Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 27, 2014 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Ja svoix v dekabre- janvare rodila i uzhe v denj vipiski s sobakoj guljali i s koljaskoj...a na vtoroj denj- v Bikirnieki vovsju....
Ot konkretnoj semji zavisit...esli bi ja sidela nedelju doma- ne toka u menja depresnjak bil bi,a u vsex domashnix tozhe.

A vi so starshimi ne guljaete?
Ja ne mogu sidetj doma,deti marinunutsja.kazhdij denj sad,trenirovki,iz sada i v sad s mladshim...neskoljko chasov progulki estj...v centr xodim peshkom...obratno pravda na trolike,a to na nash most s koljaskoj mne tjazhelo podnjatsja....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Пн Янв 27, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Viktory :

Ot konkretnoj semji zavisit...esli bi ja sidela nedelju doma- ne toka u menja depresnjak bil bi,a u vsex domashnix tozhe...



+1 Не одна я такая Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Янв 27, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

OljaLebedj,я в Латвии в Риге в поликлинику пришла на второй день задкржки с анализом га Хгч,мне сказали :''не факт,что беременность,вот через 4-5 недель приходите...'',через 2 недели прихожу,говорю,у меня,мол мазня некрасивая кровянистая идет-мне страшно,что можно сделать?(не было того врача,к к которому в первый раз приходила)...Мне гинеколог отвечает-ну кто вам вообще сказал,что вы беременны?у вас там и замершая может быть и выкидыш... Отпад!
Хороша поддержка Прячусь
Конечно,записалась к очень платному доктору.Она мне уже и пояснила,что до 8-ми недель редко сохраняют.Ибо природа мудра...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Янв 27, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

+ 1 Мы тоже практически с дня выписки гуляли, хоть один ребенок летний, а другой зимний. Тоже не представляю как можно дома сидеть. Я бы с ума сошла точно. У нас за год наверное только каких дней 10 наберется таких, чтобы мы вообще на улицу не вышли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Янв 27, 2014 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Летом ,когда тепло на улицу выходили на следущий день после приезда из роддома.Зимой через неделю сперва на балконе на 5 минут,на следущий день на балконе же 15 минут,а потом уже на 20 минут на улицу пошли.Нам так педиатр порекомендовала зимой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Пн Янв 27, 2014 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Samsara Боже мой... Просто слов нет ... Отпад! Можно узнать, что в итоге?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Янв 27, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

В итоге сама побежала к Эзерине на узи,она подтвердила -все в норме.
Стала пить дюфастон и мониторить хгч.Теперь вот наслаждаюсь шевелюшками и жду своего малыша Love .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Пн Янв 27, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Очень рада за вас! Цветок Я сегодня ещё удивилась, что мне хгч не сделали. Врач спросил, ты чувствуешь что беременна? Ну, грудь наполнилась, примерно как перед мен. ну и всё. Токсикоза нет, да и вроде 5 нед.только... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 28, 2014 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Oj nu eto s vrachami tak " povezlo".
Menja soxranjali i na 6 i na 7 nedele s pervimi beremennostjami( v 1. Gorodskoj i v Gailike)
A na XCG sama sdaju v gulbja i progik monitorju togda toka k vrachju....uzhe ne otvertitsja,vae analisi na rukax,ego delo toka djuf vipisatj i otpustitj s mirom.
Sejchas vot oboshlosj uzhe 2 raza bez boljnici.ja. do zaderzhki nachinala monitoritj vormoni.i tttttt uzhe 19 nedelj Счастье нереальное


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Янв 28, 2014 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

OljaLebedej :
Очень рада за вас! Цветок Я сегодня ещё удивилась, что мне хгч не сделали. Врач спросил, ты чувствуешь что беременна? Ну, грудь наполнилась, примерно как перед мен. ну и всё. Токсикоза нет, да и вроде 5 нед.только... Хихи



Настройтесь на лучшее,говорите с Вашим малышом и берегите себя, легкой Вам беременности Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Янв 28, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Maitresse777 :
А вот мне интересно-летом если роды,то потом после роддома как быстро гулять выходят с детками?



Я по заветам ккм курсов Хихи сразу не выходила гулять, где-то через пару недель. Нам рассказывали, что для малыша слишком много впечатлений.
На этот раз планирую сразу на улицу, но у нас своя территория, да и старшего дома не смогу держать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вт Янв 28, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Всем доброе утро. Цветок
У меня первая беременность и я по каждому поводу волнуюсь. Уже 18 с половиной неделек, неделю назад начались редкие шевеления, 2-3 раза в день, а вчера пропали. Это повод для волнения или так бывает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вт Янв 28, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

mayolika82 :
Всем доброе утро. Цветок
У меня первая беременность и я по каждому поводу волнуюсь. Уже 18 с половиной неделек, неделю назад начались редкие шевеления, 2-3 раза в день, а вчера пропали. Это повод для волнения или так бывает?


