Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девуси! Детки Чудесные, крастуХи все такие Love
Всех с датками и умелками.
Новеньким Добро пожаловать!
Болящим исцеления.

Булка 6770 весу, рост не меряла еще.
Куражбанит Буленция, не потрещать и не почитать тут с вами.

Все ей надо, прям уже сразу в тусовку и университет Хихи смехатура такая сладючая.
Спит только с сиськой во рту все время усасывая, и днем и всю ночь.
Я уже совсем Монстер Хай Индеец

Ждем теплоооо и всенуу!!!! Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Belkaa :

sunnybunny :
Сделали вчера прививку и в итоге 38.2 и жуткие крики и оры!



Это уже вторая? Или первая?
Нам через неделю на вторую Прячусь


Держитесь, это проходит.


это вторая часть от первой
нам в первый раз только в одну нодку кололи


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

TanitaBo, у нас ртутный. Хотела купить инфракрасный, но так руки и не дошли пока что.
Ртутным мерю так - ставлю градусник подмышку, ручку прижимаю к тельцу, малыша крепко держу на руках или лежу с ним рядом и кормлю, придерживая ручку.
Но я, если темпра не мешает малышу, не мерю вообще. Только рукой, глазом. Градусником мерю только в крайних случаях, когда малыш вялый. А тогда он и особо не рыпается с градусником.
Правда, с Мишей таких случаев пока не было Хихи тьфу тьфу тьфу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

У нас ртутный.Подмышкой мерю, если есть темп, то она сразу и поднимается.А пока с дочей разговариваю


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny :
[а что так??чистить прийдется?ну физзарядка Улыбка



Чистить машину или проезжую часть? Машину-то я почищу, даже люблю это делать. Тёмка, правда, орет, пока я что-то с машины соскребаю. Но дороги... Таня озвучила уже мою мысль. Да и пешим ходом передвигаться не алле. А потом когда все это таять начнет. А собачьи отходы, простите..



Моргана, с четверочкой вас! Пропустила как-то.
Джентльмены при бабочках - просто атас! Ok


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Podsolnuh :


Булка 6770 весу, рост не меряла еще.
:



Булка миниатюрна.
Вчера с Кренделем взвесилась, ровно 8 кг показало Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Julencia, у нас пока один полноценный) второй на подходе.
с мини юбилейчиком вас ) Пяточок

JET, спасибо)

а я грдусник гладу в складку ножки(там где памперса рюшки обычно), она как то больше подмышки и удобнее мне лично) и ношу ношу

Размышляю Марк тоже не спит без меня, в кроватке последний раз спал когда ещё пеленала его. и отложить не могу, просыпается, бывает рядом лежу уснёт и я отползаю, иногда прокатывает, иногда нет, в любом случае один спит мало Улыбка я тоже как то смирилась, хотя иногда бывает что то хочу сделать но не могу и если начинаю об этом дууумать усердно то да становиться обидно и тп, так что ну его эти мысли)

саму себя накручивать не стоит, когда есть другие, у подруги малыш старше моего на пару месяцев. мы очень дружили раньш, а щас тяжко со взаимопониманием Печально она меня пилит тип чё это я ночью кормлю зачем наруках ношу, говорит что я его балую и всё делаю не правильно. а я просто по другому делаю, по мне так её методы не правильные, ноя не лезу в чужой огород так сказать. она впервый день ребенка ему смесь в больнице дала, от молока своего избавлялась, с 3ёх месяцев прикорм, в 6 малыш ест сосиски уже. что то доказывать про грудное вскармливание бесполезно, не надо кормить ночью и всё, а еслиорёт качать и не давать есть Закатил глаза вот тут я нервничаю

идём мы поспим Сплю плохо спали ночью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Лучше уж снег и -6, чем такая холодина и ветер. Ждем снега, чтобы санки достать то хоть. Зимы аномальные какие-то.
Всем доброе.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Витаминка, бедный малыш. Люди как в тундре живут, в информационный то век Подозрительно


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.



Последний раз редактировалось: Veselina (Ср Янв 29, 2014 12:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ой, я где-то читала, что младенчикам через попу температуру мерят. Вот меня и колошматило от мысли померить температуру Хихи

Vitaminka, ничего себе подход у девушки. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

TanitaBo, жесть-то какая, через попу Заклеил рот Про собак-котов знаю, а вот чтоб младенчикам так, извините Смешно

Vitaminka, все люди разные. Но жаль, что дружба такая некрепкая бывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
Ой, я где-то читала, что младенчикам через попу температуру мерят. Вот меня и колошматило от мысли померить температуру Хихи

[b:



Младенчикам в попу свечки ставят. А ректально температуру измеряют планирующие, которые хотят вычислить овуляцию. Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Yupi :
TanitaBo, жесть-то какая, через попу Заклеил рот Про собак-котов знаю, а вот чтоб младенчикам так, извините Смешно



