Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Апр 28, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

ПАПЫ,,,,, это отдельная история СмешноСмешноСмешноСмешно Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Апр 28, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Можно влезть? Sorry Похоже, этот вопрос поднимается в КАЖДОЙ беременной болталке рано или поздно Хихи

Мне это видится так... Раньше детская смертность была выше, чем в наше время, потому не хотели сглазить, вот ничего и не покупали. К счастью, мы живём в такое время, когда медицина продвинута, и это уже не так актуально. Зато я очень плохо себе представляю, как можно ничего с собой не иметь для новорожденного хотя бы в роддоме, когда он какает и писает по 20 раз в день, да ещё и срыгивает. Нужна одежда, нужны памперсы, пелёнки! Да и дома сколько всего надо - ванночка для купания, коляска или слинг (кому что), ну много всего! И когда родившей женщине всё это покупать с уже имеющимся младенцем на руках? Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 28, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Florencia, я спрошу у друзей может пустует на данный момент. У них в ближнем пурвчике.
Я прошлое лето и без беременности из дома выходила кофе пить рано утром, а потом до вечера пряталась.
Сейчас получила посылочку от сестры, она мне футболочку с пяточками и надписть coming soon прислала. Это после того, как я нажаловалась, что подружки еще не замечают.
Мне тоже кажется, что в описании коляски что то не так в весе. И колеса надувные. Как то я начиталась отзывов и теперь надувные не хочется.


Спасибо большое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Апр 28, 2014 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

rix25 :

Simba :


Симба да список я распечатала - вот с ним как в декрет выйду и пойду в аптеку- магазин итд - пугает как это все с собой тасчить если день Х наступит Хихи


А в каком смысле как тащить? В том смысле, что много получается вещей? Да как-то у меня два предыдущих раза получалась сумка спортивная и пакет типа Максима. А на выписку там уже муж может принести заранее приготовленный пакет и для мамы и для ребенка. Ну и автокресло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 28, 2014 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11"

Клёво-классный подарочек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 28, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

rix25 :
Девченки спасибо за отзывчивость- как говорится время есть - буду выяснять у моих немецких коллег еще что к чему Подмигиваю

а еще вопросик - как на счет примет типа до рождения ничего покупать нельзя- Печально

я себе представила картину если ничего не будет куплено - то как это все будет потом Очень смешно



Я в первую Б начала покупать всё как в декрет вышла
Сейчас купила ток пару пелёночек..и то не понятно зачем Очень смешно просто захватила заодно Смешно скоропоеду на дачу детские вещи перебирать-но думаю докупать вообще не придётся-ток если что то на выход так сказать Смешно посвежее


И коляску в воскресенье поеду смотреть Краснею



Последний раз редактировалось: florencia (Пн Апр 28, 2014 19:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 28, 2014 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Я в роддом приехала с чемоданом...уехала +ещё сумка..но я любитель понабирать вещей Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Апр 28, 2014 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

У врача побывала. Скоро стану маньячкой узишной. Хихи немного плацента низковата, перекрывает зев, из за этого кровило. Сказали пока что не брать в голову. Уже был виден пол, а я быстро - ой не надо, мы ждем сюрприз, а лялька повернулась и стала ротик открывать. Так смешно было.
Я в примету ранней покупки вещей не верю. Я уже один слипик купила. Но вот верю в плохих людей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Апр 28, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

florencia :
Я в роддом приехала с чемоданом...уехала +ещё сумка..но я любитель понабирать вещей Смешно


У меня мужа сестра в роддом даже подкову огромную притащила, которая целую сумку сама по себе занимает, на кой черт она ей понадобилась там -я так и не поняла.
А пеленки вещь нужная - у меня тоже уже есть. Стелить на пеленалку, в коляску или у врача - очень удобно. У меня и эта новомодная пеленка Swaddle Me есть, подруга дала попробовать сие чудо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Апр 28, 2014 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

rix25 :
Улыбка ее вес всего 9 кг -этим и прельщает



наверняка это вес рамы только.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 28, 2014 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Simba :

