Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

jutik offline jutik Сообщение Вт Сен 17, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Я вот тоже хочу на какие нибудь лекции/посиделки.. Но, как то боюсь Краснею мы публично еще никуда не выходили..( магазины и прогулка не в счет) даже не знаю чего и боюсь Прячусь того что закапризничает или еще чего Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Ср Сен 18, 2013 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Cathie :

dreaming_clever :

Я тут поняла, что не попадаю к Аэлите на гардероб кормящей мамы, т.к. к семейной записана, но на посиделки приеду точно Улыбка

В шоке офигеть, я вообще не увидела её лекции Отпад! ну пипец.. пойду за очками Смешно Смешно


А я вчера тоже такой не углядела. Прячусь
А сегодня нашла Смешно

Ютик, смелее. Когда-то же надо начинать!
Как раз в ККМ-е все такие жа мамочки будут, так что это даже лучший вариант для выхода в свет. Да-да Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 18, 2013 01:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

JET :

А я вчера тоже такой не углядела. Прячусь
А сегодня нашла Смешно

Ютик, смелее. Когда-то же надо начинать!
Как раз в ККМ-е все такие жа мамочки будут, так что это даже лучший вариант для выхода в свет. Да-да Подмигиваю


Спакуха! Я тока вчера ее добавила Хихи

Ютик приходи! Так здорово, когда мамочки собираются вместе, можно видеть как другие мамы справляются со своими детками, перенимать какие-то "фишки" в уходе и обращении с малышом. Новые идеи. Общение. Чаек с вкуськами, потрепаццо от души Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Сен 18, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Катюша, поздравляем Максимку с 2мя месяцами Love Цветок Цветок Цветок
Приезжайте скорее, уже по вам соскучились Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ютик, не стесняемся и встречаемся во вторник Улыбка Надя, Леси старшего и тоже встречаемся во вторник Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Доброе утро всем!
Хочется и мне на посиделку, но с таким маленьким я еще в люди ни-ни. Его еще не все родственники видели, куда уж его в такую большую тусу. Заклеил рот
Мы все боремся за молоко, так что даже почитать-написать нет времени.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утречко! Цветок А у меня белье 2 дня сохнет на балконе! Хихи
Отправила сыночка в садик и ,как не стыдно признать-выдохнула с облегчением! Краснею Уж больно у него энергии много,не научилась я пока разрываться! Дразнюсь
Cathie -с двоечкой, Лео бесподобен! Love Love Love Они очень похожи с дочей с одной стороны,а с другой-совсееем разные!Одним словом-сразу понятно где деФочка,где парень! Подмигиваю
Poetica-Ух,ты!Молодцы!С отличненьким ТО вас! Цветок
Myself -С первой даткой и с хорошим ТО! Цветок
olichkax -С умелками! Счастье нереальное
dreaming_clever-Супер,что перенесли-я буду! Подмигиваю И вообще!Я записалась везде ! Очень смешно Очень смешно Очень смешно А как уж получится-так и будет! Подмигиваю Надеюсь Тим выдержит еще хоть недельку в саду! Sorry Хочу общенияяя! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Спасибо.
Катюша, максима с 2ечкой.


А мы на то собирались... у нас сегодня опять зеркала сняли Отпад! ну шо за гады? Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Kefrin-С двоечкой вас!!! Улыбка Цветок
olichkax -Куда летите?Дай мы хоть позавидуем! Подмигиваю Очень смешно
Belkaa-А почему борьба???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Cathie-фуй,как не приятно... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

КАТЬ, что у вас за машина такая, что раз в неделю зеркала снимают? Хихи мож пора на велосипедные переходить, как на X5 -ых? Хихи

Насть, на Кипр летим. что-то я ТААААК хотела, так ждала, а чем ближе дата, тем больше переживаю, как же Соня, и мы с Соней будем лететь/отдыхать.... Гонять тараканов

Кефрин, с 2-чкой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Утро доброе,мамочки! После родов еще в малышастиковой болталке не появлялась,а уже скоро в следующую пора переходить Улыбка Сегодня кто-нибудь на посиделки по слингам собирается?
olichkah

Цитата:

на Кипр летим. что-то я ТААААК хотела, так ждала, а чем ближе дата, тем больше переживаю, как же Соня, и мы с Соней будем лететь/отдыхать


А когда летите,скоро? Здорово, на солнышке погреетесь Счастье нереальное В прошлом году в Турции видела очень много мамочек с совсем малюсенькими детками.Не знаю, решилась бы сама, думаю, с 4-5 мес.ребенком точно бы решилась.


