Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Окт 16, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

kroljix, добро пожаловать в компанию!! Счастье нереальное

jasmine, поздравляю с хорошими анализами! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :
пошла сегодня в H$M за легинсами, о боже какую несуразную одежду они предлагают беременным Думать!
отвела потом душу в манго Хихи , там сейчас каждая вторая модель на пуз налазит, и хорошо смотрится Улыбка



Одежда для Б - это диагноз. Очень смешно Или б в глазах дизайнеров. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Окт 16, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

[quote="Lia_D"]может предлагают полоскать рот какими то ядами Хихи фиг знает Очень смешно надо записаться вообщем Улыбка[/quote
Кстати! я полоскала! именно что гадостью, врач сказала то была хлорка В шоке или она пошутила так Размышляю но было реально гадко!

По поводу одежды - я тогда платье покупала на асосе, прислали, классно сидит и для пуза места прилично и декольте отменное Make-up вся красота на обозрении Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Окт 16, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

VK,
хотела спросить - на 20 недельном узи у пузожителя много/долго чего -то замеряли?
меня доктор за минут 5 осмотрел и то больше внимания обращал на дитятины причиндалы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Окт 16, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Меня тут на втором скрининге Апшениеце меряла минут 10, выдала бланк, где невероятно кол-во всяких измерений и данных, я таких раньше в глаза не видела. Пол не сказала и не смотрела, но мне раньше кардиолог проболталась, когда сердце проверяла Смешно изначально был план вообще не узнавать.

Цитата:

Одежда для Б - это диагноз. Или б в глазах дизайнеров


Однозначно. Ибо почему не содрать, если можно содрать Злой хохот Специальные Б колготки 9 латей, в макисме взяла плтоные просто не С, а М - 3 лата.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
VK,
хотела спросить - на 20 недельном узи у пузожителя много/долго чего -то замеряли?
меня доктор за минут 5 осмотрел и то больше внимания обращал на дитятины причиндалы Смешно



Улыбка Смотрел он долго. Задавал непонятные вопросы про старшего ребёнка, про магний. Размышляю Место тайное не очень изучал, но распечатал фото. Очень смешно В бланке мало что заполнил. Очкарик Ну, он вначале спросил у вас всё ок в первом скрининге было или нет? Очень смешно Мы сказали хорошо, вот и не изучал. Очень смешно Но вид у дядечки был серьёзный. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kroljix :
Пол не сказала и не смотрела, но мне раньше кардиолог проболталась, когда сердце проверяла Смешно изначально был план вообще не узнавать.



Хихи Хорошо, что сказала, а то у нас же одни мальчики ожидаются. Очень смешно Или это у тех, кто долго в болталке. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Окт 16, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

kroljix добро пожаловать в наши ряды Рукопожатие Цветок Ура!

Mamie с мальчиком! мне стоит задуматься походу.. У нас с тобой один срокСмешно

Jasmine и тебя с мальчиком Ура! Улыбка

VK Quixx купи в аптеке, вода соленая там с океана тип)) мне очень помогает! Есть для профилактики в нос пшикать, есть когда заложен и посильнее.. У меня для профилактики в сумке лежит и каждый день пшикаю, особенно перед тем как в город ехать и после, как домой вернусь) убивает микробы и не дает новым вход)) стоит конечно 5 лс.. Но тьфу тьфу тьфу я держусь пока что) ну и морсик клюквенный)

Мне кажется у Африканки девочка будетСмешно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Окт 16, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

ну вот, я на прошлой неделе была у гинеколога, что меня мучает молочница походу... Ну, она сказала, что во время Б особо не рекомендуется пользоваться лекарствами, нахмурилась, что мне уже врач выписывал Далацин... Сегодня получила от нее письмо, грибковая инфекция, идите в аптеку за лекарством. В инструкции написано, но до окончания первого семестра можно пользоваться, а дальше по рекомендациям врача.

Блин Печально Больше никого эта гадость не мучает? Что в Риге врачи говорят по этому поводу? Вроде как это нормально во время Б, но у меня уже второй раз, что-то мне стремно Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Ср Окт 16, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ariela :
Блин Печально Больше никого эта гадость не мучает? Что в Риге врачи говорят по этому поводу? Вроде как это нормально во время Б, но у меня уже второй раз, что-то мне стремно Беспокоюсь



Мне Г сказала, что сама Б вызывает эти грибки и это в норме. У меня вроде она тоже что то углядела, выписала капсулы (10 шт), а япо лени своей только 5 использовала, но у меня и выделений с этим грибком не было. В итоге пришла и всё уже ок Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Окт 16, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Ariela,
я от этой бяки из Риги привезла рекомендованое врачом лекарство на всякий случай. Свечи. Не знаю можно ли в эфире писать название Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 16, 2013 23:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Цитата:

12. Запрещено ПУБЛИЧНО
--12.1 назначать,
рекомендовать к приёму,
обсуждать целесообразность приёма каких-либо медицинских препаратов, а также БАДов.
Модератор имеет право удалить название рекомендуемого препарата (поместив <вырезано модератором>).
--12.2 НЕ запрещено рассказывать о своём личном опыте приёма препаратов и обсуждать побочные эффекты препаратов или их действие только в том случае, если сделана приписка, что назначение препарата или приём препарата должн быть одобрен врачом.
При отсутствии приписки опыт приёма препарата будет приравниваться к пункту 11.1


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Ср Окт 16, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Блин Печально Больше никого эта гадость не мучает? Что в Риге врачи говорят по этому поводу? Вроде как это нормально во время Б, но у меня уже второй раз, что-то мне стремно Беспокоюсь



