Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Frikadelka :
Zazuza nu do 12 ponjatnoe delo ne kladut. A ya imela vvidy esli kakie oslozhnenija posle....No terj vse jasno.
Kstate na schet rodov na 35 nedele, a s dochkoj vse bilo v porjadke?NICU ne ponadobilsja?
P.S. Vot zaviduju ya vam s vesom Дразнюсь



я не знаю, но предполагаю, что при угрозах каких-то в больницу положат, помереть не дадут Улыбка Меня вот даже, на удивление, на узи почек направляют, камушки мои посмотреть, хотя я и не надеялась.

С Дочей все в порядке было, 2740 г родилась, сутки продержали под наблюдением в детском отделении, потом мне отдали, через 3 дня выписались. В 2 месяца догнали-перегнали многих сверстников Улыбка Ну вот захотелось ей так новогодний салют посмотреть наверное Хихи (родилась 1 января в 5:17 утра).


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Migi :
kariwka, ку-ку Прячусь Смешно


у неё сегодня бум в магазине, наверное все покупать коляски приехали или получить консультацию. Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Zazuza :
захотелось ей так новогодний салют посмотреть наверное Хихи (родилась 1 января в 5:17 утра).


Класс!!! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Xmail, вода мутная из тебя вытекает? В шоке В шоке В шоке Может к врачу?
Девочки с некачественным маслом вы поаккуратнее- это же все в кожу впитывается вашу. И вот от большого колличества масел даже портятся стиралки Внимание! , если в них постоянно стирают белье промасленное, что уже об организме говорить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Зазуза, так ты наверное слишком лихо отплясывала на НГ Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Там дело не в некачественности, а недавании маслу как следует впитаться (как вариант - подобрано масло, не подходящее конкретной коже, поэтому плохо впитывается). Масло впитывается в волокна ткани, там прогоркает. Что логично. Поэтому нужно подбирать масло под себя, проверять впитываемость на себе, соответственно, отказываться от варианта или проще - давать ему впитываться. Например, намазать живот в кровати и так полежать, не торопясь запахиваться и накрываться. Потом промокнуть, если всё же есть излишки. При всей моей работе с литрами масел у меня нигде нет промасленных вещей и проблем с запахами. Масло - оно торопыг недолюбливает, ему время надо отводить, с толком, с расстановкой...
Некачественное, просроченное тоже может быть, но тогда прогорклость почувствуешь сразу, намазать такое на себя точно не сможешь, умрёшь от запаха.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xmail offline Xmail Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Fruktik :
Xmail, вода мутная из тебя вытекает? В шоке В шоке В шоке Может к врачу?
.


Да, немного, но льётся Печально , вот думала если сегодня будет ещё позвоню, но пока тьфу,тьфу,тьфу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Migi skoree vsego s maslom chto to ne tak. T.k. u menja nichego ne vonjaet. Ya pokupaju L'Occitane Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

Цитата:

у неё сегодня бум в магазине, наверное все покупать коляски приехали или получить консультацию. Смешно Смешно


Смешно ещё и я туда намылилась, до кучи Очень смешно

ну да, терпения у меня не хватает, намажусь вся на ночь и одеваюсь или в полотенце хожу..
а, до этого масла было из косточек абрикоса и тоже всё воняло. значит, не дружу я с маслами, ээх

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Zazuza Хихи vot tebe I podarochek na Novij god

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Ср Сен 18, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

ну вот, отмазалась всю беременность какой-то хернёй, теперь выкидывай пастельное бельё Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Fruktik :
Зазуза, так ты наверное слишком лихо отплясывала на НГ Очень смешно Очень смешно Очень смешно



не успела Смешно В 8 вечера воды отошли, только за стол собрались садиться Смешно

Я в прошлые разы веледой мазюкалась, в этот раз ленюсь совсем, мажусь обычным body butter с арагановым маслом, и то, когда вспомню Подозрительно Честно говоря, разницы никакой не заметила, имхо, маслами от растяжек не поможешь, тут генетика.
Пупок вот болит периодически, да еще мась как спецом в него пятки изнутри выставляет свои, приятного мало Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Frikadelka :
Zazuza Хихи vot tebe I podarochek na Novij god



Да уж, у всех похмелье - а мне салаты стругай да гостей созывай Смешно зато все рады прийти - покушать и похмелиться Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Может, и не хернёй, просто нетерпение виной.
Сравнивать Веледы и ЛьОкситаны с натуральным маслом некорректно, в промышленных массажных смесях полно компонентов и против прогоркания (консерванты), и против излишней жирности (АйПиЭм, например), и чего угодно ещё. С натуральным маслом, исключая, может, разве масла с сухим следом, не прокатывает то, что прокатывает с промышленными смесями, даже если они зовутся в продаже натуральными.
Как вариант - заворачиваться в полотенце, которое потом не жалко выбросить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Migi offline Migi Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

