Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Чт Сен 26, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :
ааа ну тогда ладно Очень смешно просто многие получается действуют не по инструкции, выдавая моим подружкам матес пасе в 8-9 недель Очень смешно



Да-да, мне тоже выдали до 12-ой. ну, как-то и логично это - встал на учёт и получил документ. Очень смешно
Там ещё написано 2 УЗИ, если всё чики пики. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Сен 26, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

VK :

Lia_D :
я так понимаю , что без матес пасе не пустят рожать в роддоме, кто то мне рассказывал..не знаю, не проверяла))



Рожать пустят, за деньги точно. Смешно



ну я и думаю, глупости какие, может паспорт посеялся или украли с кошельком, мало ли ,что только не бывает в жизни))и что теперь на пороге выродиться( как говорит мой ребенок Смешно - мааам, а когда ты уже выродишься? )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 26, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lia_D :

ну я и думаю, глупости какие, может паспорт посеялся или украли с кошельком, мало ли ,что только не бывает в жизни))и что теперь на пороге выродиться( как говорит мой ребенок Смешно - мааам, а когда ты уже выродишься? )



Родим на пороге из принцтпов. Очень смешно
Очень смешно Жутко звучит. Очень смешно Моя после музея медицины всё интересуется: кто у меня там булькает? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 26, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :

Lia_D :
ааа ну тогда ладно Очень смешно просто многие получается действуют не по инструкции, выдавая моим подружкам матес пасе в 8-9 недель Очень смешно



Да-да, мне тоже выдали до 12-ой. ну, как-то и логично это - встал на учёт и получил документ. Очень смешно
Там ещё написано 2 УЗИ, если всё чики пики. Очень смешно



Мне еще не дали матес пасе.если я верно поняла доктора,выдаст в этот визит,в пятницу.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 26, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
Мне еще не дали матес пасе.если я верно поняла доктора,выдаст в этот визит,в пятницу.



Хихи Зато не надо паниковать забыл ли ты его взять. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем привет! Погода шепчет Счастье нереальное

Сходили вчера на скрининг. Всё сдали, матес пасе получили. Результаты не увижу, но если Г не позвонит в среду, значит всё ок.

Долго нас вчера замеряли, никак не могли голову поймать. Мелкий всё время шевелится. Муж вчера всматривался-всматривался в итоге не удержался и спросил: "А он что там, прыгает?" Хихи

Мы уже 6 см без учёта ног. Г начала говорить, что во мне растёт пацан. Начала показывать мужу якобы краник. Муж посмотрел и с лицом опытного Г ответил, что точно пацан. Уже и бабушек поздравил с внуком Злой хохот

Сказали, что у нас красивая пуповина Rock

Mistressss, запишите и нас в списочек, пожалуйста.
Tatjaana ПДР 09/04 1-ый ребёнок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Муж посмотрел и с лицом опытного Г ответил, что точно пацан. Уже и бабушек поздравил с внуком Злой хохот



Смешно С пацаном вас! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Tatjaana, ничего себе как рано вас рассмотрели Смешно нас даже не пытались Улыбка
С хорошим узи вас!


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
Tatjaana, ничего себе как рано вас рассмотрели Смешно нас даже не пытались Улыбка
С хорошим узи вас!



Хихи Может у вас ничего "такого" не прыгало, вот и не рассмотрели. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Девочки, доброе утро всем!! Надеюсь всем тепло и уютно, и я буду одна сидеть в офисе... в пальто и с калорифером в обнимку Хихи

Вчера была у малого на собрании в саду. Я старательно втягиваю живот, чтобы никто не заподозрил. И тут после собрания на меня с поздравлениями налетает одна мамочка Отпад! Я начинаю тихонько сползать по стулу и седеть одновременно. КАК она догадалась? А мама там хорошая, т.е. я не стала отбрыкиваться, т.к. там девушка от всей души и тыды. Но откуда? Она сказала, что ей случайно проболтались. У меня глаза на лоб... КТО? Никто же не знает. Она когда имя сказала, добавила что та сама испугалась, когда брякнула, я опять в ступор - а она то откуда знает. ПОтом вспомнилось, что она меня еще 1го сентября выкусила, т.к. я стояла поддерживала стеночку, и сама была синего цвета. И тут у меня случается второй шок - эта девушка пойдет поздравлять мою маму Отпад! которая еще не знает. И оказалось я была права, хорошо что предупредила, а то на следующий день бы мою маман поздравили Отпад! ржали долго, как только представили мою маму Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :

Mamie :
Tatjaana, ничего себе как рано вас рассмотрели Смешно нас даже не пытались Улыбка
С хорошим узи вас!



Хихи Может у вас ничего "такого" не прыгало, вот и не рассмотрели. Очень смешно


Будем надеяться Смешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Смешно С пацаном вас! Очень смешно



Та не говори! Могла бы и не предпологать, а помолчать Злой хохот

Mamie, Спасибо! Наша тоже не пыталась, она очень долго замеряла, крутила вертела, и в итоге между ног у мелкого всё время что то торчало. Она мне тоже показала. Но извините, если это действительно краник, то уже как у новорождённого мальчика! Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lise :
Надеюсь всем тепло и уютно, и я буду одна сидеть в офисе... в пальто и с калорифером в обнимку Хихи



Хихи Не-не, я в свитере и халате Очень смешно Сидим и мёрзнем. Очень смешно

Хихи С поздравлениями мамы....любят же люди лезть не в своё дело. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Но извините, если это действительно краник, то уже как у новорождённого мальчика! Очень смешно Очень смешно