Мне сказала, если не беспокоит до родов забудьте. Очкарик Потом лечат. чтобы разрывов вероятность уменьшить. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 17, 2013 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Вот как бы я тоже знаю, что во время Б это нормально, это даже как бЭ является побочным эффектом Б, что ли... один из признаков. Страшно за детку, не повредит ли Размышляю Мне моя Г из Риги писала, что до 12-ой недели не лечат. А у меня как раз 12. Пойти к акушерке что ли. Так она нам сказала, что летать неопасно во время Б Очень смешно И тут добро даст. В общем, я немного в замешательстве, кого слушать. Если бяка во время Б постоянно появляется, это ж нехорошо постоянно пичкать себя свечами Размышляю

Может, своего к врачу послать. Вдруг я от него заражаюсь. Правда, пока тут все осмотрят, я уже второго рожать пойду Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 17, 2013 00:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ariela :
Так она нам сказала, что летать неопасно во время Б Очень смешно


А что в этом смешного? Типа летать при беременности опасно? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Окт 17, 2013 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

no4ka :

Ariela :
Так она нам сказала, что летать неопасно во время Б Очень смешно


А что в этом смешного? Типа летать при беременности опасно? Улыбка



Не буду спорить, я не врач, но, насколько мне известно, то врачи обычно рекомендуют до третьего месяца не летать и на последних сроках также. Она еще посмеялась, чего это авиакомпании запрещают беременным летать, все ок, неопасно.

ПОдружка работает в институте в Германии, ей ученые рассказали, как полет может повлиять на плод, у мч сестра врач, тоже посоветовала лучше воздержаться. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 17, 2013 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Глупости, которые слушает мать, тоже могут сильно повлиять на плод - почему-то об этом никто не задумывается и не беспокоится.
На последних неделях никто в самолёт и не пустит, даже при всём желании.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 17, 2013 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

ny3uk :
Мне кажется у Африканки девочка будетСмешно Счастье нереальное



ny3uk, мне бы твою уверенность)) Тут бы дотянуть до понедельника, чтобы узнать, что с дитем все в порядке.

Вполне вероятно, что пол ребеночка я узнаю только на УЗИ, на котором не будет присутствовать муж, или если малыш на плановом УЗИ сам в экран все покажет. Муж у меня не хочет до родов знать пол ребеночка, а я хочуууу... Очень хочу...

У меня с самого начала Б предчуствие на девочку, но тут 50/50))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 17, 2013 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Счастье нереальное Всем доброе утро! Вот я вам пожаловалась и сразу выспалась. Очень смешно

Ariela :
Вот как бы я тоже знаю, что во время Б это нормально, это даже как бЭ является побочным эффектом Б, что ли... один из признаков.



Улыбка Эти бактерии живут у тебя там всю жизнь. Хихи Беременность ослабляет иммунитет и они множатся поактивней, тогда анализы их показывают и ты что-то видишь, у кого-то зуд появляется. Улыбка Так что в принципе это ничего нового и страшного для лрганизма. Улыбка А тебя что-то беспокоит? Чешется и кусается? Улыбка Тут многие девочки писали, что не лечат до родов. Так как большая вероятность, что всё вернётся. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 17, 2013 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Муж у меня не хочет до родов знать пол ребеночка, а я хочуууу... Очень хочу...



Хихи Муж совсем не заботится о капризах беременной. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 17, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ariela :

Блин Печально Больше никого эта гадость не мучает? Что в Риге врачи говорят по этому поводу? Вроде как это нормально во время Б, но у меня уже второй раз, что-то мне стремно Беспокоюсь


меня мучает. Вернее, оказалось, что мучает. Типо, довольно сильная М, хотя мне это дискомфорта никакого в принципе не приносит.. Но сильная М -- не очень хорошо во время Б. Не очень страшно, но неприятно. Рекомендуют подлечить. Матка то герметично закрыта, но шейке матки надо будет раскрываться рано или поздно. А М может и до гнойного воспаления дойти.

Я безрезультатно лечилась до Б. Теперь мне моя Г с приходом второго триместра разрешила пройти такой же курс лечения. Сказала, что со второго триместра становится можно многие лекарства. Но, чувствую, опять это толку не даст. Но с М такая фишка - это грибок, который питается сахаром! Поэтому лечить М надо комплексно -- не только свечками и таблетками, но ещё и диетой. Минимализировать количество сладкого. Заставить грибок голодать, и он сам вымрет Улыбка В некоторых источниках ещё пишут про дрожжи. Я -- сладкоежка Хихи До Б я некоторое время придерживалась этой диеты, но с токсикозом уже не приходилось выбирать, что кушать. Ела -- что организм принимал. Теперь бы вот снова потихоньку вернуться к этому делу..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 17, 2013 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Хихи Муж совсем не заботится о капризах беременной. Очкарик



Вот-вот Беспокоюсь Ну, посмотрим как там будет. Может попрошу врача в понедельник сделать УЗИ, если он сам не предложит))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 17, 2013 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Вот-вот Беспокоюсь Ну, посмотрим как там будет. Может попрошу врача в понедельник сделать УЗИ, если он сам не предложит))



Хихи Сходи к Сержанту, он не спрашивает хотите ли знать. Нам сразу сообщил и фото дал. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Окт 17, 2013 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Хихи Сходи к Сержанту, он не спрашивает хотите ли знать. Нам сразу сообщил и фото дал. Очень смешно



Не, УЗИ я хочу попросить, чтобы своими глазами увидеть, что с лялькой все хорошо. Мне не хватит того, если просто сердечко прослушают аппаратиком Краснею

А насчет пола ребенка пока еще могу потерпеть))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Чт Окт 17, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

сайт , вставляешь фото свое и мужа и получаешь. фото будущего ребенка. Поржала, что то непохоже на моих детей. Смешно
http://makemebabies.com

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022