Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пн Янв 27, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Nyamu :
девочки, у вас тоже такое, что пару-тройку часиков активно дела поделаешь, а потом остаток дня сил нет? Размышляю


У меня тоже так же Печально Чувствую себя старой развалиной Печально И меня это так растраивает, что даже всплакнуть могу от безисходности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Пн Янв 27, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Zee кокон замечательный... Ok
девочки а слинги на форуме шьет ulla(http://littleulla.com/sling_kolca.php) очень красивые, буду заказывать попозже у нее Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Янв 27, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Я стараюсь все активности в первой половине дня сделать -сходить,съездить,убрать, приготовить. Если потом удается поспать днем (если вых) то можно еще какую мелочь после обеда, но так, несущественое что-то.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Янв 27, 2014 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Tatjaana :
Доброго!

Ariela, В шоке вот у вас приключения! Надеюсь совсем сильно не переживала из=за сложившейся ситуации. Главное,что всёхорошо Улыбка



Я не переживала, думаю, мч больше испугался. А то иду-иду по магазину - раз, задумалась, за живот схватилась, стою, думаю Смешно Потом опять... Он уговорил ехать в больницу. Так как ничего страшного, то вроде как все спокойно, немного нервничая, конечно, но без слез и истерик, как было, когда на первых неделях кровило, и мысли сразу разные. Сейчас спокойно. Плюс довольны, что получили практику. Мой вчера откопировал все телефоны больниц, разложил по карманам, в кошелек, мне дал. Документы для роддома откопировали, у меня копия в ежедневнике, у него в рюкзаке, на работе, на холодильнике, в беременной тетрадке. Хихи Потихоньку готовимсяСмешно)

Вчера в Икее тапки купили для роддома Хихи Начали с них сумку собирать в роддом Очень смешно Еще пакет памперсов стоит. Нам коллега мч сказал отдаст одежку, тогда уже начну стирать, гладить потихоньку.

Я на прошлой неделе такая активная была, просыпалась с мч, завтракала, собиралась - и в город рулила, скидки же кругом! На обед к нему, после обеда дальше по торговым центрам. Так и день проходил. А сегодня все лениво, отдыхаю Отпад! Лежу и ничего не делаю. А то он мне все время - отдыхай, отдыхай. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Янв 27, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Nyamu :
девочки, у вас тоже такое, что пару-тройку часиков активно дела поделаешь, а потом остаток дня сил нет? Размышляю
Сегодня сходила за своей картой рижанина, потом на автобусе в всаа съездила, потом прогулялась до магазинчика с товарами для творчества, а потом на автобусе домой. Пришла в час, 2 часа ничем сил заняться нет.. Жалею, что сразу спать не легла, теперь уже поздно..


Я сейчас и полрвины дел ,что ты перечислила ,не могу переделать,тоже нет сил. Даже злюсь сама на себя.
Сегодня все что сделала-это на маникюр и педикюр сходила,и то устала Печально


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Янв 27, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Привет хиленьким!

Мы повалялись в больнице с мега давлением Подозрительно Сейчас на пару дней нас выписали Sorry

Хихи Силы вроде есть, но из-за давления перестраховываюсь и ленюсь в меру Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

VK береги себя и ленись изо всех сил


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

VK, ого В шоке Береги силы! Цветок А потом, через пару дней обратно? Подозрительно ленись как можно больше Хихи

Nyamu, у меня такая же ерунда с усталостью.. Если особо активничаю в первую половину дня - вторая проходит под знаком побольше поваляться и подрыхнуть Хихи С каждой неделей сил все меньше и меньше Размышляю Хорошо, сегодня маман моя приезжает на подмогу Смешно

Zee, кокон шикарный! Такой, очень жизнерадостный Счастье нереальное


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
VK, ого В шоке Береги силы! Цветок А потом, через пару дней обратно? Подозрительно ленись как можно больше Хихи



Подозрительно Это УЗИ покажет, если ничего не улучшится, то не видать нам весны Размышляю И февраля может. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Ariela ja v nachale beremennosti toze panikovala, esli cto ne tak. Teparj ospkojnej otnoshusj ko vsemu, hotja zivot ochenj chasto to li tjanjet, to li bolit vnizu- rebjenok shevelitsja- znacit vsje normaljno- posle 3 poezdok v boljnicu, poka boljshe ne hocetjsja Печально
VK otdihaj, daze esli ne hocetsja. Hotja s rebjenkom doma eto tjazeli delatj, mne vot sebja nado zastavljatj otdihatj, u menja vecjno ruki cheshutsja Злой хохот
Vot kogda sovsem padaju, togda toljko polezatj mogu, i kazdij denj sil vsje menjshe ostajetsja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ariela, молодцы какие! Я как то матес пасе дома в полку положила и лежит там паылится. Беру только к доктору. А сумку решила начать собирать с самой сумки Хихи Надо её купить, я даже выбрала в магазине под домом, но никак не настроюсь зайти и купить Смешно

