Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 01 августа

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Сен 27, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

jabloko :

девочки кто родил!!! хочу услышать ваши отзывы о свадле?



Нам очень пригодился. Нужно было чтоб малыш не тер глазки и я его заворачивала в свадл и спит хорошо и глазки не трет. А вот когда свадл в стирку пошел, пришлось просто пеленкой перепеленать так умудряется ручки достать. Так что я даже пожалела, что один свадл взяла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Сен 27, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Про свадл мне моя приятельница тоже положительный отзыв оставила.Сказала,что он ей в Роддоме очень пригодился.Но у неё девочка родилась 59 см и тот свадл,что идёт номер 1( типа с 0-3 мес) пришёлся только-только.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Сен 27, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Amerika :

Тусовка ККМ в рамках недели ГВ, парк этот где-то в Иманте

Так это оказывается парк около Вольво спорта центрс. Мне совсем недалеко до него ехать. Я записалась. Если не будет такого потопа как сегодня, то обязательно буду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Пт Сен 27, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

Всем привет! Почитала я про swaddle, и так мне захотелось Смешно теперь не знаю, что брать хлопок или микрофлис? Размышляю Флис наверно поприятней будет... А их где то пощупать можно или они только через и-нет магазины у нас продаются?

Планирую на следующей неделе собрать сумку Очкарик Вот будет у меня неделя шоппинга Смешно

Всем приятных выходных! Может погодка нас все таки порадует Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Сен 27, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Я сегодня наконец-то доехала до базы и купила себе мячик-ёжик Танцую! но не один, я как в анекдоте, прикольно, а дайте два Очень смешно Очень смешно Очень смешно получила порцию массажа, так расслабилась Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Сен 27, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

dbobovnikova :
Всем привет! Почитала я про swaddle, и так мне захотелось Смешно теперь не знаю, что брать хлопок или микрофлис? Размышляю Флис наверно поприятней будет... А их где то пощупать можно или они только через и-нет магазины у нас продаются?



А я вот сначала думала, нафига он нужен, в пелёнку замотаю,если нужно будет Хихи а теперь на меня тоже жажда покупок нападает по-тихонечку Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KVikus offline KVikus Сообщение Пт Сен 27, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Приветики! Класн вы погуляли! Жаль я с вами не смогла. Еще дома валяюсь, насморк не прходит-зараза. Так надоело уже. Хочу тусоватся Очень смешно
У меня теперь пунктик, одежду и обувь смотрю только водонепроницаемую, с нашей то погодой Внимание!
Свадлы были в ККМ клубе на барона


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Сен 28, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, я какое-то время назад покупала в инет магазине babybanana.lv, мне кажется их рекламный баннер висит слева, мы покупали комплект из 3 шт и делили, так выгодней, чем поштучно. Хотя они уже тоже подорожали Печально
Квикус, увидела твое сообщение, ну думаю Вика родила Улыбка , а нет Улыбка . Выздоравливай Цветок .
Анжела, это обманчивое впечатление, я не шопоголик Хихи , я впринципе из одежки пока больше ничего не планирую покупать Улыбка , со мной одна девочка поделилась одежкой, еще подружка обещала дать нам чего Улыбка , ну и конечно новенького сыночку тоже надо было прикупить Счастье нереальное . Правда зимний комбез наверное все - таки придется покупать.

Девочки, мне так понравился коктейль в Домине, что нам нужно еще раз на следующей неделе собраться и повторить Да-да


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Сб Сен 28, 2013 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

доброе утро!!!
девочки save_yourself,jr79 спасибо, значит без сомнений буду брать свадл в роддом!!!

что-то Лены(lexu.....) невидно,может уже наслождается общением с малышом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Сб Сен 28, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

ya tozhe swaddle kupila, no poka toka odin.....protestiruju......esli ponadobitsja eshe dokuplju. Prosto chitala chto ne vsem malisham v nem nravitsja Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Сб Сен 28, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

Amerika :
Девочки, мне так понравился коктейль в Домине, что нам нужно еще раз на следующей неделе собраться и повторить Да-да



Согласна! Ok Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Сен 28, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Amerika :


Девочки, мне так понравился коктейль в Домине, что нам нужно еще раз на следующей неделе собраться и повторить Да-да



DA!DA!DA!Ja za! Ура! Ура! Ура! ho4u koktejlja! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Сен 28, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Amerika :


А кто-нибудь собирается на тусовку в Пик-ник парк 4.10.?


Мы будем.

Коктейль я тоже хочу !!! Все мечтаю без малышки спокойно с вами наболтаться !

А свадл не свадл...тоже очень индивидуально... У нас с ручками никаких проблем не было вообще. Если что, эля с наташей на курсах учат пеленать. А еще мешки есть спальные...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Сб Сен 28, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

А давайте в понедельник в Домине? Танцую! Я сегодня уже на улицу выползла, выкарабкиваюь.А еще заодно в библиотеку схожу, книжки поменяю.
Ну как вам понедельник?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Сб Сен 28, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

KVikus :
А давайте в понедельник в Домине?



