Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Сен 24, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

zavik :

Anhen :
zavik, отличный фасончик, я бы от такого тоже не отказалась. Да-да



Могу подсказать где покупали Sorry

Подскажи, пожалуйста! Улыбка


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Сен 24, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Leeeeen :
lovelove, наверное, 2014 год Цветок




Leeeeen, дааа, Дразнюсь живу еще тринадцатым годом Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Сен 24, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

О! Психи мы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Сен 24, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Завтра будет новый товар и клиенты,так отвлекусь Смешно
Меня обломали с моей коляской,не приехала (((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Сен 24, 2013 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Только что в Максиме купила пуховичок за 30 латов. Очень хорошая модель на пуз, для бОльшего живота на спине молния с доп. складкой. Счастье есть Танцую!



Последний раз редактировалось: blueyed (Вт Сен 24, 2013 18:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zavik offline zavik Сообщение Вт Сен 24, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Bambusik пуховик

blueyed Ну вот видишь, как здорово!!!!Точно, счастье есть Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Сен 24, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мне тут соседка сказала, что у меня рот стал как у лягушки Размышляю - это верный признак того, что будет девочка Заклеил рот ню-ню, смотрю я на свой рот-перемен не вижу Отпад!
А вообще, я сегодня видела свою красотулю в 3 Д- щеки пухленькие, язычок высовывает, пальчиком грозит Смешно весит уже 1800.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Вт Сен 24, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

привет, девы!))

Цитата:

Мне тут соседка сказала, что у меня рот стал как у лягушки


ахахахаха Смешно Смешно это ваще как? Смешно Смешно Смешно
мне очередная подруга выдала про волосатого ребёнка в связи с изжогой Тошнит Заклеил рот ну ё моё, взрослые люди Заклеил рот
а точно пройдёт такая реакция на мужа? Очкарик а то я уже боюсь. сама всю беременность чемоданы собираю и всякая фигня в голове, ужас-ужас
а насчёт приставаний с "родила?"- я очень неуравновешенная, буду хамить ибо не фиг Бокс хорошо, что мало кто в курсе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Сен 24, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Всем привет! А я съездила на зарисовку пузика и очень довольная Счастье нереальное Только вот теперь в душ идти не хочется, жалко смывать Печально Fruktik чего не доехала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Сен 24, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Oj deviii.....vi tut vse pro depressii, razvodi s muzhem i ploxoe nastroenie... Угу ya tozhe k vam prisoedinjajusj. Рукопожатие Skuchno kak to....
Muzh eshe svalilsja s pnevmoniej Отпад! xorosho ya poka derzusj...tfy tfy tfy Размышляю
Mebelj v detskuju eshe ne sobrana, v korobkax stoit, nichego ne perestirano i muzh nameknul chto nado bi sumochku v roddom to sobratj Внимание! a mne tak vse lenj...intuziazma net Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Сен 24, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

U menja vot vopros tut dlja rozhavshix uze:
kak vi dumaete estj li neobxodimostj v spec. trusax tipo pampersov dlja vzroslix posle rodov? Ili obichnimi prokladkami razmera XXXXL mozhno obojtisj? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Сен 24, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Frikadelka я покупала в прошлый раз, в них удобно. Ну лично мне первые пару дней они пригодились. Да и сразу после родов их одевали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Сен 24, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Nortija понравилось разрисовывать пузик, что тебе там изобразили? Как пузожитель отреагировал на происходящее???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Сен 24, 2013 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, как я вас понимаю, ох уж эти беременные гормоны Улыбка . У меня тоже был момент, когда я несколько раз собиралась уходить от мужа Хихи , хотя он у меня лапочка и терпит все мои беременные закидоны Да-да . Я даже разбила первый свой в жизни стакан, метнув его в мужа Размышляю , жуть как стыдно за свое поведение Краснею . Но у меня уже прошло это и я опять спокойна и довольна Улыбка

Фантази, присоединяйся к нам осенним, мы регулярно ходим на посиделки, в четверг вот в Домину на Гайдубу диенас идем Подмигиваю , развеешься Да-да


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Сен 25, 2013 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Нортия, я то и не собиралась во вторник-у меня было УЗИ по времени как раз, сегодня вот собираюсь Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Ср Сен 25, 2013 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