VK, поправляйтесь! Таки это давление портит весь декретный отпуск Печально

По поводу упадка сил. У меня его нет, что несказанно радует. И поработать, и дома дела сделать сил хватает. Но я на спорт никакой не хожу, может это сохраняет мои силы Дразнюсь

Больше меня беспокоит грудь. Дойки какие то теперь и соски страшные и вообще хочу свою красивую грудь обратно Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

VK :

Подозрительно Это УЗИ покажет, если ничего не улучшится, то не видать нам весны Размышляю И февраля может. Очкарик


ti uz postarajsja dotjanutj


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

VK, ого В шоке Все так серьезно? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Tatjaana :

Больше меня беспокоит грудь. Дойки какие то теперь и соски страшные и вообще хочу свою красивую грудь обратно Слёзы


Mozesh pro eto zabitj do kanca kormlenija grudjju Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK :

Bambina80 :
VK, ого В шоке Береги силы! Цветок А потом, через пару дней обратно? Подозрительно ленись как можно больше Хихи



Подозрительно Это УЗИ покажет, если ничего не улучшится, то не видать нам весны Размышляю И февраля может. Очкарик



VK, самые-самые крепкие кулачки за вас!!! Пусть и февраль, и весна будут!!!! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

TatiankaR :
Mozesh pro eto zabitj do kanca kormlenija grudjju Отпад!



Да и после завершения ГВ всё не так радужно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

VK :

Bambina80 :
VK, ого В шоке Береги силы! Цветок А потом, через пару дней обратно? Подозрительно ленись как можно больше Хихи



Подозрительно Это УЗИ покажет, если ничего не улучшится, то не видать нам весны Размышляю И февраля может. Очкарик



Пусть все, что надо, обязательно улучшится Счастье нереальное Держим за вас кулачки Играю мускулами Цветок


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Янв 27, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :


Подозрительно Это УЗИ покажет, если ничего не улучшится, то не видать нам весны Размышляю И февраля может. Очкарик


Ого, это всё из-за твоего повышенного давления? или еще какие то признаки есть?


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Янв 27, 2014 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Nyamu :
девочки, у вас тоже такое, что пару-тройку часиков активно дела поделаешь, а потом остаток дня сил нет? Размышляю
Сегодня сходила за своей картой рижанина, потом на автобусе в всаа съездила, потом прогулялась до магазинчика с товарами для творчества, а потом на автобусе домой. Пришла в час, 2 часа ничем сил заняться нет.. Жалею, что сразу спать не легла, теперь уже поздно..


У меня силы есть где-то до 20-ти часов, после могу и стоя уснуть Хихи
Сейчас туговато с мышлением, думалка ка то медленно работает Хихи
Что из тяжелых и напрягающих моментов: болят бока от сна, ночью просыпаюсь с болью и долго не могу найти позу для сна... живот большой, ребенок пинает меня в мою грыжу белой линии живота Бокс это не больно, это очень неприятно (рожу и поставлю сетку...)


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Пн Янв 27, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

VK здоровья тебе, держу за вас с малышом кулочки @@@@@@ Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Янв 27, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Devocki u kogo Brekstoni estj kak vi sebja chuvstvujete pri etom? Ne bolit? Menja cto-to oni dostali bivajut i boljnuchije, ne tak konecno kak pri shvatkah, no ochenj neprijatno. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mamie offline Mamie Сообщение Пн Янв 27, 2014 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

TatiankaR :
Devocki u kogo Brekstoni estj kak vi sebja chuvstvujete pri etom? Ne bolit? Menja cto-to oni dostali bivajut i boljnuchije, ne tak konecno kak pri shvatkah, no ochenj neprijatno. Уф!


у меня так,не больно,но неприятно...иногда как сведет матку,приходится даже останавливаться,если иду,подышать и только тогда дальше идти.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Янв 27, 2014 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

VK
Dogovarivajsja s puzikom - do vesny sovsem kaplja! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Янв 27, 2014 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Цветок Спасибо, девочки! Очкарик За нас медицина всё решит, я уже не очень понимаю что к чему и насколько точно УЗИ. Размышляю Но вызов родов в 36 недель меня пугает Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пн Янв 27, 2014 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :
Цветок Спасибо, девочки! Очкарик За нас медицина всё решит, я уже не очень понимаю что к чему и насколько точно УЗИ. Размышляю Но вызов родов в 36 недель меня пугает Беспокоюсь


Главное что-бы малышу было хорошо, если нужно, то нужно... Малыши в утробие часто опережают свое развитие от даты зачатия, так что не переживай, мой первенец был готов к родам уже в 36 недель, Эзериня так и говорила ''можно рожать'' /


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022