Насколько я помню - в первую беременность шевеления ощущаются позже и реже сначала.
Ребеночек повернулся по-другому и вы не чувствуете его. Не волнуйтесь зря, наслаждайтесь!

Мы гулять с первым тоже не сразу вышли, а через несколько дней по совету педиатра - родился в середине осени.
Сейчас - летом - скорее всего выйдем на улку раньше. Я вообще мечтаю побыстрее после родов с малышом и старшим вернуться на дачу, но посмотрим на здоровье.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Вт Янв 28, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

OljaLebedej :
Очень рада за вас! Цветок Я сегодня ещё удивилась, что мне хгч не сделали. Врач спросил, ты чувствуешь что беременна? Ну, грудь наполнилась, примерно как перед мен. ну и всё. Токсикоза нет, да и вроде 5 нед.только... Хихи


Я первый раз ХЧГ и прогестерон сдавала в 6 недель. И в предыдущие беременности тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вт Янв 28, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Abrikoza, спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Вт Янв 28, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

Samsara :

Конечно,записалась к очень платному доктору.Она мне уже и пояснила,что до 8-ми недель редко сохраняют.Ибо природа мудра...



У меня была ЗБ и моя доктор тоже говорила, что до 8 недели если замерла. то это естественный отбор и не сохраняют, это Европейская практика. А вот в России сохраняют в любом случае. А в Европе считают, что если с самых первых недель эмбрион не не жизнеспособен, то природа сама сделает своё...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Янв 28, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

bumbulinka :
У меня была ЗБ и моя доктор тоже говорила, что до 8 недели если замерла. то это естественный отбор и не сохраняют, это Европейская практика. А вот в России сохраняют в любом случае. А в Европе считают, что если с самых первых недель эмбрион не не жизнеспособен, то природа сама сделает своё...



Если бы мне не сохраняли,то возможно дочек бы у меня не было.Ситуации то разные и иногда сохраняющая терапия единственный способ выносить и родить.Тогда и в поле рожать можно без помощи медиков,природа сделает свое дело -естественный отбор если что.
Сейчас у женщин к сожалению не то здоровье,чтобы надеяться только на мудрую природу.Очень много выкидышей не по причине ааномалий плода,а изза неполадок в женском организме.И слава Богу что есть сейчас способы помочь в вынашивании.

И например при прогестероновой недостаточности отслойка плодного яйца происходит не изза проблем у эмбриона.Или истмик-цервикальная недостаточность-когда шейку зашивают на время беременности...Не думаю что стоит всегда на природу надеяться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Вт Янв 28, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

Maitresse777 :

Если бы мне не сохраняли,то возможно дочек бы у меня не было.Ситуации то разные и иногда сохраняющая терапия единственный способ выносить и родить.Тогда и в поле рожать можно без помощи медиков,природа сделает свое дело -естественный отбор если что.
Сейчас у женщин к сожалению не то здоровье,чтобы надеяться только на мудрую природу.Очень много выкидышей не по причине ааномалий плода,а изза неполадок в женском организме.И слава Богу что есть сейчас способы помочь в вынашивании.

И например при прогестероновой недостаточности отслойка плодного яйца происходит не изза проблем у эмбриона.Или истмик-цервикальная недостаточность-когда шейку зашивают на время беременности...Не думаю что стоит всегда на природу надеяться.



А вам до 8ой недели сохраняли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Янв 28, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

А вы много воды пьете? Сделали амниоцентез и врач сказал, что сразу видно, что детка написал Краснею много... Надо много много просто воды пить,чтобы воды получше стали. А я итак вроде полтора литра выпиваю.... Пью через нехочу Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Вт Янв 28, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

Murfy :
А вы много воды пьете? Сделали амниоцентез и врач сказал, что сразу видно, что детка написал Краснею много... Надо много много просто воды пить,чтобы воды получше стали. А я итак вроде полтора литра выпиваю.... Пью через нехочу Прячусь



А я вот пить много не могу из-за рвоты, мне врач тоже говорил, что надо много воды пить, просыпаюсь ночью раз 5 и пью по 3 глоточка воды, больше иначе всё наружу пойдёт и организм ещё больше воды потеряет((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Янв 28, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Через полтора часика на узи... Такое волнение приятное Счастье нереальное уже жду, места себе не нахожу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Янв 28, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Murfy наслаждайтесь прекрасным неведеньем и поделитесь кто у вас там потом Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Вт Янв 28, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, кто с Иманты или близко, может ходите или желаете ходить на аквааэробику в Элиту? Читала отзывы, что там неплохие занятия для пузиков))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Янв 28, 2014 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Мы с иманты,с каких сроков можно ходить на занятия?я планирую Улыбкав элите только аквааэробика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bumbulinka offline bumbulinka Сообщение Вт Янв 28, 2014 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Рига, Иманта

Lvjonok, какая у тебя неделька? до 12 не рекомендуют. Я планирую в марте начать ходить. По-моему там и простая аэробика есть, не узнавала ещё.
Вот только я работаю и мне годятся вечерние занятия


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022