санскритом, индийской классической музыкой и медитацией. На данный момент доктор Володин с супругой Кариной Володиной живет и работает в Индии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Июн 23, 2007 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Полин, а ты пойдёшь по конкретному вопросу или просто? Или просто на консультацию? И тчо ждать от посещения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marinka Гость Сообщение Вс Июн 24, 2007 12:19 Ответить с цитатой





poposha :
Девочки, есть идея провести лекцию по оказанию первой помощи ребенку. Предположительно читать будет детский хирург Берзиня (она работает в травмотологическом отд. в больнице и в детской поликлинике).
Кто хочет послушать?
Уже подписались:
лелу,
аксюшка,
я



i mne mozhno? Улыбка

в начало

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Июн 24, 2007 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Маринка, не то что можно - нужно! Смешно Сейчас Анниню и тебя запишу.
Аподейктика, вообще Джоржик сказала, что он специалист широкого профиля, так сказать, т.е. - и причину каких-то личных проблем с его помощью можно выяснить и причину болезни и способ лечения. Но вообще он хотел посвятить посещение Елгавы только лечению.
Сама я хочу узнать причину проблем с глазами - время от времени травмирую правый глаз + синдром сухого глаза = замучилась уже, ну и еще там кое-что Здорово ну и вообще - общую картину здоровья так сказать Улыбка
Маринка, может тебе тоже стОит сходить? Закатил глаза
Пы.Сы. Если я правильно поняла, он в этот приезд лекции тоже будет читать но в Риге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022