А мы вчера тоже были на Узи, видели малышку в 3D, такие щеки Краснею
У нас все в порядке, парвда кровит по чуть-чуть каждый день, доктор говорит сосудик лопается Размышляю
А еще в Вецмилгрависе в магазине IKI на втором этаже открылся новый магазин одежды, по биркам поняла, что производство литовское. Так вот, в магазине много трикотажных ночнушек, халатов и пижам по очень приемлемым ценам (5-10 Лс), даже для кормления были 2 ночнушки с аистом Улыбка только размеры все большие - Л, ХЛ, ХХЛ, я со своим ростом в таких утону Беспокоюсь Платья, конечно, больше для пенсионерок расчитаны Хихи , но еще есть пальто и куртки, качество хорошее, а цены не кусаются, только опять же с размерами не везет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Сен 25, 2013 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Доброе утро беременюшкиУлыбка
Кто сдавал на сахар с глюкозой?Вы сидели в очереди с голодным и пустым желудком? Передо мной чедовек 10..я пока дождусь..в обморок с голодухи упаду..после ведь еще ждать 2 часа и так же сидеть в очереди?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Сен 25, 2013 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

С добрым утром и хорошим днём! zavik рисовали, что пожелаешь. Я пришла как-то совершенно без идей. Потом решила, что так как осень на дворе и малышка родится осенью, мне нарисовали веточку дуба с листочками разных оттенков и с желудями. Получилось красиво. Хорошо, что краска быстро сохнет и не пачкает одежду. Я картинку довезла до дома. Обещали фотки в скором времени выложить здесь в галерею.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Сен 25, 2013 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Fruktik :
Нортия, я то и не собиралась во вторник-у меня было УЗИ по времени как раз, сегодня вот собираюсь Да-да

А я поняла, что и во вторник и в среду будешь. Тогда до встречи сегодня. Ты вчера спрашивала, как добраться до клуба ккм от Ориго. Если хочешь, можем встретиться у цирка и поехать вместе на трамвайчике 6. Если надумаешь, скидываю тебе мой тел. в лс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Сен 25, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Я вчера тоже была на разукрашивании пузика
Я тоже нервная и злая часто, но все-равно более ли менее адекватная по сравнению с первой Б, хотя бы не такая плаксивая , стараюсь делать все сама и не опираться на других, иначе только больше психовать буду. Я пережила огромный ремонт в начале беременности и переезд- теперь для меня все "разборки" просто цветочками кажутся.



Последний раз редактировалось: Tosa (Ср Сен 25, 2013 20:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Сен 25, 2013 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Tosa...очень красиво..и ты и пузик))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Сен 25, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Нортия, давай! Я тебе сейчас тоже напишу телефончик Да-да
Тоса, ты просто красавица и пузик у тебя тоже красивый-красивый Love
А я в эту беременность какя-то воинственно-разрушительная Здорово в руках все горит, бьется и ломается, ужас просто Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Сен 25, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Выпила я эту гадость...100 грамм глюкозы на маааленький стаканчик воды...бууээээ..Теперь 2 часа сидеть...ухх..надо было газетку взятьСмешно
И никто мне не сказал о диете в течении трех дней..Лаборантка не хотела брать кровь,пришлось уговорить...Но это будет не точный результат,как она мне объяснила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 25, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В АРСе беременным без очереди, вернее, своя очередь. Попадёте почти сразу. 2 часа потом обязательны, но мы не сидели - пошли гулять. Особо скакать не рекомендуется, но мы пошли неспешно побродить - прошлись возле нашего ЗАГСа, вспомнили свадьбу. Про диету тоже никто ничего не говорил никогда, просто я и так сейчас ничего не ем, а в прошлый раз и отсутствие диеты результатов не изменило - диабет был в полном цвету. И я бы выпила ещё 10 таких стаканов, лишь бы моему мальчику так не мучиться потом.
Если в этот раз отправят, лимон с собой возьму и буду полизывать между глотками - мне сказали, что это можно, тем более, что в лимоне самом полно сахара, он картины не изменит никак.
Ну, неточный результат может быть в плане повышенных значений абсолютных, а относительные-то (темп) будут видны хорошо. Относительные важнее.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 25, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Angeljka :
И никто мне не сказал о диете в течении трех дней..Лаборантка не хотела брать кровь,пришлось уговорить...Но это будет не точный результат,как она мне объяснила.



Я в этот раз от анализа отказалась, а в прошлый раз сдавала и никто мне о диете не говорил. Я вообше непослушная беременная, врачем командую и сама говорю что мне надо, а что нет, она уже ко мне привикла и не спорит Улыбка Её задача меня осмотреть и заполнить Māte pase Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022