Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Angeljka, ага, на стрессе, мы как раз с отцом ребёнка разошлись, сказал, делай аборт и все вокруг твердили в один голос - аборт, без вариантов Печально я ещё без работы была, негде жить, вот первые 2 месяца только плакала и спала, без еды(( ттт, с лялькой всё в порядке, развивается хорошо, "идеальная беременность" - так доктор говорит))
Живот у меня как-то не растёт, в прошлом месяце доктор ругалась - ни на миллиметр не выросло пузо.. все кг честно откладываются на попу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Дек 24, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Angeljka :
A chto s vesom? Улыбка Estj takie beremenjushki,kotorie hudejut pri beremennosti?


Есть такие, кто изначально худел Хихи у меня сейчас +4 кг. за всю беременность. Но, в последние дни ТАКОЙ жор напал, что будет ещё Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Angeljka :
Marusjka,kollega po neschastju Рукопожатие Смешно

Rano tebe bessonnicej stradatj,ja eshe v 33 nedeli rabotala i letala kak pchelka)))



Я тоже до декрета шустрила очень, никаких жалоб не было, ничего не беспокоило, а как выдали "жёлтый лист" (или синий? вообще голова не работает)) в этот же день начали суставы болеть и понеслась Смешно всё смеёмся с доктором, что если открыть энциклопедию по беременности и найти раздел "болячки в третьем триместре - там будет моё фото Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kak ja tebja ponimaju Печально Sama v toj zhe situacii ..Toljko papa nash hotel rebenka,no povel sebja uzhasno i ja ego bljshe ne vpustila v dom,ostalasj odna s lizingom,v sjomnoj kvartire i bez raboti,lezha na sohranenii..V obshem tut moju istoriju znajut..Et bil sushij koshmar,slezi i bezdnezhje...No kak to vsjo razreshilosj i ja poka chto eshe zhivaja)Смешно Beremennostj voobshe tak zhe kak i u tebja - idealjnaja..Do sih por razroditjsja ne mogu Улыбка No vot ves nabirala dazhe ot vozduha,posle 20 nedeli..Poshel kakkoj to garmonaljnij sboj..I vot do sih por ne ostanovitj)))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kateriwka...Nu dik ne vsem letatj do samih rodov)))
No ja toljko vchera pochuvstvovala kak noet krestec i zhivot..pervij raz za 40 nedelj)) Ochenj rada,chto mne povezlo s moej beremennostju,othodila kak slon,vsjo sama delaju do sih pr i tjazhesti tjagaju,hotja vrachi tverdili,rozhu ranjshe sroka i luchshe lezhatj)) No kak mi znaem - dvizhenie zhiznj..Vot esli bi lezhala,to kak raz taki moglo vsjo i boletj:) No kogda hochesh zhitj i kucha dolgov,lezhatj uzh tochno ne budesh Улыбка ttt,daj Bog tak zhe legko roditj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

вот и я не стала никого слушать, собралась, за 2 дня нашла работу, снимаю квартиру, немного страшно, как буду в декрете одна справляться, но ничего, до сих пор всё чудесным образом получалось само собой)) значит, мы приняли правильное решение Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

а я уже как развалюха, всё, что ниже живота, болит, еле ноги задираю(( если переношу ещё... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Да, кстати, с праздничками всех!!!! Цветок Цветок Цветок Самые наверное семейные праздники за весь год))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

A ja perezhivaju boljshe,kak mi budem vizhivatj s dochej na soc.posobija((( U menja malenjkie detskie budut,t.k.rabotala vsegda na minimalku i togo menjshe( a s ostaljnim vsem spravimsja,ne boisj Улыбка Zhalj,chto ti tak daleko,na drugom konce...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

С наступающими праздниками, пузики! Улыбка Цветок
Почитала я вас тут и думаю: какие же все-таки женщины сильные существа.

А у нас пробка ночью отходить стала. Ждем-с. Второй башмачок вяжу. Наверное пуся пока пару не получит показываться не собирается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

я тоже буду получать государственное пособие, одному на него не выжить, но мне очень друзья, знакомые и даже не знакомые помогли вещами и одёжкой, поэтому получилось немножко отложить на зимние счета))
да уж, жалко, что так далеко( я первый раз осталась на праздники одна, так не привычно(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Skelly, я и бывшему сказала - если бы женщины делали аборт каждый раз, когда мужик трусит, деток наверное раза в два было бы меньше...
А я всё боялась, что не успею все одёжки перестирать детские и отгладить, стиралки нет, всё в ручную.. и ничего, всё перестирано, разложено, а времени ещё уйма Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kateriwa,да..спасибо друзьям!!! А родители тебе не помагают?
Мне к сожелению ничего не удалоаь отложить..т.к.с долгами рассчитывалась по ходу и еще машину ни как не удавалось продать(( В общем буду как то выкручиваться,ничего другого не остается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Skelly..ох уж эта пробка..я наверное никогда ее не дождусьСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Skelly..ох уж эта пробка..я наверное никогда ее не дождусьСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Kateriwa, если б деток рожали только когда мужчина захочет, мы бы уже вымерли как мамонты.

Angeljka, да уж. Только она как-то странно выходит. Воды подтекают заодно что ли. Чуть подожду и буду наверное звонить в роддом ехать к ним или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

У папы другая семья и он живёт в другом городе, а мама сама когда-то осталась на улице с двумя детьми, нас подняла, теперь вот сама пытается . помогает, конечно, вещами, но ей и самой не легко, поэтому я не прошу ничего, спасибо за то, что есть) Сестра моя самая большая помощница)), но она в начале января улетает на совсем из Латвии с семьёй ((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Нам на лекции в роддоме говорили, что, если воды отошли, можно ехать к ним, но лучше наверное всё-таки уточнить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 24, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Воды отошли, как я читала, это где-то стакан. А у меня капельки. Вот чего и думаю. Оно или нет пока.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Я тоже всё время нервничаю - как я пойму, что это роды, а не тренировки перед ними.. мама смеётся, говорит, что я роды ни с чем не спутаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 24, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Да уж, не спутаешь. Как почитаешь-послушаешь, столько вариантов возможно. Меня моя мама с субботы в роддом загоняет Смешно я ей говорю, что я там делать буду. Выгонят меня и скажут симулянтка Хихи шучу.
Позвонила. Сказали понаблюдать на пеленке и если много то ехать к ним.


_________________



Последний раз редактировалось: Skelly (Вт Дек 24, 2013 13:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Нас в роддоме пугали, что если будем приезжать рано, будут отправлять домой Печально вот и не хочется слишком рано приехать, а одной дома тоже страшно, чтобы не стало слишком поздно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Дек 24, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Всех с наступающим католическим Рождеством!!!
Хоть дома отмечу, детям подарочки подарим - единственная радость. Дочка правда заболела - температурит. Печально
Skelly пробка не даром называется слизистой, её не спутаешь, она очень тянучая, желеобразная, цвет от прозрачного до коричневого. А воды количеством не определяются, если подтекают, бывает сложно определить, тогда на тест в роддом. Если отходят - сложно не заметить, это далеко не полстакана.
Angeljka, поехали 28, тоже рабочий день. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Мамочки, а что такое тоны? В шоке и почему их назначают? мне врач ни разу про них не говорила или нам ещё рано?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Дек 24, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Кардиотокография плода. Записывается седцебиение плода в течении около получаса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022