Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 07 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5509
Откуда: Рига

Инеса, похоже что цель - узнать свою миссию? Что во мне особенного, зачем я родился? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://partners.freemynd.io/partners/nadezda-zeiglis/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5509
Откуда: Рига

Torilove :


Со временем я почувствовала себя одинокой. Я хочу найти своих. Я не верю, что в мире я единственная такая, одна, совсем...



Тори, одиночество Эйрин меня затронуло... Жаль Брата и Родителей, жаль девочку-Дракона, которая осталась одна...

Цель - найти своих? я правильно поняла?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://partners.freemynd.io/partners/nadezda-zeiglis/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Marusenka :

Астрофизика Размышляю Как то у меня мегабалдёж с астрофизикой не вяжется.Но, Наташа, верьте себе, если у Колобка вяжется, то это главное! Что-то мне сейчас Смешарики (из-за круглой формы героя) вспомнились, там у них и единомышленники, и балдёж...


Улыбка мегабалдёж, конечно, утрированный термин. Для Колобка - это глубокое и всеобъемлющее ощущение гармонии, непрерывности собственного я и органичной его включенности в этот многообразный мир. Не зря же он круглый, а поля и небо бескрайние. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5509
Откуда: Рига

MillaVanilla :
Для Колобка - это глубокое и всеобъемлющее ощущение гармонии



Ощущение гармонии с миром - это цель Колобка?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://partners.freemynd.io/partners/nadezda-zeiglis/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 10, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5509
Откуда: Рига

Чего я продолжаю цепляться к целям.. Размышляю
Если цель не определена, размыта, непонятна, то и понять, что мешает к ней двигаться тоже сложно... Без понимания "Чего хочу" сложно увидеть "Что мешает"


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://partners.freemynd.io/partners/nadezda-zeiglis/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Окт 10, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ведьма...

Пока идут наши путники, давайте вернемся в рюкзачок девочки и поближе познакомимся с зеркальцем. Это было прекрасное зеркальце, розовое, похожее на волшебный цветок с серебряной серединкой. Совсем не гордое и важное, скорее очень грустное и одинокое, хотя вокруг были друзья и лежать закутанным в теплый плед, было очень удобно и уютно. Иногда маленькая девочка вынимала зеркальце, дышала на него, протирала, но себя не видела и очень огорчалась, а иногда даже тихонечко плакала. В эти моменты зеркальцу становилось очень, очень плохо, страшно, страшно больно и ужасно, ужасно страшно за свою маленькую хозяйку. Большая кофейная кружка, которая кстати была Он, а не Она и теплый плед, который кстати был Она, а не Он, знали о страданиях зеркальца и старались поддержать подружку. «Не реви!» – говорил кофейная кружка, - «Держи нос выше и хвост пистолетом!» А плед шептала: - «Глаза голубые, голубые, как самое голубое небо на свете!»…

Маленькая девочка вышла из автобуса в городе с домами увитыми плющом и аллеями с могучими кленами, опустила на землю внушительного вида серого, доброго кота, поправила желтые гольфы, подтянула лямочки рюкзака и храбро посмотрела вперед. В этом городе небо было хмурым. Девочка посмотрела на небо, легонько вздохнула и улыбнулась коту: «Мы найдем дорогу мистер Мырр!». В это время кот облизывал левую лапку и старательно мыл свои шикарные усы. Наведя марафет, он повернул довольную мордочку к девочке и сказал : «Маау!». Девочка грустно покачала головой, но кот опять хитро и забавно сказал: «Маау!», «Маау!». "Ладно! Давай играть" - согласился милый ребенок. «Кот! Зачем зайцу хвост?» «Маау!». «А почему у ноги размер?» «Маау!» «Сколько лет ветру?» «Маау!» «У всех пап отвертки?» «Маау!» «Моя Бабушка-карабушка?» «Маау!» «Брат плюется лучше всех?» «Маау!» «Мама любит теплый нос?» «Маау!» … Играть в вопросики очень полезно, когда не видно неба и нет солнца, от этих вопросиков в животе девочки появлялись смешинки, которые щекотались и не давали грустить.