Я в принципе не против. Пока планов не было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jabloko offline jabloko Сообщение Сб Сен 28, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Julemiste :

jabloko :
Девочки привет!!! какие же вы красивые Ok умнички что собрались!!! Ok

а у меня вот вопрос Размышляю похоже что вчера отошла пробка, и значит, через сколько могу уже родить??? я так понимаю это один из признаков приближения родов??? Sorry


Я родила на след день



а живот был опущен? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Сен 28, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

И мне понедельник после 13 подходит Да-да


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Сен 28, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго дня , пузики Счастье нереальное
Мы еще с вами Хихи
Вчера была у Г, померила она меня, говорит, уже животик опускается понемногу. По поводу отхождения пробки сказала, что в течении недельки могу родить. Отправила гулять до 11 числа, я к ней приду на прием, она меня осмотрит, если никакого процесса наблюдаться не будет, отправит в роддом Закатил глаза т.к. малыш крупный, не очень хочется перехаживать . Надо с дитенком беседы проводить, никак я не настроена на стимуляцию Заклеил рот Нет!
Хотя, врач посмотрев на вес первого ребенка и, узнав, что рожала сама, ответила - ну тогда и второй быстро пойдет Хихи

А еще я простудилась где то, сопли ручьем, голова болит... Пол дня в кроватке отвалялась Злорадствую Хорошо, что муж на работе был только до обеда, ребенок меня не особо доставал, заботился Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Сен 28, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девчата, привет, я тут, с вами еще Хихи Мне надо Ксению вперед пропустить Дразнюсь Вчера была у Эли на тонах в ккм, очень понравилось - быстро и удобно, тоны хорошие, так что пока гуляю и буду на след. неделе с Г договариваться - хотелось бы самой догулять свой срок. Но таааааак тяжко, сейчас меня муж выгулял, привычные расстояния кажутся непреодолимыми уже, надо отдыхать и сидеть переодически... Чувствую себя старой бабушкой Смешно

Я вчера свои свадлы постирала, посмотрим как они на практике пойдут, мне самой интересно, тем более у меня есть все модели - свадлпод, свадл хб и флисовый. Флисовый мне очень нравится - такой мягкий и приятный, как раз на холодный сезон. И еще огромный плюс - высох моментально, а хб до сих пор досушивается.

Amerika, рада, что с Сигулдой договорились и все вам понравилось! А у нас с Булдури пока заминочка - у них новые правила и разрешают, чтобы на родах присутствовал только один человек Печально А у меня муж и доула, так что если не разрешат, поедем в другое место, куда уже получится.

А что это вы за коктейли вкусные пьете? Меня так страшно на вкусняшки тянет, прям снятся уже всякие пирожки и десерты Отпад!

Всем заболевшим скорейшего выздоровления, паршивый вирус такой, я до сих пор немного гнусавый подводник Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Сен 28, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Не, ну я не могу Хихи , Лена, ты еще тут? Хихи А ну ка марш в рожать Rock
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы в Будури все получилось. Коктейли мы пили из мороженного, но такие вкусные Да-да . И выздоравливай Цветок

Силибрейк, выздоравливай Цветок , не время сейчас болеть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все разрешилось естественно. Сколько у тебя животик в объеме? Помню у тебя был большой Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Сб Сен 28, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Ох.. к вечеру вроде ожила немного.. Уф! Но насморк еще есть, пью чай с медом и лимоном
"Талия" моя уже 111-112 примерно Смешно Лежа, правда, Г намерила меньше на 1 сантик чем последний раз Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Сен 28, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Ja navernoe ne smogu v ponedeljnik Печально komne mama v gosti zavtra priezzaet, navernoe ja ne ostavlju ejo tut odnu, ne krasivo budet Улыбка a tak, ja vsegda Za i po4ti vsegda svobodna Make-up mozno hotj kazduju nedelju hoditj koktejli pitj Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KVikus offline KVikus Сообщение Сб Сен 28, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

ja soglasna v ponedeljnik posle 13.00. Segodnja viguljalasj, vrode nichego, chaem sejcas otpivajusj, no namnogo lucshe. Eshe mozhet komu prigoditsja, mne v apteke posovetovali, kapli v nos Delufen- gomeopaticheskie-neploho spravljajutsja,a glavnoe mozhno puzikam. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 28, 2013 21:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lesyeuxverts :


Amerika, рада, что с Сигулдой договорились и все вам понравилось! А у нас с Булдури пока заминочка - у них новые правила и разрешают, чтобы на родах присутствовал только один человек Печально А у меня муж и доула, так что если не разрешат, поедем в другое место, куда уже получится.

уже в булдури собрались? Очкарик ну их нафик.. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 28, 2013 21:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я так понимаю ledika родила, а на форуме шухарится Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 01/08
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 01/08
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022