Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 19, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

это в Риге тепло. а я вот уже успела по сказочному лесу в Тервете погулять-там с утра был дождь Смешно
но нагулялаааась на неделю вперед Смешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 19, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

я парюсь про понедельник. мне на скрининг. по месячным это будет 12 недель и 3 дня. но у меня была овуляция не в середине цикла,а дней на 6 позже....не отправят ли меня вон с узи (могут сказать,что мелкий мал для скрининга)...и как тогда попасть опять на скрининг 1 триместра,там запись на месяц вперед...это уже не 1й триместр будет Размышляю


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

[quote="VK"]

Домики уже в глазах плывут. Хихи

Романтика Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Mamie :
я парюсь про понедельник. мне на скрининг. по месячным это будет 12 недель и 3 дня. но у меня была овуляция не в середине цикла,а дней на 6 позже....не отправят ли меня вон с узи (могут сказать,что мелкий мал для скрининга)...и как тогда попасть опять на скрининг 1 триместра,там запись на месяц вперед...это уже не 1й триместр будет Размышляю



Не переживай, я тоже оказывается рано пришла, 11 недель и 4 дня было..но все сделали, завтра результаты будут.. И расстроилась, что масик маленький был и размер не сказали и много всего, но потом успокоилась, видела ножки, ручки, головку, главное с масиком все в порядкеУлыбка и потом узнала, что для анализов это очень хороший срок, хоть можно что то не увидеть на узи, но зато анализы точнее будутУлыбка
Удачки вам с малышом завтраУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK, я сейчас ток спасаюсь супчиками, а то воду ток с газами пить могу, а от простой меня Тошнит С газами, как я слышала много нельзя пить... Да и вообще нежелательно Подозрительно Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Сен 19, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

ny3uk :

Mamie :
я парюсь про понедельник. мне на скрининг. по месячным это будет 12 недель и 3 дня. но у меня была овуляция не в середине цикла,а дней на 6 позже....не отправят ли меня вон с узи (могут сказать,что мелкий мал для скрининга)...и как тогда попасть опять на скрининг 1 триместра,там запись на месяц вперед...это уже не 1й триместр будет Размышляю




Удачки вам с малышом завтраУлыбка


спасибо большое. немного успокоила!


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Сен 19, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
я парюсь про понедельник. мне на скрининг. по месячным это будет 12 недель и 3 дня. но у меня была овуляция не в середине цикла,а дней на 6 позже....не отправят ли меня вон с узи (могут сказать,что мелкий мал для скрининга)...и как тогда попасть опять на скрининг 1 триместра,там запись на месяц вперед...это уже не 1й триместр будет Размышляю



Привет, Mamie! А у меня во вторник скрининг, и нам будет всего 11 недель и 5 дней, но именно на этот день и с таким сроком нас записал сам Г. Так что врачам виднее)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Сен 19, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

ny3uk :
Ariela, Afrikanka с ровненькой вас Ура! Цветок

Приветик всем!Улыбка



Привет, ny3uk! Спасибо за поздравления! Исправляй свою линеечку и тоже поставь)) И хороших тебе анализов завтра))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Afrikanka :


Привет, ny3uk! Спасибо за поздравления! Исправляй свою линеечку и тоже поставь)) И хороших тебе анализов завтра))



Ой спасибочки Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 19, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

ny3uk :
Мою исправить надоУлыбка знаю уже точную дату зачатия и получается на 4 дня меньшеУлыбка сейчас 11 недель и 6 дней Хихи

Я вот с песиком погулялаУлыбка хорошая погодка сегодня- тепло Улыбка
Долго еще работать? Подозрительно



Сегодня еще два часа, и на следующей недельке один день только могу. И все. Буду отдыхать!Улыбка А ты работаешь, учишься?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Ariela :


А ты работаешь, учишься?



Сейчас учусь токУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Сен 19, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Mamie :
я парюсь про понедельник. мне на скрининг. по месячным это будет 12 недель и 3 дня. но у меня была овуляция не в середине цикла,а дней на 6 позже....не отправят ли меня вон с узи (могут сказать,что мелкий мал для скрининга)...и как тогда попасть опять на скрининг 1 триместра,там запись на месяц вперед...это уже не 1й триместр будет Размышляю


Привет!
Мы были на скрининге в 11,6 недель, всё, что нужно было увидели и замерили Да-да


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

katrin2005 :

Привет!
Мы были на скрининге в 11,6 недель, всё, что нужно было увидели и замерили Да-да



Хорошо вамУлыбка хотя 11,6 это без 1 дня 12 недельУлыбка
надеюсь у Mammie и Afrikanka все будет видно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 19, 2013 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Пузик, на кого учишься, где? Я вот пошла на шведский в универ, плюс еще записалась на курс дистанционный по маркетингу. Будем вместе с мч учитьсяУлыбка

Зашла в темку про вкусняшки... эх, была бы ч в яРиге, так можно было бы покушать Улыбка эклерчики, чебуреки, пельмешки. Кае бы мне сейчас хотелось бабулиных пирожков, пельменей, блинчиков. Да и вообще бабулю рядом.