По одной из улиц города медленно брела старуха. Темная и блеклая, как старое, потертое, пыльное пальто. Одетая в дырявые тряпки, она шаркала ногами в старых калошах. Голова седая и косматая. Нос крючком и совсем маленькие глазки, мерцающие в пустоте лица. Брела она из города в город уже целую вечность. Ведьма вынюхивала добычу. И тут удача! Издалека она приметила впереди идущих путников – маленькую девочку и серого, доброго кота. «Кота на помойку!» – злобно зашелестела словами старуха. «Коты – грязь! Коты слишком умные, серые твари!» «Кота вон! Его не обманешь! Палкой кота по шкуре… Старая кляча вскипела ненавистью, но вдруг резко успокоила свой гнев и сладостно прошептала: «Деееевочкаааа! Хорошенькая, умненькая, одинокая!. Заберу, уволоку, запру… Пусть пропадет!» Почуяв добычу, унюхав удачу, немощное тело ведьмы стало обретать силу. Старуха откинула клюку, распрямила спину и скинула хламиду на землю. Под старыми тряпками оказался черный, богатый плащ до самой Земли с большим капюшоном. Старуха перестала шаркать ногами. Накинув капюшон на голову, она плавно заскользила по воздуху, страшно и беззвучно хохоча подвернувшейся удаче в лицо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tikoffka offline tikoffka Сообщение Чт Окт 10, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

девушки, я Вами зачитываюсь Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Чт Окт 10, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

Marusenka :
Инеса, похоже что цель - узнать свою миссию? Что во мне особенного, зачем я родился? Размышляю


так выходит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Чт Окт 10, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Marusenka :

Torilove :


Со временем я почувствовала себя одинокой. Я хочу найти своих. Я не верю, что в мире я единственная такая, одна, совсем...



Тори, одиночество Эйрин меня затронуло... Жаль Брата и Родителей, жаль девочку-Дракона, которая осталась одна...

Цель - найти своих? я правильно поняла?


Да, цель найти своих. Но не родителей и брата. Найти таких же, как она - драконов.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Окт 10, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Torilove Классная сказка. Я когда то читала книгу Майкл Суэнвик «Дочь железного дракона». Мне очень она понравилась. Я не рекомендую читать пока не допишешь, но потом обязательно, просто настоятельно рекомендую. Не удивлюсь если она у тебя станет настольной Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Чт Окт 10, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Хи-хи, а Волк вот такой, наверное? Из "Десятого королевства"

Простите, что влезла не в свою сказку Краснею


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Окт 10, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Девочка внутри взрослой тёти маааленькая... ей нужен очень сильный мужчина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Окт 10, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Marusenka :

FunnyBunny :

А еще Волк красивый. Т.е. очень даже в Машином вкусе даже просто внешне.


Портрет Волка - в студию! Ура!




ПС: Проиллюстрировала еще и тексты выше. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Окт 10, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Milajakoshka :
Хи-хи, а Волк вот такой, наверное? Из "Десятого королевства"
Простите, что влезла не в свою сказку Краснею


Да ничего Краснею
Это фильм? Не смотрела, к сожалению. Интересный?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Окт 10, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ох... что-то моя волчица застыла в осеннем лесу как завороженная и ни туда, ни сюда. Мне надо хотя бы час на подумать, а его нет совсем в эти дни. Но я не сдаюсь, пусть с выпадением из общего графика, но наверстаю Да-да


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Окт 11, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Надь меня прёт вперед и эта глава написалась сама по себе... я понимаю, что лезу вперед паровоза, давай будем считать, что это связка в сюжете Улыбка

Дом

- Кот? Кто запер тебя в старый чемодан? Давай, вылезай бедолага!
Серый, основательно потрепанный и совершенно ничего не понимающий кот, зажмурился от яркого света. Кто с ним разговаривал было не видно, так ярко слепило солнце прямо в глаза. Кот сел и жалобно сказал: «Мяу!» С далеких времен, когда еще он был маленьким котенком, жалобное Мяу ушло из его кошачьего языка, а тут вернулось и просилось наружу. «Мяу, Мяу, Мяу» - плакал кот и той, которая его нашла сразу стало понятно, что у этого серого, умного кота случилась какая-то большая беда.

- Сначала ты попьешь молока! Согласись, что это очень логично пить молоко, после того как много времени пробудешь в старом чемодане на заброшенной помойке? Не пить же тебе шипучий лимонад Буратино, кофе или даже пиво? Так уж и быть, потом сможешь продолжать плакать.