С мужиком вас!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
С мужиком вас!! Очень смешно



На лице мужа была написана именно эта фраза, когда он, посмотрев на меня, сказал, что точно пацан. Ещё бы подошёл и руку пожал мне Смешно

Lise, Вот у вас как всё запутано. Хорошо действительно, что на собрание попали и подошли поздравить. А то ждать уже поздравлений от мамы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lise :
И тут у меня случается второй шок - эта девушка пойдет поздравлять мою маму Отпад! которая еще не знает. И оказалось я была права, хорошо что предупредила, а то на следующий день бы мою маман поздравили Отпад! ржали долго, как только представили мою маму Очень смешно


Боже, как же я не люблю, когда у людей язык отдельно от мозга функционирует Злорадствую Хорошо, что твоя ситуация позволяла раскрыться маме. А то бывают очень неприятные ситуации, когда человеку мало того, что не лично ты по своей инициативе сказала, так ещё и "ну раз я знаю, значит всем вокруг можно растрепать". Чисто просто поинтересоваться, а хочешь ли ты, чтобы кто-то ещё знал, или в курсе ли вот эти люди, которым я ща трепать буду, это уже в голову не приходит. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana, главное, что муж рад. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Nyamu :
Боже, как же я не люблю, когда у людей язык отдельно от мозга функционирует Злорадствую Хорошо, что твоя ситуация позволяла раскрыться маме. А то бывают очень неприятные ситуации, когда человеку мало того, что не лично ты по своей инициативе сказала, так ещё и "ну раз я знаю, значит всем вокруг можно растрепать". Чисто просто поинтересоваться, а хочешь ли ты, чтобы кто-то ещё знал, или в курсе ли вот эти люди, которым я ща трепать буду, это уже в голову не приходит. Злой хохот



Нене, они просто хорошо общаются и много, вот ей даже в голову не пришло, что мама моя может не знать Хихи потому от всего сердца Очень смешно Ничо, я в понедельник раскрываться пойду, осталось недолго Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Nyamu :
А то бывают очень неприятные ситуации, когда человеку мало того, что не лично ты по своей инициативе сказала, так ещё и "ну раз я знаю, значит всем вокруг можно растрепать". Чисто просто поинтересоваться, а хочешь ли ты, чтобы кто-то ещё знал, или в курсе ли вот эти люди, которым я ща трепать буду, это уже в голову не приходит. Злой хохот


Ага, рекорд, по-моему, принадлежит моей мачехе. Не пригласив меня на похороны моего отца и вообще никак не сообщив, решила информацию, видимо, донести таким образом, что подала на меня заявление в полицию, что по её (теперь) двору кто-то чужой ходит. Злой хохот Типа догадайся, почему я теперь хозяйка этого дома. Благо я давно всё знаю, просто ей не показываю - готовлю документы в суд и адвокатов. А так был бы реальный сурпрайз.
Это из серии, как в анекдоте:
- Товарищ капитан, в Вашем взводе у рядового Петрова умер отец. Сообщите ему как-нибудь помягче, издалека...
- Взвод, стройся! Те, у кого есть отцы - шаг вперёд! Эээ, Петров, а ты куда лезешь???


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

уухх столько мальчишек Ok Улыбка клаасс..хорошо было бы и нам продолжить тенденциюУлыбка муж лаского называет пузожителя - Жорик Хихи Очень смешно весело будет если там Жоржетта Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lise :
вот ей даже в голову не пришло, что мама моя может не знать Хихи


Дык об этом и речь. Но в твоём случае можно хоть отношениями хорошими оправдаться (хотя после таких действий можно случайно и лишиться этих хороших отношений..).

MargG, это как-то про другое, но всё равно -- страсти рассказываешь! Точно как в анекдоте Заклеил рот Если взрослый человек себя так ведёт, то остаётся его только жалеть Беспокоюсь Сочувствую тебе!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Про другое, но вопиющее невладение мозгом - общая проблема в обеих этих ситуациях.
Сочувствовать не надо, спасибо, это скоро кому-то умному посочувствовать можно будет в полной мере, когда по судам затаскаю. Вот что-то, а таких вещей я не прощаю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Сен 26, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Интриги и раследования Хихи

Эх, большой минус Б, это запрет на горячие ванны. Как же я по ним скучаю. Душ терпеть не могу+оказалось ванна скользкая, чуть несколько раз не бабахнулась. Купили коврик Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Чт Сен 26, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

А мне уже недавно купленные беременные брюки малы. Они и давили на низ живота при сидении, поэтому болело. Сегодня одела старые, они тянутся,так совсем другое дело. А так обидно, недели три относила. Не подумала, что надо, чтоб и под пузом ткань тянущаяся была.
Зато привезла от свекрови всю прошлую одежду,теперь сравниваю с прошлой беременностью- на этом же сроке живот по см больше, а вот судя по брюкам купленным в тот же срок тогда, попа гораздо меньше. Висят они страшно.
Но самое страшное, это одежда, которую я на поздних сроках носила. Ну такой бегемотище. Кошмар.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Чт Сен 26, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Кстати, вот про ванны заговорили. Ладно, в ванне я никогда не любила лежать, всегда под душем, но не могу пойти спать и тем более уснуть, если хорошенько не согрела ноги (да, я даже летом сплю в теплых носках). И вообще не могу уснуть, если в душе до костей не прогреюсь, у меня это если ноги в тепле, то и мне тепло. Так вот это не приравнивается к ванной? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022