У меня мужа сестра в роддом даже подкову огромную притащила, которая целую сумку сама по себе занимает, на кой черт она ей понадобилась там -я так и не поняла.
А пеленки вещь нужная - у меня тоже уже есть. Стелить на пеленалку, в коляску или у врача - очень удобно. У меня и эта новомодная пеленка Swaddle Me есть, подруга дала попробовать сие чудо Улыбка



Нее,я тож пелёнками пользовалась во всю и свадлами тоже
просто сейчас купила не понятно зачем-их то стока есть от первого ребёнка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 28, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
У врача побывала. Скоро стану маньячкой узишной. Хихи немного плацента низковата, перекрывает зев, из за этого кровило. Сказали пока что не брать в голову. Уже был виден пол, а я быстро - ой не надо, мы ждем сюрприз, а лялька повернулась и стала ротик открывать. Так смешно было.
Я в примету ранней покупки вещей не верю. Я уже один слипик купила. Но вот верю в плохих людей.



Главное,что всё хорошо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пн Апр 28, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Оксаниесли тебе не нужны, я все 5 штук возьму. Краснею наши пеленки пропали дома Хихи нашла 2 только, а мы пеленали в пеленки, только так спал, а когда вырос из них, муж умудрялся в простынь пеленать Очень смешно видон был ржачный, но ребенок тогда хоть немного ночью спал.

Я в приметы не верю, кроме одной, если я вернулась домой- это очень очень хорошо.
В 1 Б и красилась и стриглась и одежду покупала, помню было 5 месяце только, так муж с мамой в Польшу поехали закупаться все для ребенка, всю машину напихали вещами, кроваткой.

Допила антибиотики, а глотать еще больно Печально
Завтра к Г на плановый прием иду. Может Сонечку, а не Семочку покажут Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Апр 28, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Хорошо,Наташ,раз возьмешь все,хотя я уже не против то оставить ..ну муж привезет емли что еще Улыбка


Желаю хорошего узи!!!главное здоровье!!!держись!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Апр 28, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Natik, удачи на узи. И больше не болеть. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пн Апр 28, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Спасибо девочки дорогие!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пн Апр 28, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Лутик, у меня тоже низкая плацента на таком сроке была , а через пару недель поднялась. Так что не страшно, но много ходить нельзя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 28, 2014 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

NatikD :
Допила антибиотики, а глотать еще больно Печально

чтобы небыло больно глотать, нужно использовать какой-то масляный спрей- с облепиховым маслом, маслом ноготков и другими какие больше нравятся. Это поможет слизистой быстрее остановится и защитит от последующих заболеваний.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

NatikD offline NatikD Сообщение Пн Апр 28, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Элизабет- спасибо, пшикаю фаринго спреем, больше нельзя ничего, но думала атибиотики полностью поможет или это уже остаточные явления.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 28, 2014 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

NatikD :
думала атибиотики полностью поможет или это уже остаточные явления.

антибиотик убивает возбудителя- бактерии, но слизистая уже травмирована, и ей нужно время чтобы восстановится. Очень хорошо что вы пользуетесь Фарингоспрей- хорошее средство.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetalana offline svetalana Сообщение Ср Апр 30, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Привет всем!Девочки,скажите всех на скрининг посылают в 12 недель или нет?Мне дали только направление на узи,а вот на анализы нет,я так понимаю должны были дать ещё на анализы лист.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 30, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Всех, но это можно делать до 14 недели.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetalana offline svetalana Сообщение Ср Апр 30, 2014 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Значит мне ещё дадут этот лист,видимо,после узи когда к гинекологу пойду?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Ср Апр 30, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

svetalana :
Привет всем!Девочки,скажите всех на скрининг посылают в 12 недель или нет?Мне дали только направление на узи,а вот на анализы нет,я так понимаю должны были дать ещё на анализы лист.


Да, должны были дать и направление на анализы тоже. Это скрининг - поэтому УЗИ и анализы в один день делаются.
Посылают на этот скрининг всех -потому что он самый важный. Второй скрининг -там иногда не посылает врач.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Ср Апр 30, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Совсем не обязательно! Меня вначале отправили на узи и сказали в тот же день зайти, и только тогда выписали направление на кровь. Если кровь можно сдать в своей же пол-ке, то переживать по этому поводу не стоит. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022