Кот сразу же успокоился, ему даже стало как-то неудобно за свою минутную слабость. Глаза перестали слезиться и он наконец-то смог рассмотреть свою спасительницу. И чем больше он на нее смотрел, тем шире раскрывались его глаза разного цвета. Это была, да, да, это была, вы представляете, это была – его девочка, только взрослая, большая как великан, как буд-то ее вытянули за уши до самого неба, чтобы лучше видеть неведомый Юг!!! Конечно на девочке не было больше желтый гольф, но на такие ножищи и не найдешь приличные гольфы. Как и юбка стала до самых пят и волосы заплетены не в милые косички, а совсем неприлично обкромсаны по самые уши. Но глаза… глаза не могли обмануть, они как были, так и остались синии, синии,как самое синие небо. И эта огромная, совсем родная девочка, так знакомо нежно взяла кота на руки и понесла подальше от ужасного чемодана на старой, заброшенной помойке. Кот совсем расклеился, вот, вот и от нахлынувшей нежности у него отвалятся уши и плохо приделанный хвост. Он закрыл глаза и запел самую лучшую кошачью песню на свете, идущую прямо из его мохнатого сердца: «Мырр, мырр, мырр».

- Мальчики! Я на помойке нашла кота! Посмотрите какого чудесного, большого и доброго Миcтера Мырра! Он умеет петь красивые песни и по-моему с ним произошла какая-то беда, что-то злое засунуло его прямо в старый чемодан, где он даже мог умереть. Давайте нальем ему молока и поищем кусочек колбаски. – огромная девочка опустила кота на мягкое кресло и тут же к нему подскочили двое мальчишек, которые радостно верещали и пытались погладить сразу четырьмя лапами. Коту очень понравились смешные мальчишки, и мягкое кресло и дом, в котором пахло пирогами и сказками. Он повернул голову и посмотрел на окно, там на широком подоконнике было полно места среди гордых орхидей.

Коту налили молока, он поел, а потом крепко уснул на кресле и проспал до самой середины ночи. Разбудил его тихий стон, который пришел из темноты, откуда-то издалека, от этого стона у кота вся шерсть встала дыбом. Где он? Куда попал? Кот беззвучно оббежал новый дом, долго смотрел в лицо спящей большой девочке, послушал дыхание мальчишек и вдруг все понял. Это был тот самый Юг, куда они шли вместе с маленькой девочкой, только он один попал в ее мечту. Спящая большая девочка – это мама, мальчишки – братья, сопящий большой человек – папа и даже гордые орхидеи, это те самые орхидеи на обещанном широком подоконнике.

Это было неправильно, ужасно несправедливо! Кот должен найти, непременно найти свою девочку, где бы она не была и привести её сюда, в этот прекрасный дом в котором пахнет пирогами и сказками.



Последний раз редактировалось: Tosjka (Пт Окт 11, 2013 19:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tikoffka offline tikoffka Сообщение Пт Окт 11, 2013 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

Птиц хочет понять, для чего он родился и живет на свете, чем отличается от других.

Птиц уже начал было подозревать, что никакой особой миссии у его нет, а хандра у него осенняя, то бишь сезонная. Надо больше гулять, орешков в рацион добавить и к весне всё пройдет.

И тут… один единственый вопрос перевернул весь его мир:
- Ты как, летишь или остаёшься?
Птиц повернул голову и... никого не увидел перед собой.
- На юг летишь, спрашиваю?? Перепись лесного населения, - услышал он снова строгий писклявый голосок. Опустив голову, Птиц наконец заметил крохотную птичку, с настойчивым любопытством смотревшую на него.

Вопрос застал его врасплох. Что есть юг и зачем туда лететь - он не знал. Чтобы скрыть замешательство и не выдать своей неосведомленности, он гаркнул что-то неопределенное, да так, что пичужка решила, что жизнь ей дороже работы, и упорхнула.

Как впоследствии выяснил Птиц, есть птицы перелётные, а есть зимующие. Но к какому виду принадлежит он, даже мудрая сова, к которой он обратился за разьяснением, не смогла ответить. В глубокой задумчивости провел Птиц три дня и три ночи. Если я перелетная, рассуждал он логически, то тогда должен хотя бы знать, где этот юг находитса. А я не знаю, - значит я зимующая… Но откуда тогда это томление в душе? эта непонятная тяга к чему-то неведомому? не от того ли, что ждет меня дорога в три тысячи вёрст? Здесь я видел всё, ничего меня тут не держит, думал Птиц.

Он принял решение. На рассвете четвёртого дня утки собирались в путь. В галдёже и неразберихе они не заметили одинокую птицу, которая взмыла в небо вслед за ними. Птиц держался поодаль, но следовал строго по курсу и зорко следил, чтобы не упустить из вида клин.

