Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно Просыпайтесь, пузатики! Я ж тут засну одна.
Подозрительно Какие-то "мухи" перед глазами летают. Закатил глаза неужели уже переработала? Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Воздуха не хватает и\или давление низкое.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, мухи это уже серьёзно Хихи

Доброе утро всем Цветок

Тут обсуждалась тема добавок Е и прочего. Вот что за глупости. Кто сказал, что их есть нельзя? Всю жизнь ели еду с добавками, дети наши будут есть такую пищу и внуки будут. Суши я бы не стала есть только в барах их, тк брезгливость распространяется на все общепиты. А дома или у друзей ем и не парюсь. Там то и рыбы фиг да нефига + васаби куча употребляю. Г мне сказала, что рыбу вообще обязательно есть и солённую и малосольную, а тем более что я мясо не ем. В общем, что я могу сказать. Б это не болезнь, а состояние. И может это грубо прозвучит, но не надо срать себе в голову Улыбка Наслаждайтесь процессами, многие так этого долго ждали Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Я не писала, что есть еду с добавками E нельзя... Я говорила про консерванты и кравители химические. А на упоковке с килькой было 4 Е и решила не брать, сугубо мой выбор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Afrikanka :
Я тут заметила, что иногда бывает такое ощущение давление на промежность изнутри Краснею (надеюсь, не очень запутанно написала)... Кажется, что от ходьбы и к вечеру, не могу понять... Началось несколько дней назад, неприятные ощущения и не знаю что и думать... Стоит подольше полежать или посидеть, проходит. Но работа у меня сидячая, так что стараюсь во второй половине дня погулять и к вечеру давит... Размышляю



Никто с такими же ощущениями не сталкивался? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нет, ну при нынешнем засилии добавок в еде надо, конечно, иногда фильтровать и грамотно выбирать, просто не все Е вредны, в этой классификации все вещества - и хорошие, и не очень. Конечно, глютамат натрия, избыток красителей и пропиленгликоль нафиг никому не нужны, такое лучше не покупать, но витамин Е (а он, кстати, консервант), прочие витамины или лецитин очень даже хороши и неопасны. Но тоже обозначаются как Е.
Васаби не поможет от нематод, хоть килограмм съешь. Поэтому рыбу лучше жарить или хорошо просаливать. Или брать у надёжных людей. Приготовление суши дома не предохраняет от покупки малосольной рыбы неизвестно где, не будешь же хозяев расспрашивать и допытываться. Но пално видов суши и без рыбы или с хорошо копчёной (угорь), есть с курицей, авокадо, палочками крабовыми или мясом, омлетом и т.д. Но это как бы не только беременных касается, просто при обычном иммунитете какую заблудшую нематодку кишечник сам порешит, а при пониженном может быть и другой финал. Риск дело благородное, но не в этом случае.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zee offline Zee Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Я ем суши, если мне хочется. Вообще все ем, если честно, что мне хочется.
У меня вчера жутко болела голова целый день, уехала с работы домой и лежала не вставая, сегодня вроде не болит, но такая дурная голова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Никто с такими же ощущениями не сталкивался? Краснею



У меня так при М, после активной "любви" и во время Б иногда. Размышляю Вроде ничего плохого не происходит. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
но такая дурная голова.



Очень смешно Дааа...Туго соображается..У меня кажется вообще мыслей ноль или близко к тому. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
У меня так при М, после активной "любви" и во время Б иногда. Размышляю Вроде ничего плохого не происходит. Очень смешно



А еще у меня такие же ощущения при сильном возбуждении, даже до Б были... Короче скажу Г в четверг, пусть разбирается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Брезгливость к общепитам не потому, что там продукты могут быть некачественными, а лично мне не нравится, когда мою еду трогают другие люди Хихи
А где в наше время встпечаются куча добавок? По моему в основном люди употребляют мясо и овощи. Конечно, если есть каждый день полуфабрикаты и консервы + всё приправлять вигетой, то да, я бы сортировала продукты Смешно
А рыба это да, у нас зайдёшь в ики, посмотришь на этот кусок лососины, который неизвестно когда был туда положен, то тут никто не даст гарантию, что с тобой после этого куска случится. Мы покупаем живую.В нашем случае лучший вариант. Тут и солишь как хочешь и знаешь сколько лежит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Сен 20, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Zee, VK, а что вы от головы употребляете? У меня у самой болела. В меня пытались Но-шпу впихнуть, но я как то сном спасалась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
А еще у меня такие же ощущения при сильном возбуждении, даже до Б были... Короче скажу Г в четверг, пусть разбирается Хихи



Как он будет бороться с твоим возбуждением? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Zee, VK, а что вы от головы употребляете? У меня у самой болела. В меня пытались Но-шпу впихнуть, но я как то сном спасалась



Хихи Если сон помогает, ничего не принимай. Это лучше всего. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Как он будет бороться с твоим возбуждением? Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну, не знаю даже, придумает что-нибудь... Краснею
Просто эти ощущения к вечеру какие-то неочень приятные Закатил глаза Даже ходить тяжеловато, тогда надо сесть или полежать, что же будет когда потом, когда животик и ребеночек будут побольше!? Еще сильнее давить!?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Tatjaana :
А где в наше время встречаются куча добавок?