у нас есть ректальный термометр, прям в больнице мерили малышу и купили заодно, пользовались в самом начале, сейчас уже не вспомню где лежит, ттт Улыбка

Мамули, всем сердечное спасибо за душевные поздравления Краснею Объятья Объятья Объятья Танцую! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

TanitaBo :
Ой, я где-то читала, что младенчикам через попу температуру мерят. Вот меня и колошматило от мысли померить температуру Хихи


Тоже такое впервые слышу Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Лексуесвертс -не, неправельный подход!Ты не лежишь и ничего не делаешь, а закладываешь в будушее своего ребенка -уверенность, безопасность, успешность, и тд! ПодмигиватьСмешно Не забывай -малыш ещё как и в пузике живет тобой! Обмен энергиями тоже оч важен! Подмигивать
Нее, можно конечно обеспечить отличный деткин отдельный сон -всандалить не детскую порцию смеси, соску в рот и вуаля -гуляй не хочу! Тут не только маникюр можно успеть сделать, но и напиться и заодно и протрезвиться, а что? кормить не надо, и вообще -что этому ребенку от меня надо? Я взрослая, занятая женщина -у меня свои дела! Пусть справляется сам! В детских домах они -то как-то спят!..... Видимо примерно такие мысли посещают подружку Витаминки...(язык)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Ааа! Ещё есть этот зверский способ -проарется и рано или поздно заснет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Это, девочки, я сегодня не в духе и язвлю. Печально Сегодня ночью до пол шестого развлекались. Милаша как начала орать во сне! Грудь не берет, укачивать не дает -выкручивается, не разбудить.... Пару часов мы пукали и рыдали, а потом подскасила температура до 38. И что эта за фигня?
Градусники у меня электронные. Один omron обычный, второй Braun, который в ушко-2 секунды и Т известна! Ртутные я бью. Не знаю, что со мной не так -беру в руки и обязательно грохну! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Янв 29, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро Улыбка , а точнее день Хихи
Спасибо за комплименты Робчику Улыбка
Лена, классные у тебя мальчишки Ok Счастье нереальное Старшенький выглядит постарше, лет на 11-12 Улыбка .
Настя, сочувствую и тебе, и Милашке Печально . Что-то её мучило, бедняжку Слёзы . А как сейчас?

По поводу воспитание, считаю никогда нельзя вмешиваться и давать советы Заклеил рот , считаю, что каждая мама лучше знает как воспитывать ребенка Размышляю , только если конечно вы не являетесь свидетелем откровенного насилия над ребенком Подозрительно .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Янв 29, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Забыла написать!
Деточки такие класные на фоточках! Love Love Love
Amerika-спасибки.Сейчас вроде ничего.Утром была 37,3 Т,но настроение отличное.Спит.Старшего развлекаю.Голова ватная-ватная. Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Янв 29, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

И мы принимаем эстафету болячек, дочка температурит Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Янв 29, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Крик души.Ну,вот не понимаю я что я делаю не так?Почему детки болеют... Слёзы И вроде со своей тревожностью справилась,и в голове порядки навожу,ан нет...По замкнутому кругу...Один поправляется,следуший перехватывает эстафету,потом все в месте,потом опять по одному...К нам еще бабушка,моя мама,приехала-так тоже свалилась.Может кто что посоветует?Я открыта! Цветок
Надо Виилму перечитать-может новенькое что откроется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Янв 29, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девочки, здоровья вам и деткам. Мы с мужем тоже соплями изошли Печально


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Янв 29, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

AnastasijaLavr, а какой микроплимат у вас в семье,отношения с мужем?Гармония?ну это так,если покопаться в себе, а по большому счёту сейчас традиционный сезон болячек: осень-зима Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 29, 2014 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Julencia :
AnastasijaLavr, а какой микроплимат у вас в семье,отношения с мужем?Гармония?ну это так,если покопаться в себе, а по большому счёту сейчас традиционный сезон болячек: осень-зима Размышляю




Полностью согласна.
Каждодневную работу над собою никто не отменял, как теоретическую ее часть- читаем, слушаем лекции. Так и практическую, применяем все это в каждом дне. Работаем с мыслями, реакциями на происходящее, эмоциями, чертами характера.
Когда такой затяжной период боляк в семье, тут по опыту...
1)работать с отношениями с мужем
2)просто сезон боляк Улыбка
3)общий повышенный уровень стресса, изменений в семье. рождение детки-один из факторов. вот и сидим все болячку гоняем, адаптируемся, привыкаем друг к другу. к новым сложностям, учимся адекватно проходить те или иные испытания

4)помним, что каждая ситуация дается для чего то и в итоге во благо, слушаем себя,для чего сидим болякаем, не вылазим из дома, оберегают от чего-то, пришло время что-то продумать, понять, проработать. а что...это только вы можете знать.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Янв 29, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, а какая температура для малышей считается нормальной? у них такая е температура как у нас? У меня у малыша 37,3.


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022