Перелёт оказался тяжелым испытанием для него. Он выбивался из последних сил, стараясь не отстать, но даже самые молодые утки оказались гораздо выносливее. К концу недели Птиц настолько обессилел, что не смог поднять даже крыла. Ему осталось лишь с тоской смотреть, как клин скрывается за горизонтом. Птиц остался один - на чужой территории, вдали от дома, вдали от неведомого юга; без сил, чтобы добыть пищу или защитить свою жизнь от кого бы то ни было...



Последний раз редактировалось: tikoffka (Пт Окт 11, 2013 20:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Окт 11, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Маша сидела и смотрела на спящего Волка, подперев подбородок руками.
- Ах, какой красивый!
Маша мечтательно вздыхала и закатывала глаза. Волк спал.
- И это все моё!
Маша опять мечтательно вздохнула.
- Хм, здравствуй, деточка!- раздался насмешливый голос за спиной.
- Кто здесь? - Маша от неожиданности растерялась и, в растерянности, оглянулась.
- Здравствуй.
Перед ней стояла Красная Шапочка, живая, невредимая, но и совсем не такая какой ее рисовали в книжках.



Последний раз редактировалось: FunnyBunny (Пт Окт 11, 2013 23:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Окт 11, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Marusenka :

lenite :


Цель - чай с печенюшками Улыбка



Точно?

Цель - мотор сказки, то, что её движет. Герой - тот КТО, движется, а цель то ЧТО им движет. Каков мотор, такова и сказка... Размышляю



Да...это точно Улыбка
Это именно то, о чём кошка мечтает. О чём-то совершенно простом и недостижимом.

Она бежит по улице, загладывает в витрины, в окна кафе и магазинов. Там горит свет. Там люди. Там тепло и уютно. Она бежит всё быстрее и быстрее. Дождь уже не капает, он льёт. Кошка прижимается поближе к домам, чтобы хоть немного укрыться.
До дома её подружки оставалось несколько кварталов, пару светофоров, вдоль школы, повернуть за угол и зелёная калитка как обычно будет октрыта.
Возле школы кошка заметила девочку. Она стояла в красных резиновых сапогах, под зонтиком в цветочек. Девочка выглядела грустной. Заметив кошку она улыбнулась протянула руку. "Ой, какая хорошенькая" - сказала девочка..."вот бы взять её домой! Я бы. С ней играла, показала бы ей своих кукол, гладила бы и причёсывала ей шёрстку." Кошка подошла к девочке, потёрлась об её ноги. Сказала: "Мурррр..."


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Пт Окт 11, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

FunnyBunny :

Milajakoshka :
Хи-хи, а Волк вот такой, наверное? Из "Десятого королевства"
Простите, что влезла не в свою сказку Краснею


Да ничего Краснею
Это фильм? Не смотрела, к сожалению. Интересный?


Это потрясающий сериал фэнтези для взрослых и детей! Это восхитительный сериал! Там есть герои для самых маленьких зрителей и герои, вроде вот этого обаяшки-мерзавца-настоящего мужчины Волка, для взрослых.
Об этом сериале тока с восторженными повизгиваниями!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Окт 11, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Цветок спасибо за рекомендацию!!! Обязательно посмотрим Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 11, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5509
Откуда: Рига

Мне кажется, что Коты ,Кошки, Юг и Девочки уже кочуют из сказки в сказку...
В одном из предыдущих проектов так перекочевал зонтик, чтобы помочь героине выйти из дому... У меня вдруг возникло чувсство, что наша группа - это какое то одно целое, как живое существо, и происходит с нами со всеми что-то, что нас объединяет...

Так интересно мне уже давно не было!
Спасибо вам всем огромное. Наверное Осень - особое время для творчеста, вот и у Пушкина тоже была своя Болдинская осень...

Шапочка - просто отпад! Соперница? Препятсвие? Ok
Ох... мне порой бывает жпль, что сама уже давно не писала сказок... как сапожник без сапог. так что-то взгуснулось, читая то, что у вас рождается...
Спасибо! Цветок


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://partners.freemynd.io/partners/nadezda-zeiglis/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 11, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5509
Откуда: Рига


Мне тоже захотелось сказку написать...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://partners.freemynd.io/partners/nadezda-zeiglis/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tikoffka offline tikoffka Сообщение Пт Окт 11, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

какой завораживающий взгляд, глаз не оторвать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 11, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5509
Откуда: Рига

Это удивительный художник с детской мудрой душой - Kelli Vivanco


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://partners.freemynd.io/partners/nadezda-zeiglis/



Последний раз редактировалось: Marusenka (Пт Окт 11, 2013 22:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022