Лучше спросите, где она, эта куча, не встречается. Даже свежее мясо прекрасно наколото раствором сорбата калия, а если очень повезёт - ещё и красителями нескольких видов. Голландские огурцы-помидоры тоже не от святого духа едут такой путь и потом лежат неделями.
Выпечка, соленья-варенья-маринады, йогурты, сыры, соки, сладости - где нет хотя бы одного чего-то, что есть по-хорошему не хотелось бы?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Даже ходить тяжеловато, тогда надо сесть или полежать, что же будет когда потом, когда животик и ребеночек будут побольше!? Еще сильнее давить!?



Хихи Особо хуже не будет. Но потом и без этих ощущений ходить не очень легко, так что надо привыкать отдыхать на скамеечках. Очень смешно и будет всё хорошо. Хихи Даже не понадобятся антивозбуждающие картинки от Г. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Я вот вчера тоже думала может что-то можно принять, но не решилась. Пойду к врачу 2 октября на прием, спрошу у него что делать в таком случае. Даже сон не особо помог. и еще на фоне головной боли ужасная тошнота, голова болит сильнее, тошнит еще сильнее, вроде токсикоз должен уже отступать, но меня второй день уже тошнит все сильнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Доброе утро!!!! Ведь оно действительно доброе Счастье нереальное Танцую! Анализы в норме, все хорошо Да-да
Хорошего вам дня, обнимашкииии Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Всем доброе утро! Только что втоптала бутик из нарвесена, думаю он напичкан всем чем, но мне было вкусно Хихи

А вообще про еду, не то чтобы мы за здоровый образ жизни, но есть куча продуктов которые я не куплю ни за что на свете. К этим продуктам относится йогурт Смайл, поотрывать руки производителям. Потом у меня дети один раз выпросили (я на этикетке ничего страшного не увидела), но потом на парю блевали питьевым йогуртом.. не знаю как называется, детский в бутылочке синей с супер героем на ней. Все - табу. Еще в это входят хлопья подозрительные за 69 сантим, на завтрак которые. И кстати многое простое молоко тоже.... короче со мной дети не любят ходить в магазин, я не покупаю что они хотят, а постоянно предлагаю что-то другое.

А про суши. Я когда была первым беременна, мне акушерка сказала, что за всю ее практику у нее был только один случай столкновения с этой бактерией, спасли малыша только чудом. И узнали случайно - сердце как-то замедленно билось. А потом у мамы обнаружили эту листерию, с которой небеременный организм бы довольно легко справился. Потому она по-хорошему попросила воздержаться он термически необработанных продуктов из рыбы, мяса и молока. Т.е. лосось в сушах и свежий лосось, всяких недожаренных стейков и сыров типа бри, которые из цельного молока. Улыбка я решила что суши можно поесть и с копченым угрем, мясо не ем, а сыр могу есть другой легко Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Доброе утро!!!! Ведь оно действительно доброе Счастье нереальное :dance



Светящаяся от счастья, привет! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Zee - удалено модератором

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

MargG, На мясе как то не спешат писать, что они в него кололи и чем кормили Улыбка Думаю, если я начну задумываться о всех "вкусностях" в каждом куске мяса, я с ума сойду Хихи А выпечка, йогурты и прочее это выбор каждого. Без этого можно жить, но если не обжираться каждый день, то и самый вредный кусок пирога можно кушать и не переживать. Вот как раз об этом и речь.... Я надеюсь Хихи

Zee, потом расскажешь, что доктор сказал. Я в среду пойду и на будущее спрошу насчёт головных болей сильных.

ny3uk, всё хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Дамы, напоминаю! По вопросам приёма каких-либо лекарственных препаратов обращаемся к лечащему врачу.

Цитата:

2. Запрещено ПУБЛИЧНО
--12.1 назначать,
рекомендовать к приёму,
обсуждать целесообразность приёма каких-либо медицинских препаратов, а также БАДов.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ny3uk offline ny3uk Сообщение Пт Сен 20, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :


Светящаяся от счастья, привет! Очень смешно



Хихи Краснею сегодня снова зеленый супчик? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022