Всее, еще часик, и домоооой, спааать!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 19, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Leeeeen,

Цитата:

у меня муж, наоборот, овощи у него не в почете, так хоть в крем-супе со сливками и сухариками подъедает их Хихи

мой тоже не любитель, но обычно всё съедает, что в тарелке. Злорадствую Воспитанный, наверное. Очень смешно

ny3uk,

Цитата:

Я вот с песиком погуляла

Два раза перечитывала как ты с Персиком погуляла. Наерное, кушать пора. Хихи
Мы супчики както всю жизнь едим в обед. Смешно Каждый день. Очень смешно зато дочь в саду отлично супы ест, привыкла. Очень смешно

Ariela, какой точный прогноз сколько ещё работать. Мне вот этак месяца 3 ещё точно. Злорадствую а сама блинчики и пирожки не делаешь? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Ariela :
Пузик, на кого учишься, где? Я вот пошла на шведский в универ, плюс еще записалась на курс дистанционный по маркетингу. Будем вместе с мч учитьсяУлыбка

Зашла в темку про вкусняшки... эх, была бы ч в яРиге, так можно было бы покушать Улыбка эклерчики, чебуреки, пельмешки. Кае бы мне сейчас хотелось бабулиных пирожков, пельменей, блинчиков. Да и вообще бабулю рядом.

Всее, еще часик, и домоооой, спааать!!!



В лу финансовый менеджментУлыбка много у тебя учебы, а мечту свою, когда исполнять будешь?Смешно спать когда? Очень смешно

Вкусняшек то у нас много, но мне сладкого не хочется как то, а раньше сладкоежкой была Краснею Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 19, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Вкусняшек то у нас много, но мне сладкого не хочется как то, а раньше сладкоежкой была Краснею Хихи



Улыбка Когда дочку ждала тоже сладкого не хотелось, хотя до этого с удовольствием кушала каждый день. Злорадствую Может это знак? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

[quote="VK"]

ny3uk,

Цитата:

Я вот с песиком погуляла

Два раза перечитывала как ты с Персиком погуляла. Наерное, кушать пора. Хихи
Мы супчики както всю жизнь едим в обед. Смешно Каждый день. Очень смешно зато дочь в саду отлично супы ест, привыкла. Очень смешно

Первое дредложение прочитала и тож сразу подумала, что ты проголодалась Смешно я вот раньше редко супы ела, вообще сейчас вкусы поменялись... Интересненько из-за чего , точнее кого Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Чт Сен 19, 2013 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

А я вот перездала свой скрининг. Вчера опять была у Езерини, говорит всё ок. Сегодня пришёл мой повторный скрининг, результаты изменились. Есле 10 дней назад нам риск ставили 1:50, то сейчас 1: 150. Бета хчг повышен, но Езериня сказала, что это скорее всего связанно не с ребенком , а с планцетой, точнее с кровоснобжением.

Ах, да, сегодня была у семейного(моя семейная в декрете, её заменяет мужчина), так этот паразит подбивал сделать меня прививку от вируса. Акцентировал два аспекта- 1)беременным 50% скидка 2) в прошлом году 3 берем. умерли. Вышла от него ну с очень плохим настроением, как то все у него всё через призму негативизма получилось Злой хохот .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 19, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Пузик, не тяжело учиться? Какой курс?

Все, мое тело забрали и везут домой Улыбка Я люблю спать, и спать любит меня Улыбка Поеду спать!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Сен 19, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

jasmine :
А я вот перездала свой скрининг.


Вот и прекрасно, всё именно так, как должно быть - всё ХОРОШО Цветок


jasmine :
так этот паразит подбивал сделать меня прививку от вируса.


Хм, я не поняла, что за прививка, от какого вируса? Вирусом БЕРЕМЕННОСТЬ мы уже заражены Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Ariela :
Пузик, не тяжело учиться? Какой курс?

Все, мое тело забрали и везут домой Улыбка Я люблю спать, и спать любит меня Улыбка Поеду спать!!



Токсикоз прошел, теперь все ОкУлыбка последний курс Улыбка
Приятного отдыха Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 19, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Спасибо!Улыбка вспомнила, что по дороге сть русский магазин, открыт аж до семи!! И у меня будут пелмени на ужин!!

А еще увидела сушеную рыбу. Можно или нет? Сайва вяленая... и купила консервы, Рижская килька, обжаренная в томатном соусе. Иожно ли? Купить-купили, душу отвела. А вот можно ли это есть или лучше не надо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Чт Сен 19, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Кильку я бы не рискнула... Не знаюУлыбка хоть и говорят можно все, что хочется, но по чуть чуть.. Но к консервам я не очень отношусь Подозрительно Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Чт Сен 19, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

VK :


Улыбка Когда дочку ждала тоже сладкого не хотелось, хотя до этого с удовольствием кушала каждый день. Злорадствую Может это знак? Очень смешно



ОООО, может это у меня деваха притаилась тогда? Улыбка

А я ща в мультик закидала картошечку с лисичками со сметанкой, вчера руки не дошли. Такие запахи идут с кухни Отпад! Муж придет через пол часа, а в 4 ему уже вставать и переть толи в Эстонию, толи в Литву, он еще не знает сам. Зато в обед уже дома обратно будет Танцую!

Как жаль что от рыбы мне нехорошо. Раньше душу отводила на лососе в томате, а теперь постою над банками, повздыхаю, и иду дальше. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022