я вот склонна к растяжкам, у меня и до Б они были Заклеил рот а тут ваще интересно, после моего этого неудачного масла.. мазалась до колен и руки не мазала и хоп! - под коленями растяжки и возле подмышек Отпад! нормально, блин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Xmail может сразу позвонить и не ждать.. с этим шутки плохи..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да, кожа при беременности истончается, сохнет и теряет эластичность. Даже если нет склонности к растяжкам, коже помочь не помешает, особенно в холодный период.
А что касается отличия натурального масла от промышленных смесей, в принципе такую смесь можно сделать самой - похожую хотя бы. Витамин Е для консервации и АйПиЭм свободно продаются.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Zazuza :

Я в прошлые разы веледой мазюкалась, в этот раз ленюсь совсем, мажусь обычным body butter с арагановым маслом, и то, когда вспомню Подозрительно Честно говоря, разницы никакой не заметила, имхо, маслами от растяжек не поможешь, тут генетика.
Пупок вот болит периодически, да еще мась как спецом в него пятки изнутри выставляет свои, приятного мало Улыбка



О и я так же Хихи разницы тож не вижу, сейчас обычным лосьоном мажусь когда вспоминаю Улыбка А в первый раз всё старалась и мазалась по правилам, каким то кремом от ДР.Фишер Улыбка Сейчас оказываеться нет такого даже Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Ну их в баню, растяжки эти. Злой хохот У меня в старших классах, видимо от гормонов, бёдра стали как у тигра, хотя худющая была и вес вообще не менялся. Зато в беременности ни-че-го. Ну и как тут верить в эластичность ткани и прочее. Размышляю Мажусь и скраблюсь для дисциплины, кажется и школьные незаметнее стали. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Я пользуюсь взбитым маслом ши - для предотвращения растяжек от Jurgalina. Там лаванда, я его нюхаю и успокаиваюсь, что растяжек не будет УлыбкаУлыбкаУлыбка
Вообще, я думаю растяжки будут, если должны быть, даже если тонну масел и кремов намазать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, любой врач и косметолог скажет - кремов и масел ОТ растяжек не существует, это чистый маркетинг. Так что важно кожу просто увлажнить, всё равно чем, по большому счёту + предрасположенность какую-то роль играет. Ну и есть послеродовые смеси, которые помогают их сбледнуть и сравнять, но это необратимо повреждённая кожа, её нельзя 100% вернуть к жизни, только сделать незаметнее. Эластичность тканей в каждый момент жизни разная, чего тут верить или не верить. В школьные года могла повлиять гормональная перестройка организма, в беременность оно могло не сказаться или другой запас эластичности уже был. Ну, ухаживать за собой всегда полезно, будут или не будут. Я ими вообще не морочусь, будут и пусть, мне по подиуму не ходить, а беременность тоже чего-то стоит как бы, красивее не становишься, с этим просто надо считаться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

xmail na 37 nedele bez 3 dnej,u menja s utra ja vstala begom v tubzik,dumala ne derzanije,no pozvonila vrachu ona skazala begom v rod.dom,a podtekalo struikami ne boljshini po nogam,doehala k 10 ,popa bila mokroi nikakie prokladki ne pomoglivse dzinsi bili mokrie...vrach posmotrela skazala idi k Ezerini na uzi,togda ja v 8 otdelanii nabljudalasj,i Gailis i Ezerina v odnom kabinete bili,ona skazala vodi hvataet baby,vsje normaljno zachem vas ko m e prislali ne poimu,a objasnila. Hto iz menja vitekaet,ona opjatj skazala uze nervno chto s rebjenkom vsje ok!mena polozili v predrodovuju,vitekalo po tihonjku,kogda dvigalasj,no uze ne tak siljno,voobshem provalalasj vesj denj,nichego,nochju temperatura 37.2 nu i utrom KS extrennoe,detka hlebnula vodi,voobshem na ventelacii ljegkih v reanimacii bila 3 dnja,eto bil uzas,no potom vsje ok stalo,no nachasj depressija u menja!!!! Voobshem zrja panikovala!
A ti k doktoru sjezdij,pna srazu skazet vodi eto ili net,mne reagenta kapnuli vsja podkladka sinjaja stala,skazali vodi!ne shuti s etim!vsje serjozno!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Migi :
kariwka, ку-ку Прячусь Смешно


Ну и куда делась?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Xmail :

Migi :
kariwka, ку-ку Прячусь Смешно


у неё сегодня бум в магазине, наверное все покупать коляски приехали или получить консультацию. Смешно Смешно


О ,дааа. Подавай то что нет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Сен 18, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022