_________________



Последний раз редактировалось: Illarija (Ср Сен 18, 2013 10:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Оля, не переживай, а настраивай себя, что всё будет хорошо! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

ChristieB Счастье нереальное с умелкой)
Kefrin Максимку с двоечкой Счастье нереальное
Отпад! погоооодкааа(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :
КАТЬ, что у вас за машина такая, что раз в неделю зеркала снимают? Хихи мож пора на велосипедные переходить, как на X5 -ых? Хихи

ну неее, месяц почти прошёл Печально казлы Слёзы снимают с вольвы Печально Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Cathie :

ну неее, месяц почти прошёл Печально казлы Слёзы снимают с вольвы Печально Печально[/quote]
мы сделали гравировку на зеркалах Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Illarija :

А когда летите,скоро? Здорово, на солнышке погреетесь Счастье нереальное В прошлом году в Турции видела очень много мамочек с совсем малюсенькими детками.Не знаю, решилась бы сама, думаю, с 4-5 мес.ребенком точно бы решилась.



летим с след.пятницу. нам без недели 3 месяца будет всего!
я вот тоже вспонимаю, что часто на курортах видела малышей, но вот с каждым днем меня одолевают сомнения, что все-таки не такие маленькие детки были.... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 11:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SkaLa :

Cathie :

ну неее, месяц почти прошёл Печально казлы Слёзы снимают с вольвы Печально Печально


мы сделали гравировку на зеркалах Подмигиваю[/quote]номер машины? а где делали? скока денеК?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Сен 18, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

olichkax-О!Класно! Ok Не переживай!Все будет класно!С трех-месячными легче,чем с полуторо-годовалыми! Подмигиваю Бегать не за кем не надо! Хихи Просто вспомни,что при взлете/посадке лучше грудь детке дать,чтобы ушки не закладывало и перепад давления не так будет чувствоваться!И главное-спокойствие!Спокойная мама-спокойный деть! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 18, 2013 11:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :

Мы все боремся за молоко, так что даже почитать-написать нет времени.


Вика, молодец! Всё получится Ok Если что - пиши. Консультанта приглашала?


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 18, 2013 12:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Cathie :

А мы на то собирались... у нас сегодня опять зеркала сняли Отпад! ну шо за гады? Вспотел


Вот заразы! только недавно ведь снимали уже! Зла не хватает надо тебе зеркала портативные с собйо домой забирать, похоже...


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Сен 18, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Катюшка, Максимку с 2ечкой!!!! Счастье нереальное Поцелуй Растите здоровыми и радуйте маму с папой! и накоец-то вернииитеесь к нааам! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Сен 18, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо за поздравления Поцелуй Надеюсь удастся сегодня пофоткаться, а то пока настроение у Макса не очень...видно на погоду реагирует Размышляю Через полторы недельки вернёмся в свет Хихи

Cathie, ужОс Отпад! У нас тоже вольво и во дворе стоит, но пока (ттт) без происшествий! И вправду стоит гравировку сделать, тогда этим гадам не резонно будет ваши зеркала тырить Бокс Какие результаты по ТО? Sorry

Jutik, вот и я когда думаю про посиделки боюсь того же самого! Вдруг у нас истерика начнётся и я не смогу успокоить, а другие детки подхватят...в общем страхи есть и с ними надо бороться, так что после аклиматизации в Риге обязательно пойду на посиделки! Да-да

olichkax, не переживай, всё будет хорошо! Цветок Счастье нереальное Сонечке обязательно понравится и с перелётом всё пройдёт отлично! Главное спокойная мама и сися рядом Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 12:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kefrin :
Какие результаты по ТО? Sorry

пока никаких Хихи остались дома Печально зеркала сделаем, съездим Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Сен 18, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Kefrin, с двоечкой вас! Растите большими и здоровенькими! Цветок

Cathie, жалко как Печально Вот же уроды! Злой хохот
К сожалению, даже маркировка иногда не помогает Печально если какие то наркоманы ночью наобум снимают зеркала, то они даже сначала и не увидят, что они меченые. У сестры с мерседеса так уже два раза маркированные зеркала снимали. То есть одно снимали, потом видимо замечали, что никуда его уже денешь. Так от злости еще и молдинги повырывали, твари! Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022